Результатов: 190

Затмит все споры в Конгрессе США: как повлияет на политику досье Эпштейна

В Соединенных Штатах новый год обещает быть крайне интересным. Начался он там со скандала, который по степени своего влияния на внутреннюю политику может затмить все предыдущие споры и взаимные обвинения демократов и республиканцев. tvzvezda.ru »

2024-1-15 21:23

«Сломал психику и жизнь». В смерти модели Коршуновой подруга винит педофила

Недавно выяснилось, что имя погибшей при странных обстоятельствах в США топ-модели Русланы Коршуновой, которую называли русской Рапунцель, было в списках Джеффри Эпштейна. Ему в 2005 году были выдвинуты обвинения в секс-преступлениях. aif.ru »

2024-1-12 02:09

«Любит помоложе». Вокруг Клинтона в США раскручивается новый секс-скандал

Британское издание LBC утверждает, что существует видеокомпромат с участием экс-президента США и несовершеннолетних девочек. aif.ru »

2024-1-10 01:45

Элита залегла на дно: как идет расследование дела сутенера Джеффри Эпштейна

Почти тысяча страниц судебных материалов, допросов свидетелей и потерпевших от рук финансиста-сутенера Джеффри Эпштейна - дело номер один всей Америки. Элита залегла на дно в опасении народного порицания, американцы смакуют подробности: рассказ от первых лиц, о том как миллиардер поставлял несовершеннолетних девушек богатым и влиятельным. tvzvezda.ru »

2024-1-10 21:44

Раскрыты новые подробности дела против Джеффри Эпштейна

В США суд раскрыл новые документы по делу миллиардера Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле людьми. В них приводятся показания одной из попавших на его остров девушек. versia.ru »

2024-1-9 10:25

Раскрыты новые документы по делу миллиардера Эпштейна и фото с его острова

Суд в США раскрыл новые документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле людьми, в том числе несовершеннолетними девушками. В новых документах содержатся показания Сары Рэнсом, которая была на тайном острове миллиардера, сообщает New York Post. lenta.ru »

2024-1-9 09:11

СМИ: принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу Эпштейна

В Великобритании принц Эндрю заперся дома после публикации списка с именами, которые имеют отношение к делу Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле сексуальными услугами и связях с несовершеннолетними, сообщает The Mirror со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-8 06:01

Британский принц Эндрю заперся после публикации документов по делу Эпштейна

Как сообщает Mirror, информированный источник рассказал о реакции британского принца Эндрю на публикацию документов по делу Джеффри Эпштейна social.mk.ru »

2024-1-8 03:17

"Он опустошён": Принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу Эпштейна

После публикации документов по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна британский принц Эндрю, который оказался фигурантом этой истории, заперся дома. По данным издания Mirror, сын королевы Елизаветы II "опустошён". life.ru »

2024-1-8 02:39

Mirror: принц Эндрю живет взаперти после публикации документов по делу Эпштейна

Член британской королевской семьи, брат короля Карла III принц Эндрю живет взаперти после публикации документов по делу покойного финансиста Джеффри Эпштейна, обвиняемого в сексуальном насилии над несовершеннолетними девушками и молодыми женщинами. tvzvezda.ru »

2024-1-8 02:16

Стало известно об угрозах Клинтона журналистам из-за Эпштейна

Бывший президент США Билл Клинтон, который фигурирует в деле скончавшегося в тюрьме финансиста Джеффри Эпштейна, обвиненного в торговле детьми с целью их сексуальной эксплуатации, угрожал журналистам, требуя не писать материалы о деятельности Эпштейна. Об этом пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-1-5 05:01

Суд в США опубликовал список связанных с делом Эпштейна лиц

Суд в США опубликовал документы, в которых содержится информация о лицах, причастных к делу финансиста Джеффри Эпштейна. В документах среди прочих встречаются имена бывших президентов США Билла Клинтона и Дональда Трампа. forbes.ru »

2024-1-5 13:05

Трамп и Клинтон вошли в список фигурантов по делу Эпштейна

В США Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк опубликовал первую часть документов со списком 150 фигурантов дела американского финансиста Джеффри Эпштейна, который обвинялся в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. life.ru »

2024-1-4 09:09

В США опубликовали список фигурантов дела Эпштейна

Федеральный суд Южного округа штата Нью-Йорк в среду, 3 января, опубликовал первую часть документов, содержащих список из имен более 150 человек, так или иначе фигурировавших в деле американского финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвиняли в торговле сексуальными услугами и связях с несовершеннолетними девушками. lenta.ru »

2024-1-4 07:13

Суд в США обнародовал список лиц по делу Эпштейна, среди которых Дональд Трамп

В США Федеральный окружной суд Манхэттена опубликовал документы по делу финансиста Джеффри Эпштейна, которого обвинили в сексуальном насилии над несовершеннолетними девушками и молодыми женщинами. В обнародованных списках значатся имена более чем 150 человек, так или иначе фигурирующих в этом деле. tvzvezda.ru »

2024-1-4 06:40

В США начали публиковать списки причастных к делу Эпштейна лиц

Как сообщалось ранее, в их числе экс-президенты Соединенных Штатов Билл Клинтон и Дональд Трамп, брат короля Великобритании Карла III принц Эндрю и основатель компании Microsoft Билл Гейтс tass.ru »

2024-1-4 03:54

В США узнали о попытках Эпштейна шантажировать Гейтса романом с 20-летней россиянкой

Финансист Джеффри Эпштейн (Эпстайн), который свёл счёты с жизнью в американской тюрьме в 2019 году, шантажировал миллиардера Билла Гейтса, узнав о его романтических отношениях с россиянкой Милой Антоновой, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-5-22 13:09

WSJ узнала об угрозах Джеффри Эпштейна Биллу Гейтсу из-за романа с россиянкой

Как пишет газета, основатель Microsoft не стал участвовать в финансировании благотворительного фонда, который пытался создать финансист, после чего Эпштейн начал шантажировать Гейтса. Он потребовал от бизнесмена возместить средства, которые девушка из России якобы одолжила у него на обучение tass.ru »

2023-5-22 10:12

Маск опроверг причастность к делу JP Morgan Chase и Эпштейна

Предприниматель Илон Маск заявил, что не связан с финансистом Джеффри Эпштейном и не имеет отношения к иску властей Американских Виргинских Островов против банка JP Morgan Chase. life.ru »

2023-5-16 06:45

Маска вызвали в суд по делу JP Morgan и Эпштейна

Власти Виргинских островов США направили судебную повестку предпринимателю и миллиардеру Илону Маску из-за иска против одного из крупнейших банков страны JP Morgan Chase, которого обвиняют в помощи финансисту Джеффри Эпштейну в организации сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. lenta.ru »

2023-5-16 02:08

Маска вызвали в суд из-за дела JP Morgan и Эпштейна

Американскому бизнесмену Илону Маску направлена судебная повестка от властей Виргинских Островов из-за иска против одного из крупнейших американских банков — JP Morgan Chase, которого обвиняли в помощи финансисту Джеффри Эпштейну. Об этом пишет CNBC. life.ru »

2023-5-16 01:37

WSJ: сооснователь Google получил повестку по делу Эпштейна и JP Morgan

По информации издания, власти Американских Виргинских островов хотят узнать, причастен ли Сергей Брин к деятельности финансиста и банка tass.ru »

2023-4-1 02:20

Трамп предрек сообщнице миллионера-педофила Эпштейна его же конец

Экс-президент США Дональд Трамп предрек смерть Гислейн Максвелл, сообщнице миллионера-педофила Джеффри Эпштейна, которую приговорили к 20 годам лишения свободы за участие в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних. lenta.ru »

2022-7-13 14:33

Подруга Джеффри Эпштейна осуждена за сексуальную эксплуатацию детей

Дочь американского медиамагната и любовница американского финансиста Джеффри Эпштейна отправится за решетку за склонение несовершеннолетних к сексуальным связям с высокопоставленными чиновниками и знаменитостям всего мира. vesti.ru »

2022-6-29 03:46

Подруга Джефри Эпштейна осуждена за сексуальную эксплуатацию детей

Дочь американского медиамагната и любовница американского финансиста Джеффри Эпштейна отправится за решетку за склонение несовершеннолетних к сексуальным связям с высокопоставленными чиновниками и знаменитостям всего мира. vesti.ru »

2022-6-29 03:46

Американский суд приговорил подругу Эпштейна Максвелл к 20 годам тюрьмы

Судья Апелляционного суда второго округа США Элисон Натан огласила приговор в отношении британской светской львицы Гилейн Максвелл, являвшейся подругой и сообщницей покойного миллиардера финансиста Джеффри Эпштейна в сексуальных преступлениях social.mk.ru »

2022-6-29 02:12

CNN: экс-подругу Эпштейна поместили под наблюдение для предотвращения суицида

Гилейн Максвелл запрещается просматривать юридические документы, поэтому она не сможет подготовиться к вынесению ей приговора tass.ru »

2022-6-26 13:57

Прокуроры в США потребовали заключить сообщницу Эпштейна в тюрьму на 30 лет

Сообщнице Эпштейна Гислейн Максвелл грозит 30 лет тюремного заключения за торговлю людьми и секс-эксплуатацию несовершеннолетних. Такой срок для подсудимой потребовали прокуроры в США. Они настаивают, что Максвелл опасная преступница, которая «охотилась на уязвимых молодых девушек и готовила их к сексуальному насилию». lenta.ru »

2022-6-23 18:11

Прокуратура США просит до 55 лет тюрьмы для экс-подруги Эпштейна

Помимо этого гособвинение также настаивает на штрафе для Гилейн Максвелл в три четверти миллиона долларов tass.ru »

2022-6-23 07:38

Снова таинственная смерть: соучастник Эпштейна найден мертвым в тюремной камере

Французский модельный агент Жан-Люк Брюнель, давний партнер скандально известного своими секс-вечеринками для сильных мира сего финансиста Джеффри Эпштейна, был найден мертвым в своей тюремной камере, сообщил представитель парижской прокуратуры incident.mk.ru »

2022-2-20 19:44

Подозревавшийся в «подборе» девушек для Эпштейна найден мертвым

Модельный агент Жан-Люк Брюнель, которого подозревали в сводничестве и изнасиловании несовершеннолетних, найден мертвым в парижской тюрьме «Санта». Брюнель проходил в качестве одного из обвиняемых по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна, которого в 2019 году обвиняли в организации проституции. lenta.ru »

2022-2-19 16:55

Британцы отреагировали на обвинения принца Эндрю

Общественность Великобритании отреагировала на обвинения принца Эндрю в изнасилованиях. Об этом стало известно в субботу, 15 января metronews.ru »

2022-1-15 20:02

Суд назначил дату окончательного приговора любовнице Джеффри Эпштейна

Окружной суд Южного округа Нью-Йорка назначил дату вынесения окончательного приговора любовнице покойного миллиардера Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл. Решающее заседание по делу о сексуальной эксплуатации несовершеннолетних состоится 28 июня 2022 года. lenta.ru »

2022-1-15 03:50

Обнародовано мировое соглашение педофила Эпштейна и Вирджинии Джуффре

Американка Вирджиния Робертс-Джуффре, обвинившая принца Эндрю в изнасиловании, получила 500 тысяч долларов за отсутствие претензий к финансисту Джеффри Эпштейну и «другим потенциальным обвиняемым» в 2009 году. lenta.ru »

2022-1-4 00:58

Присяжные признали подругу Эпштейна виновной в торговле несовершеннолетними девушками

Суд присяжных признал светскую львицу Гислейн Максвелл виновной по пяти из шести пунктов обвинения. Ей грозит до 65 лет тюремного заключения, дата объявления окончательного приговора пока неизвестна. versia.ru »

2021-12-30 14:17

Гилейн Максвелл теряла сознание, слушая показания секс-рабынь

Бывшая светская львица Гилейн Максвелл, подруга миллиардера Джеффри Эпштейна, покончившего с собой в тюрьме, предстала перед судом. Ее обвиняют в пособничестве, сговоре и торговле несовершеннолетними с целью сексуальной эксплуатации. vesti.ru »

2021-12-30 13:59

В США осудили любовницу педофила Джеффри Эпштейна

Гислейн Максвелл, давняя любовница и партнер бизнесмена-педофила Джеффри Эпштейна, была осуждена по обвинению в сексуальной торговле несовершеннолетними после длительного судебного разбирательства. Присяжные единогласно признали ее виновной. lenta.ru »

2021-12-30 10:53

Бывшую подругу Эпштейна признали виновной в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних

Жюри присяжных суда Южного округа штата Нью-Йорк признало бывшую подругу финансиста Джеффри Эпштейна Гилейн Максвелл виновной в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, сообщила телекомпания CNN. vz.ru »

2021-12-30 03:55