Результатов: 99

Ребенок заперся в квартире и не открывал матери дверь в Иркутске: понадобился лом

ИРКУТСК, 24 января, ФедералПресс. В Иркутске квартиру одной из многоэтажек в микрорайоне Юбилейном пришлось взламывать, поскольку в ней заперлась маленькая девочка. Подробности о происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. fedpress.ru »

2024-1-24 10:57

Британский принц Эндрю в панике после нового витка секс-скандала заперся дома

По данным источников, опальный монарх не может решить, как реагировать на обнародованные детали расследования дела его приятеля-торговца детьми Джеффри Эпштейна. 5-tv.ru »

2024-1-8 09:56

СМИ: принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу Эпштейна

В Великобритании принц Эндрю заперся дома после публикации списка с именами, которые имеют отношение к делу Джеффри Эпштейна, обвиняемого в торговле сексуальными услугами и связях с несовершеннолетними, сообщает The Mirror со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-1-8 06:01

Принц Эндрю заперся дома после публикации списка клиентов финансиста-педофила

Британский принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу финансиста-педофила Джеффри Эпштейна, об этом сообщило издание Mirror. «Он заперся в комнате и не знает, как реагировать. Он опустошен», — отметил его источник, добавив, что у него не хватает эмоционального диапазона, чтобы справиться с этим. lenta.ru »

2024-1-8 04:19

Британский принц Эндрю заперся после публикации документов по делу Эпштейна

Как сообщает Mirror, информированный источник рассказал о реакции британского принца Эндрю на публикацию документов по делу Джеффри Эпштейна social.mk.ru »

2024-1-8 03:17

"Он опустошён": Принц Эндрю заперся дома после публикации документов по делу Эпштейна

После публикации документов по делу американского финансиста Джеффри Эпштейна британский принц Эндрю, который оказался фигурантом этой истории, заперся дома. По данным издания Mirror, сын королевы Елизаветы II "опустошён". life.ru »

2024-1-8 02:39

Семиклассник пришел в школу с ножом и в противогазе и заперся в туалете

Учащийся одной из школ Петербурга закрылся в туалете с самодельным ножом, который он принес с собой из дома. mirnov.ru »

2023-11-8 14:18

Москвич заперся в квартире, поджег дверь и дважды ударил себя ножом

48-летний мужчина в своей квартире на Дружинниковской улице в Пресненском районе Москвы поджёг изнутри входную дверь, сообщает  SHOT incident.mk.ru »

2023-10-21 12:10

В школе, где подросток заперся с ножом, произошел еще один инцидент

Еще один инцидент произошел в среду в московской школе №1208, где накануне 12-летний подросток с ножом перепугал одноклассников и заставил вызвать полицию incident.mk.ru »

2023-10-5 09:47

Неизвестный заперся в таганрогской пивной и стрелял по прохожим

Неизвестный житель Таганрога забежал в местную пивную, заперся там и открыл огонь по прохожим из окон. Инцидент произошел на улице Александровской в воскресенье, 30 июля. На место оперативно прибыла Росгвардия и задержала стрелка. lenta.ru »

2023-7-30 14:16

В Подмосковье кот заперся в квартире после отъезда хозяина на дачу без него

В подмосковной Шатуре четырехлётний кот по кличке Рыжий заперся в квартире после того, как хозяин уехал без него на дачу. Питомец смог закрыть входную дверь изнутри, пока парня по имени Григорий Тарасов не было дома. life.ru »

2023-7-12 21:34

Житель Ейска в Краснодарском крае заперся в автомобиле, в салоне которого произошел взрыв

Мужчина в неадекватном состоянии, заперся в автомобиле в Ейске Краснодарского края, после чего в салоне произошел взрыв, никто кроме него не пострадал, сообщил глава Ейского района Роман Бублик. Бублик написал у себя Telegram-канале, что кроме мужчины никто не пострадал. vz.ru »

2023-5-6 17:36

Под Кировом мужчина заперся с тещей и ведет стрельбу из окна многоэтажки

Житель города Вятские Поляны в Кировской области забаррикадировался в своей квартире на последнем этаже пятиэтажки и ведет стрельбу по улице incident.mk.ru »

2023-3-15 12:56

В Нижневартовске чиновник в неадекватном состоянии заперся в квартире и открыл стрельбу по людям

Об этом пишут «Осторожно, новости». 44-летний Владимир Широков, который закрылся в квартире с маленьким сыном и начал вести стрельбу из окна, в 2013 занимал должность замсекретаря регионального отделения партии. kapital-rus.ru »

2023-3-9 09:10

Неадекватный россиянин заперся с ребенком в квартире и обстрелял людей с балкона

В Нижневартовске мужчина открыл огонь по людям с балкона квартиры на девятом этаже. Сотрудники полиции эвакуировали два подъезда ближайшего дома. Местная жительница позвонила в полицию из-за неадекватного состояния своего мужа. lenta.ru »

2023-3-9 07:53

Уставший от славы исполнитель хита «Подождем» Игорек на пять лет заперся в квартире

Исполнителя Игорька продолжают узнавать по треку «Подождем». Но артист в один момент не смог справиться со свалившейся на него популярностью, пишет КиноАфиша. riafan.ru »

2022-10-8 05:05

Москвич заперся в квартире с "гранатой" и угрожал взорвать дом, если его не пустят воевать против ВСУ

Московские правоохранители задержали мужчину, который закрылся в квартире с "гранатой". Он грозил устроить взрыв, если его не отправят воевать против Украины, передаёт SHOT. Мужчину ранее не взяли служить из-за имеющихся судимостей. life.ru »

2022-6-29 12:58

Россиянин заперся в квартире с младенцем из-за запрета выращивать коноплю

В Воронеже уроженец Украины, получивший российское гражданство, заперся в квартире с младенцем из-за того, что жена запретила ему выращивать коноплю. Муж отказался ликвидировать растения, вместо этого он выгнал жену и забаррикадировался. Полицейским пришлось брать жилплощадь штурмом. lenta.ru »

2022-6-7 19:32

Мужчина на два года заперся дома из страха перестать чувствовать вкус виски

Знаток виски из Эдинбурга, Шотландия, Блэр Боуман отказался выходить из изоляции и заперся дома на два года, чтобы не перестать чувствовать вкус виски. 31-летний Боуман решил изолироваться еще до официального введения карантина и в феврале 2020 года вместе с партнером заперся дома. lenta.ru »

2021-11-25 10:15

Пассажир поезда Москва-Адлер заперся в купе, открыл стрельбу и ранил полицейского

Пассажир поезда «Москва-Адлер» ранил сотрудника полиции, который уговаривал его открыть купе. Это произошло на станции «Тула» около 1:30 ночи.Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-6 11:47

Пассажир поезда Москва – Адлер заперся в купе и ранил полицейского

Пассажир поезда, следовавшего по маршруту Москва — Адлер, утром в субботу, 6 ноября, закрылся в купе и ранил из оружия сотрудника полиции, который пытался уговорить мужчину открыть дверь. argumenti.ru »

2021-11-6 11:06

Житель Киева открыл стрельбу по полицейским и заперся в квартире

Житель Киева открыл стрельбу по полицейским и заперся в квартире. Один полицейский был ранен в руку, другой — в лицо. Родственник «стрелка» рассказал, что конфликт случился из-за жилья: квартира была продана на электронных торгах во время локдауна, когда суды не работали. Скорее всего, жилье было арестовано. lenta.ru »

2021-7-7 12:35

В Казани неадекват заперся от приставов в квартире и угрожает взорвать гранату

Сегодня к мужчине нагрянули судебные исполнители из-за того, что он отказывается привести в порядок съёмное жилище. Вместо выяснения отношений неадекватный арендатор закатил истерику, силовики готовят штурм. life.ru »

2021-6-25 11:47

В Казани мужчина заперся в квартире и угрожает взорвать гранату

Житель Казани заперся в квартире и угрожает взорвать гранату, сообщил старший помощник прокурора Татарстана Руслан Галиев, пишет РИА Новости znak.com »

2021-6-26 11:47

Россиянин заперся от приставов в квартире и пригрозил устроить взрыв

В Татарстане местный житель заперся в квартире и пригрозил устроить взрыв. ЧП на улице Зорге в Казани. Мужчина заявил силовикам, что у него имеется граната, которую он готов взорвать. На место происшествия прибыл прокурор Приволжского района Казани Артур Шарипов. К нему утром 25 июня пришли судебные приставы. lenta.ru »

2021-6-25 11:40

Россиянин заперся в палате и пообещал выпрыгнуть из окна из-за выкидыша у жены

В Екатеринбурге мужчина угрожал выпрыгнуть из окна больницы после выкидыша у жены. Молодой человек утверждал, что потеря ребенка произошла из-за халатности врачей — у женщины началось кровотечение и ей якобы вовремя не помогли. lenta.ru »

2021-6-5 11:20

В Иркутске мужчина заперся в квартире с ребенком и угрожал поджогом

Сотрудникам иркутских правоохранительных органов пришлось вести долгие переговоры с неадекватным мужчиной, который выгнал из квартиры жену и удерживал там двухлетнего сына. К счастью, они увенчались успехом. vesti.ru »

2021-3-18 04:02

Тяжелобольной Моисеев заперся дома: Пугачева предложила помощь

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. В Сети давно ходят слухи о тяжелом состоянии больного артиста Бориса Моисеева. Несколько лет назад он пережил инсульт, от чего восстанавливается до сих пор. Вопреки всему сегодня, 4 марта, он празднует 67-й день рождения. fedpress.ru »

2021-3-4 12:21

Пассажир испугался смерти, заперся в туалете и сорвал рейс фигуристов из России

Россиянин заперся в туалете самолета из-за испуга и сорвал рейс отечественных фигуристов в Санкт-Петербург. Согласно информации РЕН ТВ, во время вылета из Красноярска неизвестный пассажир закрылся в уборной, объяснив это страхом, что его могут убить. lenta.ru »

2021-2-5 18:24

Подробности убийства директора зооприюта: заперся в кабинете

Управляющий приютом для бездомных животных в Некрасовке был жестоко убит 1 октября на своем рабочем месте на улице 2-ая Вольская incident.mk.ru »

2020-10-1 18:11