Пассажир поезда Москва — Адлер расстрелял полицию

Пассажир поезда Москва — Адлер расстрелял полицию
фото показано с : znak.com

2021-11-6 11:06

В Туле возбуждено дело на пассажира поезда Москва - Адлер, который заперся в купе и расстрелял полицейского

В Туле возбуждено дело на пассажира поезда Москва - Адлер, который заперся в купе и расстрелял полицейского. Как сообщили в СУ СКР по региону, 6 ноября один из пассажиров поезда стал дебоширить в вагоне. Когда поезд остановился на вокзале в Туле, в вагон вошли сотрудники линейного отдела полиции и попытались успокоить мужчину. Он оказал сопротивление, заперся в купе и выстрелил в полицейского из травматического оружия. Тот получил ранение руки. Также пассажир выстрели в одного из сотрудников СОБРа Росгвардии. На дебошира завели дело по части 1 статьи 318 УК РФ ( Применение насилия в отношении представителя власти ). Мужчина задержан, оружие, из которого он стрелял, изъято.

Подробнее читайте на ...

поезда заперся полицейского туле купе расстрелял москва адлер

Фото: rosbalt.ru

Пассажир поезда Москва-Адлер заперся в купе, открыл стрельбу и ранил полицейского

Пассажир поезда «Москва-Адлер» ранил сотрудника полиции, который уговаривал его открыть купе. Это произошло на станции «Тула» около 1:30 ночи.Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-06 11:47

Пассажир поезда Москва – Адлер заперся в купе и ранил полицейского

Пассажир поезда, следовавшего по маршруту Москва — Адлер, утром в субботу, 6 ноября, закрылся в купе и ранил из оружия сотрудника полиции, который пытался уговорить мужчину открыть дверь. argumenti.ru »

2021-11-06 11:06