Результатов: 7

Стрелок из поезда Москва-Адлер взят под стражу

Пассажира, открывшего стрельбу в поезде Москва-Адлер, арестовали, рассказала старший помощник руководителя Западного межрегионального транспортного управления СКР Елена Марковская. Как установило следствие, ночью шестого ноября … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 12:58

Мужчина подстрелил росгвардейца в поезде "Москва-Адлер"

Пассажир поезда "Москва-Адлер" ранил сотрудника полиции и росгвардейца после того, как закрылся в купе и начал стрелять из пассажирского пистолета. Об этом сообщила представитель СУСК России по Тульской области. … vestikavkaza.ru »

2021-11-6 12:24

Пассажир поезда Москва-Адлер заперся в купе, открыл стрельбу и ранил полицейского

Пассажир поезда «Москва-Адлер» ранил сотрудника полиции, который уговаривал его открыть купе. Это произошло на станции «Тула» около 1:30 ночи.Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-11-6 11:47

В поезде "Москва-Адлер" пассажир с огнестрельным оружием ранил полицейского

Управление на транспорте МВД России по ЦФО сообщило, что на станции Тула один из пассажиров "повел себя неадекватно" и закрылся в купе incident.mk.ru »

2021-11-6 11:12

Двухэтажный поезд, посвященный Году российского кино, запустили на направлении Москва-Адлер

Двухэтажный поезд, посвященный Году российского кино, запустили на туристическом направлении Москва-Адлер. Об этом журналистам сообщил министр культуры Владимир Мединский, передает агентство «Москва». regions.ru »

2016-5-11 12:06