Пассажир поезда Москва-Адлер заперся в купе, открыл стрельбу и ранил полицейского

Пассажир поезда Москва-Адлер заперся в купе, открыл стрельбу и ранил полицейского
фото показано с : rosbalt.ru

2021-11-6 11:47

Пассажир поезда «Москва-Адлер» ранил сотрудника полиции, который уговаривал его открыть купе. Это произошло на станции «Тула» около 1:30 ночи.Как сообщает...

Подробнее читайте на ...

пассажир поезда москва-адлер заперся купе открыл стрельбу ранил

"Пассажир поезда в ад": Зеленского обвинили в превращении Украины в "химеру без будущего"

Украинская власть строится на внедрении разного рода симулякров (зримый образ чего-то, чего на самом деле не существует. — Прим. Лайфа) в повседневную жизнь общества на всех уровнях. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Евстафьев после изучения государственности Незалежной. life.ru »

2023-07-09 19:50

Пассажир "поезда в ад": Зеленского обвинили в превращении Украины в "химеру без будущего"

Украинская власть строится на внедрении разного рода симулякров (зримый образ чего-то, чего на самом деле не существует. — Прим. Лайфа) в повседневную жизнь общества на всех уровнях. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Евстафьев после изучения государственности Незалежной. life.ru »

2023-07-09 19:50

Пассажир поезда описал момент ДТП с грузовиком на Сахалине

Пассажир пригородного поезда описал момент аварии. Напомним, сегодня на Сахалине состав столкнулся с грузовиком на железнодорожном переезде. По информации ГАИ, водитель самосвала выехал на переезд, несмотря на красный сигнал светофора. tvzvezda.ru »

2023-03-24 18:47

Фото: riafan.ru

Пассажир поезда Астрахань — Москва скончался от передозировки наркотиками

Пассажира нашли мертвым в поезде Астрахань — Москва. Предположительно, он умер от передозировки наркотиков. riafan.ru »

2022-07-21 20:09

Пассажир поезда Москва - Адлер при задержании ранил росгвардейца

Вооруженного пассажира поезда, который следовал из Москвы в Адлер, удалось задержать. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Тульской области. Как уточняется, изначально мужчина начал вести себя неадекватно, нарушал общественный порядок. tvzvezda.ru »

2021-11-06 11:17

Фото: nation-news.ru

Пассажир поезда Москва — Адлер открыл стрельбу по полицейским в Туле

Один из пассажиров поезда сообщением Москва — Адлер начал вести себя неадекватно на станции Тула, закрылся в купе, а после выстрелил в полицейского, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Тульской области. nation-news.ru »

2021-11-06 11:10

Пассажир поезда Москва – Адлер заперся в купе и ранил полицейского

Пассажир поезда, следовавшего по маршруту Москва — Адлер, утром в субботу, 6 ноября, закрылся в купе и ранил из оружия сотрудника полиции, который пытался уговорить мужчину открыть дверь. argumenti.ru »

2021-11-06 11:06

ЧП. Пассажир поезда в Токио напал на попутчиков с ножом

Молодого человека задержали через пару часов, он успел добраться до другого района японской столицы. От его рук пострадали четыре человека, двоих доставили в больницу. vesti.ru »

2021-08-06 16:49

Фото: lenta.ru

Пассажир поезда использовал кресло не по назначению и возмутил попутчиков

Пассажир поезда использовал сиденье в качестве обеденного стола. Мужчину, использующего кресло не по назначению, заметили в одном из городских поездов в Перте (Австралия) в понедельник, 1 марта. Пассажир сидел на полу, скрестив ноги, и обедал прямо с сиденья транспортного средства. lenta.ru »

2021-03-01 13:35

Фото: aif.ru

«С дебоширами теперь жестко». Проводники поездов — о работе и пассажирах

В какой вагон лучше покупать билет и нужно ли самому относить постельное белье? АиФ.ru на правах анонимности поговорил с проводницами железнодорожных поездов. Они рассказали о работе и дали советы в дорогу. aif.ru »

2021-02-28 00:02

Фото: social.mk.ru

Пассажир поезда до Анапы выкупил для своих котов все купе

В соцсетях стал настоящим героем пассажир поезда Москва - Анапа, который ради комфорта своих котов понес немалые финансовые затраты и выкупил все купе social.mk.ru »

2020-10-08 19:16