Результатов: 69

Из-за выброшенного на мороз кота Твикса проводников обязали действовать иначе

Федеральная пассажирская компания (ФПК) изменила порядок действий при обнаружении бесхозных животных в поездах дальнего следования. Теперь проводники будут проверять бирки на ошейнике животного и информацию в устройствах контроля посадки пассажиров. lenta.ru »

2024-1-30 17:49

РЖД утвердила действия проводников при обнаружении животного в вагоне

Федеральная пассажирская компания (дочерняя компания РЖД) поменяла порядок действий при обнаружении на территории своих подразделений и в поездах дальнего следования животных без владельцев nsn.fm »

2024-1-30 14:26

Оппозиция в Грузии попросила США ввести санкции против проводников России

Грузинская оппозиция признала, что попросила Вашингтон ввести санкции в отношении проводников российских интересов в стране. Об этом сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «Говорю откровенно мы обсудили вопрос санкций с советником Комитета Сената США по международным отношениям Крисом Сочей, но о деталях говорить воздержусь», сказал оппозиционный депутат Георгий Вашадзе. vz.ru »

2023-9-6 17:59

Форму для проводников ж/д составов в РФ планируют полностью обновить до конца 2024 года

Первые поставки новой форменной одежды для сотрудников поездных бригад начались в IV квартале 2022 года tass.ru »

2023-6-22 19:36

ДНК научились применять для создания электрических проводников

Команда исследователей из Медицинской школы Университета Вирджинии придумали использовать ДНК для создания электрических проводников. В новой работе ученые предложили модифицировать решетки из углеродных нанотрубок для создания такого устройства. lenta.ru »

2022-8-4 15:24

Руслан Проводников победил Али Багаутинова раздельным решением судей и завершил карьеру

Поединок проходил по правилам бокса в рамках бойцовского благотворительного вечера. После боя Проводников отказался от своего гонорара, заявив, что эти деньги пойдут "на доброе дело". life.ru »

2021-12-20 00:19

Бывший чемпион мира по боксу Проводников объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской организации WBO Руслан Проводников 19 декабря заявил о завершении своей спортивной профессиональной карьеры. Об этом он сообщил после окончания поединка против экс-претендента на пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Али Багаутинова. tvzvezda.ru »

2021-12-20 23:36

Исрафил Ашурлы: люди погибли на Эльбрусе из-за непрофессионализма проводников

Гибель пяти участников коммерческой группы, застрявшей накануне на Эльбрусе, объясняется нарушением всех альпинистских правил, и прежде всего непрофессионализмом тех, кто взялся отвести туристов на гору. vestikavkaza.ru »

2021-9-24 15:00

КПРФ предрекли превращение в проводников законов против оппозиции

После выборов КПРФ станет рупором Кремля и будет проводить законы против оппозиции, считает писатель Лев Рубинштейн. Коммунисты могут вести себя как оппозиция только ради выгоды, все остальное время они ведут себя как «прирученные питомцы». lenta.ru »

2021-9-15 10:37

Депутат-единоросс из ХМАО проведет боксерский поединок в Санкт-Петербурге

Депутат думы ХМАО от Единой России , бывший чемпион мира по боксу Руслан Проводников 23 июля в Санкт-Петербурге проведет бой с некогда бойцом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Али Багаутиновым znak.com »

2021-7-21 10:32

В Москве создали технологию получения уникального алюминиевого сплава для проводников

Разработка ученых Национального исследовательского технологического университета «МИСиС», осуществленная совместно с исследователями Сибирского федерального университета и «НПЦ магнитной гидродинамики», позволяет выпускать более легкие и экономичные комплектующие, которые используются в производстве железнодорожного и авиатранспорта. kapital-rus.ru »

2021-6-25 23:36

«С дебоширами теперь жестко». Проводники поездов — о работе и пассажирах

В какой вагон лучше покупать билет и нужно ли самому относить постельное белье? АиФ.ru на правах анонимности поговорил с проводницами железнодорожных поездов. Они рассказали о работе и дали советы в дорогу. aif.ru »

2021-2-28 00:02

Боксер и депутат думы ХМАО Проводников решил закончить политическую карьеру

Бывший чемпион мира по боксу, а на сегодня действующий депутат думы ХМАО от фракции Единая Россия Руслан Проводников, уже в сентябре по окончании его депутатского срока думает отказаться от политической карьеры znak.com »

2021-2-4 09:18

Боксер Проводников проведет бой с бойцом UFC Багаутдиновым

Российский боксер Руслан Проводников принял вызов бойца смешанного стиля Али Багаутдинова. В настоящее время Проводников депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа. vesti.ru »

2021-1-18 08:34

Боксер Проводников проведет поединок с бойцом UFC Багаутдиновым

Российский боксер Руслан Проводников принял вызов бойца смешанного стиля Али Багаутдинова. В настоящее время Проводников депутат думы Ханты-Мансийского автономного округа. vesti.ru »

2021-1-18 08:34

Атака возле заповедника: в Нигере убиты шестеро французов и двое проводников. Новости на "России 24"

Антитеррористическая прокуратура Франции открыла расследование в связи с убийством в Нигере шестерых французских туристов. Атака произошла возле населенного пункта Курэ, где расположен заповедник с западноафриканскими жирафами. vesti.ru »

2020-8-10 20:05

Эксперт оценила идею оснастить видеорегистраторами стюардесс и проводников

Директор школы бортпроводников Вера Новохатская в беседе с RT прокомментировала предложение транспортной полиции оснастить проводников в поездах и бортпроводников в самолётах видеорегистраторами. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 18:35

В МВД предложили оснастить видеорегистраторами стюардесс и проводников

Начальник Главного управления на транспорте МВД России Дмитрий Шаробаров в беседе с газетой «Гудок» рассказал, что транспортная полиция предложила Минтрансу России снабдить проводников в поездах и бортпроводников в самолётах видеорегистраторами. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 17:25

МВД предлагает оснастить проводников в поездах и бортпроводников видеорегистраторами

В ведомстве отметили, что кассиры-контролеры в электропоездах носят на форменной одежде видеорегистраторы tass.ru »

2020-3-2 16:01

Главу Шереметьевского профсоюза проводников задержали на пикете у аэропорта

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Девушка стояла в одиночном пикете с требованием индексации зарплаты. Однако полицейские забрали ее и отвели в отдел без объяснения причин. fedpress.ru »

2019-10-8 13:40

В РЖД заявили об обязанности проводников собирать постельное бельё

Пассажиры поезда не обязаны собирать постельное бельё после поездки, это входит в обязанности проводников, заявили в пресс-службе Федеральной пассажирской компании («дочка» РЖД).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-15 23:22

Бельевая угроза: в РЖД рассказали об обратной стороне работы проводников

Начальник управления обслуживания пассажиров ФПК ОАО РЖД Андрей Сондык рассказал «Звезде» об особенностях деятельности работников поездных бригад, а в частности, проводников, и о правах и обязанностях пассажиров по отношению к ним. tvzvezda.ru »

2019-8-14 21:58

Россиянам рассказали об обязанностях проводников

Пассажиры поездов не обязаны убирать за собой постельное белье. По словам представителя пресс-службы ФПК, сдавать белье не нужно, так как это обязанность проводника, который должен собрать его по прибытии в пункт назначения. Также проводник обязан по просьбе пассажира застелить белье. lenta.ru »

2019-8-14 19:25

Проводников назвал настоящим воином погибшего боксёра Дадашева

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Руслан Проводников отреагировал на гибель российского боксёра Максима Дадашева в результате травм, полученных во время поединка в США. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-24 20:59

Пассажир летевшего в Волгоград лайнера подрался на борту и обматерил проводников

Пассажир самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Волгоград, подрался и обматерил проводников. В результате дебошир был задержан, сообщила представитель... rosbalt.ru »

2019-3-3 21:17

Боксёр Проводников пробежал 10 км при температуре -36 °С

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников пробежал 10 км при температуре -36 °С.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-2 14:09

Тайсон, Цзю и Проводников откроют новый спорткомплекс в Коркино

Майк Тайсон и Костя Цзю в феврале этого года заложили первые камни в фундамент будущего большого спорткомплекса, который РМК обещала построить в этом году в Коркино. И вот 7 сентября они приедут вновь для того, чтобы уже открыть объект. argumenti.ru »

2018-8-29 13:42

Избившая проводников рейса Москва - Тель-Авив женщина стала фигуранткой уголовного дела

Ранее власти Израиля не допустили москвичку на территорию государства и депортировали ее в Россию tass.ru »

2018-7-13 18:33

Украинскую детскую писательницу возмутила русская речь проводников поезда Киев — Запорожье

Украинская писательница-сказочница Лариса Ницой была возмущена русской речью проводницы поезда Киев — Запорожье social.mk.ru »

2018-5-16 22:54

Российский боксер Проводников заявил о готовности вернуться на ринг ради реванша с Брэдли

Последний раз Проводников выходил на ринг 11 июня 2016 года, когда проиграл американцу Джону Молине по очкам tass.ru »

2018-4-17 19:56

Более 2 тыс. столичных проводников и начальников поездов проходят спецподготовку накануне ЧМ по футболу

Московские поездные бригады поездов для перевозки болельщиков ЧМ-2018 проходят специальную подготовку. Как сообщили в пресс-службе МЖД, в перевозке... rosbalt.ru »

2018-4-16 10:51

Боксёр Проводников заявил, что шансов вернуться на ринг мало

Экс-чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в первой полусредней весовой категории россиянин Руслан Проводников заявил о приближающемся конце спортивной карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-4 16:00

Боксер Проводников объявил о присоединении к Putin Team

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Руслан Проводников присоединился к движению Putin Team, сообщил он на своей странице в Instagram, передает ТАСС nsn.fm »

2017-11-23 22:41

Известный российский боксёр Проводников присоединился к «Команде Путина»

Российский боксёр полусреднего веса Руслан Проводников присоединился к общественному движению «Команда Путина», созданному нападающим клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» Александром Овечкиным. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 21:40

Руслан Проводников: я благодарен боксу и за победы, и за поражения

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Руслан Проводников, прозванный "Сибирским Рокки", станет почетным гостем Кубка мира по боксу среди нефтяных стран, который пройдет с 22 по 27 ноября в городе ХМАО Белоярский. vesti.ru »

2017-11-20 14:10

Пассажиры задержанного из-за Саакашвили поезда «Пшемысль — Киев» бросаются на проводников

Как сообщают местные СМИ, пассажиры поезда «Интерсити», которые заранее купили билет и спланировали свой маршрут, теперь крайне недовольны из-за запрета отправления. 5-tv.ru »

2017-9-10 15:17