Результатов: 20

Зампред Совбеза РФ Медведев предрек разрушение Украины из-за непрофессионализма Зеленского

Действия президента Украины Владимира Зеленского приведут к разрушению государства из-за низкого уровня его подготовки и профессионализма, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев в интервью журналистам. nation-news.ru »

2022-1-27 11:41

Алексей Филатов, Офицер КГБ погиб из-за непрофессионализма и шапкозакидательства

Иными словами, потеря офицера была неоправданной и свидетельствует только об одном – о непрофессионализме руководителя операции... echo.msk.ru »

2021-9-30 13:46

Исрафил Ашурлы: люди погибли на Эльбрусе из-за непрофессионализма проводников

Гибель пяти участников коммерческой группы, застрявшей накануне на Эльбрусе, объясняется нарушением всех альпинистских правил, и прежде всего непрофессионализмом тех, кто взялся отвести туристов на гору. vestikavkaza.ru »

2021-9-24 15:00

Баранец назвал «Аль-Джазиру» образцом непрофессионализма и невежества за фейк о ЧВК «Вагнера»

Полковник в отставке прокомментировал выпущенный катарским телеканалом «Аль-Джазира» лживый фильм о «российском следе» в Ливии. riafan.ru »

2020-6-17 15:23

Мурашко рассказал, сколько россиян погибают из-за непрофессионализма врачей

Ошибки и непрофессионализм российских врачей косвенно вызывают 70 тыс смертельных исходов в год, рассказал глава Минздрава Михаил Мурашко на заседании совета ректоров медицинских вузов. "Мы теряем ... фактически, на сегодняшний … vestikavkaza.ru »

2020-2-8 13:43

Эрдоган обругал немецкого министра из-за «непрофессионализма»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал главу МИД Германии Хайко Мааса «дилетантом» на фоне спора вокруг военной операции в Сирии. Маас... rosbalt.ru »

2019-10-17 16:35

Медведчук назвал отставку Волкера результатом его непрофессионализма

Политик подчеркнул, что спецпредставитель Госдепа США должен был придерживаться позиции нейтралитета для выстраивания отношений со всеми участниками переговоров. Председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук опубликовал заявление, в котором отметил, что отставка спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера является результатом его "архинепрофессионализма и откровенного вредительства". Читать далее... life.ru »

2019-9-29 02:58

Марк Розовский: Любой эпатаж — признак непрофессионализма и шарлатанства

Театр «У Никитских ворот» открыл новый сезон. Художественный руководитель театра, народный артист России Марк Розовский размышляет о достоинствах и слабых сторонах современного мирового театра, о явлениях свидригайловщины и сальеризма в наши дни, о недооцененности романа Набокова «Лолита» и о том, каким образом можно преодолеть ошибки чиновников, которые ведут русский репертуарный театр к развалу. vm.ru »

2019-8-27 22:04

Москалькова рассказала о признаках непрофессионализма среди полицейских

Со слов уполномоченного по правам человека в России Татьяны Москальковой, полицейские, которые применяют силу в отношении задержанных, не являются профессионалами. argumenti.ru »

2019-6-12 16:33

Применение полицейскими силы сочли признаком непрофессионализма

Российский уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова назвала применение силы признаком непрофессионализма полицейских. По словам Москальковой, применять силу по отношению к задержанным ни в коем случае нельзя. lenta.ru »

2019-6-12 14:48

Москалькова считает проявлением непрофессионализма применение силы полицией

Как отметила уполномоченный по правам человека в РФ, "нельзя применять силу ни в каком случае" tass.ru »

2019-6-12 13:30

"Проигрываем из-за непрофессионализма". Смешко об информационных спецоперациях РФ против Украины

В Украине информационная политика находится на очень низком уровне, сказал бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны, экс-глава Службы безопасности Украины, кандидат в президенты Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-2-15 14:31

Архангельская область стала жертвой непрофессионализма московских властей

Картина здесь очень простая. Губернатор, как и все временщики, просто продал будущее своего региона в интересах иногородних корпораций и в интересах господина Собянина. Сказать, что регион от этого получил какие-то большие деньги, нельзя. Сумма, к ... regions.ru »

2018-12-10 15:08

«Неправильно оформить документы и перечеркнуть всю работу – это свидетельство непрофессионализма»

Второй тур выборов главы Хакасии находится под угрозой отмены. В настоящий момент республиканский суд рассматривает иск хакасского избиркома о снятии кандидата-коммуниста Валентина Коновалова, который неправильно оформил документы для участия в выборах. fedpress.ru »

2018-10-11 17:55

Юрист: Из-за непрофессионализма в банках осужденные за картинки, не могут заплатить за хлеб

Многие банки оказались не готовы к работе с людьми, включенными в «список экстремистов» Росфинмониторинга. А попасть в такой список можно... rosbalt.ru »

2018-8-20 16:37

«Хочется выкосить поляну непрофессионализма и наплевательского отношения к своим обязанностям»

Президент Владимир Путин во время поездки в Кемерово провел незапланированную встречу с инициативной группой граждан, которые высказывали недоверие к ходу расследования пожара в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-27 13:00

Захарова о Джонсоне: Он отравлен ядом ненависти и злобы, непрофессионализма и поэтому - хамства

Спикер министерства иностранных дел России Мария Захарова считает, что британские политики, в том числе глава внешнеполитического ведомства Борис Джонсон, намерены бойкотировать чемпионат мира по футболу, который пройдет в РФ.  gordonua.com »

2018-3-22 01:42

ВСУ сбили Boeing по халатности или из-за непрофессионализма – эксперт

Военный эксперт Игорь Коротченко в интервью сайту телеканала «Звезда» прокомментировал появившиеся в среду сообщения западной экспертно-журналистской группы Bellingcat о причастности ВСУ к крушению малайзийского Boeing летом 2014 года. tvzvezda.ru »

2017-4-5 16:44

RFE: Россия потребовала объяснений «непрофессионализма» пилотов США

Самолет-разведчик ВВС США создал опасность столкновения с пассажирскими авиалайнерами вблизи границ России. Министерство обороны РФ назвало такие действия «непрофессиональными» и вызвало военного атташе США, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-5-24 22:47

Евгений Доможиров, Мемориал коррупции, непрофессионализма и разгильдяйства

Вологжане и гости города сами могут сходить и посмотреть на этот мемориал коррупции, непрофессионализма и разгильдяйства, на котором похоронены 57 миллионов рублей... echo.msk.ru »

2016-3-18 11:29