Результатов: 22

"Мы все проигрываем": На Западе заявили о необходимости победы Киева

Лондон и Париж считают, что Украина должна победить в конфликте с РФ, а Запад должен сделать ещё больше для её поражения. Об этом говорится в совместной для The Daily Telegraph статье двух руководителей внешнеполитических ведомств Франции и Соединённого Королевства Стефана Сежурне и Дэвида Кэмерона, опубликованной по случаю 120-летия Англо-французского соглашения, которое известно как Entente cordiale ("Сердечное соглашение"). life.ru »

2024-4-8 04:25

«Немножко проигрываем»: Режиссер Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество падает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

«Немножко проигрываем»: Мультипликатор Соколов о проблемах современной анимации

Современные анимационные фильмы проигрывают тем, которые были в советское время, так как их качество страдает из-за сокращенных сроков постановки, заявил НСН режиссер Соколов. nsn.fm »

2023-10-18 13:46

«Мы на сегодняшний день проигрываем войну»: Пригожин рассказал, что нужно сделать для успешного завершения СВО

Исход спецоперации ВС РФ на Украине будет зависеть от того, в каком объеме мобилизуется российское общество. Такую точку зрения высказал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. riafan.ru »

2023-6-7 18:54

«Проигрываем в диалоге»: Кинорежиссер о причинах «непопулярности» русских фильмов

Олег Штром отметил, что равной конкуренции до сегодняшнего момента не было, прокатом владели иностранные компании, но зрители отечественные фильмы любят.  nsn.fm »

2022-9-14 11:56

Писатель Юрий Поляков: мы проигрываем битву за Память

Зачем драпируют мавзолей Ленина в дни парадов, пытаясь переписать собственную историю? По какой причине творческая интеллигенция пытается принизить роль Победы? Кто помешал американцам уничтожить немцев как нацию? Почему Европа не может нам простить свое освобождение от фашизма? В чем причина того, что СССР забыл про чешские танки на русских дорогах? Кто и почему в России сидит на крючке у прибалтийских русофобов? С какой целью СССР сотрудничал с нацистской Германией почти до самой войны? Как Германия помогла Советскому Союзу выстоять в войне? Об этом и многом другом главному редактору «Аргументов недели» Андрею Угланову рассказывает писатель, поэт, драматург, киносценарист, председатель Национальной ассоциации драматургов Юрий Поляков. argumenti.ru »

2021-5-25 13:47

Проигрываем море и небо. Военный эксперт сравнил вооружения России и США

Военный историк в эфире НСН оценил долю современных вооружений в российской армии и сравнил с потенциальным противником. nsn.fm »

2020-12-21 17:54

Геркус о вылете «Динамо» из Лиги Европы: такому колхозу мы проигрываем впервые

Бывший президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус прокомментировал вылет другого столичного клуба — «Динамо» — из Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-18 13:17

Футболист «Ростова» Романов: проигрываем «Сочи» только по «физике»

Полузащитник «Ростова» Роман Романов прокомментировал выступление команды в первом тайме матча 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Сочи».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 21:38

Квят: необходимо проанализировать, где мы проигрываем конкурентам

Российский гонщик команды «Формулы-1» Toro Rosso Даниил Квят считает, что его команде необходимо хорошо поработать, чтобы улучшить результаты на Гран-при Канады.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-8 00:17

"Проигрываем из-за непрофессионализма". Смешко об информационных спецоперациях РФ против Украины

В Украине информационная политика находится на очень низком уровне, сказал бывший начальник Главного управления разведки Министерства обороны, экс-глава Службы безопасности Украины, кандидат в президенты Игорь Смешко. gordonua.com »

2019-2-15 14:31

«Мы проигрываем эту борьбу». Чибис рассказал о российских городах будущего

МОСКВА, ФедералПресс, 8 декабря. Российские города должны стать более технологичными. Глобальные перемены должны произойти всего за шесть лет. fedpress.ru »

2018-12-8 15:04

«Мы проигрываем России»: на Украине признали бессмысленность информационной блокады

Украинский журналист Олег Ельцов рассказал, почему украинские СМИ не в силах противостоять российским. По словам Ельцова, на Украине уже заблокировали все способы получения информации из России, но информационная блокада не принесла результатов. riafan.ru »

2018-9-30 18:36

Дмитрий Гудков, Мы проигрываем все: кто-то налоги, кто-то пенсии, а кто-то жизнь

Никакой футбол не должен заслонять тридцать третий день голодовки. Заслонять то, что Сенцов в реанимации и что с ним сейчас - неизвестно: украинского омбудсмена в колонию не пустили... echo.msk.ru »

2018-6-15 13:13

Роберто Манчини: мы транжирим моменты и поэтому проигрываем

Итальянский тренер питерского "Зенита" Роберто Манчини после проигранного матча 25-го тура чемпионата России "Краснодару" (1:2) отдал должное соперникам своей команды. При этом наставник "сине-бело-голубых" посетовал, что его подопечные упустили слишком много голевых шансов. vesti.ru »

2018-4-7 19:55

Шалимов: не могу сказать, почему постоянно проигрываем

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов ответил на вопрос, почему команда постоянно терпит поражения в матчах чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 22:02