Результатов: 1354

"Рвануло добре": Село под Харьковом постоянно атакуют украинские FPV-дроны

Жители подконтрольной ВС России части Харьковской области жалуются на постоянные обстрелы со стороны украинской армии. По их словам, ВСУ используют дроны-камикадзе и артиллерию, а под огнём оказываются дома мирных жителей и гражданская инфраструктура. life.ru »

2024-4-26 09:52

В мозге нашли разгадку, почему одиноких женщин постоянно тянет на сладкое

Чрезмерная любовь к сладкому, в немалом количестве случаев выливающаяся в проблемы со здоровьем, может быть вызвана одиночеством. Об этом рассказала эндокринолог, доктор медицинских наук, старший научный сотрудник факультета фундаментальной медицины МГУ Зухра Павлова в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-23 11:56

Независимая группа порекомендовала постоянно проверять сотрудников БАПОР

Она также посоветовала усилить контроль за публичными заявлениями сотрудников агентства, ужесточить дисциплинарные процедуры, а также изыскать пути усиления проверок при изначальном рассмотрении кандидатов на трудоустройство tass.ru »

2024-4-22 19:50

Прогоните и заблокируйте ваших "друзей", если они постоянно делают эти 8 вещей

Токсичные отношения могут завязаться не только у возлюбленных, но и среди друзей. Если не выйти из них вовремя, человек постоянно будет вытягивать из вас силы и энергию. Life.ru рассказывает, какие бывают типы людей, отравляющих вашу жизнь. life.ru »

2024-4-13 17:00

Пасечник заявил, что Киев постоянно ведет охоту на российские СМИ, боясь правды

Глава ЛНР выразил соболезнования родным и близким погибшего офицера, а также пожелал скорейшего выздоровления корреспонденту и оператору "Вести Луганск" tass.ru »

2024-4-11 16:15

«Многое упустил из-за выпивки». Алкоголь и трагедии в жизни Гаркалина

«Иногда я даже не понимал, в какой город приехал. Очень любил после спектакля выпить. А потом понял: алкоголизм победить невозможно — можно приказать себе не пить», — признавался позже Гаркалин. aif.ru »

2024-4-11 00:01

Песков: Путин постоянно получает информацию о происходящем в зонах подтопления

Президенту также докладывают о том, как проходит оказание помощи людям на пострадавших территориях tass.ru »

2024-4-10 13:20

МО РФ: военная полиция постоянно проверяет население для исключения проникновения ДРГ

В ведомстве отметили, что основными задачами военнослужащих на блокпостах являются обеспечение безопасности движения воинских колонн, мирных жителей, а также досмотр перевозимых грузов tass.ru »

2024-4-10 05:04

Женщина назвала неочевидные минусы желания постоянно заниматься любовью

Желание постоянно заниматься любовью разрушило 30-летний брак жительницы Великобритании и стало причиной ее хронической бессонницы. Она утверждает, что ее муж был зависим от секса и требовал его по несколько раз в день. lenta.ru »

2024-4-5 07:02

Общество: Изобретатель Евгений Самарев: Мы занимаемся разработкой, постоянно взаимодействуя с бойцами

Самые важные для нас отзывы, если говорить уже о готовой продукции о работе турникетов, которые спасают жизни. Это большое счастье, просто до слез на глазах. Координатор группы изобретателей Евгений Самарев рассказал газете ВЗГЛЯД о том, как он и его товарищи разрабатывают, производят и поставляют российским медикам и бойцам множество небольших, но незаменимых на фронте вещей. vz.ru »

2024-4-1 12:10

«Приедут братья и взорвут дом»: Жительница Москвы одобрила теракт в «Крокусе»

Об этом сообщает телеграм-канал Baza. В одной коммунальной квартире в столице проживают две женщины, а именно Надежда и Фируза. Недавно между ними возникла ссора, которая привела к вмешательству правоохранителей. kapital-rus.ru »

2024-3-31 18:58

После назначения Сырского ВСУ постоянно терпят поражение

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. После назначения Александра Сырского главкомом ВСУ украинские военные постоянно терпят поражения на передовой. Об этом заявил военный эксперт Василий Дандыкин. fedpress.ru »

2024-3-28 15:42

"Накипело": Врач объяснила, откажут ли почки, если постоянно пить воду из чайника с накипью

Накипь на стенках и дне чайника — это соли кальция, магния, железа и других веществ, которые содержатся в воде и выпадают в осадок при нагревании. Белые отложения, похожие на мел или известь, портят вкус воды, из-за них чайник может перегреваться и даже сгореть. life.ru »

2024-3-25 14:16

Путин обязал образовательные учреждения постоянно вывешивать флаг России

Владимир Путин подписал закон, ранее принятый Госдумой, который обязывает образовательные учреждения постоянно вывешивать флаг РФ. В соответствии с новым законом с 1 сентября 2024 года все образовательные учреждения (детские сады, школы, колледжи, вузы) обязаны устанавливать на здании и прилегающей территории. lenta.ru »

2024-3-23 18:40

Психолог раскрыла Life.ru, в чём секрет девушек, с которыми постоянно знакомятся

Многие задаются вопросом, что делает определённых девушек такими привлекательными для мужчин, в то время как другие как будто незаметны. Оказывается, есть несколько явных и не очень на это причин. Рассказываем по порядку. life.ru »

2024-3-21 17:00

Захарова: РФ будет постоянно аппелировать к честному расследованию на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД отметила, что основанная на фактах логика свидетельствует о том, что взрывы "Северных потоков" были выгодны именно Вашингтону под администрацией президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-3-20 09:00

Путин поручил одному ведомству постоянно следить за коррупцией в России

Противодействие коррупции и обеспечение экономической безопасности в России должны быть в поле постоянного контроля сотрудников Федеральной службы безопасности (ФСБ). Об этом заявил президент Владимир Путин, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2024-3-19 15:38

Врач раскрыла, какого элемента не хватает, если вы постоянно устаёте и не можете уснуть

Магний является важнейшим элементом, который влияет на работу нервной системы. Говорить о его дефиците в организме могут повышенная утомляемость, подёргивание век, ухудшение памяти, ночные судороги, онемение и головокружение. life.ru »

2024-3-14 14:57

«Постоянно меняются»: В украинской разведке рассказали о двойниках Путина

Об этом он рассказал в эфире украинского телеканала FREEДОМ. На вопрос журналиста, обновилось ли к текущему моменту количество двойников Путина, Юсов ответил, что число дублеров российского лидера меняется в силу различных обстоятельств. kapital-rus.ru »

2024-3-14 14:24

Почему опасно постоянно носить сумку на одном и том же плече — объяснение невролога

Многие из нас привыкли носить сумку на одном и том же плече, а кто-то частенько таскает в ней тяжести — из магазина или с работы. Такие, казалось бы, привычные действия могут привести к проблемам с осанкой, исправить которые потом очень проблематично. life.ru »

2024-3-14 10:20

Захарова: СМИ постоянно бы показывали Байдена, желая создать плохой образ США

Если бы СМИ хотели создать негативный образ США, то показывали бы выступления американского лидера Джо Байдена круглосуточно, nsn.fm »

2024-3-13 00:33

Захарова: если бы СМИ хотели создать плохой образ США, то постоянно бы показывали Байдена

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на доклад, в котором говорилось, что якобы российские СМИ, работающие в Латинской Америке, создают негативный образ Вашингтона и подрывают его интересы в регионе tass.ru »

2024-3-12 22:08

Не спешите бежать под венец с мужчиной, если он постоянно говорит эти ужасные фразы

Лучше до брака распознать, что бойфренд будет плохим мужем, чем узнать об этом во время семейной жизни. Life.ru рассказывает про фразы-индикаторы, кричащие, что играть в любовь с этим человеком — плохая идея. life.ru »

2024-3-11 09:00

Постоянно сравнивают с…: Макрон впервые официально отреагировал на слухи о происхождении своей жены

С момента вступления французского президента в должность в СМИ только и слухов было, что о странностях в поведении Брижит. Правда ли, что Макрон — не та, за кого себя выдает? 5-tv.ru »

2024-3-10 11:44

Россиянам назвали неожиданное место в организме, из-за которого постоянно болит голова

Головная боль может появиться и из-за зубных проблем, рассказала стоматолог-терапевт, кандидат медицинских наук Елена Мартынова. Помочь найти причины может специалист. life.ru »

2024-3-7 05:40

Командир: боевые способности FPV-дронов в РФ постоянно растут благодаря прошивке

Командир одного из подразделений БПЛА, действующих на херсонском направлении, с позывным Якорь отметил, что российские IT-специалисты ее постоянно улучшают tass.ru »

2024-3-3 19:39

«Они постоянно тут». Военный заявил о давнем присутствии спецназовцев НАТО на Украине. Что они делают в зоне СВО?

Бойцы спецназа стран НАТО уже давно присутствуют в зоне проведения СВО на Украине, некоторые служат в украинской армии летчиками и связистами, заявил командир одного из российских добровольческих штурмовых подразделений. lenta.ru »

2024-2-28 15:46

«Они постоянно тут»: российский боец рассказал о спецназе НАТО в зоне СВО

Военнослужащий РФ уверен, что у самой Украины нет таких специалистов, которые иногда встречаются на территории спецоперации. 5-tv.ru »

2024-2-28 14:51

«Он постоянно поднимал вопрос прекращения огня». Зеленский — о разговоре с Путиным, увольнении Залужного и потерях ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский дал вторую за месяц большую пресс-конференцию, в ходе которой высказался о целом ряде вопросов, включая неудачи на фронте, замену главкома ВСУ. Также Зеленский рассказал про единственную встречу с Владимиром Путиным в качестве президента Украины. lenta.ru »

2024-2-26 03:31

Гаджетам нет, ванне да: Сомнолог дала 5 советов, как уснуть, если вы постоянно стрессуете

Если вы испытываете стресс, то, скорее всего, вам сложно заснуть или уснуть при пробуждениях по ночам. Ваше беспокойство о жизни и её проблемах может помешать мозгу успокоиться, а нарушение сна, скорее всего, заставит вас чувствовать себя ещё более нервным на следующий день. life.ru »

2024-2-22 14:04

Экология и комфорт. Москвичи отдают предпочтение электрическому транспорту

Электробусы, современные маршрутки, каршеринг — далеко не единственные виды транспорта в столице. Развитие идет постоянно. Не за горами и появление беспилотного общественного транспорта. aif.ru »

2024-2-20 17:55

Песков: давление Запада на Сербию идет постоянно и не зависит от ситуации с Навальным

Президент страны поручил Минобороны, МВД, Госпогранкомитету, Совету безопасности взять вопрос на контроль и продолжить проверки качества подготовки личного состава силовых ведомств в 2024 году tass.ru »

2024-2-20 12:46

Для репатриантов упростили условия возвращения на Родину

«Соотечественникам, проживающим за рубежом, станет проще присоединиться к государственной программе содействия добровольному переселению в Россию», - говорится в релизе. К репатриантам относятся желающие вернуться на родину: россияне, постоянно проживающие за рубежом ‎по состоянию на 24 февраля 2022 года; бывшие граждане России; люди, родившиеся или постоянно проживавшие на территории РСФСР и имевшие гражданство СССР; те, у кого есть родственники, родившиеся или постоянно проживавшие на территории РСФСР либо на территории, относившейся к Российской империи или СССР. kapital-rus.ru »

2024-2-18 09:42

Посольство РФ призвало постоянно проживающих в Шри-Ланке россиян вернуться на родину

Диппредставительство обратило внимание на инцидент, случившийся в ночь на 15 февраля в отеле Rainbow Surf Beach Hotel в Хабарадуве в округе Галле в Южной провинции Шри-Ланки с тремя российскими туристами tass.ru »

2024-2-18 07:55

Милохин заявил о нежелании постоянно жить в России

Популярный российский TikTok-блогер Даня Милохин рассказал, почему не хотел бы постоянно жить в России. В интервью журналисту Карену Адамяну на YouTube он признался, что хочет быть известным на мировом уровне. lenta.ru »

2024-2-15 10:04

Лысина близко. Врач пояснила, указывает ли зуд головы на выпадение волос

Есть мнение, что если голова начинает чесаться на постоянной основе, то это может указывать на то, что скоро волосы начнут выпадать. Действительно ли это так и что делать, если голова начинает чесаться? aif.ru »

2024-2-13 03:40

РФ до СВО постоянно обращалась к США и Европе, чтобы прекратилась накачка Киева оружием

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:19

Постоянно носящего кольцо на пенисе мужчину предупредили об опасных последствиях

Женщина пожаловалась в издание Slate, что ее партнер постоянно носит на себе секс-игрушку. На крупном половом органе мужчина круглые сутки носит резиновое кольцо для поддержания эрекции и снимает его только в душе. lenta.ru »

2024-2-7 05:00

Песков заявил, что Россия постоянно контактирует с ОПЕК+

В ответ на вопрос, были ли консультации между РФ и участниками ОПЕК+ перед встречей мониторингового комитета, в том числе на высоком уровне, представитель Кремля заметил, что это следует адресовать "скорее правительству" tass.ru »

2024-2-1 13:03

В РФ введут обязательный консульский учет граждан, постоянно проживающих за рубежом

В РФ планируют ввести обязательный консульский учет граждан, постоянно проживающих за рубежом, а также уточнить их статус. Об этом сообщила РИА Новости официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ridus.ru »

2024-1-31 07:30

Почему постоянно перегорает лампочка: приметы и тайные знаки из фэншуй

Если в доме часто гаснет свет, а приход электрика не меняет ситуацию, стоит задуматься над другой причиной. Может, дело в вас? Или в энергетике дома? Какие знаки подаёт вечно перегорающая лампочка? life.ru »

2024-1-29 16:31