Результатов: 40

Захарова: РФ будет постоянно аппелировать к честному расследованию на "Северных потоках"

Официальный представитель МИД отметила, что основанная на фактах логика свидетельствует о том, что взрывы "Северных потоков" были выгодны именно Вашингтону под администрацией президента США Джо Байдена tass.ru »

2024-3-20 09:00

Сергей Лавров призвал к честному расследованию взрывов на «Северных потоках»

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия настаивает на своём участии в расследовании теракта на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток – 2». versia.ru »

2023-3-2 12:27

Зеленский заявил о готовности Украины к честному и справедливому миру

Украинский президент Владимир Зеленский рассказал, при каких условиях Киев готов к миру. «Это уважение Устава ООН, уважение нашей территориальной целостности, уважение к нашему народу и надлежащая ответственность за террор — это наказание всем виновным и полное возмещение РФ причиненного нам ущерба», — озвучил он. lenta.ru »

2022-11-5 00:58

Путин: Россия призывала Запад к честному диалогу, но её не захотели услышать

Также российский лидер подчеркнул, что Москва всегда выступала за создание системы равной и неделимой безопасности, которая жизненно необходима мировому сообществу. life.ru »

2022-5-9 10:47

Путин заявил о готовности России к честному диалогу

Президент России Владимир Путин заявил, что призывы России к выстраиванию системы равной и неделимой безопасности в мире остаются без ответа. В традиционном поздравлении с Днем защитника Отечества российский лидер также заявил о готовности страны к прямому и честному диалогу. lenta.ru »

2022-2-23 00:24

Путин призвал к открытому и честному проведению парламентских выборов

Выборы в Государственную думу необходимо провести таким образом, чтобы ни у кого не возникло сомнений в их легитимности. Об этом заявил глава государства Владимир Путин. «До выборов меньше трех месяцев, и наша общая ответственность - провести избирательную кампанию так, чтобы ни у кого не вызывала сомнений легитимность ее итогов», - заявил российский лидер в ходе встречи с депутатами Госдумы седьмого созыва. tvzvezda.ru »

2021-6-21 13:55

Лавров заявил об отсутствии у Запада готовности к честному диалогу с Россией

Министр иностранных дел России Сергей Лавров высказал мнение, что представители Запада не готовы поддерживать честный диалог, причём не только с Москвой. versia.ru »

2021-6-9 11:13

Лавров: представители Запада не готовы к честному диалогу с Россией

Проводить честный диалог, который основан на фактах, представители Запада сейчас не готовы. Причем не только с Россией, но и со многими другими странами. Об заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на «Примаковских чтениях». tvzvezda.ru »

2021-6-9 10:26

Лавров: Запад не готов к честному диалогу

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что страны Запада не готовы к честному диалогу, причем не только с Москвой. "Не только Россия, но и многие другие сталкиваются с тем, что представители Запада не готовы к честному … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 10:09

К честному подсчету голосов мы продвинулись, а до свободных выборов нам еще далеко

Начну с того, что у меня нет данных о доверии граждан к российской избирательной системе. Может быть, есть такие социологические опросы, но я их не видел. Что касается личных встреч, то недоверие к российской избирательной системе высказывается дов ... regions.ru »

2021-3-31 12:53

Матвиенко: Россия готова к честному открытому диалогу с Советом Европы

Валентина Матвиенко заявила, что РФ готова к честному открытому диалогу с Советом Европы. Она провела встречу с председателем ПАСЕ Хендриком Дамсом. vesti.ru »

2021-3-16 01:47

Новости на "России 24". Матвиенко: Россия готова к честному открытому диалогу с Советом Европы

Валентина Матвиенко заявила, что РФ готова к честному открытому диалогу с Советом Европы. Она провела встречу с председателем ПАСЕ Хендриком Дамсом. vesti.ru »

2021-3-16 00:25

Глава Минобрнауки призвал к честному диалогу с протестующей молодежью

Министр науки и высшего образования Валерий Фальков призвал к откровенному и честному диалогу с молодежью, которая участвует в акциях протеста из-за задержания политика Алексея Навального znak.com »

2021-1-28 14:23

DW: председатель бундестага призвал к более тесному и честному сотрудничеству с Россией

За 30 лет после объединения Германии мир стал разнообразнее и опаснее, заявил в интервью Deutsche Welle президент бундестага Вольфганг Шойбле. США — больше не единственная сверхдержава, поэтому Европе нужно переосмыслять свои отношения с другими государствами, в том числе и с Россией, настаивает немецкий политик. russian.rt.com »

2020-10-6 10:15

Дудь призвал к «честному и открытому суду» по делу Сафронова

Журналист Юрий Дудь призвал к «честному и открытому суду» по делу бывшего журналиста, советника главы «Роскосмоса» Ивана Сафронова, подозреваемого в госизмене. На момент написания заметки пост собрал более 266 тысяч лайков. lenta.ru »

2020-7-14 00:46

В Германии заявили о стремлении Меркель к честному диалогу с Россией

Канцлер Германии Ангела Меркель намерена достичь честного диалога с Россией. Как сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя правительства... rosbalt.ru »

2020-5-29 16:26

Захарова призвала грузинский народ к "честному разговору" внутри страны

По её мнению, произошедшее подталкивает к размышлениям, не потеряла ли Грузия сама себя. На фоне происходивших в последнее время антироссийских выступлений грузинскому народу следует консолидироваться и начать честный разговор на уровне государства и общества. life.ru »

2019-7-17 23:44

На Кавказе подполковника ФСИН забили до смерти из-за недоверия к честному слову

В Кабардино-Балкарии 23-летний молодой человек забил до смерти подполковника Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Ларису Бесланееву из-за того, что она не поверила его честному слову. Бесланеева разместила в сети объявление о продаже своей машины — джипа Hyundai ix35. lenta.ru »

2019-6-6 18:08

«Неготовность к честному разговору»: Лавров о позиции США по поводу дискуссии о ДРСМД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров произнёс речь на конференции по разоружению в Женеве. В российском МИД ранее отмечали, что это единственная площадка, где возможен обмен мнениями по ключевым вопросам контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-20 13:04

Омбудсмен: Честному бизнесу в России мешают непрозрачные правила его ведения

Уполномоченный по правам малого и среднего бизнеса рассказал НСН, почему большинство наших соотечественников не верят в честный российский бизнес. nsn.fm »

2019-2-20 11:14

Антонов: Россия готова к честному и уважительному диалогу с США о контроле за вооружениями

Посол России в США также подчеркнул, что исторически интересы Вашингтона и Москвы кардинально не сталкивались tass.ru »

2018-11-30 00:58

Честному человеку нечего бояться

Вопросы безопасности самые главное, нет ничего ценнее человеческой жизни. Опасности и риски для людей в современном мире возросли. Это касается всего, что связано с транспортом, урбанизацией и, конечно, с терроризмом и преступностью, которые, как ... regions.ru »

2018-9-28 11:31

Москва призывает Лондон к честному сотрудничеству в расследовании «дела Скрипаля» — МИД РФ

Москва призывает Лондон отказаться от безрассудной политики в отношении России, РФ ожидает от Соединенного королевства честного расследования так называемого «дела Скрипаля». Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2018-5-4 13:40

На Ямале честному подростку вручили книгу за возврат 300 тысяч

НОЯБРЬСК, 20 марта, ФедералПресс. В Ноябрьске наградили подростка, который вернул случайно попавшие ему в руки 300 тысяч рублей. Начальника местного ОМВД России, подполковник полиции Алексей Черняк вручил школьнику и юбилейную книгу «Есть встать в строй!». fedpress.ru »

2018-3-20 08:21

Лавров заявил о готовности России к честному взаимодействию с США, ЕС и НАТО

Министр иностранных дел Сергей Лавров в ходе выступления на панельной дискуссии «Общество и мировая политика» заявил, что Россия готова к честному взаимодействию с США, ЕС и НАТО.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-16 09:59

Турция призывает ЕС к честному ответу

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу 9 ноября призвал Евросоюз решить, будет ли продолжен переговорный процесс о вступлении в союз Турции. Чавушоглу заявил, что ЕС водит Турцию за нос, выступает с необоснованными обвинениями. utro.ru »

2016-11-9 16:35

Беспредельщица на «встречке» разбила лобовое стекло честному водителю в Воронеже

В Воронеже мужчина автолюбитель поплатился своим автомобилем за элементарное стремление к справедливости. Кадры конфликта опубликованы в Сети. tvzvezda.ru »

2016-8-17 19:31

Руководителей медиа-холдинга РБК проверяют на причастность к «сравнительно честному» отъему 13,4 млн долларов

Гендиректор холдинга РБК Николай Молибог, его первый зам Екатерина Круглова, вице-президент группы ОНЭКСИМ Дерк Сауэр, финдиректор РБК Игорь Селиванов, замгендиректора РБК по технологиям Александр Кононенко, бывший гендиректор компании «Байт-Телеком» Фарида Каримова, глава службы безопасности РБК Александр Жгут, а также гендиректор ООО «Реконн» Андрей Гордеев пройдут проверку в главном следственном управлении МВД по Москве в связи с возбужденным делом о мошенничестве. versia.ru »

2016-5-11 16:19