Результатов: 29

В Омске конкурсному управляющему предъявляют обвинение в смерти ребенка

В Омске конкурсному управляющему предъявляют обвинение в смерти ребенка на недостроенном объекте. По данным gorod55. ru, тринадцатилетний школьник играл в микрорайоне Ясная Поляна в строящемся здании. ridus.ru »

2023-11-2 11:52

Супер-воин «крылатой пехоты»: какие требования предъявляют к современным бойцам ВДВ

Многие из десантников пришли в зону проведения СВО по велению своей души , добровольцами. Бывших десантников не бывает. «Никто, кроме нас» - девиз ВДВ, родившийся еще во времена Василия Маргелова, создавшего сегодняшние воздушно-десантные войска. tvzvezda.ru »

2023-8-7 22:02

«Предъявляют на ровном месте»: В Госдуме назвали дела о госизмене почетными для следователей

Первый заместитель главы конституционного комитета Госдумы Юрий Синельщиков заявил в эфире НСН, что обвиняемого иногда «подтягивают» к статье.  nsn.fm »

2023-4-18 21:51

Какие требования предъявляют банки в СНГ к связанным с РФ клиентам

Банки в Армении ужесточают требования к клиентам из России. Кредитные организации вынуждены изменить условия из-за контроля за соблюдением санкций в отношении РФ, заявил финансовый регулятор страны. news.mail.ru »

2023-4-7 18:17

Пограничники Латвии предъявляют к россиянам «вопиющие требования»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Россияне при пересечении государственной границы Латвии сталкиваются с различными проблемами и провокациями. Об этом рассказали в посольстве России в республике. fedpress.ru »

2022-9-19 05:25

В Ереване заявили, что не предъявляют Баку предусловий для начала демаркации границ

При симптомах "омикрона" или ОРВИ лечение нужно начинать с первых дней заболевания и не откладывать, напомнил Андрей Крюков tass.ru »

2022-1-20 10:09

Роспотребнадзор: Ростовчане предъявляют охранникам ТЦ QR-коды от стиральной машины и курятины

Жители Ростова-на-Дону пытаются проникнуть в торговые центры с помощью QR-кодов от различных товаров — от бытовой техники до продуктов.Об этом рассказал... rosbalt.ru »

2021-12-9 13:05

«Угроза для населения нашей страны»: какие претензии эксперты предъявляют к российской вакцине от коронавируса

За день до того, как Владимир Путин объявил о регистрации в России первой вакцины от коронавируса, Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании) призвала Минздрав не торопиться. forbes.ru »

2020-8-13 09:44

«Предъявляют нашей стране чудовищные претензии»: Захарова о докладе Пентагона об истории Второй мировой войны

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова провела брифинг по текущим вопросам внешней политики. В связи с принятыми мерами по борьбе с распространением коронавирусной инфекции журналисты задали свои вопросы дистанционно. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-8 17:25

Гиркин о суде по делу MH17: Пусть предъявляют претензии Украине

Бывший "министр обороны ДНР", гражданин РФ Игорь Гиркин заявил, что боевики террористической организации не сбивали Boeing 777 рейса MH17, который упал на Донбассе в 2014 году. Отвечать на вопрос о возможной причастности к этому российских военных он не стал. gordonua.com »

2020-3-10 13:52

Родственники и общественники предъявляют претензии к проверке места ДТП в Советском районе

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 2 сентября, ФедералПресс. Родственники погибших в аварии в Советском районе молодых людей, а также общественники остались недовольны качеством проведенной на месте ДТП прокурорской проверки. fedpress.ru »

2019-9-2 10:44

Малькевич указал на отсутствие закона, по которому россиянам в Ливии предъявляют обвинение

Президент ФЗНЦ заявил, что задержанным в Ливии россиянам пытаются предъявить обвинение по закону, которого нет. riafan.ru »

2019-7-7 09:17

Дело "Нового величия": фигурантам предъявляют окончательные обвинения

СКР завершает следствие по делу "Нового величия". Обвинения в окончательной редакции уже предъявлены 2 из 10 фигурантов, в том числе Анне Павликовой. Павликова вину, как и ранее, не признает. Дело сфабриковали год назад в результате масштабной провокации силовиков. grani.ru »

2019-2-1 09:21

Украинский омбудсмен заявила, что моряки, задержанные в РФ, не предъявляют претензий

Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что моряки ВМСУ, задержанные в России, не предъявляют никаких претензий. nation-news.ru »

2018-12-8 00:46

Украинский омбудсмен: арестованные в России моряки не предъявляют претензий

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что арестованные за нарушение российской границы моряки не предъявляют никаких претензий.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 21:35

Захарова: западные страны предъявляют претензии к Sputnik из-за его эффективности

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что в западных странах выдвигаются претензии к международному агентству и радио Sputnik по причине его высокой эффективности. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-20 16:40

Митрополит Иларион: россияне справедливо предъявляют к РПЦ повышенные требования

По словам главы Отдела внешних церковных связей РПЦ, некоторые священнослужители при общении с верующими говорят им о нравственных стандартах, но зачастую сами же их игнорируют tass.ru »

2018-6-24 21:41

Работа мечты: какие требования предъявляют к вакансии путешественника по миру с доходом 9500 евро

Сразу две вакансии мечты для путешественников представила авиакомпания WOW Air - по Северной Америке и Европе. При этом соискателю предлагается переехать в Рейкьявик, где ему уже будет приготовлена квартира и машина. tvzvezda.ru »

2018-4-26 11:43

Башням и Кобрам предъявляют особые требования

Техническому состоянию аттракционов в столице уделяют большое внимание. Развлекаться москвичи любят — от мала до велика, и инспекторы по надзору за техническим состоянием и безопасной эксплуатацией аттракционной техники ежегодно перед началом сезона проводят проверку всех механизированных аттракционов, установленных на территории города. vm.ru »

2017-4-19 20:06

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки

К нормальным семьям у нас предъявляют странные требования, а хулиганам развязывают руки. Видимо, кому-то это выгодно. Я как-то слушал рассказ одного спортсмена, уехавшего в Америку. Так вот, первые три года он радовался, а потом вернулся в Рос ... regions.ru »

2016-9-20 10:13