Результатов: 25

«Вопиющие нелепости и большая ложь». Во Франции призвали восстановить правду о конфликте на Украине после слов Макрона

Лидер партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что после интервью президента Франции Эммануэля Макрона необходимо восстановить правду и больше не допускать лжи о конфликте на Украине. «Вчера вечером, всего за 30 минут, Макрон произнес не менее восьми вопиющих нелепостей и большой лжи о войне на Украине!» — написал он. lenta.ru »

2024-3-16 05:10

Слабый иллюминатор, сборка с дефектами: Самые вопиющие нарушения при строительстве погибшего батискафа "Титан"

Когда стало известно, что глубоководный аппарат "Титан" с пятью людьми на борту пропал в Атлантическом океане после погружения к обломкам легендарного "Титаника", журналисты нашли крайне любопытный судебный документ 2018 года. life.ru »

2023-6-23 13:58

«Лавры Герострата»: вспоминаем самые вопиющие случаи музейного вандализма

Активисты экологической группы Just Stop Oil («Просто покончите с нефтью») облили томатным супом картину «Подсолнухи» Винсента Ван Гога выставленную в Национальной галерее Лондона. Цена картины оценивается более чем в 72 миллиона фунтов стерлингов (примерно 5 миллиардов рублей). riafan.ru »

2022-10-15 11:04

Пограничники Латвии предъявляют к россиянам «вопиющие требования»

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Россияне при пересечении государственной границы Латвии сталкиваются с различными проблемами и провокациями. Об этом рассказали в посольстве России в республике. fedpress.ru »

2022-9-19 05:25

"Вы увидели то, что вам хотели показать": Небензя указал на вопиющие нестыковки в западной версии событий в Буче

Постпред при ООН подчеркнул, что "повестись" на этот фейк могут либо абсолютные дилетанты, либо "западные партнёры", которым на саму Украину наплевать. life.ru »

2022-4-5 18:58

«Вопиющие случаи»: Москалькова пообещала наказание за пытки и изнасилования в колониях

Аппарат всероссийского омбудсмена и сенаторы приступили к работе над соответствующим законопроектом. rosbalt.ru »

2021-10-14 13:35

«В Большом театре вопиющие нарушения техники безопасности»: Цискаридзе высказался о гибели Кулеша

Он уверен, что виновным сделают самого артиста или рабочего сцены, а дело замнут. rosbalt.ru »

2021-10-10 00:51

Обозреватель Independent указала Лондону на «вопиющие двойные стандарты» в отношениях с Москвой

Обвинив Россию в попытках повлиять на выборы в Великобритании, правительство страны пыталось отвлечь внимание от предстоящего обнародования доклада, который может пролить свет на российское финансирование Консервативной партии, считает автор колонки в The Independent Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2020-7-18 07:25

«Вопиющие случаи оскорбления»: в СК передадут материалы о попытках осквернить память участников «Бессмертного полка»

Организаторы акции «Бессмертный полк онлайн» передадут в СК материалы о попытках осквернить память ветеранов Великой Отечественной войны, фотографии которых были загружены потомками для участия в онлайн-шествии. russian.rt.com »

2020-5-13 22:44

«Вопиющие нарушения». Уральские силовики уличили в хищениях подрядчика домов для сирот

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Силовики вскрыли хищения бюджетных денег при строительстве жилья для сирот и переселенцев из аварийных домов в Свердловской области. Бизнесмен, занимавшийся его возведением, уже скончался. fedpress.ru »

2019-12-24 12:10

Почему вопиющие случаи нарушений свободы СМИ сегодня происходят на Европейском континенте

Как обеспечить свободу СМИ и безопасность работы журналистов? Эта тема сегодня стала главной на конференции ОБСЕ, которая впервые проходит в Москве. Более 200 участников — эксперты, чиновники и конечно сами журналисты из разных стран. vesti.ru »

2019-11-6 21:07

«Вопиющие истории». Гехт отправляет спецкомиссию в миасскую больницу

МИАСС, 5 ноября, ФедералПресс. В Миасс выезжает комиссия министерства здравоохранения Челябинской области, которая проведет проверку в больнице № 2, где санитарка мыла пациентку, предположительно, грязной тряпкой. fedpress.ru »

2019-11-5 15:19

В Белоруссии заявили о готовности решить с Россией все «вопиющие» вопросы

Белоруссия заинтересована в решении всех «вопиющих, кричащих» вопросов в отношениях с Россией. Об этом заявил министр иностранных дел республики Владимир Макей во вторник, 1 октября. vm.ru »

2019-10-1 11:24

Гнилые продукты для детей: в Саратове прокурорская проверка обнаружила вопиющие нарушения

В детском учреждении Саратова прокуратура Ленинского района нашла испорченные овощи и протухшие яйца. После проверки... informus.ru »

2019-4-29 13:12

Адвокаты Мамаева и Кокорина нашли «вопиющие нарушения» в документах следствия

В Пресненском суде, на процессе по обвинению в хулиганстве известных футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина, допросили сотрудника полиции Максима Сизова social.mk.ru »

2019-4-23 15:45

«Вопиющие моменты»: почему каждый тур РПЛ заканчивается судейским скандалом

Судья из Нижнего Новгорода Михаил Вилков не будет обслуживать центральный матч шестого тура РПЛ между «Зенитом» и «Спартаком». Причиной этому послужила неудовлетворительная работа рефери на игре «Енисей» — «Крылья Советов». russian.rt.com »

2018-8-29 10:31

Самые вопиющие увольнения за непристойное поведение в интернете

Раскованное поведение в социальных сетях чревато последствиями. Так, сотрудник бразильской авиакомпании Филипп Уилсон недавно был уволен за оскорбительные розыгрыши российских женщин во время чемпионата мира по футболу, о которых он поделился в своем Instagram. vm.ru »

2018-6-22 15:12

Так начиналась война: вопиющие факты из рассекреченных мемуаров советских полководцев

Почему столь ужасно, трагически началась для нашей страны Великая Отечественная? Такой вопрос мучит уже 76 лет social.mk.ru »

2017-6-23 20:33

Бунимович: в карельском лагере были вопиющие нарушения инструкций

Оправдано ли проведение в летних лагерях таких рискованных мероприятий, как водные или даже пешие походы? Об этом в интервью "ТВ Центру" рассказал уполномоченный по правам ребёнка в Москве Евгений Бунимович. tvc.ru »

2016-6-21 10:03

Олег Казаковцев: "90% работы коллекторов – увещевания, а вопиющие случаи – нарушение законодательства"

Гость программы "Трибуна" член комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам vestikavkaza.ru »

2016-4-21 00:00