Результатов: 41

СМИ: Греция получит от США гнилые военно-транспортные самолеты и нефункционирующие фрегаты

По данным газеты Dimokratia, Соединенные Штаты нашли хорошую возможность избавиться от техники и при этом не обременять себя затратами на переработку tass.ru »

2024-2-1 00:02

Власти города в России подарили плохо видящей матери участника СВО гнилые овощи

Власти Якутска подарили матери участника специальной военной операции испорченный продуктовый набор. По словам сестры военнослужащего, большинство переданных им овощей непригодны к употреблению. Власти пояснили, что овощи испортились от долгого хранения и пообещали заменить их на свежие. lenta.ru »

2023-11-24 13:43

Гнилые зубы Джонни Деппа на Каннском кинофестивале вызвали отвращение у фанатов

Американский актер Джонни Депп появился на Каннском кинофестивале и вызвал отвращение у фанатов. Пользователь платформы Twitter с никнеймом @chateau_bunny заметил, что у артиста сильно испортились зубы, добавив, что они стали гнилыми. lenta.ru »

2023-5-18 13:03

Затравленная за гнилые зубы девушка показала внешность после установки виниров

Затравленная за гнилые зубы блогерша Челси с никнеймом @chelsiebaby24 из США показала внешность после установки виниров. В начале ролика девушка продемонстрировала, как выглядела до преображения. Так, у нее были неровные покрытые желтым налетом и коричневыми пятнами зубы, некоторые из которых отсутствовали. lenta.ru »

2022-12-2 18:53

Затравленная за гнилые зубы девушка бесплатно поставила виниры и обрела счастье

Британка установила виниры за границей и описала преображение фразой «это разделило мою жизнь на до и после». Пейдж Гриффин постоянно сталкивалась с травлей из-за гнилых зубов. Однако она вновь обрела счастливую жизнь, когда врач бесплатно провел ей манипуляцию стоимостью пять тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-8-10 19:01

«Еще с советских времен гнилые трубы»: Износ инфраструктуры ЖКХ достиг в России 70%

Износ коммунальной инфраструктуры в России, включая водо- и теплоснабжение, водоотведение и канализацию, достиг 60-70% в среднем по стране. На ее ремонт и замену правительство выделило из Фонда национального благосостояния 150 млрд руб. kapital-rus.ru »

2021-8-10 14:03

В вагоне-ресторане поезда, где отравились дети, нашли гнилые овощи и хлеб с плесенью

В вагоне-ресторане поезда Мурманск - Адлер, в котором ужинали госпитализированные в медучреждения Краснодарского края дети, сотрудники правоохранительных органов обнаружили просроченные продукты. argumenti.ru »

2021-8-8 12:13

Некачественный товар, «просрочка», гнилые овощи и фрукты, антисанитария в магазине: что делать

Ваше право на безопасность товара, работы и услуги гарантирует Закон РФ № 2300-1 "О защите прав потребителей" от 07.02.1992, Статья 7 часть 1. Потребитель имеет право на то, чтобы товар (работа, услуга) при обычных условиях его использования, хранения, транспортировки и утилизации был безопасен для жизни, здоровья потребителя, окружающей среды, а также не причинял вред имуществу потребителя. argumenti.ru »

2021-7-17 10:18

«Ржавые трубы и гнилые апельсины»: детей-инвалидов из Петербурга заселили в анапский пансионат с плесенью и грибком (фото)

Сотрудники администрации Красносельского района Петербурга заселили семьи с детьми-инвалидами в анапский пансионат с плесенью и грибком. Об ужасных условиях... rosbalt.ru »

2021-7-7 17:16

Вести. Дежурная часть. Вместо уютных квартир – гнилые дома: как строят жилье для сирот

В Пензенской области возбуждены сразу несколько уголовных дел о халатности при обеспечении жильем выпускников детских домов. vesti.ru »

2021-7-1 19:43

В детский сад Петрозаводска привезли гнилые продукты

В Петрозаводске разбираются с ситуацией, возникшей с поставкой продуктов для питания детей в детских садах. О проблеме сообщил глава столицы Карелии после того, как получил сообщение из детского дошкольного учреждения №12, куда поступили гнилые продукты. tvzvezda.ru »

2021-6-13 07:29

Вассерман заявил, что Байден «выкатит свои гнилые предъявы» на встрече с Путиным

Интеллектуал рассказал, что должно произойти, чтобы в отношениях между США и РФ действительно началась «перезагрузка». riafan.ru »

2021-4-17 01:00

Варламова обвинили в неуважении к власти: он показал «гнилые бараки» архангельцев

Илью Варламова вызвали в полицию Архангельска — его обвиняют в «оскорблении власти» в интернете. По мнению защиты блогера, административное дело может... rosbalt.ru »

2021-1-20 22:25

Варламова обвинили в неуважении к власти: он показал «гнилые бараки» жителей Архангельска

Илью Варламова вызвали в полицию Архангельска — его обвиняют в «оскорблении власти» в интернете. По мнению защиты блогера, административное дело может... rosbalt.ru »

2021-1-21 22:25

Российские чиновники подарили замерзающим пожарным гнилые дрова

В Новокуйбышевске Самарской области добровольная пожарная дружина пожаловалась, что замерзает в неотапливаемом помещении. Мужчины рассказали, что греются от печек-буржуек, с их же помощью сушат пожарные рукава. lenta.ru »

2020-12-6 00:02

В Самарской области власти направили замерзающим пожарным гнилые дрова, которых хватит только на три дня — видео

При этом температура там приближается к -20 градусам. Читать далее... life.ru »

2020-12-5 17:16

Норильчане выдвинули свою версию ЧП: "Резервуары все гнилые"

На сессии парламента Красноярского края, открывшейся 5 июня, глава краевого кабмина Юрий Лапшин впрямую обвинил МЧС в том, что ведомство предоставило властям неполную информацию о ЧП в Норильске economics.mk.ru »

2020-6-5 14:43

Пассажиры заражённого коронавирусом лайнера Grand Princess борются за гнилые продукты

Обстановка на круизном лайнере Grand Princess, стоящем у берегов Калифорнии, весьма удручающая, сообщила одна из пассажирок. По её словам, дела с продуктами питания на лайнере обстоят настолько плохо, что пассажирам приходится бороться за гнилую еду. versia.ru »

2020-3-10 16:19

Стало известно о борьбе за гнилые продукты на зараженном коронавирусом лайнере

Пассажиры круизного лайнера Grand Princess, зараженного коронавирусом, вынуждены вступать в борьбу за гнилые продукты, подаваемые на борту. По словам 77-летней Маргрет Бартлетт (Margret Bartlett) из Великобритании, путешественники, вероятно, будут мечтать сойти на сушу, чтобы поесть нормальной пищи. lenta.ru »

2020-3-10 13:56

Архангельские врачи пожаловались на гнилые матрасы в комнате отдыха

Впрочем, в администрации больницы заявили, что фотографии были постановочными, а помещения готовят к ремонту. В Сети опубликовали фотографии комнаты отдыха врачей скорой помощи в городе Няндоме Архангельской области. life.ru »

2019-9-10 14:00

Гнилые продукты для детей: в Саратове прокурорская проверка обнаружила вопиющие нарушения

В детском учреждении Саратова прокуратура Ленинского района нашла испорченные овощи и протухшие яйца. После проверки... informus.ru »

2019-4-29 13:12

Мнения: Новые чиновники не отличаются от советских продавщиц

В советское время был популярен анекдот про сантехника, которого отправили в тюрьму за то, что он пришел в обком партии по вызову из-за протекающего крана, посмотрел на гнилые трубы и сказал: «Да тут всю систему менять надо!» В советское время был популярен анекдот про сантехника, которого отправили в тюрьму за то, что он пришел в обком партии по вызову из-за протекающего крана, посмотрел на гнилые трубы и сказал: «Да тут всю систему менять надо!» В современных региональных администрациях гнилые трубы давно поменяли на это деньги в бюджете есть. vz.ru »

2019-1-18 12:56

«Вы гнилые и трухлявые внутри»: глава Росгвардии объяснил, чем похожи Навальный и Ходорковский

Директор Росгвардии Виктор Васильевич Золотов заявил, что такие лица, как блогер Алексей Навальный и беглый олигарх Михаил Ходорковский, не имеют ни страны, ни отечества. riafan.ru »

2018-9-11 12:53

На Урале в магазинах «Магнит» нашли более 5 тыс. нарушений: гнилые овощи и грызуны

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области зафиксировало больше 5000 нарушений в торговых точках АО Тандер (сеть Магнит ) в ходе плановой проверки znak.com »

2018-8-17 16:32

На теплоходе «Лунная соната», где отравились 55 человек, нашли насекомых и гнилые продукты

На теплоходе «Лунная соната» в местах хранения пищи обнаружили насекомых, сообщили «Росбалту» в пресс-службе управления Роспотребнадзора... rosbalt.ru »

2018-8-3 12:41

Возбуждены дела против кубанских «дочек» «Роснефти» и «Лукойла» за гнилые шпалы

Сочинская транспортная прокуратура возбудила административные дела против нескольких компаний Краснодарского края за ненадлежащее обращение с собственными... rosbalt.ru »

2018-3-16 18:44

«Гнилые поклонники» рэпера Гнойного заявили, что он сам спровоцировал нападение

В сети появляются самые разные мнения поклонников исполнителя относительно причин, по которым семеро неизвестных избили Гнойного перед концертом в Петербурге. 5-tv.ru »

2017-11-7 09:12

"Гнилые и подлые": в Госдуме возмутились памятником "героям" АТО в Киеве

Участники так называемой АТО в Донбассе не являются героями, а установка провокационного памятника в их честь требует жесткого ответа со стороны Москвы. Об этом заявил член комитета Госдумы по международным делам Сергей Железняк. ntv.ru »

2017-8-15 19:10

«Гаишник просит открыть багажник, а там — гнилые ноги для учебы»

Студенты Уральского медицинского университета подрабатывают курьерами по доставке органов и частей тела. Преподаватели УГМУ предлагают им хорошие оценки взамен на натуральные учебные пособия. Вся проблема — в федеральном законодательстве: достать труп медицинскому вузу практически невозможно. ura.ru »

2016-5-30 21:27

Тюменцам продают гнилые овощи, просроченный сыр и фальшивый хлеб

Тюменские прокуроры нашли десятки нарушений в местных магазинах и аптеках. Оказалось, что в торговых точках продают просроченные продукты без маркировки и по завышенным ценам, а в аптеках нет минимального ассортимента препаратов. ura.ru »

2016-5-27 13:05

Гнилые помидоры оказались источником электроэнергии

Американские ученые решили использовать испорченные томаты в качестве источника энергии. Бактерии окисляют мякоть плодов, что высвобождает электроны и создает ток. При этом особую роль в процессе играет ликопин — пигмент, придающий томатам красную окраску и стимулирующий генерацию электрических зарядов. lenta.ru »

2016-3-16 19:18