Результатов: 48

Виниры, туры и растяжка: как развиваются проекты российских предпринимателей в ОАЭ

Рынок ОАЭ давно привлекает российских предпринимателей своими возможностями. Как проходит экспансия их бизнесов в ОАЭ и с чем сталкиваются предприниматели — в новом выпуске «НеФорбсов» forbes.ru »

2023-7-30 11:34

Мужчина установил виниры в Турции и рассказал о страшных последствиях

Житель Великобритании и манекенщик Джек Джеймс установил виниры в Турции и рассказал о страшных последствиях. Мужчина заявил, что решил улучшить свой внешний вид с помощью керамических накладок, однако спустя несколько месяцев почувствовал дискомфорт. lenta.ru »

2023-6-23 17:46

Виниры против коронок. Что лучше выбрать для красивой улыбки

Красивая улыбка сегодня — неотъемлемый признак благополучия и важное условие социализации. Но дело не только в эстетике. Функциональная роль крепких и здоровых зубов — не менее существенна. aif.ru »

2023-5-1 03:25

Блогер установил виниры в Турции и остался с внешностью пираньи

Блогер Зигги Крассенберг установил виниры в Турции и остался с внешностью пираньи. Юзер заснял результат проведенной процедуры. В опубликованном ролике пользователь сети продемонстрировал зубной ряд неестественной формы и цвета. lenta.ru »

2023-3-29 17:24

Мужчина установил дорогие виниры в Турции и визуально помолодел на 15 лет

Блогер Скотт Эванс установил дорогостоящие виниры в Турции и визуально помолодел на 15 лет. В опубликованном ролике блогер предстал перед зрителями с ровными керамическими накладками естественного белого цвета и рассказал, что заплатил за услугу 3,3 тысячи фунтов стерлингов (291 тысячу рублей). lenta.ru »

2023-2-9 09:06

Девушка установила виниры и осталась с «клавишами пианино» вместо зубов

Блогерша Ниа (фамилия неизвестна) установила виниры в Турции и осталась «клавишами пианино» вместо зубов. Вначале юзерша с никнеймом @1a. xxx продемонстрировала улыбку до установки керамических накладок. lenta.ru »

2023-2-1 14:44

Люся Чеботина установила виниры и потеряла способность закрывать рот

Российская поп-исполнительница Люся Чеботина поделилась последствиями установки некачественных виниров у недобросовестного специалиста. Стоматолог Луиза Автандилян обратилась к звезде с просьбой провести процедуру бесплатно в обмен на рекламу. lenta.ru »

2023-1-30 12:19

Женщина поставила виниры за полмиллиона рублей и осталась с 13 «мертвыми» зубами

Блогерша из Великобритании Кэти Инглис установила дорогостоящие виниры в Турции и поделилась негативным опытом. Женщина призналась, что во время проведения манипуляций врач пролечил ей 13 корневых каналов в зубах, в связи с чем они стали «мертвыми». lenta.ru »

2023-1-23 19:34

Супруги установили дорогие виниры и описали результат фразой «это кошмар»

Супруги Джейд и Келли Ташингем из Великобритании установили дорогие виниры в Турции и описали результат манипуляции фразой «это кошмар». По словам пары, теперь они испытывают сильную боль и вынуждены есть пищу только в виде пюре. lenta.ru »

2023-1-23 07:01

Мужчина установил виниры в Турции и остался с лошадиными зубами

Житель Великобритании Джордан (фамилия неизвестна) показал новую внешность с керамическими накладками на зубы и подвергся критике в сети. На опубликованных кадрах видно, что после установки виниров в Турции зубы мужчины стали неестественно белыми, а их форма оказалась значительно больше натуральных. lenta.ru »

2023-1-19 20:06

Девушка установила виниры в Турции и осталась с зубами разных цветов

Блогерша Майя Рей установила керамические виниры в Турции и осталась с зубами разных цветов. Юзерша из Канады рассказала, что через четыре дня после проведения стоматологической процедуры накладка слетела с одного из ее клыков. lenta.ru »

2022-12-27 19:16

Блогер показал виниры и описал процедуру по их установке фразой «два часа боли»

Блогер Лаки Кириаку установил дорогостоящие виниры в Турции и описал свои ощущения от процесса. Блогер показал результат стоматологической процедуры. На размещенных кадрах видно, что зубы мужчины приобрели неестественный белый цвет. lenta.ru »

2022-12-22 18:11

Блогер установил виниры в Турции и стал объектом шуток в сети

Житель Великобритании Би (фамилия неизвестна) показал новую внешность с керамическими накладками на зубы, которые он установил в Турции, и подвергся критике в сети. На кадрах видно, что улыбка блогера имеет неестественно белый цвет. lenta.ru »

2022-12-19 09:21

В сети описали новые виниры блогера фразой «стащил из бабушкиного стакана»

Блогер с никнеймом @bigharryuk показал новые виниры, и пользователи сети описали их фразой «стащил из бабушкиного стакана». Ранее мужчина демонстрировал на своей странице предварительно обточенные зубы при подготовке к микропротезированию. lenta.ru »

2022-12-16 17:33

Девушка показала отвалившиеся виниры после визита к стоматологу

Блогерша с никнеймом @theirmama7 показала зубы после визита к стоматологу с фразой «самый неудачный опыт». На размещенных кадрах девушка предстала в платке и с пирсингом в щеках, губе и носу, глядя в камеру. lenta.ru »

2022-12-15 19:42

Блогер установил виниры за 860 тысяч рублей и пожаловался на результат

Блогер Киран Видер установил дорогостоящие виниры в Турции и пожаловался в сети на неудачный результат. На кадрах герой публикации с никнеймом kieranweeder предстал перед подписчиками с приложенным к щеке пакетом льда. lenta.ru »

2022-12-12 09:06

Стоматолог дал советы тем, кто решил установить виниры

Виниры можно использовать для решения эстетических задач и устанавливать их на видимую часть улыбки, чтобы сделать её красивее. Однако перед процедурой необходимо знать несколько важных моментов. Врач-ортопед клиники "Мегастом" Роман Бирюков перечислил Лайфу семь советов для тех, кто решил поставить виниры. life.ru »

2022-12-10 12:49

Блогерша установила дешевые виниры и осталась с внешностью персонажа мультфильма

Блогерша установила купленные в интернет-магазине eBay виниры и осталась с внешностью персонажа Миссис Твиди из мультфильма «Побег из курятника». На размещенных кадрах видно, что улыбка юзерши выглядит неестественно из-за нестандартного размера и чересчур светлого оттенка виниров. lenta.ru »

2022-12-6 12:36

Блогерша установила дорогие виниры и осталась с 12 испорченными зубами

Мать двоих детей Натали (фамилия неизвестна) установила дорогие виниры в Анталии, Турция, и осталась с испорченными зубами. По ее словам, после установки специальных накладок на зубы она стала испытывать сильную боль. lenta.ru »

2022-12-5 20:41

Блогерша установила виниры в домашних условиях и осталась с внешностью осла

Блогерша Аманда (фамилия неизвестна) установила виниры в домашних условиях и осталась с внешностью осла. Пользовательница сети с никнеймом plum198 рассказала, что заплатила за керамические накладки на зубы 400 фунтов стерлингов (30 тысяч рублей). lenta.ru »

2022-12-3 19:18

Блогерша установила виниры и перестала спать по ночам

Блогерша Элли Скейлс рассказала о неожиданном побочном эффекте установки виниров. На опубликованных кадрах пользовательница сети с никнеймом @ellieeewbu показала фарфоровые накладки неестественного светлого оттенка. lenta.ru »

2022-12-2 20:42

Женщина самостоятельно установила виниры и потеряла возможность говорить

Многодетная мать Сара Нэш установила дешевые виниры и лишилась возможности разговаривать. На размещенных кадрах видно, что зубы Нэш выглядят неестественно из-за большого размера и чересчур светлого оттенка. lenta.ru »

2022-11-30 16:55

Блогер поставил виниры и остался с внешностью Джима Керри

Блогер Дастин показал результат после установки виниров и рассмешил подписчиков. В начале ролика пользователь сети с никнеймом @dustinjotv показал обточенные и подготовленные к установке керамических накладок зубы. lenta.ru »

2022-11-30 17:45

Почему чернеют виниры и как этого избежать: Советы стоматолога

Установка виниров зачастую вызвана желанием сделать более привлекательной улыбку или же выровнять зубы. Однако после этого пациент может столкнуться с рядом проблем, одна из которых — почернение виниров. life.ru »

2022-11-13 11:33

Девушка установила дешевые виниры и осталась с внешностью лошади

Блогерша Лорен установила дешевые виниры и осталась с внешностью лошади. В размещенном в соцсетях видео девушка показала результат после процедуры. На кадрах видно, что зубы выглядят неестественно из-за их большого размера. lenta.ru »

2022-10-7 19:08

Звезда реалити-шоу установил виниры в Турции и лишился зубов

Звезда британского реалити-шоу «Первые свидания» Дэнни Беннет установил виниры в одной из клиник Турции и показал страшные последствия. Юзер признался, что после упомянутой процедуры ему трудно есть, улыбаться и разговаривать, поскольку протезы постоянно выпадают. После инцидента мужчина ездил в Турцию дважды. lenta.ru »

2022-8-19 15:55

Виниры – это не опасно: стоматолог опроверг главные мифы

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Винирами называют индивидуальные керамические накладки, которые вставляются на каждый зуб. В последнее время они особенно популярны благодаря тому, что устраняют любые эстетические дефекты. fedpress.ru »

2022-8-12 10:08

Затравленная за гнилые зубы девушка бесплатно поставила виниры и обрела счастье

Британка установила виниры за границей и описала преображение фразой «это разделило мою жизнь на до и после». Пейдж Гриффин постоянно сталкивалась с травлей из-за гнилых зубов. Однако она вновь обрела счастливую жизнь, когда врач бесплатно провел ей манипуляцию стоимостью пять тысяч фунтов стерлингов. lenta.ru »

2022-8-10 19:01

Похожие на конструктор Lego виниры блогера подняли на смех в сети

Блогер Джейми Гриффит поставил виниры в одной из турецких клиник и показал результат. Юзер продемонстрировал обновленную улыбку и ответил на комментарий одного из подписчиков, который принял виниры за коронки. lenta.ru »

2022-7-27 19:14

Британец поставил дешевые виниры в Турции и остался с внешностью Осла из «Шрека»

Житель Великобритании поставил дешевые виниры в одной из турецких клиник и остался с внешностью персонажа из мультфильма «Шрек». Показав свою новую улыбку, блогер отметил, что провел в стоматологическом кресле около 15,5 часа. lenta.ru »

2022-7-21 20:03

Похожие на клавиши рояля виниры блогерши подняли на смех в сети

Блогершу Кейси Тью подняли на смех в сети за ее новые виниры, похожие на клавиши рояля. Юзерша с никнеймом itzcjbitchh призналась, что была недовольна своей улыбкой, поэтому решилась поставить виниры. lenta.ru »

2022-6-30 11:25

Девушка купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время примерки

Британка Кили Кроссвейт купила в интернете накладные виниры и рассмеялась во время их примерки. Жительница Западного Йоркшира рассказала, что приобрела товар за 14 тысяч рублей. При этом она предварительно предупредила продавцов о том, что ей не хотелось бы получить изделие, напоминающее лошадиные зубы. lenta.ru »

2022-6-17 19:43

Девушка поставила виниры и осталась с парализованным лицом

Блогерша поставила виниры и поделилась неудачным результатом процедуры. Пользовательница с никнеймом lydiahughes22 объяснила, что поехала в Турцию, чтобы улучшить свой внешний вид и установить виниры. lenta.ru »

2021-11-24 11:42

«Синий унитаз и грязные виниры»: Лена Миро вновь раскритиковала зубы знаменитостей

Подписчики Лены Миро не согласились с критикой блогера в адрес зубов знаменитостей. В результате им тоже досталось за то, что одобряют «желтые пеньки с серым налетом». versia.ru »

2021-9-22 00:32

Как поставить виниры и не пожалеть. Интервью c экспертом клиники Atis Faber

Керамические накладки на зубы - виниры - за 90 лет существования прочно вошли на мировой рынок стоматологии и продолжают завоевывать все больше и больше поклонников znak.com »

2021-8-13 10:55

Моргенштерн показал, как виниры за 3 млн вместо "жёлтых обрубков" преобразили его лицо

Рано или поздно большинство звёзд российского шоу-бизнеса, поднакопив немного денег, всё-таки превращают свою улыбку в нечто напоминающее фаянсовый унитаз. Пришло время и кумира молодёжи Алишера Моргенштерна. life.ru »

2021-3-29 13:09

Цена красивой улыбки: врач рассказал, насколько опасны виниры

Виниры не могут быть причиной гнойного воспаления челюсти. Об этом рассказал «Звезде» врач-стоматолог, медицинский эксперт Алексей Антипенко. «Причиной гнойного воспаления челюсти может быть гибель нерва зуба в результате избыточного препарирования, либо пропущенного кариеса. tvzvezda.ru »

2021-1-23 00:51

Установка виниров E-MAX в клиниках «Центра Стоматологической Имплантологии»

Для создания голливудской улыбки одного отбеливания зубов часто оказывается недостаточно – зачастую они не всегда ровные и идеальные по форме. В такой ситуации на помощь могут прийти виниры – тонкие накладки на зубы metronews.ru »

2020-12-25 14:34

Установка виниров на зубы – профессионально и надежно

Основной задачей является улучшение улыбки и изменение формы, цвета зубов Пдообная технология заключается в том, что зуб либо его часть обтачивается, накрывается с помощью специального колпачка – винира. metronews.ru »

2020-8-19 12:22

Улыбайтесь чаще. 5 новинок в стоматологии, о которых нужно знать

Как устранить неприятный запах изо рта, какую альтернативу можно найти капам для исправления прикуса и чем виниры отличаются от люминиров, рассказывает стоматолог Луиза Автандилян. aif.ru »

2020-8-17 00:09