Результатов: 59

«Спасибо, очень вкусно»: ежик стащил корм у собаки и ничуть не смутился

Многие собаки - добрые и дружелюбные существа, которые не любят конфликты. Этими положительными качествами часто пользуются более нахальные и беспардонные животные, например кошки или ежики, как в этом ролике. ridus.ru »

2023-7-14 03:00

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил из магазина рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-29 20:33

«М-м-м, вот и обед»: кот стащил в магазине рыбу и был очень горд собой

Иногда работникам продуктовых магазинов стоит опасаться не только двуногих воришек, но и четвероногих, таких как котейка из этого видео. Хитрый пушистый нахал забрался в магазин самообслуживания и стащил рыбу, чтобы как следует пообедать. ridus.ru »

2023-6-30 20:33

«Попробуй отними»: щенок корги стащил носок хозяина и устроил догонялки

Щенки - очень активные и игривые создания, которые не любят сидеть на месте и хотят, чтобы все вокруг них были такими же подвижными. Маленький собакен из этого ролика решил, что его хозяину срочно нужно побегать, поэтому стащил у него носок и устроил догонялки. ridus.ru »

2023-6-16 00:21

Полицейский стащил ключи из квартиры умершей женщины и отдал их другу ради кражи ее автомобиля

В столице сотрудник полиции, который приехал в квартиру умершей женщины, тайно забрал ключи от ее жилища. Он сделал это, чтобы завладеть ее машиной, и привлек к преступлению своего друга. versia.ru »

2023-6-10 10:51

«Лучше колбасы»: кот стащил из холодильника баклажан и рассмешил соцсети

Кошки - большие любители воровать колбасу, сосиски или рыбу, иногда прямо из холодильника. Но пушистик из этого видео не такой, как его собратья. Вместо того, чтобы похищать мясные изделия, котейка тащит баклажаны. ridus.ru »

2023-5-31 22:26

«Не очень вышло»: пёс стащил туалетную бумагу, но был пойман с поличным

Странную любовь питомцев к туалетной бумаге сложно объяснить. Сколько бы игрушек у них ни было, они всегда попытаются ее украсть, и собакен из ролика не исключение.

ridus.ru »

2023-5-14 02:03

«И что?»: наглый кот стащил вкусняшку прямо из-под носа владельца

У кошек много талантов и среди них может быть даже гипноз. Герой этого ролика, к примеру, точно уверен в том, что может заворожить владельца одним лишь взглядом. Иначе как объяснить его наглое воровство прямо перед камерой? ridus.ru »

2023-5-14 20:01

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этом рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился в том, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

«Не тормози, балбес»: пес стащил корм из-под носа брата и был очень этому рад

Собакен из этого видео на собственном горьком опыте убедился, что в большой семье нельзя щелкать клювом. Когда хозяин поставил перед ним миску с кормом, он не приступил к трапезе, а стал думать, стоит ли ему есть то, что дали. ridus.ru »

2023-4-26 22:50

«Вкусное»: котенок стащил у младенца бутылочку с молоком и насладился им сполна

«Я тоже ребенок!» - подумал маленький котофей из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Домашние питомцы». Котенок стащил у своего двуногого брата бутылочку с молоком, обхватил ее всеми лапками и стал пить, наслаждаясь каждой каплей. ridus.ru »

2023-4-8 21:00

Хитрый котяра стащил у пса миску с кормом и до слез рассмешил соцсети

Проворность и хитрость некоторых котов просто зашкаливает, и пушистый герой видео очередное тому доказательство. Коварный котяра спрятался под шкафом и стал ждать, когда в миску его брата пса положат корм. ridus.ru »

2023-3-15 12:15

Японец стащил тысячу поздравительных открыток, спасаясь от одиночества

Японские СМИ сообщили о необычной краже, которую совершил житель префектуры Хего. mirnov.ru »

2023-3-4 17:19

Футболист Рио Фердинанд «стащил чайную ложку на память» на встрече с Владимиром Путиным в Кремле во время ЧМ-2018

Рио Фердинанд, английский футболист, взял чайную ложку на память о встрече с Владимиром Путиным в Кремле. Об этом рассказала в своих мемуарах журналистка Алекс Скотт, которая была одной из приглашенных на встречу в Кремле. argumenti.ru »

2023-1-29 16:03

Бесстрашный кот стащил мясо из пасти крокодила и шокировал соцсети

Все котики чего-то боятся: пылесосов, огурцов, воды, толпы щеночков или хозяев в странных костюмах. Но котофей из этого ролика совершенно бесстрашный. Он захотел добыть себе обед и не нашел лучшего способа, чем достать его прямо из пасти крокодила. ridus.ru »

2023-1-9 17:30

Пёс воспользовался финалом кубка мира ФИФА и стащил курочку из-под носа хозяев

Мало какой вид спорта может похвастаться таким количеством поклонников как футбол. Во время решающего матча от телевизора не может оторваться равнодушный к этой игре человек, а фанаты тем более. ridus.ru »

2022-12-27 00:18

В сети описали новые виниры блогера фразой «стащил из бабушкиного стакана»

Блогер с никнеймом @bigharryuk показал новые виниры, и пользователи сети описали их фразой «стащил из бабушкиного стакана». Ранее мужчина демонстрировал на своей странице предварительно обточенные зубы при подготовке к микропротезированию. lenta.ru »

2022-12-16 17:33

Свыше 300 железнодорожных элементов стащил вор с территории ж/д станции «Волгодонская»

Житель Ростовской области украл с территории железнодорожной станции в Волгодонске больше 300 деталей верхнего строения пути. Об этом уведомили в Управлении на транспорте МВД России по СКФО. riafan.ru »

2022-11-8 17:18

Кот-джентльмен стащил цветок из чужого букета для своей хозяйки

Пользователи социальных сетей пришли в восторг от романтичного кота, который бросил цветок к ногам своей хозяйки. Однако до этого он стащил подарок из чужого букета. riafan.ru »

2021-12-15 08:15

Сокол стащил у блогера квадрокоптер на Камчатке

Сокол стащил квадрокоптер у блогера во время съемки природных достопримечательностей на Камчатке. На кадрах, сделанных устройством, видно, как хищная птица проносит его в лапах над землей. Сокол отнес прибор на болото и выяснил, что добыча несъедобна. lenta.ru »

2021-7-27 16:25

Сотрудник гипермаркета стащил у ребенка мяч, чтобы использовать как секс-игрушку

Сотрудник крупного строительного гипермаркета попал в больницу с инородным телом в интимном месте incident.mk.ru »

2021-7-3 19:39

Аллигатор стащил труп у полицейских и помешал расследованию убийства

В бразильcком городе Рио-де-Жанейро аллигатор стащил тело мертвого мужчины и помешал расследованию. Полицейские и пожарные прибыли к реке после обращения людей, заметивших в воде труп. Они осмотрели указанное место, но ничего не нашли. lenta.ru »

2021-6-11 20:36

Грабитель стащил сумку из машины депутата Госдумы на МКАД, не испугавшись его водителя

У автосалона на МКАД ограбили автомобиль депутата Госдумы. Преступник сумел похитить ценности во время короткой остановки, водитель не успел отреагировать. Как... rosbalt.ru »

2020-10-1 16:53

Просто понравилась. В Югре пьяный мужчина стащил из торгового центра елку

ПЫТЬ-ЯХ, 29 ноября, ФедералПресс. В Пыть-Яхе владелец магазина сообщил в полицию о краже новогодней елки. Выяснилось, что пьяному жителю приглянулась елка в торговом центре и он решил забрать в собой. fedpress.ru »

2019-11-29 15:41

Пассажир самолета стащил еду попутчика и попал на видео

Пассажир самолета стащил обед со столика сидящего позади соседа и попал на видео. Другой пассажир, который сидел у окна в салоне экономкласса, снял руку человека с переднего кресла, тянущуюся за едой на откидном столике. lenta.ru »

2019-10-25 12:59

Таможенник не устоял перед швейцарским сыром и стащил его под одеждой

В Псковской области на российско-латвийской границе таможенник стащил 10 килограммов швейцарского сыра, принадлежащего коммерческой организации. Должностное преступление попало на видео. vesti.ru »

2019-8-28 13:15

Кровожадный крокодил стащил свинью с берега и уплыл с ней

В пригороде Таунсвилла, Австралия, местные жители засняли на видео крокодила со свиньей в зубах. Один из авторов ролика отметил, что впервые видел такого огромного хищника. По его словам, в это время года рептилии часто выходят на берег, чтобы погреться на солнце и добыть себе пищу. lenta.ru »

2019-8-20 18:26

Выстрелы его не испугали: на Камчатке медведь стащил из автомобиля ящик с провизией. Видео

Около села Малка в Елизовском районе более двух лет промышляет медведь: местные жители его прикормили, и теперь он рыщет в окрестностях, совершенно не страшась людей. Появилось видео, как это животное, не испугавшись выстрелов, стащило из кузова машины ящик и убежало с ним в лес. vesti.ru »

2019-5-11 11:42

Бортпроводник Emirates стащил деньги у пассажиров бизнес-класса

Бортпроводник авиакомпании Emirates своровал пять тысяч долларов у трех пассажиров бизнес-класса на рейсе Таиланд — Дубай. Жертвами грабежа стали три брата, которые пошли проведать своего больного отца и оставили вещи в салоне без присмотра. lenta.ru »

2018-10-19 14:50

Милый пёс стащил зубные протезы своего хозяина, и теперь его лучше не обижать

У Юнис есть домашний питомец — собака по кличке Мэгги. Она очень милая, ласковая и добрая. Но однажды Мэгги спёрла зубные протезы своего хозяина, пока он решил немного вздремнуть. Вот в таком виде она бегала по дому. life.ru »

2018-9-8 15:30

Россиянин стащил 10 порций шашлыка и бросился с ними в море в Таиланде

Российский турист стащил куриный шашлык с уличного прилавка в Паттайе и бросился с ним в море «за своим другом». По словам продавщицы Джитлады Камкаю (Jitlada Kamkaew), россиянин украл все 10 порций шашлыка, которые она приготовила для другого клиента, и прыгнул в воду на пристани Балихай около 4 часов утра. lenta.ru »

2018-9-7 11:00

Хитрый воришка стащил у исполнителя песни Despacito ювелирные украшения на 2 млн евро

Злоумышленник в Испании выдал себя за певца Дэдди Янки и украл из его номера ювелирные украшения и деньги. nation-news.ru »

2018-8-9 18:29

Будущая звезда YouTube. Австралийский пёс стащил включенную камеру GoPro — видео

Австралиец Дэниель Браун гулял с собакой во дворе своего дома, когда та решила, что настало время поиграть в догоняли. Немецкая овчарка Коби выхватила прикреплённую к палке камеру и понеслась прочь от хозяина. life.ru »

2018-7-17 09:25

Вор-танцор стащил водку и попал на видео

Молодой человек совершил кражу в продуктовом магазине в Краснодаре, пританцовывая. Добычей вора стали колбаса и бутылка водки, которые он засунул себе под майку. Вероятно, танцевальными па он пытался отвлечь внимание других посетителей и сотрудников магазина, но его действия были запечатлены камерами видеонаблюдения. lenta.ru »

2018-6-18 18:37

Пьяный воришка уснул в музее Петербурга и стащил экспонат за 5 миллионов рублей

Нетрезвый сибиряк четыре часа бродил по музею и закончил свои похождения удивительно наглой кражей. 5-tv.ru »

2018-6-16 22:53

Полицейский стащил печеньки у коллеги и оказался под следствием

Британского полицейского обвиняют в непрофессионализме из-за того, что он без спросу взял у коллеги коробку с печеньем. Дело разбирается в дисциплинарном управлении. По мнению стороны обвинения, мужчина знал, что это неприемлемо, а потому незаконно присвоил чужую собственность. lenta.ru »

2018-2-21 05:07

В Пензенской области вор стащил из ларька 10 бутылок алкоголя

В Пензенской области 34-летний местный житель стащил из ларька 10 бутылок слабоалкогольной продукции, килограмм мяса и 2000 рублей. Об этом сообщает пресс-служба областного УМВД. Происшествие случилось в Городищенском районе на станции Шнаево. informus.ru »

2017-10-8 18:23