Результатов: 61

«Бесстрашный Вольф!»: Австрийский актер Черни из «Легенды о самбо» поразил режиссера

Вольфганг Черни не попадает под поговорку, «что русскому хорошо – немцу смерть», потому что не боялся бегать голым и 30-градусного мороза, рассказал в эфире НСН Андрей Богатырев. nsn.fm »

2023-11-17 16:17

"И волосинка не упала": Найден самый бесстрашный свидетель прилёта дрона в башню в Москве-Сити

Парни решили посмотреть на последствия прошлой атаки беспилотника на башню Москвы-Сити, но стали невольными свидетелями новой: всё произошло на их глазах. Однако бесстрашные ребята ничуть не испугались и даже кинулись искать предполагаемых виновников нападения. Их рассказ публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-1 07:27

Бесстрашный житель Ростова-на-Дону пристыдил бойцов ЧВК «Вагнер»

Житель Ростова-на-Дону попытался пристыдить вооруженных бойцов ЧВК «Вагнер», стоящих возле своего БТР-82А на одной из городских улиц. «Имейте совесть! Вы защитники отечества или нет? Если защитники, то зачем вы тут бардак устраиваете? Кто у вас старший?» - высказался горожанин. social.mk.ru »

2023-6-24 12:31

«Я не сдвинусь»: на видео попал бесстрашный кот, который не боится пылесоса

Для владельцев кошек не секрет, что их любимцы боятся пылесос. Убегающий от грозной чистящей машины пушистый - совершенно нормальное явление, куда удивительней, когда проказник этого не делает.

ridus.ru »

2023-3-11 19:15

Бесстрашный кот стащил мясо из пасти крокодила и шокировал соцсети

Все котики чего-то боятся: пылесосов, огурцов, воды, толпы щеночков или хозяев в странных костюмах. Но котофей из этого ролика совершенно бесстрашный. Он захотел добыть себе обед и не нашел лучшего способа, чем достать его прямо из пасти крокодила. ridus.ru »

2023-1-9 17:30

Бесстрашный оператор с Камчатки заснял вблизи извержение вулкана Шивелуч

Жителю Камчатского края удалось заснять извержение вулкана Шивелуч, который возвышается более чем на три тысячи метров над уровнем моря. Уникальные кадры появились в Сети. riafan.ru »

2022-11-23 11:46

Бесстрашный доберман спас хозяев от смертоносной кобры и попал на видео

Собака породы доберман защитила дом хозяев от смертельно ядовитой кобры. Владельцы животного услышали лай и выбежали на улицу. Они увидели, что собака держит в зубах кобру. Доберман бросил змею на пол. lenta.ru »

2021-12-27 14:19

Научпоп. Бесстрашный Васька: сибирский кот прогнал медведя от стоянки своих хозяев

Героический кот Вася в сибирской тайге защитил хозяев от косолапого. Схватки не было. Медведь решил перестраховаться и связываться не стал. vesti.ru »

2021-8-5 23:53

Бесстрашный глухарь в Красноярском крае позабавил посетителей природного парка

В Красноярском крае в природном парке Ергаки глухарь нападает на людей. Туристы делятся забавными видеозаписями с птицей в Сети. Некоторые посетители парка, видимо, заехали на территорию и потревожили птицу, после чего глухарь напал на одного из мужчин на снегоходе. tvzvezda.ru »

2021-4-4 09:50

Бесстрашный Шлиссик. Приключения петербургского нерпенка со вздорным характером

Ладожский нерпенок Шлиссельбург, которого ласково зовут Шлиссиком, отличается от своих собратьев. Во-первых, он не захотел жить в естественной среде обитания, и его пришлось вернуть с Ладоги в Центр реабилитации морских млекопитающих в пригородном поселке Репино. tass.ru »

2020-10-13 08:15

Бесстрашный сотрудник автосервиса на «Жигулях» протаранил авто грабителей — эпичное видео

Четверо неизвестных ворвались ночью в автосервис в Выборгском районе и похитили оттуда железный ящик. 5-tv.ru »

2020-5-17 12:49

Бесстрашный мальчик с тремя огнетушителями спас от пожара больше ста человек

На северо-западе острова Калимантан мальчик потушил пожар и спас больше ста человек. В одной из кухонь длинного дома тряпка, которой накрыли поддон для яиц, вспыхнула от газовой печи. Огонь быстро охватил помещение, а затем перекинулся на соседнюю комнату. lenta.ru »

2019-12-17 21:00

Бесстрашный участковый остановил нетрезвого водителя

Инцидент произошел в Крыму. Там участковый уполномоченный полиции, рискуя собственной жизнью, смог остановить нетрезвого водителя, который прокатил стража порядка на капоте. versia.ru »

2019-12-2 16:01

Бесстрашный Порошенко назвал "мальчиками" Зеленского и его команду

Экс-президент Украины Пётр Порошенко заявил, что «мальчикам» из нынешнего правительства страны не удастся «упрятать» его в тюрьму. Порошенко отметил, что на протяжении многих лет представлял оппозицию. argumenti.ru »

2019-9-22 09:51

Бесстрашный дайвер ввел в транс смертоносную акулу и попал на видео

Во Французской Полинезии у группы островов Туамоту дайвер загипнотизировал тигровую акулу, произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мужчина держит акулу за нос, направляет ее, проводит руками по всему телу и уплывает. lenta.ru »

2019-8-14 13:09

Жизнерадостный и бесстрашный. 70 лет со дня рождения хоккеиста Валерия Васильева

Двукратный олимпийский чемпион, один из лучших защитников мирового хоккея славился жестким стилем игры на льду и редким добродушием в жизни tass.ru »

2019-8-2 16:30

Бесстрашный мужчина спас тонущего сына ценой своей жизни

В США мужчина спас своего сына и погиб. Он бросился за упавшим ребенком в реку и изо всех сил пытался спасти его. Очевидцы помогли вытащить мальчика на берег, однако отца спасти не удалось. Сейчас здоровью ребенка ничего не угрожает. lenta.ru »

2019-6-18 20:51

Бесстрашный детеныш носорога попытался защитить мать от браконьеров

В Национальном парке Крюгера, ЮАР, детеныш носорога попытался защитить свою мать и пострадал от браконьеров. Он получил серьезные травмы: его несколько раз ударили мачете и сильно повредили ему ноги и спину. lenta.ru »

2019-6-17 13:23

Бесстрашный хозяин подрался с медведицей ради спасения собаки

В США мужчина ввязался в драку с медведицей, чтобы отбить у нее пса. Она укусила его за правое колено и оставила несколько порезов на икрах. На место происшествия прибыли представители Департамента рыбного хозяйства и дикой природы Калифорнии, которые поймали медведицу и ее детеныша, чтобы успокоить их. lenta.ru »

2019-6-13 02:00

Бесстрашный папа спас жизнь своей дочери, голыми руками отбив её у акулы

Пейдж Винтер со своим папой Чарли из Северной Каролины, США, решили отдохнуть на побережье недалеко от дома. Но кто знал, что обычная прогулка по пляжу окажется настоящим кошмаром. Пейдж как раз плавала возле берега, когда почувствовала, как кто-то схватил её за нижнюю часть тела. life.ru »

2019-6-4 14:36

Бесстрашный ребенок играет с гнездом змей на ферме: видео

Британский таблоид опубликовал действительно шокирующие кары, на которых ребенок, который еще даже не умеет говорить и вообще с трудом ходит, проявляет поразительное бесстрашие и играет с гнездом змей. tvzvezda.ru »

2018-10-20 13:04

«Бесстрашный воин» — Мейвезер похвалил Макгрегора перед боем с Нурмагомедовым

Непобежденный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер рассыпался в комплиментах в адрес Конора Макгрегора, которому предстоит сразиться с россиянином. 5-tv.ru »

2018-8-29 23:24

Бесстрашный американец отшлепал бегемота: видео

В США мужчина перелез через ограду вольера и отшлепал большого бегемота. Инцидент произошел в зоопарке Лос-Анджелеса. Выходка хулигана попала на видео . На его кадрах видно, как посетитель зоопарка перелезает через ограду и шлепает бегемота, после чего убегает от животного подальше. tvzvezda.ru »

2018-8-15 12:10

"Бесстрашный миксер": Рогозин пошутил над главой МИД Эстонии

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял заявление эстонского министра иностранных дел Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы. ntv.ru »

2018-4-30 15:30

«Бесстрашный миксер. Уже в продаже»: Рогозин высмеял эстонского министра за слова о России

Вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин высмеял в Twitter слова главы МИД Эстонии Свена Миксера о том, что с Россией надо разговаривать с позиции силы. riafan.ru »

2018-4-30 14:59

Бесстрашный миксер и щенок: Рогозин опубликовал фотоответ эстонскому министру

Вице-премьер Дмитрий Рогозин высмеял желание главы МИД Эстонии Свена Миксера говорить с Россией с позиции силы. В своем Twitter он опубликовал картинку, на которой щенок пытается атаковать большую собаку. vesti.ru »

2018-4-30 14:53

"Бесстрашный миксер": Рогозин высмеял слова главы МИД Эстонии о России

На заявление главы МИД Эстонии Свена Миксера отреагировал российский вице-премьер Дмитрий Рогозин. Напомним, министр иностранных дел считает, что диалог с РФ нужно выстраивать с позиции силы. nation-news.ru »

2018-4-30 14:52

«Народ бесстрашный, едет мимо». В Екатеринбурге на перекрестке сгорела машина спецтехники

Накануне вечером в Екатеринбурге во время репетиции Парада Победы машина спецтехники, которая поднимала трамвайные провода над перекрестком Московской и Радищева (рядом с главным управлением МЧС России по Свердловской области), загорелась сразу после того, как проехали танки znak.com »

2018-4-28 01:52

Злоумышленника с отверткой задержал бесстрашный новгородец

В Великом Новгороде неизвестный мужчина напал на прохожего с целью кражи финансовых средств. В качестве орудия преступления злоумышленник выбрал отвертку, однако, разбой не удался. nation-news.ru »

2018-4-20 13:31

Бесстрашный Козловский назвал Серебрякова патриотом после слов о хамстве россиян

Актёр поддержал своего коллегу, который ранее спровоцировал скандал, заявив, что «сила, наглость и хамство» — это национальная идея России. 5-tv.ru »

2018-4-18 18:59

Бесстрашный вороненок отщипнул кусок меха с зада панды для гнезда

В Китае ворона выдернула клок с зада панды ради строительства гнезда. Туристы, оказавшиеся свидетелями зрелища, утверждают, что отдыхавшая на деревянном помосте панда никак не отреагировала на поведение птицы. lenta.ru »

2018-4-11 10:28

Бесстрашный англичанин-выпивоха запугал элитные бары Вашингтона

В Вашингтоне в седьмой раз арестовали британца, который в течение месяца останавливался в самых дорогих отелях и ужинал в лучших ресторанах города, ни разу не оплатив счет. Каждый раз молодой человек просил записать заказ на вымышленное имя, после чего покидал заведения. Его фото разослали в лучшие заведения города. lenta.ru »

2018-4-1 16:02

Ждун, человек-пуля и бесстрашный: поведение пешеходов выводит водителей из себя

В правилах дорожного движения и учебных пособиях по вождению нет классификации пешеходов. В жизни многие люди, переходя дорогу, демонстрируют поведение, которое как нельзя лучше подходит под определения "человек-пуля", "ждун" и "бесстрашный". ntv.ru »

2017-9-23 11:40

Бесстрашный и интеллигентный: Петербург отдает дань памяти Анатолию Собчаку

Сегодня в Северной столице вспоминают первого мэра города. Анатолию Собчаку исполнилось бы 80 лет. Политическая элита возложила цветы на могиле и к памятнику выдающемуся политическому деятелю 90-х. ntv.ru »

2017-8-10 19:01

Бесстрашный студент вошел в горящий дом и спас ветерана в Уфе

Дим Хайруллин шел из магазина, когда увидел горящий деревянный барак. Соседи сказали, что внутри остался парализованный ветеран Великой отечественной войны. Тогда Дим бросился прямо в пламя. Сам едва не задохнулся, но все же вынес старика на улицу и передал его медикам. А после просто ушел домой. 5-tv.ru »

2017-5-12 17:13

Бесстрашный и невозмутимый кот Тобик тренирует служебных псов

В Воронеже появился персонаж, который претендует на роль главной достопримечательности города. Кот по кличке Тобик разрывает все шаблоны и заставляет поверить в силу кошачьей невозмутимости. 5-tv.ru »

2017-5-3 11:05