Результатов: 162

На юго-востоке Франции 20 человек задержали на акции правых в память об убитом подростке

Глава МВД Жеральд Дарманен отметил, что правоохранительные органы собираются установить личности всех зачинщиков беспорядков tass.ru »

2023-11-26 12:07

Российский разведчик увидел в убитом командире ДРГ ВСУ французского офицера

Российский спецназ уничтожил украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ), которой, предположительно, командовал французский офицер. Как рассказал боец разведывательной бригады «Днепр», командир украинских диверсантов, умирая, говорил по-французски. Вся ДРГ ВСУ была уничтожена. lenta.ru »

2023-11-10 03:34

Друг погибшего от атак на Израиль россиянина рассказал об убитом

Погибший от атак на Израиль россиянин Давид Лысцов работал охранником на фестивале Nature Party, на посетителей которого напали боевики ХАМАС. Об этом в беседе с «Лентой. ру» рассказал друг убитого. lenta.ru »

2023-10-11 13:24

Стало известно об убитом в бою комбате ВСУ

В бою с российской армией был убит командир стрелкового батальона Вооруженных сил Украины (ВСУ). Это стало известно из публикации Telegram-канала «Военкоры Русской весны». По данным издания, речь идет о комбате Вячеславе Мамчуре. lenta.ru »

2023-7-8 15:46

В пригороде Лиона пройдет "марш справедливости" в память о подростке, убитом полицейским

По данным телеканала BFMTV, марш пройдет по призыву "сотен партий, ассоциаций и союзов", которые в совместном заявлении "осудили дискриминационную государственную политику в отношении" жителей пригородов tass.ru »

2023-7-7 19:01

Полиция применила слезоточивый газ на "белом марше" в память об убитом подростке под Парижем

В парижском пригороде Нантере проходит марш в память об убитом полицейскими подростке, который организаторы прозвали "белый марш". В городе уже два дня продолжаются митинги и беспорядки. Не обошлось без инцидентов и в ходе самого шествия. life.ru »

2023-6-29 17:59

Память об убитом россиянине в Египте намерены увековечить наравне с памятью об акуле-людоеде

Институт морских наук и заповедников Красного моря намерен увековечить память погибшего от нападения акулы-людоеда россиянина. Соответствующей информацией поделился заместитель директора организации Ахмед Вахбалла. riafan.ru »

2023-6-17 15:04

В Донецке появились билборды в память об убитом военкоре Татарском

В Донецке появились билборды с фотографиями убитого военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин) в память о его борьбе за правду и заслугах перед жителями Донбасса. Лайф публикует кадры из центра города. life.ru »

2023-4-4 18:04

Появились детали об убитом при задержании в Гродно иностранце-диверсанте

В городе Гродно в минувшее воскресенье КГБ Белоруссии с помощью спецподразделения «Альфа» ликвидировал при задержании готовившего теракт иностранца incident.mk.ru »

2023-3-21 16:20

Стали известны подробности об убитом в драке в кафе Подольска

Убитый в драке в кафе в подмосковном Подольске 23-летний Евгений Шмельков был уравновешенным человеком и никогда не вел себя некорректно. Об этом в разговоре с корреспондентом «Ленты. ру» сообщил один из его друзей. lenta.ru »

2023-3-12 16:28

Появились подробности об убитом диверсантами под Брянском мужчине

Мужчина, убитый во время атаки украинской диверсионно-разведывательной группы (ДРГ) в селе Любечане Брянской области, работал оператором газовой котельной в средней школе. По словам главы расположенного рядом села Новый Ропск Николая Самусева, мужчина ехал со смены, после чего перестал выходить на связь. lenta.ru »

2023-3-3 13:36

Что известно о жестоко убитом враче в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 2 марта, ФедералПресс. В Приморье возбуждено уголовное дело по факту убийства 58-летнего врача акушера-гинеколога Александра Ольшевского. Его тело было обнаружено в квартире в городе Артем. fedpress.ru »

2023-3-2 03:32

Рэпер Аким Апачев выпустил клип в память об убитом в Донбассе Игоре Мангушеве

Рэпер Аким Апачев выпустил клип в память об убитом в Донбассе капитане российской армии Игоре Мангушеве (позывной «Берег») , который был ведущим проводимого «Ридусом» стрима «Круг мнений».

ridus.ru »

2023-2-9 04:53

Друг рассказал об убитом матерью «из-за бесов» в Екатеринбурге подростке

Один из подростков, убитых матерью «из-за вселившихся бесов», был жизнерадостным и общительным, несмотря на то, что его часто наказывали родители. При этом он назвал мальчика зашуганным. Одноклассник отметил, что никогда не видел синяков у погибшего. lenta.ru »

2022-12-27 12:02

Епархия рассказала о зверски убитом настоятеле храма в Домодедове

Подольская епархия рассказала о погибшем протоиерее Сергие Лопухове, настоятеле Никольского храма в селе Домодедово social.mk.ru »

2022-8-24 16:57

Друг — об убитом в бою на саблях атамане Капитонове: Вытащил меня с самого дна

Погибший во время спарринга в подмосковной Истре атаман Сергей Капитонов был великим человеком и наставником, который учил правильному понимаю мира. Об этом телеканалу "360" рассказал друг казака Иван Харламов. life.ru »

2022-7-11 15:21

Появились подробности об убитом на Украине французском наёмнике

Наёмник из Франции, погибший в начале июня в Харьковской области на Украине, мог быть связан с французскими ультраправыми группировками. Такое предположение сдела life.ru »

2022-6-5 01:56

Раскрыты подробности об убитом на Украине французском наемнике

Французский наемник, который погиб в начале июня в Харьковской области на Украине, мог быть связан с французскими ультраправыми группировками. Погибшим является 32-летний французский легионер Вильфрид Блерио, который мог быть связан с французскими ультраправыми группировки. lenta.ru »

2022-6-5 00:23

Украинские предприниматели заявили о сотне задержанных и одном убитом на митинге в Киеве

Полиция пока не сообщала о числе задержанных и о наличии пострадавших либо погибших в результате стычек на митинге tass.ru »

2022-1-25 20:22

Белоруса посадили на два года за комментарий об убитом сотруднике КГБ

Белорусское правосудие приговорило мужчину из Могилева к двум годам лишения свободы за комментарий о погибшем в ходе перестрелки сотруднике КГБ Белоруссии. 45-летнего местного жителя осудили за размещение «оскорбительных комментариев» в Telegram в сентябре 2021 года. Информацию подтвердили в прокуратуре. lenta.ru »

2022-1-10 13:52

МВД Казахстана сообщило об убитом сотруднике после нападения на СИЗО

Нападавшие на СИЗО в Талдыкоргане убили одного сотрудника и ранили трех человек. Об этом сообщили в МВД Казахстана. По данным ведомства, от огневого ранения погиб сотрудник одного из департаментов уголовно-исполнительной системы республики (ДУИС). lenta.ru »

2022-1-7 13:56

Друзья и коллеги рассказали об убитом в Оксфорде российском программисте

Коллеги и друзья убитого в Оксфорде (Великобритания) 31-летнего российского программиста Леонида Лабошина рассказали о том, каким он был при жизни. Друг убитого уточнил, что Леонид учился не в СПбГУ, как утверждалось ранее, а в СПбПУ, и работал не в университете Оксфорда, а в медицинском стартапе Optellum. lenta.ru »

2021-10-26 12:34

В Беларуси 200 человек арестованы за комментарии об убитом сотруднике КГБ

Две сотни людей арестованы в Беларуси за комментарии в интернете о перестрелке в минской квартире, в результате которой погибли сотрудник КГБ Дмитрий Федосюк и айтишник Андрей Зельцер. 73 из них правозащитники признали политзеками. Аресты продолжаются. grani.ru »

2021-10-7 14:26

Журналиста «КП» Можейко за статью об убитом сотрудниками КГБ программисте заключили в СИЗО в Жодино

Задержанный журналист «Комсомольской правды в Беларуси» Геннадий Можейко переведен в СИЗО в Жодино (Минская область). Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2021-10-5 13:16

В Белоруссии создали специального бота для сбора сообщений об убитом сотруднике КГБ

Граждане республики требуют защитить их от "виртуальных бойцов", отметил начальник криминальной милиции Геннадий Казакевич. life.ru »

2021-10-4 01:02

«Доброго парня схватили за бело-красно-белый флаг»: друзья рассказали об убитом в перестрелке с КГБ Зельцере

Друзья убитого во время спецоперации в Минске Андрея Зельцера не верят, что он мог умышленно стрелять по силовикам. По словам его подруги Али, он был добрым... rosbalt.ru »

2021-10-2 05:44

Крестил дочь своего палача: что известно об убитом самарском педофиле

Подробности шокирующей истории в Самаре, где мужчина зарезал своего друга-педофила за интимное видео с участием его малолетней дочери, стали известны «МК» incident.mk.ru »

2021-9-2 22:01

Порядочный человек, отец троих детей: Что известно об убитом алтайском участковом

Супругу полицейский в служебные дела не посвящал. Женщина привыкла, что муж пропадал на работе допоздна. Поэтому сначала не придала особого значения, что Владислав снова задерживается. life.ru »

2021-7-15 15:17

Новости на "России 24". В США начались мероприятия в память об убитом Джордже Флойде

В Нью-Йорке и Миннеаполисе прошли памятные мероприятия, посвященные годовщине смерти афроамериканца Джорджа Флойда. Он умер от удушья во время задержания. Что изменилось в США через год? vesti.ru »

2021-5-24 07:32

В Госдуме ответят новым законом на клевету либеральных СМИ об убитом в ДНР мальчике

В Госдуме разрабатывают законопроект, который пресечет распространение фейков, создающих угрозы национальным интересам России. riafan.ru »

2021-4-7 21:00

«Остались пятеро детей»: родственница рассказала об убитом экс-главе дагестанского села Новокули

Родственница Абакара Капланова, убитого в отделе полиции города Махачкала, рассказала «Звезде» о том, каким был бывший глава села Новокули. По словам Раи Данилкиной, в его семье все находятся в шоке от случившегося. tvzvezda.ru »

2021-2-7 17:43

«Он человеком был»: Депутат об убитом экс-главе дагестанского села Новокули

По словам Абдубориса Магомедова, погибший Абакар Капланов пользовался доверием и уважением близких и сельчан. 5-tv.ru »

2021-2-7 10:23

В МВД рассказали об убитом при нападении в Грозном полицейском

В ведомстве сообщили, что младший сержант полиции Магомед Джабраилов пришел на службу в органы внутренних дел в сентябре 2020 года tass.ru »

2020-12-28 19:09

Бастрыкин взял на контроль дело об убитом после ссоры в родительском чате

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поставил на контроль центрального аппарата ведомства дело о волгоградце, избитом до смерти после ссоры в родительском чате. Во время оперативного совещания с руководствами центрального аппарата Бастрыкин отметил необходимость тщательного изучения всех обстоятельств инцидента и проведения быстрого и качественного расследования, передает ТАСС. vz.ru »

2020-11-3 21:23

Ургант извинился за шутку об убитом в драке жителе Волгограда

Телеведущий Иван Ургант позвонил семье погибшего из-за переписки в родительском чате волгоградца и принес свои извинения за шутку, прозвучавшую в эфире передачи "Вечерний Ургант". argumenti.ru »

2020-11-3 20:37

В Москве трех топ-менеджеров задержали по делу об убитом и сожженном бизнесмене

Трое владельцев ИТ-дистрибутора Merlion и банка «Реалист» задержаны в Москве по подозрению в организации убийства. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах. По словам источника, трое топ-менеджеров — Алексей Абрамов, Владислав Мангутов и Олег Карчев — подозреваются в организации убийства. lenta.ru »

2020-10-26 16:25

Певица Нина Шацкая рассказала об убитом депутате Петрове: «Кому-то перешел дорогу»

Не только в Петербурге, но и в Москве продолжают обсуждать громкое убийство известного политика, бизнесмена, депутата Выборгского района Александра Петрова social.mk.ru »

2020-10-25 17:24