Результатов: 23

Друг — об убитом в бою на саблях атамане Капитонове: Вытащил меня с самого дна

Погибший во время спарринга в подмосковной Истре атаман Сергей Капитонов был великим человеком и наставником, который учил правильному понимаю мира. Об этом телеканалу "360" рассказал друг казака Иван Харламов. life.ru »

2022-7-11 15:21

Армейские фехтовальщицы на саблях завоевали командное золото на ОИ в Токио

На Олимпийских играх в Токио в командном турнире саблисток наши девушки завоевали золото, разгромив француженок. На этот раз в команде фехтовальщиц России (в дисциплине «сабля») выступали только армейские спортсменки. argumenti.ru »

2021-8-1 16:35

Женская сборная России по фехтованию на саблях завоевала золотые медали ЧЕ в Дюссельдорфе

Женская сборная России по фехтованию на саблях в составе Софьи Великой, Яны Егорян, Софии Поздняковой и Ольги Никитиной одержала победу на чемпионате Европы, который проходит в немецком Дюссельдорфе. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-20 21:02

Вениамин Решетников - чемпион Европы в фехтовании на саблях

В Дюссельдорфе проходит чемпионат Европы по фехтованию. Российский спортсмен Вениамин Решетников стал победителем в фехтовании на саблях. vesti.ru »

2019-6-19 21:03

Россиянин Костенко стал победителем молодёжного чемпионата Европы по фехтованию на саблях

Российский саблист Костенко завоевал золото на молодёжном чемпионате Европы по фехтованию в болгарском Пловдиве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-30 12:55

Мужская сборная России по фехтованию на саблях завоевала бронзу на этапе КМ в Польше

Мужская сборная России по фехтованию на саблях заняла третье место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в столице Польши Варшаве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-3 21:09

На пистолетах или саблях. В Госдуму внесли проект Дуэльного кодекса России

Госдуме предложили узаконить дуэли в связи с возникшей в последнее время тенденцией со стороны государственных и муниципальных служащих вызывать оппонентов на поединок чести. Проект Дуэльного кодекса Российской Федерации, автором которого является депутат от ЛДПР Сергей Иванов, уже появился в базе документов нижней палаты парламента. life.ru »

2018-9-12 16:26

Софья Великая стала чемпионкой Европы по фехтованию на саблях

Россиянка Софья Великая завоевала золото в соревнованиях по фехтованию на саблях на чемпионате Европы, проходящем в Сербии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-16 22:25

Путин и Макрон пообщались с участницами матча по фехтованию на саблях команд своих стран

Женские сборные России и Франции по фехтованию на саблях встретились в товарищеском матче в рамках спортивной программы Петербургского международного экономического форума tass.ru »

2018-5-25 15:25

Российская спортсменка Егорян выиграла этап Гран-при по фехтованию на саблях в Сеуле

Двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян победила на этапе Гран-при по фехтованию на саблях, который проходит в южнокорейском Сеуле.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-1 17:52

Модельер Пол Смит сразился на саблях с олимпийской чемпионкой Великой

Британский модельер сэр Пол Смит приехал в Москву на праздник в честь 10-летия своего бутика в ГУМе. Вечеринка открылась шуточным боем на шпагах между дизайнером и российской олимпийской чемпионкой по фехтованию Софьей Великой. lenta.ru »

2016-11-17 12:37

Мамедов за два золота сборной России по фехтованию в Рио обещал побриться наголо

Главный тренер российской сборной по фехтованию Ильгар Мамедов обещал побриться наголо за два золота в Рио, но сборная России явно перестаралась, завоевав 4 золотых медали в соревнованиях на рапирах и саблях, сообщается на сайте Slon.ru.

Ирина Дериглазова (рапира) и Яна Егорян (сабля) завоевали золото в индивидуальных соревнованиях. Еще по одной золотой медали принесли России женская сборная в соревнованиях на саблях и мужская сборная - на рапирах. Ильгар Мамедов уже побрил голову.

kapital-rus.ru »

2016-8-14 12:01

Подруги сразились за золото на саблях

Российские атлеты завоевали награды в фехтовании, спортивной гимнастике и стрельбе. Главная интрига дня - удастся ли пловчихе Юлии Ефимовой стать олимпийской чемпионкой, несмотря на непрекращающийся шквал критики utro.ru »

2016-8-9 02:36

Подруги сразились за "золото" на саблях

Российские атлеты завоевали награды в фехтовании, спортивной гимнастике и стрельбе. Главная интрига дня - удастся ли пловчихе Юлии Ефимовой стать олимпийской чемпионкой, несмотря на непрекращающийся шквал критики utro.ru »

2016-8-9 02:36

Столичные фехтовальные школы завоевали медали на рапирах и саблях. А вот шпаги подкачали

27 июня сборная команда России по фехтованию победительницей вернулась с завершившегося в Польше чемпионата Европы. vm.ru »

2016-6-27 20:14

Сборная России по фехтованию на саблях взяла золото на чемпионате Европы в Польше

Российские саблисты победили команду Италии со счётом 45:42 и таким образом заняли первое место в командном турнире на чемпионате Европы по фехтованию. Мероприятие прошло в польском Торуни. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-25 20:52