Результатов: 41

В Кирове 18-летний боец ММА умер во время спарринга

Молодой спортсмен 2005 года рождения умер после спарринга на турнире по смешанным единоборствам в Кирове. Во время спарринга спортсмен, предположительно, пропустил несколько ударов, получил черепно-мозговую травму и потерял сознание. tvzvezda.ru »

2024-1-27 13:55

У погибшего во время спарринга в Кирове 18-летнего бойца был допуск к турниру

Боец смешанного стиля, погибший во время спарринга на чемпионате Кировской области по ММА, имел все необходимые документы для допуска к соревнованиям. Об этом сообщили организаторы турнира. life.ru »

2024-1-27 13:38

В Кирове после спарринга умер 18-летний спортсмен

Из-за травмы головы, полученной во время тренировочного боя в Кирове, погиб 18-летний спортсмен, сообщили в пресс-службе следственного управления СК России по области. «Несмотря на помощь медиков, от полученной травмы он скончался в машине скорой медицинской помощи», передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу. vz.ru »

2024-1-27 12:47

Цукерберг попал в больницу с травмой после спарринга

Американского миллиардера, главу корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг госпитализировали после спарринга nsn.fm »

2023-11-4 01:51

Момент гибели подростка во время спарринга в Подмосковье попал на видео

Телеграм-канал SHOT публикует видео с моментом гибели подростка во время спарринга по боксу в подмосковном Видном. Судя по кадрам, поединок проходил по плану, когда вдруг 17-летний парень ударился об ограждение и упал. life.ru »

2023-9-4 10:43

В Первоуральске будут судить 32-летнего мужчину, который во время спарринга с ножом убил собутыльника

В Первоуральске перед судом предстанет 32-летний местный житель, который во время спарринга с ножом убил своего собутыльника. justmedia.ru »

2023-5-6 10:09

Сотрудника российского ЧОП избили до смерти в ходе спарринга с коллегами

В Бурятии возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ЧОП, которого заподозрили в организации спарринга при приеме сотрудников на работу incident.mk.ru »

2022-11-9 14:17

Соперник Загитовой поделился впечатлениями от боксерского спарринга с ней

Двукратный олимпийский чемпион по боксу Олег Саитов подвел итоги спарринга с фигуристкой Алиной Загитовой. «Как завершился "поединок"? Единогласным решением победила Алина Загитова, и я ее с этим поздравляю», — поделился впечатлениями боксер. lenta.ru »

2022-6-27 17:59

Юноша из Таджикистана умер в Москве после спарринга на ринге

В одном из фитнес-клубов столицы скончался 18-летний молодой человек из Таджикистана, он умер после спарринга на ринге, сообщают СМИ. Сообщение о смерти молодого человека в полицию поступило из больницы имени Жадкевича, передает «Царьград». vz.ru »

2021-12-15 15:29

Экс-командиру ОМОН отменили приговор за избиение бойца во время спарринга

В Челябинске седьмой кассационный суд отменил приговор экс-командиру тюменского ОМОН Владимиру Бутре, которого ранее признали виновным в избиении подчиненного во время спарринга. Командир не признал вину и добился отмены обвинительного приговора. lenta.ru »

2021-1-11 13:49

Боксер получил смертельные угрозы из-за спарринга с Джошуа

Американский боксер Джоуи Давейко столкнулся с угрозами со стороны фанатов. Сообщения начали поступать на фоне слухов, согласно которым Давейко отправил в нокдаун британца Энтони Джошуа во время их спарринга накануне поражения последнего в поединке против американца Энди Руиса-младшего. lenta.ru »

2019-6-26 08:42

В сети появилось видео спарринга Нурмагомедова с отцом

Тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес опубликовал видео, на котором его подопечный тренируется со своим отцом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-27 09:46

Тюменский омоновец, после спарринга ставший инвалидом, дал показания в суде

В Ленинском районном суде Тюмени на слушании уголовного дела в отношении бывшего командира взвода ОМОНа Тюменской области Владимира Бутры сегодня, 21 мая, допросили потерпевшего - бывшего сотрудника ОМОНа Ивана Голинея znak.com »

2019-5-22 13:56

Житель Кузбасса убил друга во время шуточного спарринга

Как показала судмедэкспертиза, причиной смерти стала закрытая травма живота с разрывом внутренних органов. 26-летний житель Берёзовского Кемеровской области предстанет перед судом по факту гибели своего друга. life.ru »

2019-5-14 15:51

Назначена дата слушаний по делу тюменского омоновца, впавшего в кому после спарринга

Первое заседание по уголовному делу в отношении бывшего командира взвода ОМОНа Владимира Бурт, назначено на 28 января, дело в суд было передано 19 декабря znak.com »

2019-1-22 16:38

"На кого поставишь?" Сталлоне показал видео спарринга с Де Ниро

Пять лет назад на экраны вышел фильм, в котором они сыграли двух пожилых боксёров, вновь надевших перчатки. Сильвестр Сталлоне показал своим подписчикам в Instagram видео его мастер-класса для коллеги Роберта Де Ниро на боксёрском ринге. life.ru »

2019-1-7 03:36

Сталлоне опубликовал видео спарринга с Де Ниро

Американский актёр Сильвестр Сталлоне на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал видео, на кадрах которого видно, как он боксирует с двукратным обладателем премии «Оскар» Робертом Де Ниро. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-6 21:21

Несовершеннолетний боксёр впал в кому после удара во время спарринга

Молодого человека с мозговой комой срочно прооперировали. Сейчас он в крайне тяжёлом состоянии в реанимации. В подмосковной Коломне 17-летний боксёр впал в кому после удара во время спарринга. life.ru »

2018-12-6 11:16

Юноша во время спарринга получил удар в челюсть и впал в кому

ЧП произошло в спортивной секции «Авангард» на улице Октябрьской революции подмосковного города Коломна. В среду около 19:00 во время спарринга 17-летний юноша пропустил удар в челюсть и спустя несколько минут впал в кому. lenta.ru »

2018-12-6 08:04

В Татарстане ребенок скончался после спортивного спарринга

В Татарстане Следственный комитет начал проверку после гибели 12-летнего мальчика, который скончался вскоре после тренировочного спарринга. Трагедия произошла 2 февраля в поселке Аксубаево. incident.mk.ru »

2018-2-6 15:41

Ребенок погиб во время спарринга в Татарстане

Следователи выясняют обстоятельства смерти 11-летнего мальчика, получившего травму головы во время спарринга на тренировке по борьбе, сообщает СК по Татарстану. Инцидент, о котором сообщается во вторник, произошел в минувшую пятницу в поселке Аксубаево во время тренировки по борьбе в спортивном комплексе «Юность». vz.ru »

2018-2-6 14:41

Опубликован новый фрагмент спарринга Макгрегора с Малиньяджи

Появилось новое видео со спарринга ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора и бывшего чемпиона мира по боксу Поли Малиньяджи. На видеоролике Макгрегор превосходит оппонента в скорости и отправляет его в нокдаун. lenta.ru »

2017-8-26 08:39

Боксёр Варгас: Макгрегор побывал в нокауте во время спарринга

Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем и полусреднем весовых категориях Джесси Варгас рассказал, что звезда смешанных единоборств, чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор побывал в нокауте во время спарринга при подготовке к поединку с непобеждённым боксёром, бывшим чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером — младшим. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-17 00:01