Белоруска Соболенко разгромила китаянку и второй год подряд выиграла Australian Open

Теннисистка из Белоруссии Арина Соболенко победила китаянку Чжэн Циньвэнь в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне. Вторая ракетка мира расправилась с соперницей в двух сетах за 1 час и 17 минут — 6:3, 6:2.

Медведев раскрыл деталь, которая помогла ему выиграть пятисетовый триллер у Зверева

Российский теннисист Даниил Медведев перед Открытым чемпионатом Австралии рассказал, что скорректировал психологическую подготовку к турниру. Это помогло ему сегодня победить немца Александра Зверева и выйти в финал соревнования.

Лучшее

"Свежесть уходила на глазах": Теннисистка Пивоварова объяснила, почему Медведев проиграл Синнеру

Российский теннисист Даниил Медведев устал к третьему сету и поэтому проиграл итальянцу Яннику Синнеру. Такое мнение в беседе с "Газетой.ru" высказала бывшая вторая ракетка мира среди юниоров Анастасия Пивоварова.

Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT.

Россиянка Калинская впервые вышла в четвертьфинал турнира Большого шлема

Российская теннисистка Анна Калинская победила итальянку Жасмин Паолини в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Встреча продолжалась 1 час 19 минут и завершилась уверенной победой россиянки в двух сетах 6:4, 6:2.

"Мистер Уимблдон" из Daily Mail потерял сознание и умер на Australian Open

Спортивный журналист британского таблоида Daily Mail Майк Диксон внезапно скончался прямо на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне (Australian Open). Трагическое известие о смерти "мистера Уимблдона", как прозвали его коллеги и поклонники, сообщила супруга комментатора.

16-летняя восходящая звезда тенниса из России разгромила шестую ракетку мира

В Мельбурне сегодня, 17 января, состоялась встреча теннисисток Мирры Андреевой из России и Онс Жабер из Туниса в рамках второго круга Australian Open, которая закончилась не в пользу шестой ракетки мира.

Россиянин Медведев прошёл в следующий круг Australian Open из-за травмы соперника

Российский теннисист Даниил Медведев прошёл во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open) из-за отказа француза Теренса Атмана. Соперник нашего соотечественника не стал продолжать поединок в четвёртом сете из-за травмы ноги (5:7; 6:2, 6:4; 1:0).

Актуальное

"Не хватило сил": Заслуженный тренер РФ назвал причину поражения Медведева в финале Australian Open

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон отреагировал на проигрыш теннисиста Даниила Медведева в финале Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) итальянцу Яннику Синнеру. Специалист отметил, что он, конечно, расстроен поражением россиянина, но в теннисе, увы, нет ничейных результатов.

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open

Российский теннисист Даниил Медведев сумел обыграть португальского спортсмена Нуну Боржеша в матче четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Поединок завершился со счётом 6:3, 7:6 (7:4), 5:7, 6:1. Турнир в эти дни проходит в Мельбурне.

Медведев вырвал победу у финна, закончив матч в четыре утра

Даниил Медведев обыграл финна Эмиля Руусувуори и вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Встреча продолжалась 4 часа и 21 минуту и завершилась победой россиянина в пяти сетах — 3:6, 6:7 (1:7 на тай-брейке), 6:4, 7:6 (7:1 на тай-брейке), 6:0.

"Никогда не сдавайся": Россиянка победила третью ракетку мира на самом длинном в истории тай-брейке

Российская теннисистка Анна Блинкова одержала победу над представляющей Казахстан уроженкой Москвы Еленой Рыбакиной в матче второго круга турнира Большого шлема Australian Open. Упорная встреча продолжалась 2 часа 48 минут и завершилась победой Блинковой в трёх сетах — 6:4, 4:6, 7:6 (22:20).

Рублёв обыграл американца Юбэнкса и вышел в третий круг Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублёв обыграл американца Кристофера Юбэнкса со счётом 6:4, 6:4, 6:4, в результате чего вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Продолжительность встречи составила 1 час 39 минут.