Может похитить детей: Россиянка живёт в страхе после выхода на свободу работавшего в полиции экс-мужа

2024-1-28 16:36

Бывшему полицейскому, издевавшемуся над семьёй, дали условный срок за избиение сыновей и жены. Экс-супруга мужчины, которая сбежала от него из-за побоев, опасается, что тот попытается похитить сыновей, сообщает SHOT.

Подробнее читайте на ...

похитить детей россиянка живёт страхе выхода свободу работавшего

Неадекватная екатеринбурженка пыталась похитить чужих детей со двора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге неизвестная женщина пыталась прямо на детской площадке похитить детей. Об этом сообщается в телеграм-канале «Инцидент Екатеринбург». fedpress.ru »

2022-09-20 07:33

Фото: riafan.ru

Женщина пыталась похитить чужих детей в Екатеринбурге по заданию сестры

Молодая женщина пыталась похитить чужих детей в одном из дворов Екатеринбурга по заданию сестры. Местным жителям удалось задержать злоумышленницу и передать ее сотрудниками полиции. riafan.ru »

2022-09-19 20:59

Фото: riafan.ru

Неадекватная девушка пыталась похитить детей на улице Парниковой в Екатеринбурге

Екатеринбуржцы сообщили о неадекватной девушке, которая пыталась украсть троих детей во дворе дома на улице Парниковой. Сначала она хотела вывести за ограждение восьмилетнего мальчика, после чего начала приставать к семилетней девочке — соседка вырвала ребенка из рук злоумышленницы. riafan.ru »

2022-09-19 19:56

Предполагаемая убийца девочки в Вологде пыталась похитить детей бывшей коллеги

Сначала Ульяна следила за ребятами во время прогулки в парке, а затем пришла в детский сад и представилась их родственницей. life.ru »

2021-10-19 12:22

Фото: informus.ru

В Прикамье двое детей помогли угонщику похитить мотоцикл

В Пермском крае суд вынес приговор в отношении местного жителя, который уговорил двух детей угнать для него со стоянки мотоцикл. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. Происшествие случилось в Суксуне, где осужденный присмотрел себе на стоянке мотоцикл «ИЖ-Планета». informus.ru »

2016-10-08 18:50