Результатов: 353

Девочка попала в больницу с травмой головы после падения дерева в Подмосковье

В подмосковном Красногорске дерево рухнуло на детскую площадку и чуть не убило двухлетнюю девочку, которая гуляла с родителями. Малышка попала в больницу с внутричерепной травмой, сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 16:40

Петр Ян рассказал о выходе на победный бой в UFC c травмой

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян рассказал, что участвовал в бою против китайца Сун Ядуна на турнире UFC 299 с травмой ноги. Россиянин отметил, что на протяжении месяца не участвовал в спаррингах и не боролся. lenta.ru »

2024-3-10 10:43

102-летняя мама актрисы Алфёровой попала в больницу с травмой головы

Мама популярной советской и российской актрисы Ирины Алфёровой получила травму головы, возвращаясь домой с прогулки. По данным сайта МК. ru, 102-летняя Ксения Архиповна Алфёрова поскользнулась в подъезде, пошатнулась на ходунках, потеряла равновесие и упала. life.ru »

2024-3-7 19:02

В России участника СВО с травмой позвоночника отправили в психбольницу

В Волгограде участника специальной военной операции (СВО) с травмой позвоночника отправили в психиатрическую больницу. Об этом сообщил портал V1.ru. Мать 29-летнего россиянина пояснила, что после общения с руководством военного госпиталя ее сын сначала начал заикаться, а затем в прямом смысле потерял дар речи. lenta.ru »

2024-2-19 11:02

Роман Ротенберг призвал КХЛ разобраться в эпизоде с травмой Толчинского

Во втором периоде матча "Авангард" - СКА против Сергея Толчинского провели силовой прием, после которого хоккеист покинул лед tass.ru »

2024-2-6 19:58

Житель Приморья очнулся с "пикантной травмой" после рождественских дружеских посиделок

Полиция и Следственный комитет Приморского края разбираются в обстоятельствах травмирования двух жителей поселка Горные Ключи, которые после "рождественской" пьянки оказались в больнице – один в хирургии, другой в травматологии incident.mk.ru »

2024-1-10 14:10

В Петербурге подростки избили курьера, его госпитализировали с травмой головы

В Санкт-Петербурге ищут группу подростков, которые напали на курьера во дворе одного из жилых домов. Об этом сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2023-12-25 12:45

50-летний петербуржец попал в больницу с травмой головы после корпоратива

В Санкт-Петербурге 50-летний житель Невского района попал в больницу с травмой головы после новогоднего корпоратива. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, пострадавший работает заместителем по производству в одной из городских фирм. Сотрудники полиции организовали проверку. lenta.ru »

2023-12-25 11:32

Как соцсети делают из нас киберхондриков и помогают бороться с коллективной травмой

В современном мире нас окружают потоки негативной информации, которые могут нанести или актуализировать травму. Хотя многие травмирующие события носят коллективный характер, исцеление также может носить массовый характер, и здесь на помощь могут прийти соцсети. forbes.ru »

2023-12-17 08:00

Актера Владимира Носика госпитализировали с травмой лица

МОСКВА, 20 ноября, ФедералПресс. Народный артист Владимир Носик, исполнивший роль Гены в фильме «Самая обаятельная и привлекательная», получил травму в Москве, после чего его госпитализировали. fedpress.ru »

2023-11-20 13:47

Народного артиста России госпитализировали с травмой головы после падения

Народного артиста Российской Федерации Владимира Носика, известного по ролям в фильмах «Жили три холостяка», «Самая обаятельная и привлекательная» и «Гостья из будущего», госпитализировали в Москве. Актеру потребовалась помощь медиков после того, как он упал недалеко от своего дома и получил открытую травму головы. lenta.ru »

2023-11-20 12:46

«Как заниматься сексом»: фильм о том, почему первый опыт часто оказывается травмой

9 ноября в российских кинотеатрах вышел один из фильмов-призеров Каннского фестиваля этого года «Как заниматься сексом» о трех девушках-подростках на каникулах в Греции, которые впервые сталкиваются со взрослой жизнью. forbes.ru »

2023-11-10 11:00

Цукерберг попал в больницу с травмой после спарринга

Американского миллиардера, главу корпорации Meta (признана экстремистской организацией и запрещена в России) Марк Цукерберг госпитализировали после спарринга nsn.fm »

2023-11-4 01:51

Россиянина госпитализировали с травмой полового органа после взрыва зажигалки

Житель Санкт-Петербурга пострадал от зажигалки, которая взорвалась в кармане его брюк, сообщает «Фонтанка» incident.mk.ru »

2023-10-27 12:18

Shot: москвичка с травмой головы разбила голову рентгенологу на приеме

По данным телеграм-канала Shot, накануне произошло нападение агрессивной пациентки на 27-летнего рентгенолога в медучреждении в столичном районе Свиблово incident.mk.ru »

2023-10-4 16:35

Дзюдоист Билалов назвал себя фантазером, выйдя на финальный поединок с травмой

Спортсмен не стал продолжать схватку из-за травмы ребра, полученной в полуфинале tass.ru »

2023-9-30 15:53

Новгородские автоинспекторы оперативно доставили в больницу двухлетнего ребенка с травмой головы

Сотрудники полиции приняли решение пересадить ребенка с отцом в служебный автомобиль и продолжили движение к медицинскому учреждению gibdd.ru »

2023-9-15 07:00

Полет на летательном аппарате с пилотом-самоучкой закончился травмой россиянки

В Нижегородской области 60-летний россиянин получил два года условно за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.14 августа 2022 года 60-летний пилот-самоучка предложил за деньги вывезти россиянку на легкомоторном летательном аппарате — дельталете — из деревни Чаглава. lenta.ru »

2023-9-12 10:26

Попавшую под камнепад на Алтае россиянку с травмой эвакуировал вертолет

Группа россиян попала под камнепад на горе Белуха в районе перевала «Делоне» на Алтае. Уточняется, что сообщение о происшествии поступило спасателям 9 августа в 02:15 по системе 112. По данным МЧС, одна из туристок получила травму конечностей. lenta.ru »

2023-8-9 14:25

Живущий в Китае известный блогер из Донецка попал в больницу с травмой ноги

Популярный в России и СНГ блогер Александр Зубарев, живущий в Китае, получил травму ноги. «Не могу ходить, больно просто до *** [ужаса]», — пожаловался он в видео, опубликованном в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-13 19:21

Режиссера Попова госпитализировали с травмой головы после драки в Москве

Кинорежиссера Сергея Попова госпитализировали в Москве с травмой головы после драки. Режиссер получил травму головы в ходе съемочного процесса на юге Москвы. Конфликт произошел между 48-летним Поповым и охранником, последний ударил режиссера. Об этом написал Telegram-канал 112. lenta.ru »

2023-6-27 04:36

Балерину госпитализировали из Александринского театра с травмой

Артистка Театра балета Бориса Эйфмана травмировала левую ногу на репетиции. Медики скорой помощи решили доставить ее в больницу. 5-tv.ru »

2023-6-19 10:12

Экс-супруга Моргенштерна попала в больницу с травмой головы

Экс-супруга рэпера Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина попала в больницу. Девушка сообщила, что ей диагностировали сотрясение мозга после падения с лошади во время занятия конным спортом. По словам Зинатуллиной, это был ее второй урок и в ближайшее время она не планирует возвращаться к этому виду спорта. lenta.ru »

2023-6-13 11:47

Упавшего после встречи с Понасенковым мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой

Источник ФАН рассказал подробности о стычке блогера Евгения Понасенкова* (признан иноагентом в РФ), его друга Рамиса Зарипова и неизвестного в центре Москвы. Последний получил многочисленные травмы, в том числе и ушиб головного мозга. riafan.ru »

2023-6-7 16:45

Футбольный тренер попал в больницу с тяжелой травмой головы после падения трибуны в Ростове-на-Дону

Футбольный тренер из Батайска был госпитализирован с тяжелой травмой головы после падения трибуны на гребном канале в Ростове-на-Дону, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-5-31 18:47

Вдову актера Караченцова госпитализировали с травмой головы

Вдову покойного народного артиста РСФСР Николая Караченцова актрису Людмилу Поргину госпитализировали с травмой головы. Известно, что пожилая женщина неудачно упала, поскользнувшись в бойлерной на собственной даче в четверг, 11 мая. lenta.ru »

2023-5-11 20:38

«Аль-Наср» объяснил неприличный жест Роналду травмой паха

Футбольный клуб из Саудовской Аравии «Аль-Наср» высказался о неприличном жесте в исполнении форварда команды Криштиану Роналду. «Роналду получил травму. Его столкновение с Густаво Куэльяром, игроком "Аль-Хиляля", началось с удара в очень чувствительную область. lenta.ru »

2023-4-21 09:35

Мужчину с травмой мозга госпитализировали в Москве из-за нападения товарища с топором

Прогулка двух москвичей обернулась для одного из них госпитализацией в связи с травмой мозга. У друга пострадавшего за пазухой оказался топор. Об этом сообщает «Газета Кемерово». riafan.ru »

2023-4-10 20:40

Влечение Лолиты к азартным играм в прошлом может быть связано с детской травмой

Знаменитость проиграла в казино около двух миллионов долларов, а остановить ее пыл смог лишь страх перед законом. 5-tv.ru »

2023-3-24 08:00

В Туле инспекторы ДПС помогли своевременно доставить ребенка с травмой в больницу

Инспекторы ДПС, оценив ситуацию и понимая, что мальчику необходима квалифицированная помощь медиков, сообщили в дежурную часть о случившемся и попросили незамедлительно вызвать автомобиль скорой медицинской помощи. gibdd.ru »

2023-3-21 13:00

Психолог Копецкая развеяла мифы о людях с нарциссической травмой

Нарциссическое расстройство, нарциссическая травма или в простонародии — нарцисс. Так ли ужасны эти люди и правда ли, что от них отказываются даже психологи. Об этом корреспондент ФАН поговорил с психологом Александрой Копецкой. riafan.ru »

2023-3-16 11:53

На Урале пациенту с травмой ног пришлось ползти до кабинета врача

Привезенному родственниками гражданину с переломами обеих стоп персонал травмпункта в городе Каменск-Уральский отказал в предоставлении коляски, так что до кабинета врача ему пришлось ползти, сообщила «КП» со ссылкой на видео и рассказ супруги пострадавшего incident.mk.ru »

2023-3-7 13:06

Шестилетняя девочка попала в больницу с тяжелой травмой после катания на ватрушке в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Правоохранители сообщили, что шестилетний ребенок врезался в столб во время катания на ватрушке в Ленинградской области. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии с разбитой головой. fedpress.ru »

2023-3-2 10:46

Свердловские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребенка с травмой головы

История закончилась благополучно, специалисты тщательно обследовали девочку, сейчас её жизни ничего не угрожает gibdd.ru »

2023-2-27 09:00

Костомаров — не первый. Как справился с травмой фигурист Иван Самоделкин

Непростая история фигуриста из Санкт-Петербурга Ивана Самоделкина похожа на случай с Романом Костомаровым. Расскажем, как сложилась жизнь спортсмена, лишившегося ноги. life.ru »

2023-2-26 02:40

Народная артистка России Лариса Удовиченко госпитализирована с травмой

Советская и российская актриса, народная артистка РФ Лариса Удовиченко госпитализирована с травмой позвоночника. Об этом говорится в сообщении на сайте отделения «Кассир.ру» в Петрозаводске. argumenti.ru »

2023-1-18 16:32