Результатов: 51

В России создали дрон «Хруст» для работы в условиях радиации

В России создан FPV-дрон «Хруст», предназначенный для работы в условиях радиационного или химического заражения. Об этом со ссылкой на генерального директора Центра комплексных беспилотных решений (ЦКБР) Дмитрия Кузякина сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2024-4-1 11:07

Хирург Рязанцев рассказал, симптомом каких болезней может быть хруст в спине

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Хруст в спине может являться симптомом грыжи и других заболеваний, в том числе артроза. Об этом сообщил врач-хирург и ортопед Михаил Рязанцев. fedpress.ru »

2024-3-26 17:16

Кардиолог рассказал, о чем говорит хруст в суставах

Врач-кардиолог Юрий Конев рассказал о неочевидном симптоме гипотонии, или пониженного артериального давления.По его словам, болезнь больше всего распространена... rosbalt.ru »

2023-12-13 07:35

Хруст имеет значение: Учёные рассказали о простом лайфхаке с едой, который помогает похудеть

Тем, кто стремится похудеть, нужно правильно выбирать текстуру блюд, так как от этого зависит риск переедания. О простом лайфхаке, который помогает снизить вес, рассказали учёные из Вагенингенского университета в Нидерландах. life.ru »

2023-12-10 18:30

Предсмертный хруст: какие домашние соленья категорически нельзя есть

Каждый год от отравления домашними заготовками овощей в России умирают десятки людей. Три признака некачественных консервов нужно знать каждому. 5-tv.ru »

2023-11-3 05:43

"Услышал хруст": Эксперименты с позами во время секса едва не лишили пениса жителя Омска

В Омске молодой человек во время секса сломал половой член. Инцидент произошёл, когда он решил поэкспериментировать с позами вместе со своей девушкой. Об этом сообщили в пресс-службе областного Минздрава. Уточняется, что пара была слегка подвыпившей. life.ru »

2023-10-11 10:12

Ортопед рассказала, когда хруст в шее опасен

МОСКВА, 22 сентября, ФедералПресс. Хруст в шее, который может сопровождать повороты головы, считается весьма распространенным явлением и обычно не несет опасности для здоровья. Врач травматолог-ортопед первой профессиональной сети ортопедических салонов Ольга Левченко рассказала, что все же бывают случаи, когда необходимо обратиться к врачу. fedpress.ru »

2023-9-22 19:44

«Стоит хруст листьев»: жители Новороссийска показали кадры нашествия гусениц

Жители Новороссийска публикуют в Сети видео нашествия гусениц. Насекомые атакуют кустарники и стволы деревьев, вследствие чего многие растения гибнут. Наиболее неблагоприятно ситуация складывается на улицах Сирадзе, Грибоедова и на Октябрьской площади, передает «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2021-8-26 09:51

Загипсованная Асмус рассказала о травме: "Хруст был такой..."

Российская актриса Кристина Асмус, которая недавно опубликовала в Instagram фотографию с больничной койки с костылем и загипсованной ногой, развеяла слухи, что это кадры из нового фильма social.mk.ru »

2021-7-5 13:30

Врач рассказал, что означает громкий хруст в суставах

Мануальный терапевт Андрей Кабычкин пояснил, откуда берутся хруст и щелчки в суставах. По его словам, они связаны с особенностями синовиальной жидкости... rosbalt.ru »

2021-4-13 11:41

Врач объяснил, в каких случаях хруст суставов может быть опасен

С наступлением весны многие люди постепенно возвращаются к занятиям спортом. Так, после сниженного уровня физической активности в зимнее время у большинства из них возникают щелчки и хрусты в суставах. tvzvezda.ru »

2021-4-13 07:27

Белые стены и хруст улиток. Новая реальность после переезда

Молодая семья обживает большой гулкий дом. В череде суетливых дней фотограф Юлия Кособрюхова старается понять, как она изменилась с рождением ребенка и сменой места жительства slon.ru »

2020-12-23 07:30

Почему возникает хруст в суставах и как с ним бороться

Заболевания суставов значительно снижают качество жизни. У некоторых людей появляется хруст в суставах, но откуда он берется? Хруст – это повод для тревоги или можно не волноваться? На эти и другие вопросы в программе "О самом главном" на телеканале "Россия 1" ответил врач-травматолог Юрий Глазков. vesti.ru »

2020-10-6 17:00

Хруст чипсов и ваших денег. Как Lay’s приманивает покупателей в "Пятёрочку" и "Дикси", обещая подарить миллион

На упаковках чипсов Lay’s в апреле появились призывные надписи "Сканируй QR-код и выигрывай". На обороте пачки указано, что выиграть можно огромное количество призов и даже миллион рублей. Всего лишь нужно купить чипсы, и уже можете стать миллионером или как минимум обладателем фирменных вещей бренда. life.ru »

2020-6-4 09:00

Заставьте их замолчать. Почему хрустят суставы и как с этим бороться

Когда хрустят суставы, человеку нередко становится некомфортно. Во-первых, это не очень приятно, во-вторых, немного страшно: вдруг что-то идет не так? aif.ru »

2020-5-10 00:06

Роскачество собралось исследовать чипсы на вредные вещества и правильный хруст

Роскачество приступило к исследованию сырных чипсов, продукцию собираются проверить на содержание потенциально небезопасных веществ, информирует ведомство social.mk.ru »

2020-2-17 09:01

«Хруст в суставах»: Волочкова показала, чем приходится расплачиваться за успех

Балерина Анастасия Волочкова сняла видеоролик, в котором показала, как снимает пуанты после репетиции. Видеозапись для поклонников балерина опубликовала на своей странице в соцсети <a href="https://www. vm.ru »

2020-1-30 10:28

Клиентка популярного магазина купила штаны и пожаловалась на их мерзкий хруст

Британский бюджетный онлайн-ретейлер Bohoo.com прислал девушке штаны, похожие на скотч и издающие мерзкий хруст. 27-летняя Эби Рэдли (Abi Radley) сняла свое приобретение на видео. На кадрах она ходит по комнате в черных виниловых штанах, которые издают хруст при каждом движении ногами. lenta.ru »

2019-10-22 20:09

Леонид Млечин, «Хруст костей» услышали не сразу

Сегодня исламизм заполнил вакуум, образовавшийся после крушения политических идеологий, которые прежде так увлекали молодежь, - коммунизма и национализма. Из этих теорий ничего не вышло... echo.msk.ru »

2019-2-5 09:59

Хруст немецкой булки. Как пекарь из Германии открыл кондитерскую в российской провинции

Уроженцу Германии Франку Беккеру 59 лет, и 15 из них он живет в Саратове. Франк — пекарь в шестом поколении. Почему он променял немецкий порядок на российскую глубинку — в материале ТАСС tass.ru »

2019-1-29 07:00

Хруст французской булки: Макрон предложил внести багет в список нематериального наследия ЮНЕСКО

Президент Франции Эммануэль Макрон назвал французский багет одним из символов Пятой республики и предложил внести его в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО. Ранее в перечень вошли азербайджанская долма, неаполитанская пицца, узбекский плов и арабский кофе. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 13:32

Хруст карандашей. Как аргентинская хунта убивала подростков

1976 год. В Монреале прошли XXI Олимпийские игры, на которых румынская гимнастка Надя Команечи впервые в истории игр получила 10 баллов. В Италии вышел фильм «Блеф» с Адриано Челентано в главной роли. russian.rt.com »

2016-9-16 11:35

Землетрясение в Италии: жуткую тишину нарушал лишь хруст обломков

Италию потрясла трагедия, унесшая почти триста жизней. Разрушительное землетрясение в ночь на 24 августа превратило в руины сразу несколько исторических городов в центральной части страны - Аматриче, Аккумоли и Асколи-Пичено. vesti.ru »

2016-8-28 17:00