Результатов: 1220

Россиянка завещала квартиру Испании, но недвижимость забрали российские власти

Одинокая жительница Санкт-Петербурга не смогла исполнить свою последнюю волю, даже несмотря на заблаговременно составленное завещание social.mk.ru »

2024-4-10 19:33

Вскрыли икону и забрали золото: В Москве средь бела дня обокрали храм

Двое неизвестных обокрали храм Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Покровское-Стрешнево. Источник журналистов в правоохранительных органах сообщил, что, по словам коменданта, всё произошло буквально средь бела дня: преступники зашли внутрь, открыли стеклянную дверцу иконы Божией Матери и забрали оттуда два золотых кольца, пожертвованных прихожанкой, после чего скрылись. life.ru »

2024-4-2 16:51

Сотрудников криптобиржи в «Москва-Сити» забрали силовики после обысков

Сотрудники правоохранительных органов увели несколько сотрудников криптобиржи, расположенной в «Москва-Сити», после проведения обысков в офисе компании. По словам очевидцев, силовики забрали людей с 52-го этажа башни «Федерация». lenta.ru »

2024-3-29 18:54

Пленный Панчишин заявил, что его забрали в ВСУ, несмотря на гепатит С

Пленный украинец Андрей Панчишин рассказал, что его насильно забрали в ВСУ, несмотря на то что он болел гепатитом С. Поймавшие его на улице сотрудники ТЦК не обратили на это внимания и все равно отправили его в зону боевых действий. tvzvezda.ru »

2024-3-29 11:11

Братьев обвиняемого в теракте в «Крокусе» забрали на допрос

Трех братьев обвиняемого в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» Фаридуна Шамсиддина забрали на допросы в Таджикистане. Об этом сообщила его тетя Гулбиби Заргарова. «Почему он так поступил, что с ним случилось, не знаю. lenta.ru »

2024-3-28 23:23

В парламенте Армении перед выступлением министра обороны забрали телефоны

У депутатов Национального собрания Армении забрали телефоны перед выступлением министра обороны республики Сурена Папикяна. Мобильные устройства народных представителей были сложны в специализированный сейф с защитой от прослушивания. lenta.ru »

2024-3-25 11:30

Медицинские вертолеты забрали пострадавших из «Крокус сити холла»

Медицинские вертолеты забрали пострадавших при стрельбе в «Крокус сити холле». Также для эвакуации раненых задействовано большое число карет скорой помощи.

lenta.ru »

2024-3-23 22:16

Этих умирающих бедолаг забрали с улицы домой, посмотрите, какие чудеса творит любовь

От уличной жизни к домашнему уюту! Life. ru собрал 10 удивительных преображений животных, которых спасли неравнодушные люди. Только посмотрите, в каких красавцев те превратились, прожив в новом доме месяц. life.ru »

2024-3-5 08:00

Спецслужбы забрали с фронта бойцов ВСУ, которые критиковали Сырского

КИЕВ, 4 марта, ФедералПресс. Пленный солдат ВСУ Сергей Гуд рассказал, что украинские спецслужбы увезли в неизвестном направлении украинцев, которые критиковали нового главкома ВСУ Александра Сырского. fedpress.ru »

2024-3-4 14:54

Переселенцам из ветхих домов Балтийска выдали и сразу забрали ключи от новых квартир

КАЛИНИНГРАД, 4 марта, ФедералПресс. В Балтийске переселенцам из ветхих домов вручили, а потом забрали ключи от квартир в новостройке. Глава Калининградской области Антон Алиханов отметил, что разберется в ситуации. fedpress.ru »

2024-3-4 13:46

Пленный рассказал, как спецслужбы забрали его сослуживцев за критику Сырского

Взятый в плен российскими бойцами украинец Сергей Гуд рассказал, как спецслужбы забрали его сослуживцев за критику нового главкома ВСУ Александра Сырского увезли в неизвестном направлении. Видеозапись беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-4 11:04

Пленный рассказал, что критиковавших Сырского военных ВСУ забрали спецслужбы

Сергей Гуд также отметил, что его мобилизовали, несмотря на очевидные проблемы со здоровьем tass.ru »

2024-3-4 10:50

В Новосибирской области у женщины из-за долгов забрали детей

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирской области в деревне Подгорное Колыванского района в доме местной жительницы обрубили электроэнергию, а потом забрали у нее детей под предлогом «опасных для жизни условий». Теперь женщина пытается вернуть их домой. fedpress.ru »

2024-3-4 09:17

Аферисты подделали голос директора российского фитнес-клуба и забрали все деньги

Аферисты подделали голос генерального директора московского фитнес-клуба с помощью нейросети и забрали все деньги из кассы. Накануне 20-летней администратору-кассиру спортивного клуба позвонил мужчина и, представившись директором, попросил сложить выручку из кассы в конверт для курьера. Проводится проверка. lenta.ru »

2024-3-1 18:35

У обвиняемого по делу о фейках врача забрали российский паспорт для проверки

В Москве у врача-педиатра Надежды Буяновой, которую обвинили в распространении фейков о Вооруженных силах (ВС) и возбудили в отношении нее уголовное дело, забрали российский паспорт для проверки на подлинность. lenta.ru »

2024-2-29 17:16

Почти 70 человек забрали в полицию из-за «голой вечеринки» в московском доме

Сотрудники правоохранительных органов забрали в полицию почти 70 человек из-за «голой вечеринки» в частном доме на улице 2-я Лыковская на северо-западе Москвы. Об этом сообщил РЕН ТВ источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-2-26 11:33

Строители забрали сантехнику из дома клиента из-за отказа оплачивать ремонт

В Сингапуре строители забрали у клиента сантехнику из-за отказа полностью оплачивать ремонт. Отец и сын, вместе ремонтирующие квартиры, вынесли из дома клиента унитаз, ванну, раковины и другие предметы. lenta.ru »

2024-2-22 20:55

Даже тело не забрали. Погибшие под электричкой на Рижской не нужны родным

Выяснилось, что двое мужчин и женщина, погибшие вечером 10 января под колесами электрички на Рижской, вероятно, были знакомы друг с другом. Все они не местные, приехали в Москву из других городов. aif.ru »

2024-1-25 18:04

Гендиректора и редакторов киргизского информагентства забрали на допрос в ГКНБ

Гендиректора и шеф-редакторов киргизского информационного агентства 24. kg забрали на допрос в Государственный комитет национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии, сообщили в агентстве. По информации 24. vz.ru »

2024-1-15 12:13

Две россиянки вломились в квартиру к пенсионерке и забрали у нее бензопилу

В Кургане две женщины вломились в квартиру 65-летней пенсионерки и ее 55-летнего сожителя. Угрожая пневматическим пистолетом, грабительницы забрали у потерпевших бензопилу, электродрель, недорогой мобильный телефон, а также прихватили с собой медицинский полис и паспорт хозяйки жилья. Полиция их уже задержала. lenta.ru »

2024-1-14 15:17

Забрали ребенка в гости: подробности смерти погибшего от аллергии на холод мальчика

Бабушка с дедушкой ненадолго задержались с ребенком на улице. Как они не заметили ухудшение состояния малыша? 5-tv.ru »

2024-1-6 12:54

Силовики посетили красноярский бар и забрали всех мужчин

Силовики посетили шоу в баре «Элтон» в Красноярске и забрали всех мужчин. Как отмечает издание, предварительно поступали жалобы в органы полиции на то, что мужчины в баре целуются и танцуют медляки. lenta.ru »

2023-12-31 16:25

Приставы забрали у россиянина более 200 игрушечных роботов из-за долгов

В Перми у мужчины, который задолжал около двух миллионов рублей по коммунальным платежам и кредитам, арестовали более 200 игрушечных роботов. Об этом сообщает региональное управление судебных приставов. life.ru »

2023-12-20 13:26

Под Москвой сотни мигрантов-нарушителей забрали в армию

В Московской области сотни получивших российское гражданство мигрантов забрали в армию. Все они получили российское гражданство, однако не встали на воинский учет. В войска было призвано более 350 человек, сообщает Telegram-канал Baza. lenta.ru »

2023-12-7 16:52

Металлоискатель из брянской гимназии забрали на экспертизу

Сотрудники правоохранительных органов демонтировали рамку металлоискателя, установленную в гимназии №5 города Брянска, где школьница сегодня пронесла ружье в тубусе для бумаг и открыла огонь по одноклассникам. tvzvezda.ru »

2023-12-7 12:54

Искали и нашли: Сотрудников Wildberries забрали и вручили повестки

Вчера правоохранительные органы вместе с военкоматом и службой безопасности маркетплейса провели проверку на складе. В результате силовые структуры забрали 10 человек, они не встали на воинский учет. kapital-rus.ru »

2023-12-1 13:20

Десять человек забрали со склада Wildberries в Подмосковье в ходе нового полицейского рейда

Полицейские устроили очередной рейд на склад Wildberries в Подмосковье. На этот раз силовики нагрянули к трудящимся в сортировочном центре в Алексине. life.ru »

2023-12-1 10:08

Россиянку забрали в полицию за поедание красной икры у стен Кремля

Малоизвестный блогер с несколькими тысячами подписчиков в запрещенной соцсети Гулина Науманн заявила, что ее задержала полиция во время съемки очередного видео для блога social.mk.ru »

2023-11-29 13:34

В центре Москвы ограбление со стрельбой — забрали 300 млн рублей (видео)

Дерзкое ограбление произошло в центре столицы. Около 19:30 у банка на улице Пресненский вал несколько человек открыли стрельбу. Объектом криминального... rosbalt.ru »

2023-11-18 23:59

На Среднем Урале отловщики забрали собаку прямо из рук владельца

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области продолжает орудовать «камышловский отлов». Сотрудники ООО «Урал» теперь не только стреляют по животным из пневматики, требуют за них выкуп, но и якобы избивают хозяев, чтобы отнять питомцев прямо из рук. fedpress.ru »

2023-11-13 15:55

На западе Украины в военкомат силой забрали водителя автобуса детской сборной

Сотрудники военкомата силой забрали единственного водителя автобуса, который привез в Ужгород Закарпатской области детскую сборную из Винницкой области на соревнования по тхэквондо, сообщило украинское издание Вести со ссылкой на местных журналистов. vz.ru »

2023-11-13 13:12

На западе Украины водителя автобуса детской сборной силой забрали в военкомат

В военкомате у него отобрали телефон, он не мог связаться с близкими и тренерами команды tass.ru »

2023-11-13 12:30

Приморец избил собственного сына: мальчика забрали в детский дом

ВЛАДИВОСТОК, 10 ноября, ФедералПресс. В Уссурийске возбуждено уголовное дело в отношении 49-летнего местного жителя, который избил собственного ребенка. На теле мальчика были зафиксированы множественные гематомы. fedpress.ru »

2023-11-10 05:18

Полицейские забрали в отдел девять детей из частного детсада Smile Fish в Москве

Сотрудники правоохранительных органов забрали из частного детского сада Smile Fish девять детей и доставили их в отдел полиции в Москве. Свои действия они объяснили тем, что дети - «беспризорники», хотя им предоставили договоры с родителями и другие документы. ridus.ru »

2023-11-8 17:18

У «Уральских авиалиний» забрали допуски к полетам за рубеж

Федеральное агентство воздушного транспорта (ФАВТ, Росавиация) временно передало допуски авиакомпании «Уральские авиалинии» на ряд международных маршрутов другим российским авиакомпаниям. Об этом сообщается в приказе ведомства, с которым ознакомились «Ведомости». news.mail.ru »

2023-11-4 06:59

Кота, спасенного из запертой машины в Москве, забрали в прокуратуру (фото)

Стало известно о дальнейшей судьбе кота, четыре дня просидевшего в автомобиле на парковке в центре Москвы без еды и воды. После вызволения из плена животное... rosbalt.ru »

2023-11-1 16:54

Водителя авто в центре Москвы, внутри которого находится кот, забрали в психушку

Новость о коте, запертом внутри автомобиля в центре Москвы, наделала много шума. Как говорят очевидцы, собравшиеся у авто, водителя забрали в психиатрическую клинику. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 14:47

У Коломойского окончательно забрали аэропорт

Верховный суд Украины постановил передать под контроль властей республики аэропорт Днепра, который около 20 лет находился под управлением компании, принадлежащей олигарху Игорю Коломойскому (внесен в РФ в перечень экстремистов и террористов). Об этом сообщила адвокат Елена Доненко. lenta.ru »

2023-10-31 15:04

ООН: тысячи людей ворвались на склады БАПОР в Газе и забрали муку

Ближневосточное агентство ООН по делам помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) сообщило, что на его склады в секторе Газа проникли тысячи людей, унёсшие с собой муку и ряд других товаров. versia.ru »

2023-10-29 12:45