Результатов: 21

Пленный рассказал, что критиковавших Сырского военных ВСУ забрали спецслужбы

Сергей Гуд также отметил, что его мобилизовали, несмотря на очевидные проблемы со здоровьем tass.ru »

2024-3-4 10:50

Дела будут плохи: пленный рассказал, как забирали критиковавших Сырского военных ВСУ

Пленный украинский боец Сергей Гуд рассказал, как украинские спецслужбы забирали его сослуживцев, которые критиковали нового главкома ВСУ Александра Сырского, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-4 10:50

Путин высказался о российских звездах, критиковавших СВО

Президент России Владимир Путин напомнил артистам, которые критиковали специальную военную операцию, что перед высказываниями нужно думать. Заявление главы... rosbalt.ru »

2023-11-18 08:56

Путин высказался о критиковавших спецоперацию артистах

Президент России Владимир Путин напомнил деятелям культуры и артистам, допускавшим критику специальной военной операции (СВО), что перед высказываниями нужно думать. «Голова это ведь не только инструмент, чтобы говорить, но и для того, чтобы думать перед тем, как что-то скажешь», — отметил Путин. lenta.ru »

2023-11-18 07:19

Twitter заблокировал аккаунты критиковавших Маска журналистов

Социальная сеть Twitter заблокировала аккаунты журналистов, которые критиковали работу платформы и ее нового владельца — предпринимателя Илона Маска. Страницы некоторых репортеров, работающих в The New York Times, Washington Post, CNN, Voice of America и других изданиях, исчезли из Twitter. lenta.ru »

2022-12-16 10:39

Песков призвал не антагонизировать критиковавших операцию на Украине деятелей культуры

Среди представителей культуры есть те, кто не понимает суть происходящего на Украине, им надо терпеливо объяснять, а не антагонизировать их, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Да, действительно, там жаркие идут дебаты среди представителей культуры. vz.ru »

2022-3-4 15:48

СМИ: Эрдоган не пригласил на торжества Дня Республики послов, критиковавших Анкару

Речь идет о послах США, Германии, Дании, Канады, Нидерландов, Новой Зеландии, Норвегии, Финляндии, Франции и Швеции tass.ru »

2021-10-29 17:09

Российский мэр обругал в соцсетях критиковавших его город туристов

Мэр Железноводска Евгений Моисеев посоветовал туристке, которой не понравился город, больше не приезжать в него. Чиновник заявил, что в городе не место неудачникам. versia.ru »

2021-8-31 14:33

Российский мэр назвал критиковавших его город туристов «неудачниками» и «быдлом»

Мэр города Железноводск в Ставропольском крае Евгений Моисеев назвал критиковавших город туристов «быдлом» и «неудачниками». В Instagram глава города попросил читателей выбрать лозунг для «лучшего велосипедного курорта», однако нарвался на критику со стороны путешественников. lenta.ru »

2021-8-31 10:51

В США приговорили к тюрьме мужчину за угрозы в адрес критиковавших Трампа СМИ

В Бостоне суд вынес приговор 69-летнему американцу Роберту Чейни, который угрожал расправой журналистам газеты The Boston Globe. riafan.ru »

2019-10-3 08:29

У критиковавших мэра Магадана горожан изъяли телефоны

Сотрудники полиции изъяли телефоны у двух жителей Магадана в рамках расследования дела об оскорблении представителя власти. Оба горожанина состояли в группе движения «За возврат прямых выборов мэра» в WhatsApp. lenta.ru »

2018-3-22 15:46

Тиньков потребовал от критиковавших его блогеров денег

Основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков потребовал у участников кемеровского дуэта «Немагия» Михаила Печерского и Алексея Псковитина полмиллиона рублей компенсации морального вреда за посвященный бизнесмену ролик. lenta.ru »

2017-9-18 18:04

На казаков, поддержавших Навального и критиковавших власти, наложили епитимью

В Краснодаре на шестерых казаков наложили епитимью, после того как некоторые из них выступили на пресс-конференции в штабе Алексея Навального «На совете атаманов города войсковой священник Иоанн Гармаш на полгода отлучил от церкви шестерых ... regions.ru »

2017-5-5 12:39