Результатов: 501

Тиньков не смог оспорить решение суда по иску Дерипаски о защите чести и достоинства

Решение Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края взыскать с Тинькова 20 млн рублей в качестве компенсации вступило в силу tass.ru »

2024-4-2 17:29

Ставший иноагентом Тиньков* закрывает свой благотворительный фонд

Предприниматель Олег Тиньков* (*признан Минюстом РФ иностранным агентом) сообщил, что из-за статуса иноагента принадлежащий его семье благотворительный фонд придется закрыть. mirnov.ru »

2024-3-2 14:46

Олег Тиньков вынужден закрыть свой благотворительный фонд из-за иноагентства

В своих соцсетях Олег Тиньков (внесён в реестр иноагентов) объявил о вынужденном закрытии благотворительного «Фонда семьи Тиньковых», а также о выходе из попечительского совета «Фонда борьбы с лейкемией». versia.ru »

2024-3-1 12:10

Тиньков объявил о закрытии благотворительного фонда

Бизнесмен Олег Тиньков объявил о закрытии своего благотворительного фонда. Он пояснил, что такое решение было принято из-за статуса иностранного агента, который был присвоен Минюстом России 16 февраля. lenta.ru »

2024-3-1 00:11

Олег Тиньков внесен в перечень иноагентов

Бизнесмен и основатель банка Олег Тиньков 16 февраля попал в список иностранных агентов по решению Министерства юстиции России. Также новыми иноагентами стали журналистка Анна Наринская и актер Никита Кукушкин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 21:32

Олег Тиньков: «Сергей Галицкий трус, после его смерти стадион «Краснодар» будет продан»

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Олег Тиньков в очередной раз раскритиковал Сергея Галицкого. Он назвал его трусом и предположил, что будет со стадионом «Краснодар» после смерти бизнесмена. fedpress.ru »

2024-1-31 12:27

Олег Тиньков оскорбил Ксению Собчак, обвинившую его в заработках на россиянах

Олег Тиньков в резкой форме ответил Ксении Собчак, которая обвинила отрекшегося от России бизнесмена в том, что он по-прежнему продолжает активно зарабатывать на жителях страны. versia.ru »

2023-8-23 17:35

На Камчатке открыли отель, от строительства которого со скандалом отказался Олег Тиньков

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 27 июля, ФедералПресс. Современная гостиница, банный комплекс и площадка для вертолетов появились на Камчатке в курортном районе, знаменитом своими термальными водами. Несколько лет назад там собирался построить вип-отель Олег Тиньков, но в итоге со скандалом отказался. fedpress.ru »

2023-7-27 09:22

Неделя миллиардера: Дуров счастлив, Тиньков свободен, у Фридмана отняли банк

Павел Дуров признался, что счастлив видеть, как в его Telegram ежедневно регистрируются 2,5 млн новых пользователей, Великобритания сняла санкции с Олега Тинькова, а Тинькофф Банк попал под ограничения США, на Украине национализируют банк Михаила Фридмана и его партнеров. forbes.ru »

2023-7-23 11:00

«Их активы национализируют»: Тиньков высказался об оставшихся в России миллиардерах

У российских миллиардеров будет больше мотивации высказываться против «военной спецоперации», если Запад покажет, что это путь к снятию санкций, заявил Тиньков в интервью FT — первом после снятия с него британских санкций. forbes.ru »

2023-7-22 22:42

Олег Тиньков прокомментировал снятие с него санкций Великобритании

Бизнесмен Олег Тиньков сделал заявление по случаю своего исключения из санкционного списка Великобритании. Соответствующий пост-обращение он опубликовал в социальной сети. versia.ru »

2023-7-21 20:10

Тиньков прокомментировал свое исключение из санкционных списков

Российский бизнесмен и бывший участник списка Forbes Олег Тиньков заявил, что британские чиновники совершили ошибку, наложив на него санкции, но смогли ее исправить: «Демократии, в отличие от диктаторских режимов, могут и умеют исправлять ошибки, и в конце концов правда побеждает», — написал он. lenta.ru »

2023-7-21 19:07

«Правда побеждает»: Тиньков впервые прокомментировал снятие санкций Великобритании

Бывший участник списка Forbes Олег Тиньков заявил, что Великобритания исправила ошибку, когда сняла с него санкции. Он впервые прокомментировал решение Лондона. По мнению Тинькова, в демократиях «в конце концов правда побеждает», тогда как в автократиях «только один человек решает: прав ты или нет, сидеть тебе в тюрьме или на яхте» forbes.ru »

2023-7-22 17:40

За Олега Тинькова заступился британский миллиардер

Об этом сообщает «Лента. ру». Имя основателя банка Тинькофф стерлось из ограничительного списка, размещенного на портале Минфина Великобритании. Санкции запрещали ему находиться в Великобритании, его деньги на британских счетах могли быть заблокированы в случае обнаружения, автомобили Тинькова - арестованы. kapital-rus.ru »

2023-7-21 18:36

Неделя миллиардера: отречение Макарова, Тиньков в иноагенты, Алекперов — в «Яндекс»

Игорь Макаров отказался от российского гражданства, Олега Тинькова попросили признать иноагентом за «антироссийскую пропаганду», Вагит Алекперов и Иван Таврин могут приобрести долю в российском «Яндексе», Сулейман Керимов рассказал Владимиру Путину о похорошевшем Дербенте, а во Владивосток вернулась суперъяхта Nord Алексея Мордашова. forbes.ru »

2023-7-1 08:00

Тиньков заявил об ошибке Британии при включении его в санкционный список

Российский бизнесмен, основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков заявил, что никогда не должен был попадать под санкции. «Я никогда не должен был попадать под санкции, но я понимаю, что в трудных ситуациях могут быть допущены ошибки». lenta.ru »

2023-3-7 08:00

Тиньков высказался о санкциях в отношении предпринимателей из России

Бизнесмен Олег Тиньков, который некоторое время назад отказался от российского гражданства, назвал санкции против большинства предпринимателей из РФ заслуженными. versia.ru »

2023-3-7 19:05

Тиньков назвал ошибкой включение его в санкционный список Великобритании

Предприниматель, основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков заявил, что против него никогда не должны были вводить санкции nsn.fm »

2023-3-6 18:40

«Они ошибочно подумали, что я один из них»: Тиньков попросил снять с него санкции за антивоенную позицию

Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на официальное заявление Тинькова в МИД Великобритании. «Я поддерживаю решение правительства Великобритании ввести санкции против людей, которые поддерживают Путина или способствуют в***е. kapital-rus.ru »

2023-3-2 09:22

Олег Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Олег Тиньков, осенью прошлого года официально отказавшийся от российского гражданства, направил заявление в британский МИД с просьбой о снятии санкций. versia.ru »

2023-3-2 22:41

Бизнесмен Олег Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Бизнесмен Олег Тиньков официально обратился в Министерство иностранных дел Великобритании с просьбой снять с него санкции. Предприниматель заявил, что его ошибочно приняли за человека, поддерживающего президента РФ Владимира Путина, пишет Bloomberg. riafan.ru »

2023-3-2 22:03

Олег Тиньков попросил Лондон снять с него санкции

Крупный бизнесмен Олег Тиньков, который основал Тинькофф-банк, но позже покинул Россию и продал свою долю в бизнесе, обратился с заявлением в МИД Великобритании с просьбой отменить санкционное давление в отношении него, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-3-2 21:45

Тиньков призвал МИД Британии снять с него санкции

Предприниматель, основатель «Тинькофф-банка» Олег Тиньков обратился в Министерство иностранных дел Великобритании с просьбой исключить его из санкционного списка. Он подчеркнул, что подобное решение стало бы правильным. lenta.ru »

2023-3-2 21:31

Bloomberg: Олег Тиньков обратился к британскому правительству с просьбой о снятии санкций

Представитель МИД Великобритании заявил, что министерство не комментирует назначение индивидуальных рестрикций tass.ru »

2023-3-1 21:11

Bloomberg: Олег Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Бывший владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков, отказавшийся осенью минувшего года от российского гражданства, обратился в британский МИД с просьбой снять с него санкции. Об этом сообщает в среду агентство Bloomberg. argumenti.ru »

2023-3-1 21:10

Bloomberg: Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Экс-владелец банка «Тинькофф» Олег Тиньков, объявивший в октябре 2022 года об отказе от российского гражданства, обратился в министерство иностранных дел... rosbalt.ru »

2023-3-2 20:58

Тиньков попросил британский МИД снять с него санкции

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Отказавшийся от гражданства РФ предприниматель Олег Тиньков направил в британский МИД просьбу о снятии с него санкционных ограничений. fedpress.ru »

2023-3-2 20:56

Олег Тиньков обратился в британский МИД с просьбой снять с него санкции

Бизнесмен Олег Тиньков, осенью 2022 года сообщивший об отказе от российского гражданства, подал официальное заявление в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции, узнал Bloomberg. В то же время Тиньков подчеркнул, что поддерживает решение британских властей ввести ограничения против тех, кто выступает за «военную спецоперацию» России на Украине. forbes.ru »

2023-3-1 19:38

Тиньков может по-прежнему контролировать «дачи» в России через офшор Nubelon Holdings Ltd

Бизнесмен Олег Тиньков официально отказался от российского гражданства и уверяет, что у него «ничего не осталось в России». Однако, по некоторым признакам, он продолжает контролировать российскую часть своего туристического проекта La Datcha – бутик-отель в Астрахани и строящийся объект премиум-класса на Камчатке. versia.ru »

2022-12-22 14:27

Олег Тиньков не может вернуть своё имя

На днях бизнесмен объявил, что хочет забрать «именной» бренд у основанной им кредитной организации и порвать таким образом связи с Россией. Однако менеджеры банка ответили миллиардеру, что имеют все права на его фамилию. versia.ru »

2022-11-9 14:46

Победивший лейкемию Олег Тиньков травмировал колено в Италии

Бизнесмен Олег Тиньков, победивший рак крови, пожаловался, что получил травму колена в Италии. Теперь у предпринимателя гниет поврежденное место. riafan.ru »

2022-11-3 10:47

Олег Тиньков заявил, что потерял уважение к Сергею Галицкому

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. Кубанский бизнесмен Сергей Галицкий стал очередным объектом нападок для беглого экс-банкира Олега Тинькова. Последний заявил, что все дело в трусах. fedpress.ru »

2022-11-3 10:05

«Он очень хитрый КГБшник»: Тиньков предупредил о решении Путина закрыть границы России

Об этом заявил бизнесмен Олег Тиньков в интервью передаче «Русские норм». «Если у тебя там все разбегаются, им надо закрывать, чтобы паритет хотя б какой-то сделать. Они не могут не закрыть границы. kapital-rus.ru »

2022-11-3 08:21

Песков: Тиньков и Сторонский могут отказаться от гражданства РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предприниматели Олег Тиньков и Николай Сторонский имеют право отказаться от российского гражданства, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-11-1 15:17

Песков: Тиньков имеет право отказаться от гражданства России

«Это их право. Собственно, их бизнеса здесь практически не осталось», - цитирует Федеральное агентство новостей его слова. Так Песков отреагировал на решение предпринимателей Олега Тинькова и Николая Сторонского отказаться от гражданства Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2022-11-1 14:43

Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из российского банка

Бизнесмен Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из основанного им российского банка. Накануне он объявил, что отказался от российского гражданства в связи с несогласием с политикой российских властей. lenta.ru »

2022-11-1 12:54