Олег Тиньков заявил, что потерял уважение к Сергею Галицкому

2022-11-3 10:05

КРАСНОДАР, 3 ноября, ФедералПресс. Кубанский бизнесмен Сергей Галицкий стал очередным объектом нападок для беглого экс-банкира Олега Тинькова. Последний заявил, что все дело в трусах.

Подробнее читайте на ...

олег тиньков заявил потерял уважение сергею галицкому

Фото: versia.ru

Олег Тиньков вынужден закрыть свой благотворительный фонд из-за иноагентства

В своих соцсетях Олег Тиньков (внесён в реестр иноагентов) объявил о вынужденном закрытии благотворительного «Фонда семьи Тиньковых», а также о выходе из попечительского совета «Фонда борьбы с лейкемией». versia.ru »

2024-03-01 12:10

Олег Тиньков внесен в перечень иноагентов

Бизнесмен и основатель банка Олег Тиньков 16 февраля попал в список иностранных агентов по решению Министерства юстиции России. Также новыми иноагентами стали журналистка Анна Наринская и актер Никита Кукушкин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-16 21:32

Олег Тиньков: «Сергей Галицкий трус, после его смерти стадион «Краснодар» будет продан»

КРАСНОДАР, 31 января, ФедералПресс. Олег Тиньков в очередной раз раскритиковал Сергея Галицкого. Он назвал его трусом и предположил, что будет со стадионом «Краснодар» после смерти бизнесмена. fedpress.ru »

2024-01-31 12:27

Фото: versia.ru

Олег Тиньков оскорбил Ксению Собчак, обвинившую его в заработках на россиянах

Олег Тиньков в резкой форме ответил Ксении Собчак, которая обвинила отрекшегося от России бизнесмена в том, что он по-прежнему продолжает активно зарабатывать на жителях страны. versia.ru »

2023-08-23 17:35

Фото: versia.ru

Олег Тиньков прокомментировал снятие с него санкций Великобритании

Бизнесмен Олег Тиньков сделал заявление по случаю своего исключения из санкционного списка Великобритании. Соответствующий пост-обращение он опубликовал в социальной сети. versia.ru »

2023-07-21 20:10

Олег Тиньков обратился в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции

Олег Тиньков, осенью прошлого года официально отказавшийся от российского гражданства, направил заявление в британский МИД с просьбой о снятии санкций. versia.ru »

2023-03-01 22:41

Олег Тиньков попросил Лондон снять с него санкции

Крупный бизнесмен Олег Тиньков, который основал Тинькофф-банк, но позже покинул Россию и продал свою долю в бизнесе, обратился с заявлением в МИД Великобритании с просьбой отменить санкционное давление в отношении него, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-03-01 21:45

Фото: forbes.ru

Олег Тиньков обратился в британский МИД с просьбой снять с него санкции

Бизнесмен Олег Тиньков, осенью 2022 года сообщивший об отказе от российского гражданства, подал официальное заявление в МИД Великобритании с просьбой снять с него санкции, узнал Bloomberg. В то же время Тиньков подчеркнул, что поддерживает решение британских властей ввести ограничения против тех, кто выступает за «военную спецоперацию» России на Украине. forbes.ru »

2023-03-01 19:38

Фото: versia.ru

Олег Тиньков не может вернуть своё имя

На днях бизнесмен объявил, что хочет забрать «именной» бренд у основанной им кредитной организации и порвать таким образом связи с Россией. Однако менеджеры банка ответили миллиардеру, что имеют все права на его фамилию. versia.ru »

2022-11-09 14:46

Фото: lenta.ru

Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из российского банка

Бизнесмен Олег Тиньков заявил о намерении отозвать бренд «Тинькофф» из основанного им российского банка. Накануне он объявил, что отказался от российского гражданства в связи с несогласием с политикой российских властей. lenta.ru »

2022-11-01 12:54

Фото: riafan.ru

Олег Тиньков принял решение отозвать бренд банка «Тинькофф»

Бизнесмен Олег Тиньков начал процесс отзыва бренда из банка, сообщает ТАСС. К такому же решению ранее призывали отдельные представители Совета Федерации. Предполагается, что имя основателя будет исключено из названия организации. riafan.ru »

2022-11-01 12:13

Олег Тиньков объяснил удаление поста об отказе от гражданства РФ

Бизнесмен Олег Тиньков обвинил «путинских троллей» в удалении публикации о своем выходе из российского гражданства. В опубликованном накануне в соцсетях посте Тиньков заявил, что больше не намерен ассоциироваться сдействующими российскими властями исогражданами. ridus.ru »

2022-11-01 12:03

Олег Тиньков официально отказался от российского гражданства

Бизнесмен Олег Тиньков опубликовал в соцсети справку от 26 октября, которая свидетельствует о том, что он официально выходит из российского гражданства. versia.ru »

2022-10-31 21:42

Фото: riafan.ru

Олег Тиньков отказался от российского гражданства

Бизнесмен Олег Тиньков больше не является россиянином. Предприниматель принял решение отказаться от гражданства и заявил, что больше не хочет ассоциироваться с властями РФ. riafan.ru »

2022-10-31 21:34

Олег Тиньков отказался от российского гражданства

Бывший владелец "Тинькофф банка" Олег Тиньков объявил о своем отказе от российского гражданства. "Я официально отказался от российского гражданства", - написал он на своей странице в Instagram*. ridus.ru »

2022-10-31 21:34