Результатов: 373

Генсек правящей партии Грузии высказался против отзыва законопроекта об иноагентах

Каха Каладзе отметил, что если республика не укрепит свой суверенитет, то "никакая Европа не захочет такую Грузию" tass.ru »

2024-4-19 13:32

Суд отказал в аресте акций российской QIWI после отзыва лицензии у банка

Суд не стал арестовывать акции собственника лишившегося лицензии КИВИ Банка. На ограничительных мерах настаивало АСВ. Агентство ведет проверку потенциально убыточных операций, за которые может нести ответственность Сергей Солонин. news.mail.ru »

2024-4-2 19:47

Леонов рассказал, что во время Игр будущего не было получено ни одного негативного отзыва

Все возникавшие вопросы решались оперативно и не достигали критического уровня, добавил глава Минспорта Татарстана tass.ru »

2024-3-12 15:07

В Армении заявили о возможности отзыва исков из судов Ереваном и Баку

Ереван и Баку могут отозвать иски друг против друга из международных судов после подписания мирного договора, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. По его словам, этот вопрос должен обсуждаться в последнюю очередь, когда стороны будут готовы подписать мирный договор. lenta.ru »

2024-3-12 12:22

На фоне отзыва лицензии у Киви Банка ЦБ изменит правила

Для российских банков, ведущих более рискованную политику, будет предусмотрена повышенная ставка отчислений в Фонд страхования вкладов, рассказала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Она отметила, что «пример Киви Банка здесь показателен», а регулятор хочет сделать агрессивное поведение на рынке невыгодным для банков. lenta.ru »

2024-3-1 14:49

Путин предложил ввести банковский продукт без права отзыва

Президент России Владимир Путин во время выступления с посланием Федеральному собранию предложил запустить новый банковский продукт — сберегательный сертификат без права отзыва сроком от трех лет. Вложенные средства будут застрахованы на сумму до 2,8 миллиона рублей, то есть в два раза больше, чем обычные депозиты. lenta.ru »

2024-2-29 13:49

Qiwi оценили перспективы сделки по продаже Киви Банка после отзыва лицензии

Группа Qiwi усомнилась, что обязательства по продаже Киви Банка гонконгской Fusion Factor Fintech Limited (принадлежит главному исполнительному директору Киви Андрею Протопопову) будут выполнены покупателем в срок после отзыва лицензии у банка. lenta.ru »

2024-2-27 07:51

После отзыва лицензии у «Киви Банка» туроператоры не получили деньги за туры и просят оплатить их повторно

Неожиданное решение ЦБ отозвать лицензию у «Киви Банка» и остановка работы платежной системы Contact отразились на туризме. Часть платежей от турагентов не прошла, и туроператоры поменяли статус некоторых заявок и даже настаивают на повторной оплате туров. versia.ru »

2024-2-24 14:53

После отзыва лицензии у «Киви Банка» активизировались мошенники

Стало известно, что после того, как Центробанк отозвал лицензию у «Киви Банка», начался всплеск регистраций и обновлений доменных имен с названиями, похожими на имя банка – qiwi.com. versia.ru »

2024-2-23 13:50

«Миллионы кошельков!»: В отрасли оценили последствия отзыва лицензии у «Киви банка»

Одной из причин отзыва лицензии стало финансирование терроризма, вклады до 1,4 миллиона рублей будут возвращены. Электронные кошельки в систему страхования не входят.  nsn.fm »

2024-2-21 14:37

"Киви банк" сообщил о закрытии офисов после отзыва лицензии Центробанком

"Киви банк" закрыл офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. Об этом сообщили в пресс-службе кредитно-финансовой организации. life.ru »

2024-2-21 14:30

У приложения Ситимобил возникли проблемы из-за отзыва лицензии у QIWI-банка

В приложении для вызова такси Ситимобил временно не работает оплата картой из-за отзыва лицензии у QIWI-банка (Киви-банка), сообщили в пресс-службе агрегатора. Оплата картой в приложении не работает из-за отзыва лицензии Центробанком у Киви-банка, над устранением проблемы работают, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:47

Райффайзенбанк предупредил о проблемах с оплатой после отзыва лицензии у «Киви»

Райффайзенбанк сообщил о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг в приложении кредитной организации nsn.fm »

2024-2-21 13:33

Бумаги Qiwi обвалились после отзыва лицензии

Депозитарные расписки Qiwi на Мосбирже обвалились после того, как Центробанк отозвал у организации лицензию. Ценные бумаги подешевели на 50 процентов, в результате чего торговой площадке пришлось объявить второй дискретный аукцион за день. lenta.ru »

2024-2-21 13:29

«Киви банк» закрыл все офисы после отзыва лицензии

После сообщения Центробанка России об отзыве лицензии на проведение банковских операций у «Киви банка» тот закрыл свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Казани. В Telegram-канале группы Qiwi опубликовано сообщение от банка, в котором коллегам и партнерам предлагается подождать до момента, когда ситуация прояснится. lenta.ru »

2024-2-21 13:00

В QIWI рассказали о работе после отзыва лицензии у банка

Бизнес QIWI, не связанный с деятельностью банка, лишившегося лицензии Центробанка, работает в обычном режиме, сообщили в Telegram-канале группы компаний. Там же уточнили, что в «Киви Банке» сейчас работает временная администрация и пообещали вернуться с новой информацией после ее поступления. lenta.ru »

2024-2-21 12:46

Экономист рассказал о судьбе денег клиентов «Киви Банка» после отзыва лицензии

Российский «Киви Банк» лишился лицензии на осуществление банковских операций 21 февраля 2024 года. О судьбе счетов и вкладов россиян после отзыва лицензии в разговоре с «Лентой.ру» рассказал доктор экономических наук, директор Высшей школы финансов РЭУ имени Плеханова Константин Ордов. lenta.ru »

2024-2-21 12:31

Платёжная система Contact не работает после отзыва лицензии у "Киви банка"

Платёжная система Contact ("Контакт") перестала работать после того, как ЦБ отозвал лицензию у её оператора — "Киви банка". Об этом в своём телеграм-канале сообщил Центральный банк России. life.ru »

2024-2-21 12:27

Платежная система Contact работать не будет из-за отзыва лицензии у «Киви банка»

Платежная система Contact не будет работать из-за отзыва лицензии у «Киви банка», говорится в сообщении Банка России в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-2-21 12:00

Центральный офис Киви-банка в Москве продолжает работать после отзыва лицензии

Посетителям объясняют, что после отзыва лицензии у банка операции не проводятся и неизвестно, когда можно будет вернуть средства tass.ru »

2024-2-21 11:47

Сервисы Qiwi перестали работать после отзыва лицензии у «Киви Банка»

Платежные сервисы группы Qiwi перестали работать на фоне отзыва лицензии у «Киви Банка», пишут журналисты. В случае с «Киви кошельком» недоступно как пополнение, так и вывод с него средств, система Contact, позволяющая отправлять переводы за границу, сообщила о временной приостановке работы. lenta.ru »

2024-2-21 11:09

Система Contact перестала работать после отзыва лицензии у «Киви банка»

Платежная система Contact, с помощью которой можно отправить деньги за границу, перестала работать после отзыва лицензии у «Киви-банка» nsn.fm »

2024-2-21 11:00

Платежная система Contact приостановила работу после отзыва лицензии у Киви банка

Как следует из сообщения ЦБ, Киви банк не принял мер для снижения рисков в своей деятельности после предписаний Банка России, продолжил проведение высокорисковых операций tass.ru »

2024-2-21 10:51

Пополнение "Киви кошелька" стало недоступно на фоне отзыва лицензии у банка

Россияне больше не могут пополнить "Киви кошелёк" из-за отзыва лицензии у банка. Проблемы с операциями стали возникать примерно через 50 минут после сообщения Центробанка, сообщает ТАСС. При попытке пополнить баланс высвечивается ошибка. life.ru »

2024-2-21 10:36

Маск назвал причину отзыва двух миллионов автомобилей Tesla

Американский миллиардер Илон Маск прокомментировал отзыв более двух миллионов электромобилей его компании Tesla.Национальное управление безопасности движения... rosbalt.ru »

2024-2-3 10:02

СМИ: посол Алжира вернулся в Мали после отзыва

Глава МИД Мали Абдулайе Диоп ранее вызвал Эль-Хауэс-Риаче и выразил ему протест из-за встреч властей республики с представителями террористических формирований tass.ru »

2024-1-7 20:55

Россиянам рассказали о первом в истории годе без отзыва лицензий банков

Уходящий год может стать первым в истории России, в течение которого Центробанк не отозвал ни одной банковской лицензии, рассказал статс-секретарь-заместитель председателя ЦБ РФ Алексей Гузнов. По его словам, сам этот факт свидетельствует о стабильности банковской системы страны. lenta.ru »

2023-12-20 13:01

Россияне пожаловались на сервис бронирования из-за ненастоящего отзыва и проблем с возвратом средств

У путешественников, которые решили воспользоваться сервисом «Купибилет» возникли сложности при попытке вернуть средства. Кроме того, оказалось, что негативные отзывы система меняет на положительные. versia.ru »

2023-12-16 10:48

Курьер пригрозил клиентке расправой из-за плохого отзыва

В Китае доставщик еды пригрозил расправой клиентке из-за плохого отзыва. Женщина оставила негативный отзыв о работе курьера из-за того, что он не вовремя привез еду, а также оставил заказ у порога квартиры, не уведомив ее об этом. lenta.ru »

2023-12-11 16:38

В Минкульте назвали причину отзыва прокатного удостоверения у фильма «Айта»

Министр культуры РФ Ольга Любимова заявила, что причина отзыва прокатного удостоверения у фильма «Айта» якутского режиссера Бурнашева связана с неоднозначной реакцией и жалобами от зрителей. «Мы знаем, как болезненно относятся к любому упоминанию самой тематики межнациональной розни в нашем обществе», — добавила она. lenta.ru »

2023-11-29 14:58

Минздрав пока не внес в кабмин проект отзыва на инициативу о запрете жидкостей для вейпов

Помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов сообщил, что проект документа находится в работе tass.ru »

2023-11-24 14:23

Общественная палата получила 32 отзыва на законопроект о маркетплейсах

Председатель комиссии ОП по общественному контролю и работе с обращениями граждан Алена Булгакова сообщила, что законопроект был направлен для обсуждения в общественные палаты регионов, в общественные советы при федеральных органах исполнительной власти, а также членам научно-консультативного совета tass.ru »

2023-11-20 17:29

Израиль выдвинул Колумбии и Чили требование после отзыва послов из-за резни в Газе

Израильский МИД призвал Колумбию и Чили осудить действия палестинской радикальной организации ХАМАС. В ведомстве надеются, что страны не встанут на сторону Венесуэлы и Ирана в этом вопросе. Официальное заявление ведомство выпустило после решения Боготы и Сантьяго отозвать своих послов для консультаций из-за эскалации конфликта в Газе. life.ru »

2023-11-2 20:59

Глава ОДВЗЯИ заявил о планах России соблюдать договор после отзыва ратификации

Роберт Флойд сообщил, что Москва привержена исполнению положений этого договора, в том числе обеспечению работы всех мониторинговых станций на своей территории и передаче этой информации другим странам tass.ru »

2023-10-18 21:04

Политолог заявил о репутационных рисках для России после отзыва ратификации ДВЗЯИ

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. Госдума приняла закон о дератификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ). По словам председателя нижней палаты парламента Вячеслава Володина, это ответ США на их хамское отношение к обязанностям по поддержанию глобальной безопасности. fedpress.ru »

2023-10-18 14:05

Дума продолжит процедуру отзыва ратификации ДВЗЯИ и заслушает Голикову

Также депутаты рассмотрят законопроект о ратификации договора между Россией и Индонезией о взаимной выдаче преступников tass.ru »

2023-10-18 00:05

Госдума РФ начала процедуру отзыва ратификации ДВЗЯИ

Госдума РФ приступила к процедуре отзыва ратификации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. Об этом в своем Telegram-канале сообщил председатель Госдумы Вячеслав Володин. Сегодня первое чтение законопроекта, уточнил он. tvzvezda.ru »

2023-10-17 08:34

Володин заявил о начале процедуры отзыва ратификации ДВЗЯИ Россией

Государственная Дума России начинает процедуру отзыва ратификации ДВЗЯИ. Об этом сообщил спикер ГД Вячеслав Володин. Он подчеркнул, что Россия 23 года ждала ратификации этого договора со стороны США, но Вашингтон не сделал этого из-за безответственного отношения к глобальной безопасности. lenta.ru »

2023-10-17 08:17

Рим не исключил отзыва итальянского контингента из Ливана в случае угроз безопасности

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто отметил, что его страна работает над недопущением расширения конфликта и обеспечением эвакуации палестинцев tass.ru »

2023-10-16 23:11

Киев выразил Израилю протест из-за внезапного отзыва разрешения на выход иностранцев из Газы

Находящиеся в секторе Газа граждане Украины и другие иностранцы не смогли пересечь границу с Египтом, так как Израиль внезапно отозвал разрешение на эвакуацию. На ситуацию пожаловался уполномоченный Рады по правам человека Дмитрий Лубинец. life.ru »

2023-10-15 05:07

МИД пообещал соблюдать запрет на ядерные испытания после отзыва ратификации договора

Россия продолжит соблюдать договор о запрете ядерных испытаний, если Госдума отзовет его ратификацию, заявил замглавы российского МИД Сергей Рябков. По его словам, это станет «значимым сигналом» США, которые договор подписали, но не ратифицировали. forbes.ru »

2023-10-14 18:16

Госдума подготовила проект отзыва ратификации запрета ядерных испытаний

Профильный комитет Государственной думы подготовил проект о выходе России из Договора о запрете ядерных испытаний. Об этом сообщает пресс-служба нижней палаты российского парламента, заявление приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-12 12:59