Результатов: 207

В Турции пообещали решить проблему с оплатой для российских туристов

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Власти Турции рассчитывают на то, что туристический сезон пройдет для россиян без каких-либо затруднений с оплатой. Об этом сообщили в одном из государственных банков страны. fedpress.ru »

2024-4-8 07:48

Обвиняемые в теракте в «Крокусе» сказали, что ехали в Киев за оплатой

Задержанные по теракту в «Крокус Сити Холле» на допросе признались, что ехали к границе с Украиной по указаниям куратора Сайфулло. Кадры допроса ФСБ России опубликовал «Первый канал». Фигуранты дела ехали в Киев, где каждому должны были заплатить миллион рублей. tvzvezda.ru »

2024-4-8 00:15

В Египте заверили в отсутствии проблем с оплатой отдыха для россиян

На курортах Египта у российских туристов не возникает проблем с оплатой отдыха, отелей и экскурсий, сообщил глава Управления по туризму (ETA) африканской страны Амр Элькади. versia.ru »

2024-3-31 11:35

Reuters узнало о проблемах с оплатой за нефть из России в трех странах

Банки Китая, ОАЭ и Турции задерживают на «недели или месяцы» или отказывают в транзакциях за поставки нефти из России из-за угрозы вторичных санкций, пишет Reuters. Россия считает незаконными рестрикции Запада. news.mail.ru »

2024-3-27 14:36

Стало известно о проблемах с оплатой российской нефти в дружественных странах

Банки Китая, ОАЭ и Турции задерживают на «недели или месяцы» или отказывают в транзакциях за поставки нефти из России из-за угрозы вторичных санкций, узнали журналисты, по словам которых США добиваются таким образом проблем с поступлением средств в РФ без остановки глобальных энергетических потоков. lenta.ru »

2024-3-27 12:20

Трудности с оплатой алкоголя и табака накануне 8 Марта прокомментировали

Трудности с оплатой алкоголя и табака зафиксированы лишь в отдельных магазинах, сейчас реализация продукции продолжается без сбоев. Так сообщения о проблемах с приобретением указанных товаров накануне праздника 8 марта в беседе с журналистами прокомментировал глава Ассоциации компаний розничной торговли Игорь Караваев lenta.ru »

2024-3-8 15:02

В Москве возникли проблемы с оплатой картами алкоголя и сигарет

В московских магазинах сетей Пятерочка, Бристоль и Винлаб у покупателей возникли проблемы с покупкой алкоголя и сигарет, сообщили СМИ. Кассиры рассказали РБК, что проблемы возникли в работе ЕГАИС Единой государственной автоматизированной информационной системе. vz.ru »

2024-3-8 10:43

Москвичи пожаловались на проблемы с оплатой алкоголя на кассах магазинов

Москвичи пожаловались, что 7 марта после 22:00 у них возникли проблемы с оплатой алкоголя и табака на кассах. Как сообщил Telegram-канал «Москвач. Новости Москвы», в столице произошел массовый сбой платежных терминалов. lenta.ru »

2024-3-8 01:36

У россиян возникли проблемы с оплатой отдыха в Турции

У российских туристов возникли проблемы при оплате отдыха, в том числе отелей, на турецких курортах. По словам эксперта, такие трудности есть во многих странах — переводы в евро приходят слишком долго из-за санкций. lenta.ru »

2024-3-6 20:01

ОТП Банк предупредил о проблемах с оплатой услуг и переводами из-за QIWI

ОТП Банк предупредил клиентов о том, что оплата услуг и переводы по номеру карты временно недоступны. Ранее схожие проблемы возникли у ряда компаний и банков после отзыва лицензи. news.mail.ru »

2024-2-21 15:44

У Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой связи через приложение из-за QIWI-банка

В приложении Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой мобильной связи и нескольких других сервисов, проблема возникла из-за отзыва лицензии у Киви-банка, сообщили в пресс-службе Райффайзенбанка. Оплата услуг мобильной связи и некоторых провайдеров других сервисов временно недоступна в «Райффайзен онлайн», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:33

Райффайзенбанк предупредил о проблемах с оплатой после отзыва лицензии у «Киви»

Райффайзенбанк сообщил о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг в приложении кредитной организации nsn.fm »

2024-2-21 13:33

Райффайзенбанк предупредил о проблемах с оплатой мобильной связи и услуг через приложение

Этот банк занимает 10-е место по размеру активов среди российских кредитных организаций tass.ru »

2024-2-21 12:58

"Денежки не пахнут": Путин заявил, что Киев не брезгует оплатой транзита газа от "Газпрома"

Киев не отказывается от российских денег, которые он получает за транзит газа, но почему-то не открывает ещё одну нитку газопровода "Северный поток", которая идёт через украинские территории. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-18 13:44

В Хабаровском крае участникам СВО и их семьям помогут с оплатой жилья и услуг ЖКХ

Неработающие родители пожилого возраста, чьи дети участвуют в специальной военной операции, также получат право на бесплатные путевки на санаторно-курортное лечение tass.ru »

2024-2-2 07:31

В Москве произошел сбой с оплатой картами в метро и автобусах

В московском транспорте возникли проблемы с оплатой проезда банковскими картами, сообщил банк-эквайер ВТБ. Ранее пассажиры метро пожаловались, что при попытке оплаты проезда деньги списываются, но турникеты не открываются. news.mail.ru »

2024-2-1 13:19

Пользователи в Москве стали испытывать проблемы с оплатой банковскими приложениями и получением заказов в Ozon

Ряд пользователей в Москве испытывают проблемы с оплатой банковскими приложениями и доступом к порталу Госуслуги, сообщают СМИ. В частности, при открытии приложений банка «Тинькофф» и Сбербанка появляется уведомление об отсутствии связи с интернетом, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 20:45

TourDom: туристы из России пожаловались на проблемы с оплатой услуг на Хайнане

Российские туристы, отдыхающие на Хайнане, пожаловались на проблемы с оплатой услуг на популярном курорте Азии. Об этом пишет портал TourDom. news.mail.ru »

2024-1-12 21:30

Россияне пожаловались на проблемы с оплатой на популярном курорте Азии

Российские туристы, отдыхающие на Хайнане, пожаловали на проблеме с оплатой услуг на популярном курорте Китае. Чуть ли не единственным способом платежей для отечественных путешественников остаются наличные. lenta.ru »

2024-1-11 19:03

СК заинтересовался низкой оплатой труда медиков в Поморье

АРХАНГЕЛЬСК, 10 января, ФедералПресс. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил проверить обращение 160 медработников Архангельской области, которые пожаловались на нарушение своих трудовых прав. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства. fedpress.ru »

2024-1-10 13:48

Индийский министр заявил об отсутствии проблем с оплатой российской нефти, расчеты происходят в дирхамах ОАЭ

Проблем с оплатой российской нефти у Индии нет, закупки продолжаются, заявил министр нефти и природного газа в правительстве республики Хардип Сингх Пури. «Я не получал никаких сведений от наших компаний относительно остановки поставок из-за проблем с оплатой. vz.ru »

2024-1-4 22:34

В Индии заявили об отсутствии проблем с оплатой российской нефти

Сокращение поставок российской нефти в Индию произошло не из-за проблем с оплатой, объемы импорта зависят лишь от стоимости энергоресурсов. При этом доля нефти из РФ в структуре импорта выросла до 33 процентов, следует из заявления министра нефти и природного газа страны Хардипа Пури. lenta.ru »

2024-1-3 21:16

СМИ: поставки нефти из РФ в Индию задержались из-за проблем с оплатой

Поставки российской сырой нефти марки Sokol индийской компании Indian Oil отложили из-за проблем с оплатой, утверждает агентство Reuters со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-12-26 19:46

Названы главные навыки при найме на должности с высокой оплатой

Российские работодатели при найме на должность с высокой оплатой труда чаще всего обращают внимание на гибкость мышления сотрудника и его умение общаться (59 процентов). Также важным фактором является знание иностранных языков (30 процентов) и диплом о высшем образовании (26 процентов). lenta.ru »

2023-12-7 09:47

Вратарю ЦСКА Акинфееву предложили стать "главным по коням" с оплатой в пельменях

На матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским ЦСКА и нижегородским "Пари НН" болельщики на трибунах растянули шуточный плакат, призывающий голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева переехать в деревню, чтобы стать "главным по коням". life.ru »

2023-11-5 19:00

Доля общественного транспорта с безналичной оплатой в Дагестане выросла втрое

Также почти в семь раз выросло число автобусов, оснащенных аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС tass.ru »

2023-10-19 19:39

В Раде предложили заманивать студентов в ВСУ оплатой их учебы

В Верховную раду Украины внесен законопроект, в котором предлагается мотивировать студентов добровольно идти в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на оплату стоимости их обучения. Об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-9-8 19:19

Индия подтвердила сохранение проблем с оплатой российской нефти

Россия и Индия продолжают обсуждать внедрение механизма взаиморасчетов в рублях, проблема расхождения уровней экспорта и импорта, возникшая из-за платежей за российскую нефть, является стопроцентной реальностью, заявил президент Конфедерации индийской промышленности (CII) Р Динеш. lenta.ru »

2023-8-16 12:12

Больше трети опрошенных россиян имеют проблемы с оплатой счетов за ЖКУ

По итогам первого квартала россияне задолжали за ЖКУ почти 900 миллиардов рублей, что превышает прошлогодний показатель за тот же период на 72 миллиарда.

ridus.ru »

2023-8-1 19:53

Больше трети опрошенных россиян имеют проблемы с оплатой счетов по ЖКУ

По итогам первого квартала россияне задолжали за ЖКУ почти 900 млрд рублей, что превышает прошлогодний показатель за тот же период на 72 млрд рублей.

ridus.ru »

2023-7-31 19:53

Британцы испытывают трудности с оплатой счетов за энергоносители

ЛОНДОН, 4 июля, ФедералПресс. Почти половина британцев не уверены, что смогут справиться с оплатой счетов за энергоносители, если к грядущей зиме цены останутся на уровне прошлого года. Это следует из результатов опроса, проведенного исследовательской компанией YouGov. fedpress.ru »

2023-7-4 17:17

UnionPay замкнулась на себе: какие проблемы с оплатой возникли у россиян в КНР

Карты китайской системы UnionPay перестали принимать в самом Китае. С трудностями столкнулись туристы, у которых были карточки, эмитированные российскими банками. С 2022 года платежная система UnionPay — это один из немногих способов для россиян расплачиваться за покупки и снимать наличные за пределами страны. news.mail.ru »

2023-6-22 17:55

Депутат Госдумы попросил ФНС решить проблемы с оплатой налогов через единый налоговый счет

Как сообщил Александр Демин, в адрес комитета по малому и среднему предпринимательству поступают обращения с жалобами на усложнение процесса уплаты налогов tass.ru »

2023-5-25 09:50

Сунак отказался расследовать действия главы МВД из-за истории с оплатой штрафа

В трехстраничном письме на имя главы правительства министр внутренних дел Суэлла Браверман ранее заверила, что ею двигали соображения служебной необходимости, а не личной выгоды tass.ru »

2023-5-24 14:00

Красноярским подросткам предлагают летнюю подработку с высокой оплатой

ЖЕЛЕЗНОГОРСК, 24 мая, ФедералПресс. В Железногорске школьники, работая летом мойщиками автобусов или кондукторами, могут заработать неплохие деньги. Какую зарплату платят подросткам, на пресс-конференции рассказала начальник отдела материальной поддержки безработных и специальных программ агентства труда и занятости населения Красноярского края Ирина Зубарева. fedpress.ru »

2023-5-24 09:15

В калининградских автобусах экспериментируют с оплатой проезда картой «Тройка»

КАЛИНИНГРАД, 16 мая, ФедералПресс. Билетную систему «СберТройка» начали тестировать в автобусах Калининграда. Экспериментальным стал маршрут № 7, уточнили в пресс-службе регионального представительства банка. fedpress.ru »

2023-5-16 12:23

Wildberries опроверг информацию о проблемах с оплатой в некоторых пунктах выдачи

Telegram-канал Shot ранее сообщил, что в некоторых пунктах выдачи заказов маркетплейса покупатели не могут оплатить покупки ни картой, ни наличными tass.ru »

2023-5-11 18:16

Разрекламированное приложение Смольного не решит проблему с оплатой парковок в Петербурге — СМИ

Жители Санкт-Петербурга массово жалуются на неудобства и сбои в работе приложения для оплаты парковок, которое активно продолжают продвигать в администрации губернатора Александра Беглова. При этом профильные комитеты занимаются развитием программного обеспечения и анонсируют перевод системы платежей на поминутный тариф, но это не сможет решить проблему, считают СМИ. mirnov.ru »

2023-4-16 15:36

Фонд «Вера» рассказал о трудностях с оплатой паллиативной помощи иногородним в Москве

В 2022 году фонд «Вера» оплатил паллиативную помощь в Москве для иногородних пациентов на сумму 8 млн рублей. По закону затраты на такую поддержку должен компенсировать регион, где зарегистрирован пациент, однако на практике, по словам представителей организации, механизм межбюджетных трансфертов не работает forbes.ru »

2023-4-14 14:40

Авиакомпания Emirates внесла ясность в ситуацию с оплатой билетов через СБП

Авиакомпания Emirates опровергла появившиеся в СМИ сообщения о якобы имеющейся возможности для россиян оплатить её билеты российскими картами через СБП (Систему быстрых платежей). life.ru »

2023-4-4 21:13