Результатов: 138

Карты UnionPay Газпромбанка перестали работать в Австрии

Владельцы карт Газпромбанка китайской платежной системы UnionPay сообщили о невозможности совершать операции с ними в Австрии, карты не работают в банкоматах и терминалах. Отмечается, что Газпромбанк не входит в перечень российских финансовых структур, против которых введены санкции ЕС. vz.ru »

2023-12-21 21:55

Карты UnionPay Газпромбанка перестали работать в Австрии

Олег Мальгинов отметил, что в РФ никогда не ставились под сомнение государственный суверенитет, независимость и территориальная целостность Узбекистана, а высказывания Захара Прилепина не имеют ничего общего с официальной позицией России tass.ru »

2023-12-21 21:04

Карты UnionPay банка Русский стандарт прекратят работать за рубежом

Карты UnionPay банка Русский стандарт, попавшего под американские рестрикции, прекратят работу за границей, клиентам за рубежом нужно успеть снять средства, сообщила поддержка банка. Выпущенные банком карты UnionPay перестанут работать с 3 ноября за рубежом, сообщили в банке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-2 19:15

Карты UnionPay российского банка перестанут работать за рубежом из-за санкций

Карты платежной системы UnionPay, выпущенные «Русским стандартом», перестанут работать за рубежом с 3 ноября из-за попадания банка в санкционные списки Минфина США. Об этом ТАСС сообщили в поддержке банка. Там также выразили сожаление из-за этого. lenta.ru »

2023-11-2 18:19

"Почта банк" предупредил о временных ограничениях операций по картам UnionPay за границей

Как сообщили в кредитной организации, это связано с ее переходом на новую платформу расчетов по картам этой платежной системы tass.ru »

2023-8-3 19:22

Число выпускающих карты UnionPay банков в России выросло до семи

Азиатско-Тихоокеанский Банк начал выпускать карты китайской платежной системы UnionPay. Он стал седьмым в России банком, работающим сейчас с этой системой. Некоторые лишились этой возможности из-за санкций. news.mail.ru »

2023-7-28 12:02

Карты банка «Тинькофф» перестанут работать за границей

Согласно данным службы поддержки банка «Тинькофф», карты UnionPay, выпущенные кредитной организацией, перестанут работать за границей. Это должно произойти 21 июля текущего года. Служба предупредила своих клиентов, что им необходимо заранее позаботиться о том, чтобы не остаться без средств. kapital-rus.ru »

2023-7-21 22:39

«Тинькофф» предупредил о прекращении работы карт UnionPay за границей

Банк «Тинькофф» предупредил клиентов о прекращении работы карт UnionPay за границей с 21 июля. Пользователям порекомендовали снять наличные в ближайшее время. В России карты продолжат работать в обычном режиме. lenta.ru »

2023-7-20 21:19

Карты UnionPay Тинькофф-банка перестанут работать за границей — их держателям посоветовали снять наличные

Карты UnionPay Тинькофф-банка перестанут работать за границей, клиентам рекомендовали снять наличные. Об этом пишет РБК.Там изданию заявили, что клиентам... rosbalt.ru »

2023-7-20 20:15

СМИ: карты UnionPay от «Тинькофф» перестанут работать за границей

Выпущенные «Тинькофф банком» карты международной платежной системы UnionPay перестанут действовать за границей, сообщают СМИ со ссылкой на техподдержку банка nsn.fm »

2023-7-20 19:55

«Тинькофф» предупредил клиентов о прекращении работы UnionPay за границей

Карты UnionPay от Тинькофф Банка вскоре прекратят работу за границей, следует из ответа службы поддержки банка корреспонденту РБК. news.mail.ru »

2023-7-20 19:48

UnionPay замкнулась на себе: какие проблемы с оплатой возникли у россиян в КНР

Карты китайской системы UnionPay перестали принимать в самом Китае. С трудностями столкнулись туристы, у которых были карточки, эмитированные российскими банками. С 2022 года платежная система UnionPay — это один из немногих способов для россиян расплачиваться за покупки и снимать наличные за пределами страны. news.mail.ru »

2023-6-22 17:55

В АТОР предупредили о возможных проблемах с российскими картами UnionPay в Китае

Карты китайской платежной системы UnionPay, выпущенные российскими банками, «почти не работают» в Китае, предупредили в Ассоциации туроператоров России. Сотрудница издания ассоциации побывала в Китае и обнаружила, что выпущенными в России картами в большинстве случаев не удается расплатиться, проблемы возникают и со снятием средств forbes.ru »

2023-6-20 20:43

UnionPay стал доступен в России: как оформить карточку китайской системы

Жителям РФ предлагают оформить китайские карточки UnionPay. Карту можно сделать в восьми российских банках. Однако владельцы как в РФ, так и за границей могут столкнуться с некоторыми проблемами. «ФедералПресс» рассказывает, что это за трудности, а также о том, как и где можно оформить UnionPay и для чего нужна такая карта. fedpress.ru »

2023-5-29 19:40

Китайская UnionPay обошла американскую Visa на рынке дебетовых карт

Китайская платежная система UnionPay впервые заняла первое место на рынке дебетовых карт вместо Visa, заняв 40,03% против 38,78% у американской платежной системы, следует из исследования международной компании Nilson Report. vz.ru »

2023-5-29 11:51

UnionPay впервые обогнала Visa по доле на рынке дебетовых карт

UnionPay впервые обогнала Visa на рынке дебетовых карт. Доля транзакций по дебетовым картам китайской платежной системы превысила 40%, в то время как американской составила почти 39%. Аналитики отмечают, что в первую очередь на это повлиял рост экономики в Китае и странах Азиатско-Тихоокеанского региона, в то время как всплеск интереса к UnionPay в России в 2022 году для ее популяризации незначителен forbes.ru »

2023-5-29 12:22

UnionPay обошла Visa по доле на рынке дебетовых карт

Платежная система UnionPay обошла Visa по доле на рынке дебетовых карт. Уточняется, что доля транзакций по дебетовым картам UnionPay составила 40,03 процента, в то время как у Visa — 38,78 процентов. lenta.ru »

2023-5-28 09:37

«Большой риск»: Россиян призвали не рассчитывать на карты UnionPay за границей

Аналитик Владимир Шевченко заявил НСН, что работать будут только карты российских банков, которые не оказались под санкциями, но и здесь есть риск. nsn.fm »

2023-5-23 13:23

Семь банков с работающими за рубежом картами UnionPay остались в России

Лишь семь карт китайской платежной системы UnionPay, которыми можно расплатиться за рубежом, остались в России. Об этом стало известно 5 мая, в пятницу. riafan.ru »

2023-5-5 14:28

Подсанкционные банки прекращают выпуск карт UnionPay

Ряд подсанкционных российских банков прекратил выпускать карты UnionPay, выяснили «Известия». После попадания под блокирующие рестрикции со стороны США эмитировать такой «пластик» перестали в МТС-банке и «Уралсибе». news.mail.ru »

2023-5-5 09:53

Стало известно об остановке выпуска карт UnionPay подсанкционными банками России

Карты UnionPay, выпущенные российскими подсанкционными банками, перестали работать за границей. В связи с этим некоторые кредитные организации из американского SDN-листа останавливают выпуск карт китайской платежной системы. lenta.ru »

2023-5-5 09:52

"Известия": в России осталось семь банков с работающими за границей картами UnionPay

По данным газеты, МТС-банк и "Уралсиб" прекратили их выпуск после попадания под санкции США tass.ru »

2023-5-5 08:07

Российские банки дали совет владельцам карт UnionPay

Попавшие под новые санкции США российские банки порекомендовали своим клиентам снять наличные с карт международной платежной системы UnionPay. Отмечается, что карты будут работать в прежнем режиме на территории России. lenta.ru »

2023-2-25 11:44

Попавшие под санкции банки предупредили о риске отключения UnionPay за рубежом

Банки, попавшие под блокирующие санкции 24 февраля, предупредили клиентов, что выпущенные ими карты UnionPay могут перестать работать за рубежом. Они рекомендуют держателям таких карт, находящимся за границей, снять наличные. forbes.ru »

2023-2-26 11:26

Подсанкционные банки предупредили о риске отключения карт UnionPay за границей

Клиентов российских банков, попавших под блокирующие санкции США, призвали снять наличные средства с карт UnionPay из-за риска их отключения за рубежом. versia.ru »

2023-2-25 10:41

Подсанкционные банки предупредили о возможном отключении UnionPay за рубежом

Российские банки, попавшие под новый пакет санкций США и Великобритании, предупредили о риске отключения международной платежной системы UnionPay за рубежом. Предупреждения о возможном отключении UnionPay за границей опубликовали банки «Приморье», «Зенит», «Уралсиб», МТС-банк. lenta.ru »

2023-2-25 10:12

UnionPay ввела лимиты на карты, выпущенные российскими банками

Китайская платежная система Union Pay ввела лимиты на снятие наличных для всех карт, которые были выпущены российскими банками. Огрничения составляют 50 тысяч юаней в сутки (это около 500 тысяч рублей - прим. «Ридуса») или 500 тысяч юаней в год. ridus.ru »

2022-12-29 18:54

Китайская UnionPay ввела для россиян лимит на снятие наличных за границей

Китайская платежная система UnionPay ввела лимиты на снятие наличных за границей по картам, эмитированным российскими банками. Об этом сообщает банк «Приморье».Теперь... rosbalt.ru »

2022-12-29 17:43

Китайская UnionPay ввела лимиты на снятие наличных с российских карт за рубежом

После начала спецоперации в Украине из России ушли крупнейшие международные платежные системы Visa и Mastercard. UnionPay остается единственной международной платежной системой, которая продолжает работу в России. kapital-rus.ru »

2022-12-29 16:42

Платёжная система UnionPay ввела ограничения на снятие наличных за границей с карт российских банков

Китайская платежная система UnionPay ввела лимиты на снятие наличных за границей с карт, которые выпущены российскими банками. После введения ограничений держатели UnionPay не смогут снять более 50 тысяч юаней в день (517 тысяч рублей или 7,2 тысячи долларов по курсу ЦБ на 29 декабря). argumenti.ru »

2022-12-29 15:15

UnionPay ввела ограничение на снятие наличных с российских карт за рубежом

Китайская платёжная система UnionPay ввела ограничение на снятие наличных с карт российских банков за рубежом. Об этом со ссылкой на источник сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-12-29 15:09