Результатов: 344

Попавшие под пули наркодилера в Подмосковье полицейские вели за ним слежку

Полицейские вели слежку за наркодилером в гражданской одежде и без оружия, позже их без сознания и с огнестрельными ранениями нашел житель Подмосковья. Нашедший силовиков мужчина вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2024-4-8 10:48

Путин призвал ФСБ поддерживать попавшие под санкции компании в России

Президент России Владимир Путин призвал ФСБ оказывать поддержку попавшим под санкции компании в России, которые сталкиваются с нечестной конкуренцией и враждебными действиями. Глава государства подчеркнул необходимость повышения уровня безопасности банковской и в целом финансовой системы. lenta.ru »

2024-3-20 02:07

Блогеры, попавшие в страшное ДТП с автобусом в Приморье: «Людей возмущает, что переживал за дочь!»

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Автор блога «Женат на Марине» Николай рассказал журналисту «ФедералПресс» о ДТП, в которое попала его семья в выходные. Молодой человек поделился своими эмоциями о том страшном дне и рассудил, кто, по его мнению, был виноват в аварии. fedpress.ru »

2024-3-4 10:51

Популярные блогеры, попавшие в ДТП со своей дочерью, рассказали подробности аварии

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. ДТП, в которое попали блогеры «Женат на Марине», произошло днем в субботу. Супруги с другом и дочерью ехали за город, когда в них на большой скорости влетел автобус. fedpress.ru »

2024-3-4 06:12

В Японии заявили, что попавшие в ледовый плен косатки могли выбраться

Попавшая в ледовый плен около японского острова Хоккайдо стая косаток, вероятно, смогла выбраться из ловушки. Об этом со ссылкой на представителя муниципалитета города Раусу сообщает ТАСС . По словам чиновника, специалисты осмотрели место и не нашли животных. tvzvezda.ru »

2024-2-7 11:40

Попавшие на деньги: 5 мировых гигантов, обваливших свою прибыль после ухода из России

Аналитик и публицист Александр Роджерс — о том, какие деньги теряют крупнейшие представители нефтегаза, автомобилестроения и банковского сектора при выходе из российских проектов. life.ru »

2024-2-5 00:40

Попавшие в беду дети могут позвать на помощь через приложение "Заступник"

В России работает бесплатное приложение для спасения детей "Заступник". О полезном сервисе, который всего с помощью одной кнопки помогает попавшим в беду ребятам, рассказали в эфире Первого канала. life.ru »

2024-1-29 15:03

Попавшие в снежный плен на российской трассе люди пожаловались на отсутствие помощи

Очевидцы, застрявшие в пробке из-за сильной метели на трассе Оренбург – Самара, рассказали, что у водителей на исходе топливо, заканчиваются еда и вода incident.mk.ru »

2024-1-18 13:30

Попавшие в Египет из сектора Газа россияне добирались до границы на телегах с ослами

Граждане России, которым удалось покинуть сектор Газа и попасть в Египет, добирались до границы на ослах. Им были предоставлены телеги, запряжённые этими животными. versia.ru »

2023-11-12 19:07

«Уходят от санкций»: Почему попавшие в Россию ноутбуки Apple уже активированы

Активированные ноутбуки и телефоны должны нормально работать, они завозятся из ОАЭ и Турции, отметил в эфире НСН Денис Кусков.  nsn.fm »

2023-11-9 13:29

Попавшие под санкции США банки рекомендовали клиентам снимать наличные

«Русский стандарт» и Почта Банк, попавшие в санкционный список США, посоветовали клиентам за границей снять наличные со своих карт. Такое сообщение опубликовано на сайте кредитных организаций. Приостановка операций по картам за рубежом возможна в ближайшее время. В России они продолжат работать без изменений. lenta.ru »

2023-11-2 19:26

Расстрел боевиками, гибель хозяев и голод. Что пережили животные, попавшие под бомбежки в Израиле и секторе Газа?

Во время конфликта между Израилем и ХАМАС страдают не только люди, но и животные. Кошки и собаки попадают под обстрелы, прячутся в убежищах и теряют хозяев при эвакуации. Животных из последних сил пытаются спасти зоозащитники и волонтеры, причем это происходит и в Израиле, и в секторе Газа. lenta.ru »

2023-10-20 00:00

Попавшие под обстрелы белгородские предприятия получили около 1,4 млрд рублей

Глава региона Вячеслав Гладков отметил, что на федеральном уровне власти региона ведут активную работу по привлечению новых средств на поддержку предприятий tass.ru »

2023-10-19 19:36

В школе заявили, что попавшие в ДТП велосипедистки передвигались по правилам

Велосипедистки, которых сегодня в Ленинградской области сбил грузовик, двигались по трассе с соблюдением всех правил. Об этом заявил заместитель директора ГБОУ школы-интерната «Олимпийского резерва» Владимир Умерин. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:46

Попавшие под обстрел военкоры обвинили ВСУ в намеренном ударе по журналистам

Попавшие под обстрел в Запорожской области военкоры «РИА Новости» и «Известий» заявили, что ВСУ сознательно били по журналистам. В частности, Дмитрий Шиков рассказал, что корректировщик ВСУ наблюдал за ними с помощью беспилотника, и украинская артиллерия «начала просто добивать» журналистов. lenta.ru »

2023-7-28 23:58

Попавшие под обстрел ВСУ журналисты готовили материал про кассетные боеприпасы

Попавшие под обстрел ВСУ журналисты готовили материал о кассетных боеприпасах. «Подразделения ВСУ нанесли артиллерийский удар по группе журналистов МИЦ "Известия" и информационного агентства РИА Новости, которые готовили материалы об артиллерийских обстрелах ВСУ кассетными боеприпасами», — сообщили в Минобороны РФ. lenta.ru »

2023-7-22 15:24

Попавшие в пробки из-за теракта на Крымском мосту автомобилисты получили воду и питание

Волонтеры оказывают помощь российским автомобилистам, которым пришлось воспользоваться объездными путями или вынужденных ожидать в очередях после произошедшего в понедельник теракта на Крымском мосту. vz.ru »

2023-7-17 22:29

Попавшие в плен бойцы ВСУ призвали украинцев избегать мобилизации

Попавшие в плен бойцы Вооруженных сил Украины рассказали, что Киев «отправляет их на убой». «Был старый автомат, 82-го года, было четыре рожка патронов у меня, гранату выдали одну», — отметил один из военных. lenta.ru »

2023-7-15 03:54

Глава «Деловой России» назвал попавшие под windfall tax компании «долиной смерти»

Председатель «Деловой России», миллиардер Алексей Репик в интервью «Ведомостям» подтвердил, что идея о разовом сборе с бизнеса исходила от бизнеса, который считал windfall tax альтернативой общему повышению налогообложения. forbes.ru »

2023-6-28 06:17

Едва не попавшие на черный рынок артефакты I-II веков передали музею «Куликово поле»

Федеральная служба безопасности изъяла из незаконного оборота украшения, относящиеся к I-II векам нашей эры, и передала их музею-заповеднику «Куликово поле» в Тульской области. Об этом сообщает ЦОС ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-5-18 15:45

Южная Корея заявила, что попавшие в Сеть документы Пентагона о прослушивании сфабрикованы

NYT ранее сообщила о публикации сведений о внутренних дискуссиях в администрации президента Республики Корея на тему поставок оружия на Украину tass.ru »

2023-4-12 10:04

Попавшие в Сеть секретные документы Пентагона датируются 28 февраля – 1 марта

Министр обороны США Ллойд Остин озвучил дату, к которой относятся секретные документы Пентагона. Они были выложены в общий доступ на прошлой неделе. riafan.ru »

2023-4-12 01:02

С начала 2023 года в Подмосковье объем штрафов за попавшие на камеры нарушения превысил 14,5 млн рублей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. За первый квартал 2023 года в Подмосковье благодаря системе «Безопасный регион» удалось выявить 862 нарушения в сфере содержания территорий предприятиями. Общая сумма штрафов составила 14 502 000 рублей. fedpress.ru »

2023-3-29 16:23

Попавшие под санкции «Альфа-банк», «Тинькофф» и «Росбанк» прокомментировали дальнейшую работу

«Альфа-банк», «Тинькофф-банк» и «Росбанк» продолжат работу в привычном режиме после введения санкций со стороны Европейского союза, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-26 02:02

Попавшие под санкции банки предупредили о риске отключения UnionPay за рубежом

Банки, попавшие под блокирующие санкции 24 февраля, предупредили клиентов, что выпущенные ими карты UnionPay могут перестать работать за рубежом. Они рекомендуют держателям таких карт, находящимся за границей, снять наличные. forbes.ru »

2023-2-26 11:26

Депутат объяснила попавшие в эфир слова губернатора ХМАО о коррупционной схеме

Слова губернатора Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Натальи Комаровой о коррупционной схеме при работе с подрядчиками вырваны из контекста. Об этом заявила председатель гордумы Когалыма Алла Говорищева, с которой во время совещания общалась глава региона. lenta.ru »

2023-1-12 09:35

RT: попавшие в плен под Соледаром с обморожениями украинские военные жалуются, что у них нет тёплой одежды, еды и воды

В Соледаре в плен попали украинские военные. В среду, 11 января подразделения ЧВК «Вагнер» продолжают зачистку Соледара от оставшихся внутри украинских подразделений. Прошлой ночью стало известно, что подразделения частной военной компании взяли под контроль всю территорию города. argumenti.ru »

2023-1-11 17:45

Попавшие в эфир слова российского губернатора о коррупционной схеме объяснили

Власти объяснили попавшие в эфир слова губернатора Натальи Комаровой о коррупционной схеме при работе с подрядчиками, выполняющих госзаказы разговором о всеобщих проблемах «с очевидной степенью иронии в голосе». lenta.ru »

2023-1-11 15:30

Минэкологии Молдавии считает, что попавшие в Днестр нефтепродукты не достигнут республики

Разлив нефтепродуктов произошел 24 декабря на территории Львовской области tass.ru »

2022-12-26 22:31

США признали попавшие на территорию Польши ракеты украинскими

Администрация США уверена в точности выводов властей Польши, согласно которым на территорию республики упала украинская ракета, заявил заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента Ведант Пател. lenta.ru »

2022-11-17 00:37

Попавшие в плен украинские боевики закрашивают свои националистические татуировки

Представитель силовых структур ДНР рассказал РИА Новости, что пленные украинские боевики, находящиеся на территории ДНР, осознав истинное значение националистических татуировок, самостоятельно изъявили желание закрасить их social.mk.ru »

2022-10-30 11:57

Первые россияне, попавшие под мобилизацию, прибыли в зону спецоперации

Об этом сообщила пресс-служба Народной милиции республики, передает URA. RU. Добавляется, что россияне, призванные на военную службу в рамках мобилизационных мероприятий, проходят курс интенсивной боевой подготовки на полигонах. kapital-rus.ru »

2022-9-30 12:44

Попавшие под частичную мобилизацию волгоградцы проходят тщательный медосмотр

Воинские части Волгограда продолжают проверять здоровье и пригодность мужчин, попавших под частичную мобилизацию. После тщательного отбора уже есть горожане, которых отправили домой, пишет V1.RU. riafan.ru »

2022-9-30 03:42

Попавшие под частичную мобилизацию россияне рассказали о получении повесток

Москвичи, попавшие под частичную мобилизацию, рассказали в беседе с «Лентой. ру», как они получили повестки. Один из них сообщил, что повестку принесли ему домой, а явиться в военкомат ему нужно лишь в середине октября. lenta.ru »

2022-9-22 16:55

Пушилин заявил, что попавшие в украинский плен бойцы подвергаются пыткам

Все российские военнослужащие и бойцы Народных милиций ЛНР и ДНР, которые находятся в украинском плену, подвергаются пыткам и издевательствам. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2022-9-22 15:45

Попавшие под расселение из-за строительства метро жители Самары будут защищены законодательно

Самарская губернская дума одобрила законопроект, который поможет социально незащищенным людям, которые попали под расселение из-за строительства станции метро «Театральная». Инициатором принятия такого закона выступил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. riafan.ru »

2022-9-16 17:19

Попавшие на сайт «Миротворец» иностранные журналисты встретились на дискуссии в Москве

В Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция на тему: «Информационное гестапо: списки украинского националистического сайта «Миротворец» используются для подавления свободы слова и расправ над журналистами». riafan.ru »

2022-9-7 22:19

Попавшие в «черный список» Киева американцы пожаловались в Конгресс

Группа граждан США, попавших в «черный список» украинского Центра противодействия дезинформации, обратилась в Конгресс с требованием предпринять меры для защиты их прав и свободы слова. Они заявили, что ЦПД обвинила их в продвижении «российской пропаганды», а также объявила «информационными террористами». lenta.ru »

2022-8-26 07:56

Попавшие в «черный список» Киева американцы пожаловались в конгресс

Группа граждан США, попавших в «черный список» украинского Центра противодействия дезинформации, обратилась в Конгресс с требованием предпринять меры для защиты их прав и свободы слова. Они заявили, что ЦПД обвинила их в продвижении «российской пропаганды», а также объявила «информационными террористами». lenta.ru »

2022-8-26 07:56

Попавшие в Грузию на машине туристы раскрыли интерес таможенников к одной вещи

Российские туристы, которые отправились в Грузию на машине, раскрыли, что при пересечении границы отечественные таможенники в основном интересуются количеством провозимого алкоголя. Путешественники поделились, что поехали на границу рано утром, отдохнув перед этим ночь в отеле и предварительно взяв с собой еду и воду. lenta.ru »

2022-8-15 05:30