Результатов: 18

Приложение «Заступник» получило награду за развитие безопасной среды для детей

Социальный некоммерческий проект «Заступник» стал победителем премии Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в номинации «Социальная миссия» nsn.fm »

2024-4-23 14:44

Социальный сервис «Заступник» для помощи детям подключили к картам 2ГИС

Мобильное приложение некоммерческого социального проекта «Заступник» начало использовать технологии картографического сервиса 2ГИС, сообщили разработчики nsn.fm »

2024-3-1 10:01

«Заступник» на страже: как мобильное приложение защитит детей бойцов СВО

Последнее время участились случаи нападения на детей участников спецоперации. Об этом заявляют разработчики приложения «Заступник» из инновационного центра «Сколково». Как отметили создатели приложения, злоумышленники пользуются отсутствием отцов, думая, что детей никто не защитит. tvzvezda.ru »

2024-2-22 18:06

Попавшие в беду дети могут позвать на помощь через приложение "Заступник"

В России работает бесплатное приложение для спасения детей "Заступник". О полезном сервисе, который всего с помощью одной кнопки помогает попавшим в беду ребятам, рассказали в эфире Первого канала. life.ru »

2024-1-29 15:03

Заступницу за детей в Волгоградской области сменил заступник

Новым уполномоченным по правам ребёнка в Волгоградской области назначен Евгений Ковшиков. Отставку предыдущего омбудсмена Нины Болдыревой, проработавшей в этой должности более 16 лет, приняла Волгоградская областная дума на прошлой неделе. argumenti.ru »

2022-7-15 13:13

«Дьявол в деталях», «Заступник» и «Крылья урагана» – обзор свежих новинок кино

На этот раз главным фильмом нашего обзора стал криминальный детективный триллер с Джаредом Лето и Дензелом Вашингтоном «Дьявол в деталях». Попутно посмотрим на два других кинотеатральных релиза – криминальный драматический боевик с Лиамом Нисоном «Заступник» и английская военная драму – боевик «Крылья урагана». versia.ru »

2021-2-5 17:30

Боевик «Заступник» с Лиамом Нисоном возглавил прокат в США на выходных

Фильм «Заступник» Роберта Лоренца стал лидером американского кинопроката на минувших выходных. Главную роль в картине исполнил Лиам Нисон. riafan.ru »

2021-1-18 03:21

The Bell, Rambler вместо «Яндекса», заступник за Майкла Калви и беспилотник на 3D-принтере

Сбербанк нашел новый объект для поглощения. Купив «Рамблер», он может избавить Александра Мамута от проблемных долгов... echo.msk.ru »

2019-2-22 23:19

У Кокорина и Мамаева нашелся заступник

Бывший тренер сборной России и депутат Госдумы Валерий Газзаев прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. «Хотелось бы призвать общество остановить это показное бичевание людей», — полагает политик. lenta.ru »

2018-10-14 15:42

У родственников жертв пожара в «Зимней вишне» появился заступник

Защитой прав родственников погибших и пострадавших при пожаре в кемеровском ТРЦ «Зимняя вишня» займется специальный омбудсмен. Новую должность заняла директор детской спортшколы по настольному теннису. lenta.ru »

2018-5-28 12:01

Народный календарь. 13 февраля. Никита-пожарник, от огня заступник

13 февраля почитается епископ Никита. Известен он тем, что на него, благочестивого монаха, однажды все же воздействовали посулы дьявола, и Никита отказался от чтения Евангелия. Но потом бесов из сбившегося с пути монаха выгнали, и стал Никита благочестивее и добродеятельнее других.   vm.ru »

2018-2-13 07:00