Результатов: 132

Лукашенко заявил о желании оппозиции позвать в страну иностранные войска

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что представители оппозиции, покинувшие страну, стремятся разжечь вооруженный конфликт и «позвать» иностранные войска. Лукашенко высказался, что некие кураторы призывают «беглых» оппозиционеров к организации в Белоруссии «чего-то погорячее». lenta.ru »

2024-4-8 13:31

Стало известно о желании Швейцарии и Китая позвать Россию на саммит по Украине

Швейцария и Китай настаивают на участии России в саммите по Украине. Предполагается, что встреча по мирному урегулированию пройдет в Швейцарии, ее дата пока не определена. lenta.ru »

2024-3-8 21:10

Женщина решила позвать на вечеринку всех любовников и столкнулась с проблемой

За советом к секс-коучу Ричу Юзвяку обратилась полиаморная девушка, которая не знает, как организовать вечеринку, чтобы все друзья и партнеры остались довольны. Она рассказала, что живет несколько лет с парнем, но по обоюдному согласию у каждого из них есть партнеры на стороне. lenta.ru »

2024-2-5 05:00

Попавшие в беду дети могут позвать на помощь через приложение "Заступник"

В России работает бесплатное приложение для спасения детей "Заступник". О полезном сервисе, который всего с помощью одной кнопки помогает попавшим в беду ребятам, рассказали в эфире Первого канала. life.ru »

2024-1-29 15:03

Убитая одноклассницей школьница из Брянска хотела позвать её на день рождения

Застреленная в брянской гимназии девочка собиралась пригласить свою убийцу на день рождения в конце декабря, погибшей должно было исполниться 15 лет. Школьницы жили в соседних домах и учились в одном классе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-7 19:58

Создатели фильма о священнике Васильеве хотят позвать на главную роль Александра Петрова

В кастинг-листе проекта также указаны актеры Стася Милославская, Андрей Мерзликин, Таисия Вилкова и Борис Каморзин tass.ru »

2023-11-14 14:18

Обещавший позвать Путина на G20 президент Бразилии задумался об ордере МУС

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, обещавший позвать российского лидера Владимира Путина на следующий саммит G20, задумался об ордере Международного уголовного суда (МУС) на арест политика. lenta.ru »

2023-9-11 10:41

На СБ ООН по Украине хотят позвать Байдена, Лаврова и Зеленского

Заседание Совета Безопасности ООН по вопросу Украины, запланированное на 20 сентября, состоится на уровне глав делегаций. Об этом на пресс-конференции сообщил постпред председательствующей в Совбезе Албании Ферит Ходжа. life.ru »

2023-9-2 21:16

В администрации президента Бразилии сообщили о требовании позвать на встречу по Украине в Джидде Россию и Китай

Бразилия настаивает, что Россия и Китай должны быть представлены на переговорах по урегулированию конфликта на Украине, которые планируется провести в Джидде, заявил источник в администрации бразильского президента. vz.ru »

2023-8-1 00:05

Постпредство РФ заявило о попытках Лондона позвать Киев на СБ ООН по ядерной сделке Ирана

Москва будет "жестко оппонировать британским неоколониалистам", отметил первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-7-6 17:06

«Сам иди сюда!»: котенок пытался позвать хозяина и был невозмутим

«Ко мне» или «иди сюда» - любимый жест многих владельцев пушистиков. Он довольно простой. Хозяин легко стучит ладошкой возле себя, и питомец тут же садиться возле этого места.

ridus.ru »

2023-5-9 18:28

"Это унижение!": Украинская певица Руслана закатила скандал из-за отказа позвать её на Евровидение

Победительница Евровидения-2004 — украинская певица Руслана (Лыжичко) — глубоко оскорблена тем, что её не позвали в качестве почётного гостя на финал песенного конкурса, который состоится 13 мая в Ливерпуле, от имени прошлогоднего триумфатора — Незалежной. life.ru »

2023-4-23 19:19

Забыли позвать? Украинская певица Руслана не появится на «Евровидении — 2023»

Вокруг конкурса песни разгорелся большой скандал. Почему первую победительницу от Украины не пригласили? 5-tv.ru »

2023-4-23 09:26

Немецкого политика возмутило решение не позвать Россию на важную встречу

Решение не приглашать делегацию России на Мюнхенскую конференцию по безопасности вызвало возмущение у главы немецкой Левой партии Мартина Ширдевана, пишет издание Focus. В эфире ARD он подчеркнул, что не получится избежать переговоров с Москвой по ситуации на Украине. life.ru »

2023-2-19 06:45

В ЦПК рассчитывают в будущем отборе позвать в отряд космонавтов специалистов IT

Психолог Центра подготовки космонавтов Жанна Шевченко отметила, что также планируют приглашать инженеров, а также граждан, чья работа связана с естествознанием, медициной и биологией tass.ru »

2023-2-17 01:35

Володин поручил позвать в Думу "Гринпис" для оценки ущерба от подрыва "Северных потоков"

По словам спикера ГД, как только "какие-то изыскания ведутся российскими организациями, "Гринпис" тут же заявляет о своей позиции" tass.ru »

2023-2-16 15:40

Вин Дизель заявил о желании позвать Роберта Дауни-младшего в следующий «Форсаж»

По словам продюсера и исполнителя главной роли в фильме, в кастинге его мечты обязательно должен быть знаменитый «Железный человек». 5-tv.ru »

2023-2-11 06:32

Вин Дизель заявил о желании позвать Роберта Дауни-младшего в следующий «Форсаж»

Актер и продюсер Вин Дизель рассказал, что хотел бы пригласить Роберта Дауни-младшего на съемки следующей части фильма «Форсаж». Артист отметил, что звезда «Мстителей» мог бы сыграть роль антагониста в продолжении франшизы, однако он не стал уточнять, обращался ли к Дауни-младшему с предложением о сотрудничестве. lenta.ru »

2023-2-10 10:49

Евреи заняли сторону России в скандале с отказом Польши позвать в Освенцим освободителя

Главный раввин РФ Берл Лазар назвал унижением отказ пригласить российскую сторону на очередную годовщину освобождения узников концлагеря Аушвиц-Биркенау в Освенциме. Он напомнил о роли Красной армии в спасении тысяч заключённых 27 января 1945 года. life.ru »

2023-1-27 14:51

Лавров: Макрон хотел бы позвать на конференцию государств Европы лишь отдельные регионы РФ

Омбудсмен отметила, что под законодательную базу была отстроена и правоприменительная практика tass.ru »

2023-1-18 11:26

Япония хочет позвать Зеленского на саммит G7

Токио собирается предложить президенту Украины Владимиру Зеленскому принять участие в онлайн-формате в саммите "Группы семи", который состоится 19–21 мая в Хиросиме. Об этом узнала японская газета Nikkei. life.ru »

2023-1-2 05:29

Байдену пришлось позвать на помощь волонтера во время голосования

Президенту США Джо Байдену пришлось позвать на помощь волонтера во время голосования на промежуточных выборах в конгресс. После небольшой заминки во время регистрации, когда глава государства подписался за выданный бюллетень, он проследовал в кабинку. lenta.ru »

2022-10-30 08:23

Секс втроём: Как реагировать на желание партнёра позвать в постель постороннего

Если партнёр предлагает вам секс втроём, а вы не хотите этого, то лучше не соглашаться во избежание неприятных последствий. Об этом "Газете. ру" рассказала сексолог, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашова. life.ru »

2022-10-26 17:05

Джо Байден во время выступления решил позвать умершую в августе конгрессвумен

Республиканка Джеки Валорски погибла в автокатастрофе в августе 2022 года. Однако этот факт, судя по всему, не отложился в памяти президента США Джо Байдена. versia.ru »

2022-9-29 23:06

Прилепин предложил позвать на «Песню года» побывавших в Донбассе музыкантов

Писатель и публицист Захар Прилепин рассказал, кого хотел бы видеть на «Песне года». Общественный деятель предложил пригласить на фестиваль музыкантов, побывавших в Донбассе. riafan.ru »

2022-8-8 19:33

Якубович захотел позвать Урганта в соведущие на «Поле чудес»

Актер и телеведущий Леонид Якубович признался, что хотел бы вести шоу «Поле чудес» с коллегой Иваном Ургантом. По словам артиста, ему было бы интересно пойти на такой эксперимент с соведущим. riafan.ru »

2022-7-22 18:00

Три минуты под напряжением провела домохозяйка: пыталась позвать дочь

Жительницу Подмосковных Мытищ 3 минуты трясло током после того, как она дотронулась до электроплиты и батареи отопления incident.mk.ru »

2022-7-12 20:45

Звезда «Уральских пельменей» рассказал о необычном способе позвать замуж

Участник популярного юмористического проекта «Уральские пельмени» Вячеслав Мясников вспомнил, как креативно позвал будущую супругу замуж. Шоумен признался, что сделал это с помощью йогурта. Ранее Мясников также рассказал о своем необычном свидании в молодости, из-за которого ему приходилось просыпаться в шесть утра. lenta.ru »

2022-6-28 10:14

Ради рейтинга: СМИ узнали о желании Джонсона позвать Зеленского в Британию

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерен пригласить президента Украины Владимира Зеленского посетить королевство в октябре с государственным визитом. Об этом пишет газета Sunday Times. life.ru »

2022-6-26 22:41

Депутат Белик посоветовал Польше позвать Яценюка для строительства стены на границе с РФ

Парламентарий отметил, что бывший премьер Украины мог бы поделиться с Варшавой "опытом нелепых проектов". Также Белик заинтересовался, сколько сотен миллионов долларов поляки хотят потратить на стену. life.ru »

2022-2-18 23:34

Психолог Селезнева посоветовала оставшимся без пары на 14 февраля позвать гостей и подарить себе подарок

Психолог Татьяна Селезнева в воскресенье, 13 февраля, предложила людям, у которых нет пары в День святого Валентина, встретиться с близкими друзьями и родственниками или сделать самим себе подарок. argumenti.ru »

2022-2-13 13:00

Популярный комик пожаловался на невозможность позвать Гузееву на интервью

Популярный комик Сергей Мезенцев вспомнил, как пытался позвать актрису и телеведущую Ларису Гузееву на интервью. Он назвал артистку своим кумиром и отметил, что она входит в список известных людей, с которыми он хочет побеседовать в рамках подкаста. lenta.ru »

2022-1-19 16:22

Крымский общественник Чегринец предложил позвать Казахстан в союз России и Белоруссии

Казахстан на фоне сложившейся ситуации в республике мог бы войти в состав Союзного государства наряду с Россией и Белоруссией, рассказал сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. riafan.ru »

2022-1-9 16:31

Кремль "забыл" позвать "Новую газету" на пресс-конференцию Путина

Отсутствие "Новой газеты" на пресс-конференции Путина в Кремле объяснили человеческим фактором. Про издание просто "забыли" и не успели его вовремя аккредитовать, сказал Дмитрий Песков. dw.de »

2021-12-26 16:39

Пассажирка упавшего L-140 смогла дозвониться спасателям и позвать на помощь

О падении самолета L-140, летевшего из Иркутска в Казачинское, сообщила одна из его пассажирок. Отмечается, что женщина позвонила в 112, чтобы позвать на помощь, но связь с ней прервалась. К предполагаемому месту падения выехали спасатели. lenta.ru »

2021-9-12 19:54

Пассажирка упавшего L-410 смогла дозвониться спасателям и позвать на помощь

О падении самолета L-410, летевшего из Иркутска в Казачинское, сообщила одна из его пассажирок. Отмечается, что женщина позвонила в 112, чтобы позвать на помощь, но связь с ней прервалась. К предполагаемому месту падения выехали спасатели. lenta.ru »

2021-9-12 19:54

Россия предложила нормандской четверке позвать ЛНР и ДНР на переговоры с США

Россия предложила партнерам по нормандской четверке позвать представителей самопровозглашенных республик Донбасса — ЛНР и ДНР — на совместные переговоры с США. Об этом рассказал замглавы МИД РФ Андрей Руденко в интервью РИА Новости. lenta.ru »

2021-7-22 10:00

Bloomberg: Страны ЕС отказались позвать Путина на свой саммит

Представители стран Евросоюза не поддержали идею пригласить президента РФ Владимира Путина на саммит лидеров стран ЕС. Такое предложение ранее озвучили... rosbalt.ru »

2021-6-25 07:37

Дети показывали утонувшего мальчика знакомым, вместо того чтобы позвать помощь

Восьмилетний мальчик утонул на песчаном карьере в Клинском районе Подмосковья, после того как его толкнул приятель incident.mk.ru »

2021-6-15 11:12

Дети показывали тонувшего мальчика знакомым, вместо того чтобы позвать помощь

Восьмилетний мальчик утонул на песчаном карьере в Клинском районе Подмосковья, после того как его толкнул приятель incident.mk.ru »

2021-6-15 11:12

На российскую биржу решили позвать детей

Первый зампред Центробанка Сергей Швецов предложил снизить минимальный возраст для начала торгов на бирже до 12 лет. По его словам, мир становится быстрее, а с точки зрения цифровизации подростки значительно опережают предыдущее поколение. lenta.ru »

2021-6-3 18:01

Макрон предложил позвать белорусских оппозиционеров на саммит «Большой семерки»

Президент Франции Эммануэль Макрон предложил позвать на саммит стран «Большой семерки» белорусских оппозиционных политиков. Пока не уточняется, с какими конкретно целями Макрон хочет пригласить их, и кто именно будет приглашен. lenta.ru »

2021-5-25 14:06

Для осмотра Навального предложили позвать врачей из "Шарите"

Более 20 врачей опубликовали открытое обращение "к политическому руководству" РФ по ситуации с Навальным. Медики опасаются, что отсутствие помощи приведет к тяжелым последствиям для здоровья оппозиционера. dw.de »

2021-3-28 16:25

В Петербурге продлили коронавирусные ограничения до конца апреля. Сколько гостей можно позвать на свадьбу

Еще на месяц продлеваются некоторые ограничения, введенные из-за пандемии COVID-19 metronews.ru »

2021-3-24 13:38

"Интер" готов расстаться с Эриксеном. Конте намерен позвать Джаку

Хавбек футбольной сборной Дании и миланского "Интера" Кристиан Эриксен может покинуть итальянский клуб. Инсайдеры сообщают, что датчанин несколько разочаровал тренера "нерадзурри" Антонио Конте и тот задумывается о трансфере футболиста или о возможности его обмена. vesti.ru »

2020-11-19 23:25

В Москве запустили проект для защиты женщин от назойливых ухажёров. Нужно лишь позвать Галю

На дверях заведений, присоединившихся к программе, есть соответствующая наклейка. Читать далее... life.ru »

2020-11-5 19:10