Секс втроём: Как реагировать на желание партнёра позвать в постель постороннего

2022-10-26 17:05

Если партнёр предлагает вам секс втроём, а вы не хотите этого, то лучше не соглашаться во избежание неприятных последствий. Об этом "Газете. ру" рассказала сексолог, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашова.

Подробнее читайте на ...

секс втроём реагировать желание партнёра позвать постель постороннего

Секс втроём. Нормально ли желание позвать в постель постороннего

Интимная жизнь в семье, как правило, остаётся тайной за семью печатями и обычно делом двух людей. И один из основных запретов — это делить свою кровать с кем-то третьим. Но в то же время секс втроём является одной из самых популярных сексуальных фантазий как для женщин, так и для мужчин. life.ru »

2020-02-29 17:30

Под Иркутском мужчина согласился на секс втроём и получил ножом в грудь от жены

В Усолье-Сибирском Иркутской области мужчина согласился на секс втроём и получил ножом в грудную клетку от ревнивой жены. Об этом сообщает региональный суд. По данным ведомства, жена решила устроить мужу проверку на верность и предложила ему заняться групповым сексом во время праздничного застолья с её подругой. life.ru »

2018-01-20 17:52

Уроженка Латвии утопила своего любовника за то, что он предлагал ей секс втроём

В апреле 2015 года уроженка Латвии, 37-летняя Анжелика Грасвальд убила своего возлюбленного, намеренно вытащив сливную пробку для дренажного отверстия в его каяке во время сплава, пишет The Sun. Затем она позвонила 911 и заявила полиции, что её возлюбленный скоропостижно утонул. life.ru »

2018-01-16 00:30