Результатов: 18

Чегринец: НАТО несет ответственность за атаки ВСУ на Крым

НАТО несет ответственность за атаки ВСУ и провокации в отношении Крымского региона. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 11:05

Крымский политик Чегринец: посещение Байденом православного собора под звуки сирены является цирком

Визит американского президента Джо Байдена в Киев является цирком-шапито. Так считает крымский политик Роман Чегринец. argumenti.ru »

2023-2-20 17:19

Крымский политик Чегринец заявил, что возможная попытка нападения на полуостров будет губительной для Украины

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец выразил уверенность в том, что попытка украинских войск напасть на российский полуостров станет губительной для самой Украины. argumenti.ru »

2023-1-26 07:45

Роман Чегринец объяснил позицию Турции по Крыму многовекторностью

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец заявил, что позиция властей Турции по статусу полуострова связана с политической многовекторностью и конъюнктурой. argumenti.ru »

2022-8-24 17:59

Крымский общественник Чегринец предложил позвать Казахстан в союз России и Белоруссии

Казахстан на фоне сложившейся ситуации в республике мог бы войти в состав Союзного государства наряду с Россией и Белоруссией, рассказал сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. riafan.ru »

2022-1-9 16:31

Крымский общественник Чегринец назвал мышиной возней угрозы Украины в адрес Белоруссии

Угрозы украинских властей из-за позиции Белоруссии по статусу Крыма ни к чему не приведут, уверен руководитель региональной национально-культурной автономии «Белорусы Крыма» Роман Чегринец. riafan.ru »

2021-11-11 09:50

Крымский общественник Чегринец предрек крах Украины к 2030 году

Обещания властей Украины о «возвращении» Крыма к 2030 году являются обманом. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. riafan.ru »

2021-10-3 10:07

Представитель Крыма Чегринец перечислил варианты открытия прямых авиарейсов между Минском и Симферополем

Глава региональной национально-культурной автономии «Белорусы Крыма» Роман Чегринец прокомментировал возможность открытия прямых рейсов из Минска в Симферополь. По его словам, существует несколько способов запустить данный процесс. argumenti.ru »

2021-7-12 14:28

В Крыму назвали истерикой угрозы Киева выселить c полуострова россиян

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец заявил, что в многонациональном Крыму людей не делят на своих и чужих. aif.ru »

2021-3-28 10:43

В Крыму назвали смешными слова властей Украины о водоснабжении полуострова

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец подчеркнул, что РФ без посторонней помощи может решить любые проблемы на своей территории. aif.ru »

2020-12-23 01:38

Представитель Крыма Чегринец заявил, что на форуме ООН его остановили после фразы «российский Крым»

Модератор Европейского регионального форума ООН прервала выступление сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринца на словах «российский Крым». Чергинец сообщил, что его речь остановили и не дали завершить выступление. argumenti.ru »

2020-9-21 20:55

Представителя Крыма прервали на форуме ООН из-за слов о принадлежности полуострова

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец пожаловался на модератора Европейского регионального форума ООН. Чегринец сообщил, что его выступление прервали на словах "российский Крым". vesti.ru »

2020-9-21 19:04

Чегринец осудил призыв экс-посла США на Украине лишить крымчан воды

Призыв экс-посла США на Украине Джона Хербста лишить жителей Крыма воды является кощунством. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец. nation-news.ru »

2020-5-29 23:29

Александра Лукашенко приглашают посетить Крым

Посетить полуостров главу Белорусии пригласил глава белорусской общины Крыма Роман Чегринец. В разговоре с РИА Новости он рассказал, что предлагают Александру Лукашенко побывать в Крыму в рамках официального ознакомительного визита. Чегринец выразил уверенность в том, что президентам двух стран было бы о чем поговорить на черноморском побережье.

Напомним также, что ранее белорусский лидер высказал свое мнение о том, что Украина уже не сможет вернуть Крым, воссоединившийся с РФ в результате референдума, и данный вопрос закрыт раз и навсегда.

kapital-rus.ru »

2019-9-27 08:17