Результатов: 1531

АТОР: Turkish Airlines остановили продажи билетов в Мексику из России

Турецкая авиакомпания Turkish Airlines прекратила продавать билеты на рейсы из России в Мексику. Изначально эта информация появилась в профильном Telegram-канале, а затем ее подтвердила пресс-служба Ассоциации туроператоров России. news.mail.ru »

2024-4-25 17:39

В ДНР остановили движение по трассе Горловка - Пантелеймоновка из-за ударов БПЛА

Центр изучения общественного мнения Baltijos tyrimai отметил, что "70% жителей Литвы безотносительно национальности считают, что от России исходит угроза национальной безопасности" tass.ru »

2024-4-15 17:52

В Санкт-Петербурге не остановили движение «умных» ретро-трамваев после наезда на пешеходов на Наличной улице

«Умные» ретро-трамваи продолжат ходить по Санкт-Петербургу даже после ДТП, которое произошло накануне. В Горэлектротрансе пояснили, что причина аварии еще не установлена, и проверенные трамваи работают на линии. versia.ru »

2024-4-13 16:43

В Севастополе звучит воздушная тревога, морской и наземный транспорт остановили

В Севастополе объявлена воздушная тревога. Губернатор города Михаил Развожаев рекомендовал жителям пройти в укрытия и не выходить на улицу, опубликовав соответствующую памятку. life.ru »

2024-4-10 09:19

Торги акциями L"Occitane остановили на фоне новости о плане ухода с биржи

Торги акциями L"Occitane на Гонконгской фондовой бирже приостановлены по заявлению компании. Bloomberg пишет, что основной акционер L"Occitane — миллиардер Рейнольд Гейгер — готовится выкупить все бумаги компании. news.mail.ru »

2024-4-9 14:37

В Нью-Йорке остановили работу аэропортов после землетрясения

Аэропорт имени Джона Кеннеди и воздушная гавань Ньюарка приостановили работу после землетрясения, сообщила на брифинге глава штата Кэти Хокул nsn.fm »

2024-4-6 22:45

В Москве полицейские остановили подозрительного дедушку с черным пакетом

В Москве полицейские, которые патрулировали торговый центр, заметили подозрительного пенсионера с черным свертком в руках incident.mk.ru »

2024-4-5 17:57

Россиянина остановили на границе с Казахстаном с двухметровым крокодилом

Россиянин попытался вывезти двухметрового крокодила в машине и попался таможенникам. Жителя Ростовской области остановили на границе с Казахстаном в пункте пропуска Орск. Сотрудники таможни проверили малотоннажный грузовик. lenta.ru »

2024-4-4 14:18

ВС России остановили попытку ВСУ совершить атаку на Белгородскую область

Около 16. 50 мск ВСУ в очередной раз пытались совершить террористическую атаку c применением БПЛА по объектам на территории России. Дежурные средства ПВО уничтожили над территорией Белгородской области два беспилотника, передает Telegram-канал российского военного ведомства. vz.ru »

2024-3-30 17:22

Движение скоростных поездов к северу от Токио остановили из-за отключения электричества

Железнодорожный оператор East Japan Railway устанавливает причины сбоя в подаче электроэнергии tass.ru »

2024-3-29 02:39

В Венгрии на АЭС Пакш остановили ядерный реактор из-за срабатывания автоматической защиты

На венгерской атомной электростанции Пакш после срабатывания системы автоматической защиты остановлен ядерный реактор первого энергоблока, сообщило Национальное управление по ядерной энергии Венгрии. vz.ru »

2024-3-28 01:43

Греки остановили американские танки

Уточняется, что грузовой состав перевозил американскую бронетехнику из порта Александруполис в Болгарию. Демонстранты стояли на путях с флагами и развернутым панно и заставили поезд остановиться. kapital-rus.ru »

2024-3-24 13:45

В Севастополе остановили морской пассажирский транспорт после ракетной атаки

Движение морского пассажирского транспорта в Севастопольской бухте временно приостановлено после ракетной атаки, совершенной украинскими войсками в ночь на 24 марта. «Морской пассажирский транспорт не осуществляет движение. vz.ru »

2024-3-24 07:38

Греки остановили состав с бронетехникой США и потребовали убраться домой

Члены Компартии Греции, а также ее молодежной организации КНЕ заблокировали поезд с бронетехникой США и написали на ней слова killers go home («убийцы, убирайтесь домой»). Активисты стояли на путях с флагами и скандировали лозунг «Александруполис — порт народов, а не база империалистов». lenta.ru »

2024-3-24 05:14

СМИ: члены Компартии Греции остановили поезд с танками США и написали на них "убийцы"

В КПГ также потребовали, чтобы Соединенные Штаты и НАТО покинули Александруполис и весь регион tass.ru »

2024-3-24 01:46

Кто охранял "Крокус сити холл" и почему не остановили террористов

В рамках расследования дела о теракте в "Крокус сити холле" следователи выясняют, как охранялось здание. Секьюрити на входе были вооружены лишь дубинками, а их коллеги с боевым оружием почему-то не пришли на помощь. Что известно об этом ЧОПе? life.ru »

2024-3-23 19:11

В Брянской области остановили автомобиль с гражданами Таджкистана: его искали после теракта в «Крокус Сити Холл»

Автомобиль, который силовики объявили в розыск в связи с крупным террористическим актом в «Крокус Сити Холл», остановили в Брянской области. Два человека успели скрыться, еще двоих задержали. versia.ru »

2024-3-23 09:04

Авто, на котором могли скрыться террористы, остановили в Брянской области

Белый автомобиль, на котором могли скрыться террористы после нападения на "Крокус сити холл", остановили в Брянской области. Об этом сообщает газета "Известия". По данным СМИ, машина подходит по ранее распространённой ориентировке. life.ru »

2024-3-23 08:45

СМИ: автомобиль, похожий на то, что использовали террористы в «Крокусе», остановили в Брянской области

Автомобиль, который подходит по ориентировке на тот, из которого вышли террористы в «Крокус Сити Холле», остановили в Брянской области, сообщает РЕНТ ТВ incident.mk.ru »

2024-3-23 08:34

В Брянской области остановили автомобиль по ориентировке

Telegram-канал «112» со ссылкой на источник сообщил, что в Брянской области был остановлен один из автомобилей, который проходил по ориентировке. Полиция смогла задержать двоих. «Сейчас с ними работают правоохранители. lenta.ru »

2024-3-23 08:23

Пожарные остановили распространение огня в здании «Крокус Сити Холла»

Пожарные остановили распространение огня в здании «Крокус Сити Холла». Кровля концертного зала обрушилась, под завалами могут оставаться люди, которых не успели вывести на улицу. К тушению привлекли три вертолета, более 320 специалистов и свыше 130 единиц техники. lenta.ru »

2024-3-23 23:02

Песков заявил, что большинство ДРГ остановили еще на пути к госгранице РФ

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что в Белгородской и Курской областях об оккупации части территорий противником речи не идет tass.ru »

2024-3-22 12:57

Суды в Белгороде остановили работу на фоне обстрелов

На ряде территорий Белгородской области, включая столицу, суды на несколько дней приостанавливают рассмотрение дел в связи со сложной оперативной обстановкой social.mk.ru »

2024-3-17 13:34

Остановили ли голосование на участке в Петербурге, где взорвали коктейль Молотова: ответ избиркома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. Появилось видео, на котором девушка в Петербурге бросает коктейль Молотова в избирательный участок, который располагается в школе № 358. Девушку задержали полицейские, с ней работают правоохранительные органы, рассказали «ФедералПресс» в избиркоме Северной столицы. Голосование на УИКе не прерывалось. fedpress.ru »

2024-3-15 16:56

Reuters: в Африке остановили заводы по переработке какао-бобов из-за роста цен

По информации агентства, создается опасность остановки в Кот-д'Ивуаре мощностей, на которых производится почти половина объема всего какао в мире tass.ru »

2024-3-13 20:37

Объекты Новошахтинского НПЗ остановили из-за атаки украинских беспилотников

Технологические объекты Новошахтинского завода нефтепродуктов в Ростовской области остановлены после падения беспилотников nsn.fm »

2024-3-13 13:46

В Химках остановили любительский турнир после массовой драки футболистов на поле

В результате массовой драки, которая произошла 21 февраля после матча Зимнего кубка Химкинской футбольной лиги (ХФЛ), команды Е. В. В. А. и The Ones были сняты с соревнований, а турнир и чемпионат лиги приостановили. life.ru »

2024-3-12 15:02

На заводе «Лукойла» остановили работу установки из-за «инцидента»

Работа технологической установки «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ) в Кстово Нижегородской области временно приостановили «в связи с инцидентом». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление компании. lenta.ru »

2024-3-12 07:47

Под Казанью остановили набитую взрывчаткой машину

КАЗАНЬ, 7 марта, ФедералПресс. Советский райсуд Казани арестовал подозреваемого в незаконном приобретении и перевозке взрывчатых веществ. Его задержали накануне сотрудники ГИБДД, остановившие автомобиль мужчины для проверки. fedpress.ru »

2024-3-7 15:52

Американский завод по сборке ядерных боеприпасов в Техасе остановили из-за природных пожаров

Находящееся в штате Техас предприятие по сборке ядерных боеприпасов Pantex приостановило работу из-за распространяющихся поблизости природных пожаров. «Пожар возле Pantex не локализован», передает ТАСС заявлении компании-владельца завода. vz.ru »

2024-2-28 07:53

На футбольном матче в Германии болельщики в знак протеста смешно остановили игру

Футбольный матч между Ростоком и Гамбургом во втором дивизионе Германии был прерван болельщиками, сообщает бельгийский телеканал RTBF.

ridus.ru »

2024-2-18 02:10

Санкции США остановили почти половину танкеров с российской нефтью

С тех пор как США ужесточили санкции в отношении пятидесяти танкеров, которые перевозили сырую нефть из России, примерно половина из них остановились. По расчетам Bloomberg, только 18 таких судов загрузили топливо в российских портах. ridus.ru »

2024-2-13 12:29

На Ямале остановили строительство вокзала: работали без разрешения

САЛЕХАРД, 13 февраля, ФедералПресс. На Ямале остановили строительство вокзала, застройщик строил его без разрешения. Когда продолжат строительство объекта, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-13 10:13

На АЭС во Франции остановили два реактора из-за пожара

На АЭС Шинон во Франции произошел пожар, из-за инцидента были остановлены два реактора станции. Возгорание началось в трансформаторе реактора, расположенном «за пределами ядерной зоны». Никто не пострадал, из-за инцидента ущерб окружающей среде не был нанесен, отметили во французском Агентстве ядерной безопасности (ASN) forbes.ru »

2024-2-10 22:17

Из-за обстрела ВСУ остановили следовавший из Белгорода в Санкт-Петербург поезд

Следовавший из Белгорода в Санкт-Петербург пассажирский состав пришлось остановить вследствие обстрела со стороны ВСУ nsn.fm »

2024-2-8 18:48

Поезд Белгород - Санкт-Петербург остановили после обстрела со стороны ВСУ

Как сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, "в результате прилета в районе железнодорожного вокзала произошло провисание контактной линии" tass.ru »

2024-2-8 18:26

Поезд из Белгорода в Петербург остановили из-за обстрела со стороны Украины

Из-за обстрела со стороны Украины в пути следования остановлен поезд, следовавший из Белгорода в Санкт-Петербург, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Снаряд ВСУ прилетел близ села Гостищево, в результате чего в районе железнодорожного вокзала произошло провисание контактной линии. lenta.ru »

2024-2-8 18:21