Результатов: 141

В Венгрии на АЭС Пакш остановили ядерный реактор из-за срабатывания автоматической защиты

На венгерской атомной электростанции Пакш после срабатывания системы автоматической защиты остановлен ядерный реактор первого энергоблока, сообщило Национальное управление по ядерной энергии Венгрии. vz.ru »

2024-3-28 01:43

Два человека пострадали после срабатывания системы ПВО в Белгороде

Над Белгородом и Белгородским районом сработала система противовоздушной обороны (ПВО). По предварительным данным, есть двое пострадавших, сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-18 16:58

Стало известно о пострадавших после срабатывания системы ПВО над Белгородом

Над Белгороде и Белгородском районе сработала система противовоздушной обороны (ПВО). Предварительно, пострадали два человека. lenta.ru »

2024-3-18 11:51

Власти раскрыли причину срабатывания системы ПВО в российском регионе

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили над Курской областью три беспилотника самолетного типа. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Подробности о месте падения обломков дронов и последствиях на земле губернатор не уточнил. lenta.ru »

2024-1-9 15:36

В Киеве сообщили о падении обломков в двух районах после срабатывания средств ПВО

Мэр Виталий Кличко сообщил, что экстренные службы направили также в Шевченковский район tass.ru »

2023-12-11 06:10

Губернатор раскрыл подробности срабатывания системы ПВО в Белгородской области

Сработавшая над Белгородом и Белгородским районом система противовоздушной обороны (ПВО) сбила 12 воздушных целей на подлете к городу. Губернатор Вячеслав Гладков добавил, что оперативные службы уточняют информацию о последствиях на земле. lenta.ru »

2023-8-20 15:27

Появились кадры со следами многократного срабатывания ПВО над Белгородом

Очевидцы показали кадры со следами многократного срабатывания системы противовоздушной обороны (ПВО) в Белгороде. На фотографии видно, что в небе над городом после срабатывания ПВО остались несколько следов, располагающихся рядом друг с другом. lenta.ru »

2023-7-6 19:24

Колесо обозрения "Солнце Москвы" остановилось из-за срабатывания защитной автоматики

Согласно регламенту эксплуатации от компании-производителя, техническая служба высадила гостей в штатном режиме tass.ru »

2023-7-2 21:48

Самолет Utair из Сургута в Сочи возвращается в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика

По данным пресс-службы авиаперевозчика, на борту сработала индикация температурного режима двигателя tass.ru »

2023-6-5 12:09

Рейс из Читы в Москву перенесли из-за срабатывания надувного трапа по вине пассажирки

Пассажирка случайно открыла аварийный выход во время посадки на рейс Чита Москва, сработал надувной трап, полет был отложен, сообщили в Забайкальском линейном управлении МВД на транспорте. В ведомстве пояснили, что аварийный выход активировала пассажирка, сейчас организована проверка. vz.ru »

2023-5-2 14:28

Вылет самолета рейса Ижевск — Москва отменили из-за срабатывания сигнализации о неисправности двигателя

Вылет пассажирского самолета, который должен был следовать рейсом Ижевск — Москва, отменили из-за срабатывания сигнализации о неисправности двигателя. Транспортная прокуратура организовала проверку по факту ЧП, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу надзорного ведомства. riafan.ru »

2023-4-8 19:11

В Омской области вертолет вернулся в пункт вылета из-за срабатывания сигнализации

В связи с инцидентом региональная транспортная прокуратура и омский следственный отдел на транспорте проводят проверки tass.ru »

2023-1-29 13:02

В Казани лицей эвакуировали из-за срабатывания пожарной сигнализации

Сотрудники МЧС эвакуировали лицей №187 в Советском районе Казани. На улицу вывели 1375 детей и 72 человека из числа персонала. riafan.ru »

2023-1-13 14:39

Аэропорт Саратова работает без ограничений после срабатывания системы ПВО в регионе

При этом, по данным аэропорта, рейс авиакомпании S7 5077 Новосибирск - Саратов совершил посадку в аэропорту города Самары tass.ru »

2022-12-29 15:26

Воронежские власти назвали тренировкой срабатывания сирен ГО в регионе

В субботу утром жители Воронежской области услышали звуки сирены гражданской обороны. Внезапные звуки вызвали панику среди населения. В социальных сетях появились видео очевидцев. Звуки сирены разносились по области несколько минут. tvzvezda.ru »

2022-12-24 13:35

В Шереметьево случился потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации

В аэропорту Шереметьево случился потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации. По словам очевидцев, в терминале B частично обвалился потолок. После проведения проверки пожарные выяснили, что сигнализация сработала ложно forbes.ru »

2022-12-12 16:25

Пассажиры в Шереметьево попали под "дождь" из-за ложного срабатывания сигнализации

В терминале В в московском аэропорту Шереметьево начался сильный потоп из-за срабатывания пожарной сигнализации. Как Лайфу сообщил источник в экстренных службах, угроза оказалась ложной, возгораний в здании не обнаружено. life.ru »

2022-12-11 16:05

Пожарные прибыли к "МЕГА Химки" из-за срабатывания пожарной сигнализации

Первые пожарные подразделения прибыли к горящему ТЦ «МЕГА Химки» спустя 20 минут в результате срабатывания пожарной сигнализации, информирует начальник ЦУКС ГУМЧС Московской области Иван Гусев incident.mk.ru »

2022-12-9 08:27

Самолет вернулся в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Пассажирский самолет, вылетевший по маршруту Москва-Астрахань, вскоре после взлета совершил аварийную посадку в аэропорту Шереметьево social.mk.ru »

2022-11-22 12:52

В Кабуле устроившего взрыв у посольства РФ террориста ликвидировали до срабатывания бомбы

В Афганистане силовики ликвидировали террориста до того, как он привел в действие бомбу возле российского посольства в Кабуле. Несмотря на это, взрыва избежать не удалось, сообщили представители радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России). riafan.ru »

2022-9-5 16:42

Два энергоблока ЗАЭС отключались из-за срабатывания аварийной защиты

Два энергоблока Запорожской атомной электростанции были отключены из-за того, что сработала аварийная защита, написал глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-8-25 17:59

Грузовой самолёт DHL сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания. life.ru »

2022-2-5 05:53

Грузовой самолёт Ту-204 сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании DL должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания. life.ru »

2022-2-5 05:53

Посетителей ТЦ в Иркутске эвакуировали из-за срабатывания пожарной сигнализации в кафе

Подгорание еды произошло на четвертом этаже комплекса в одном из кафе быстрого питания tass.ru »

2021-12-25 09:02

Вертолёт Ми-8 экстренно сел под Тюменью из-за срабатывания датчика о неполадках

На борту винтокрылой машины находилось три члена экипажа, пострадавших нет. На месте инцидента работают следователи. life.ru »

2021-12-4 12:03

По факту срабатывания датчика неисправности в самолете "Аэрофлота" начали проверку

Проведение проверки поручили Московской прокуратуре по надзору за исполнением законов на воздушном и водном транспорте tass.ru »

2021-11-13 19:21

Энергоблок №4 Калининской АЭС остановили из-за срабатывания автоматики

Энергоблок № 4 Калининской атомной электростанции (АЭС) в Тверской области остановили из-за срабатывания автоматики. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал глава управления информации и общественных связей «Росэнергоатома» Андрей Тимонов. tvzvezda.ru »

2021-9-26 12:25

Самолет рейса Москва-Белгород вернулся в "Шереметьево" из-за срабатывания датчика

Самолет SSJ-100 рейса Москва-Белгород сразу после взлета из «Шереметьево» подал сигнал тревоги и направился обратно в аэропорт вылета, сообщил источник в авиационных службах social.mk.ru »

2021-9-4 22:58

Летевший в Новосибирск самолёт вернулся в Сургут из-за срабатывания датчика

Самолёт авиакомпании «ЮТэйр», выполнявшый рейс из Сургута в Новосибирск, вернулся в аэропорт вылета из-за срабатывания датчика неисправности, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры nsn.fm »

2021-8-27 18:30

Летевший в Новосибирск самолет вернулся в Сургут из-за срабатывания датчика неисправности

На борту самолета авиакомпании "ЮТэйр" во время выполнения рейса из Сургута в Новосибирск сработал датчик неисправности электросистемы. Об этом сообщила в пятницу Уральская транспортная прокуратура. argumenti.ru »

2021-8-27 18:16

Мосгорсуд эвакуируют из-за срабатывания системы ЧС

Сегодня утром в здании Мосгорсуда сработало оповещение о чрезвычайной ситуации, началась эвакуация, - сообщил пресс-секретарь суда Валерий Лазарев. "Мосгорсуд экстренно эвакуируют. Сработала система оповещения о … vestikavkaza.ru »

2021-8-24 11:44

Человек погиб из-за срабатывания взрывного устройства под Тверью

На приусадебном участке в поселке Жарковский Тверской области сдетонировало взрывное устройство, в результате чего погиб мужчина. По данному факту следователи СК РФ организовали доследственную проверку. tvzvezda.ru »

2021-7-26 22:32

Самолет экстренно сел в Новосибирске из-за срабатывания датчика задымления

Летевший из Красноярска в Сочи пассажирский самолет Boeing-739 из-за срабатывания датчика задымления совершил вынужденную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево» nsn.fm »

2021-6-24 19:25

Самолет Красноярск-Сочи экстренно сел в Новосибирске из-за срабатывания пожарного датчика

Летевший из Красноярска в Сочи самолет авиакомпании Nordwind экстренно сел в новосибирском аэропорту Толмачево из-за срабатывания пожарного датчика, сообщили в пресс-службе аэропорта. «В полете высветилось табло «Пожар в первом багажном отделении», после выполненных процедур экипажем табло погасло, признаков пожара, задымления нет. vz.ru »

2021-6-24 19:12

Появилась версия срабатывания катапульты на самолете под Калугой

Самопроизвольное срабатывание катапультных кресел на бомбардировщике Ту-22М3 на аэродроме Шайковка в Калужской области привело к гибели троих авиаторов incident.mk.ru »

2021-3-24 15:38