Результатов: 238

В Москве на мусорной площадке нашли школьницу со следами уколов

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Московский дворник нашел школьницу возле мусорных баков без сознания и со следами уколов. Родители искали подростка почти двое суток. fedpress.ru »

2024-4-9 11:57

В Москве пропавшую школьницу нашли возле мусорных баков со следами на теле

В Москве семиклассницу, которую родители искали два дня, нашли около мусорных баков. Осмотревшие девочку медики нашли на ее теле следы от уколов. Сейчас они выясняют, какое вещество могли вколоть школьнице. lenta.ru »

2024-4-9 11:17

Названа неожиданная причина смерти москвича, найденного со следами собачьих клыков на горле

Причиной смерти мужчины в Москве, на горле которого были обнаружили следы собачьих укусов, мог стать сердечный приступ. По одной из версий, пёс пытался привести хозяина в чувство, раны от клыков появились на теле уже после смерти. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-5 17:30

Археологи раскопали греческий храм со следами жертвоприношений

Археологи из Греции после четырех лет раскопок обнаружили храм Артемиды Амаринтос, который датируется VII веком до нашей эры. Довольно крупный объект длиной 34 метра оказался в поразительно хорошем состоянии. lenta.ru »

2024-1-13 21:09

Ученые нашли захоронение со следами западных финнов в Нижегородской области

Сурско-Свияжское междуречье, где сделаны находки, на рубеже эр было промежуточной территорией между разными этнокультурными группами. aif.ru »

2023-12-11 08:30

В Ачинске после двух дней поисков тело мальчика нашли со следами ударов топором

В Ачинске после двух дней поисков тело 12-летнего мальчика нашли в реке с следами от ударов топором, сообщает прокуратура Красноярского края. Напомним, мальчик не вернулся домой в четверг, 16 ноября. tvzvezda.ru »

2023-11-18 15:31

Засос или пластика?: Киркоров вышел в свет со следами "бурной ночи" на шее, которые не скрыл даже грим

Знаменитый российский поп-исполнитель Филипп Киркоров совершил очередной выход в свет в прекрасном расположении духа — посетил вечеринку бывшей солистки группы Artik & Asti Анны Асти в честь запуска её лейбла Fenix Music. life.ru »

2023-10-2 14:17

У дома задержанной с мефедроном Искандер так и лежит пакетик со следами порошка

На участке народной артистки России Рамили Искандер, задержанной сегодня с почти двумя килограммами мефедрона, до сих пор лежит некий пакет с подозрительными следами белого порошка. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2023-9-14 15:21

ФСБ выявила еще один следовавший в Россию сухогруз со следами взрывчатки

Следы взрывчатки — тротила и динитротолуола — обнаружили в трюме и на поверхности шлюпки иностранного сухогруза BMO River, следовавшего из турецкого Синопа в Ростов-на-Дону для погрузки зерновых культур nsn.fm »

2023-7-27 09:58

Атаки беспилотников и зерновоз со следами взрывчатки. События вокруг Украины

Как отметил консул-советник генконсульства России в Алма-Ате Артем Оганов, согласно двусторонней консульской конвенции казахстанские власти обязаны были предоставить российской стороне возможность встречи с гражданином РФ "в течение четырех дней со дня уведомления о задержании" tass.ru »

2023-7-24 20:49

Появились кадры со следами многократного срабатывания ПВО над Белгородом

Очевидцы показали кадры со следами многократного срабатывания системы противовоздушной обороны (ПВО) в Белгороде. На фотографии видно, что в небе над городом после срабатывания ПВО остались несколько следов, располагающихся рядом друг с другом. lenta.ru »

2023-7-6 19:24

msk1: Москвич после вечеринки проснулся в женской одежде и со следами изнасилования

В больницу в Москве обратился мужчина, который заявил, что его изнасиловали. Как сообщает msk1, пострадавший заявил, что накануне пошел в ночной клуб с... rosbalt.ru »

2023-7-5 09:16

В Москве на улице нашли голого мёртвого человека со следами от оказания медицинской помощи

В Москве случайные прохожие обнаружили на улице Сталеваров голого мёртвого мужчину, которому перед смертью оказывали медицинскую помощь.

ridus.ru »

2023-6-9 09:58

Актриса Рудова показала лицо без фильтров со следами от инъекций

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова показала внешность без фильтров со следами от инъекций на коже после посещения косметолога. На размещенном снимке звезда продемонстрировала крупным планом лицо без макияжа, на котором видны коричневые пятна — следы от уколов коллагена и препарата «Курасен». lenta.ru »

2023-6-8 17:41

Симоньян прислали игрушку для взрослых со следами взрывчатки

Об этом журналистка сообщила сегодня, 19 мая, в своем телеграм-канале. «На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается», - уточнила Маргарита Симоньян. kapital-rus.ru »

2023-5-19 15:21

Симоньян прислали подозрительную посылку со следами взрывчатки

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Главред медиагруппы «Россия сегодня» и RT Маргарита Симоньян сообщила в своем телеграм-канале, что ей на работу прислали подозрительную посылку. fedpress.ru »

2023-5-19 14:29

Симоньян раскрыла содержимое бандероли на ее имя со следами взрывчатки

Главред RT Маргарита Симоньян рассказала подробности о пришедшей к ней на работу бандероли со следами взрывчатки. lenta.ru »

2023-5-19 14:00

Маргарита Симоньян заявила о бандероли на ее имя со следами взрывчатки

На работу главреда RT Маргариты Симоньян пришла бандероль со следами взрывчатки. «На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается», — сообщила Симоньян. lenta.ru »

2023-5-19 13:44

Симоньян заявила, что ей прислали бандероль со следами взрывчатки

Главред группы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в своём Telegram-канале заявила, что на её имя на работу «прислали бандероль со следами взрывчатки» nsn.fm »

2023-5-19 13:41

СКР сообщил о найденном теле пропавшей девушки со следами насилия

В Ленинградском районе Краснодарского края следователи нашли тело без вести пропавшей 19-летней девушки. Тело нашли ночью в лесу. На нем обнаружили признаки насильственной смерти. Правоохранители проводят проверку. lenta.ru »

2023-5-4 11:15

Пропавшую на Кубани девушку-аниматора нашли со следами насильственной смерти

Тело 19-летней девушки-аниматора Татьяны Мостыко нашли на Кубани. Как именно погибла девушка пока неизвестно, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-5-3 23:10

Туристка попала в отель со следами спермы на простынях и напугала подписчиков

Британская туристка с приятельницами поехала на отдых в Испанию и попала в отель с пятнами спермы на простынях. Рассказы девушки шокировали ее подписчиков в соцсетях. Уточняется, что Кейси (Casey) заселилась в отель HM Martinique на Майорке с несколькими новыми подругами и сняла номера на видео. lenta.ru »

2023-5-2 17:12

В Москве в подвале дома обнаружили тело мужчины со следами насилия

На юге Москвы следователи возбудили дело после обнаружения тела мужчины. 14 апреля в подвале дома на Загородном шоссе нашли погибшего человека. На его теле имелись признаки насильственной смерти. lenta.ru »

2023-4-17 10:40

СК возбудил дело по факту обнаружения тела девушки со следами насилия на севере Москвы

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело после обнаружения тела девушки со следами насилственной смерти. Убийство произошло в жилом доме на севере Москвы. riafan.ru »

2023-3-30 18:26

В российском городе за 10 дней нашли тела двух погибших со следами от укусов

В Астрахани нашли тела двух погибших со следами от укусов собак. Утром 26 марта на парковке в Советском районе российского города обнаружили тело женщины с рваными ранами, предположительно, от укусов бродячих собак. lenta.ru »

2023-3-27 12:43

В Астрахани обнаружили тело мужчины со следами от укусов бродячих собак

Тело мужчины с ранами, предположительно, от укусов бродячих собак обнаружили в Астрахани. Об этом сообщила пресс-служба областного управления СК РФ. По... rosbalt.ru »

2023-3-18 19:26

Тело пенсионера со следами укусов нашли вблизи дачного посёлка под Красноярском

На остановке вблизи дачного посёлка на окраине Красноярска обнаружено тело 82-летнего мужчины со следами укусов. Об этом говорится в заявлении регионального главка СУ СК РФ. life.ru »

2023-1-31 16:24

Эксперт: ЛНР получает от Киева тела своих военных с многочисленными следами пыток

Как отметила завотделом Луганского республиканского бюро судебно-медицинской экспертизы Ксения Макарова, некоторые погибшие могли бы выжить, если бы им своевременно оказали медицинскую помощь tass.ru »

2022-12-1 13:08

Украина отдала тело военнослужащего со следами пыток

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Украина отдала ЛНР тело военнослужащего с прижизненными следами пыток. Об этом заявил уполномоченный по правам человека в республике Виктория Сердюкова. fedpress.ru »

2022-11-13 23:37

Украина передала ЛНР тело военнослужащего со следами пыток

Украинская сторона передала Луганской народной республике (ЛНР) тело военнослужащего Народной милиции (НМ) с прижизненными следами пыток. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова. lenta.ru »

2022-11-13 22:35

Обоженный труп мужчины со следами побоев нашли на кладбище в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга нашли на Никольском кладбище обоженный труп мужчины со следами побоев. Сотрудники правоохранительных органов установили и задержали предполагаемого убийцу. riafan.ru »

2022-9-23 19:50

Информация об обнаружeнии в Изюмe массового захоронeния мирных житeлeй со слeдами пыток оказалась фeйком

Информация об обнаружeнии в Изюмe массового захоронeния мирных житeлeй со слeдами пыток оказалась фeйком metronews.ru »

2022-9-17 12:40

Семья нашла в своей квартире проход в потайную комнату с чьими-то следами

Пользовательница TikTok рассказала, что ее семья прожила в одной квартире десять лет и обнаружила в гардеробной потайной ход в расположенное на чердаке помещение. В комнате были кровать, комод и чьи-то ботинки. lenta.ru »

2022-7-14 16:23

Ребёнка в коме со следами марихуаны в крови доставили в больницу в Ленобласти

Ребёнок проживал с матерью и двумя сёстрами 4 и 12 лет в деревне Бережки. Обстоятельства инцидента выясняются. life.ru »

2022-5-12 13:56

МО РФ: тела людей со следами пыток и вырезанными свастиками обнаружены в Мариуполе

Как сообщил в понедельник начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев, в портах Украины из-за минной опасности заблокированы 60 иностранных судов tass.ru »

2022-3-28 21:44

СКР: тела двоих детей, их матери и отца со следами насильственной смерти обнаружены в квартире в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде в одной из квартир дома по ул. Минина в среду, 23 марта, утром были обнаружены тела женщины, мужчины и их двоих детей. На их телах обнаружены ножевые ранения. Квартира была заперта изнутри. argumenti.ru »

2022-3-23 14:23

В Ленобласти нашли тела мужчины и женщины со следами насилия

В Выборгском районе Ленинградской области нашли тела мужчины и женщины со следами насилия. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-2-14 15:47

Труп мужчины со следами насильственной смерти найден в вагончике под Петербургом

Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве мужчины на территории газораспределительной базы АО «Газпром» в Ленобласти. Тело погибшего нашли в вагончике 8 февраля. riafan.ru »

2022-2-9 08:54