Результатов: 169

В Петербурге врачи вскрыли гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку

В Петербурге врачам из Педиатрического университета пришлось вскрыть гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку incident.mk.ru »

2024-4-9 20:43

Кинолог Голубев разъяснил, как выбрать игрушку для собаки

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Президент Российской кинологической федерации Владимир Голубев заявил, что игрушки для собак лучше всего приобретать в специализированных зоомагазинах. При этом товары должны быть сделаны из натуральных материалов. fedpress.ru »

2024-3-7 16:51

"Это зайчик, на победу": Дочка врача-онколога из Тулы подарила Путину игрушку

Глава государства Владимир Путин подарил детский компьютер и плюшевого медведя Полине Швецовой, дочке пригласившего президента в гости врача-онколога Тульского онкодиспансера Ярослава Швецова. life.ru »

2024-2-3 22:58

Мордовия планирует сделать новыми региональными брендами валенки и тавлинскую игрушку

Республика также подала заявки на регистрацию географических указаний "Мордовский сидр", "Мордовская водка" и "Мордовская ювелирная елочная игрушка" tass.ru »

2024-1-31 23:52

Женщина показала найденную в лесу жуткую игрушку и озадачила пользователей сети

Пользовательница Reddit показала жуткую игрушку, найденную ее дочерью в лесу, и озадачила сеть. Моя дочь нашла эту странную игрушку в лесу», — подписала пост женщина. К публикации автор прикрепила фото, на котором изображена диснеевская принцесса Ариэль с копытами, зеленым хвостом и красными рогами. lenta.ru »

2024-1-26 04:01

Маленькая панда из Московского зоопарка получила первую игрушку

Родившаяся в Московском зоопарке в августе панда получила первую игрушку и изучила ее. В ролике, опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой, маленькая панда обнюхивает и пробует на зуб кусок разноцветного каната, который смотрители связали для нее в подобие мяча. lenta.ru »

2023-12-28 17:16

Президент Австрии подарил игрушку укусившей его собаке Майи Санду

Президент Австрии Александр Ван дер Беллен подарил игрушку укусившей его собаке главы Молдавии Майи Санду. Об этом он рассказал у себя в соцсетях. life.ru »

2023-11-17 17:24

Женщина купила игрушку для ребенка и напугала мужа

Пользовательница Reddit рассказала, как купила ребенку игрушечную змею и напугала мужа. Супруг, которого женщина не предупредила о покупке, обнаружил в спальне сына игрушку и, подумав, что это живая змея, закричал от страха и выкинул ее в окно. lenta.ru »

2023-10-23 06:01

«Я смогу! Я силач!»: кроха щенок принес брату большую игрушку и умилил соцсети

Некоторые старшие братья - настоящие исчадия ада, с которыми невыносимо жить в одном доме, в то время как другие больше похожи на щеночка из этого видео. Он решил позаботиться о своем младшем братике и, несмотря на то, что сам является малышом, отправился за самой большой игрушкой в доме. ridus.ru »

2023-8-18 02:00

«Сгинь, мелкий»: пес-грубиян отобрал игрушку у младшего брата

Хотя многие старшие братья и сестры обычно заботятся о младших, иногда они ведут себя так же, как собакен из этого видео. Пёсель захотел поиграть с резиновой собачкой, которая уже заинтересовала его младшего брата, и воспользовался своим физическим преимуществом, чтобы отобрать ее. ridus.ru »

2023-7-25 21:30

Симоньян прислали игрушку для взрослых со следами взрывчатки

Об этом журналистка сообщила сегодня, 19 мая, в своем телеграм-канале. «На мое имя на работу прислали бандероль со следами взрывчатки (безопасность обнаружила). Полиция разбирается», - уточнила Маргарита Симоньян. kapital-rus.ru »

2023-5-19 15:21

«Я поймаю!»: попытки котенка поймать игрушку уморили Сеть

Смотреть, как играют котята очень интересно. Играя, пушистые развивают свои охотничьи навыки, но будучи маленькими делают все очень смешно и неуклюже.

ridus.ru »

2023-5-6 13:11

Зюганов: «Зеленский из клоуна превратился в кровавую игрушку»

МИНСК, 22 апреля, ФедералПресс. Лидер Коммунистической партии РФ Геннадий Зюганов высказался о президенте Украины Владимире Зеленском на международном антифашистском форуме. fedpress.ru »

2023-4-22 14:34

Попался: кот, использовавший игрушку не по назначению, уморил соцсети

Помимо того, что коты очень любопытны, они могут действовать по логике, понятной только одним им (хотя здесь тоже есть сомнения).

ridus.ru »

2023-4-8 22:51

Найденную на чердаке старую игрушку оценили в миллион рублей

Жительница Великобритании Ли Гарретт нашла на чердаке старого игрушечного робота, который оказался раритетом стоимостью 10 тысяч фунтов стерлингов. Женщина рассказала, что обнаружила игрушку, когда вместе с братьями и сестрами убиралась в доме матери перед ее переездом. lenta.ru »

2023-4-6 16:09

В Челябинске мальчик чуть не сорвался с четвёртого этажа, пытаясь достать игрушку с карниза

В Челябинске спасатели сняли с карниза балкона квартиры на четвёртом этаже мальчика, который полез за игрушкой. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС, опубликовав видео с работой сотрудников. life.ru »

2023-3-25 19:26

В Башкирии четырехлетняя девочка утонула в луже при попытке достать игрушку

Четырехлетняя девочка утонула в луже, гуляя по улице без присмотра взрослых. Инцидент произошел в башкирской деревне Азангулово. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС. riafan.ru »

2023-3-24 19:20

Пассажир забыл в московском транспорте двухметровую игрушку Гусь-Обнимусь

Сотрудники общественного транспорта в Москве нашли и передали на склад забытых вещей плюшевую игрушку Гусь-Обнимусь. Об этом сообщил столичный Дептранс. Стоит отметить, что высота игрушки — 190 сантиметров. life.ru »

2023-3-15 19:31

Отчаянные уговоры пса вытащить игрушку из стиральной машины растрогали Сеть

Собаки всегда сильно переживают за свои любимые игрушки, особенно если они видят, что их плюшевый друг крутится в какой-то стиральной машине.

ridus.ru »

2023-2-10 13:27

В Пятигорске наградили победителей ежегодного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку по ПДД среди дошкольных образовательных организаций города

Среди работ представлены куклы-полицейские, макеты елок со световозвращающими гирляндами, вышитые гладью картины по тематике дорожной безопасности, дорожные знаки, светофоры и пластилиновые фигурки автоинспекторов gibdd.ru »

2022-12-23 06:00

Как выбрать безопасную детскую игрушку: советы экспертов Penn State Health

Каждый год тысячи детей оказываются в больницах из-за травм, связанных с игрушками. Поэтому, если на Новый год вы планируете подарить своим детям, внукам или племянникам новую игрушку, подойдите к ее выбору с умом. ridus.ru »

2022-12-7 23:18

Подключился: кот попытался заглушить громкую игрушку, но что-то пошло не так

На видео сняли кота, которого, очевидно, очень взбесила громкая игрушка, и он решил побороться с ней нетривиальным путём. Котейка просто сел на неё, но вместо желаемого спокойствия, наоборот, лишь ещё больше завёлся. ridus.ru »

2022-12-3 16:32

«Пушистый любимчик»: котик ждет, пока бабушка зашьет его любимую игрушку

Умные детки знают, что если родители тебе что-то не дают, то бежать за этим нужно к бабушке с дедушкой. Они готовы сделать всё что угодно ради своего любимого внучка, даже если он пушистый.

ridus.ru »

2022-12-1 10:15

Хозяин собрал котам игрушку мечты и сделал их самыми счастливыми в мире

Все знают, что даже самые дорогие игрушкине могут обрадовать и увлечь кошек, если у них есть картонная коробка. Вспомнив об этом факте, автор этого ролика решил сделать для своих девяти котов игрушку мечты лабиринт из картонных коробок. ridus.ru »

2022-11-18 07:00

Эмили Ратаковски купила сыну игрушку для девочек ради проверки его наклонностей

Модель Эмили Ратаковски купила годовалому сыну Сильвестру-Аполло игрушку для девочек ради проверки его наклонностей. Она рассказала, что ее ребенку нравятся машинки, которые традиционно дарят мальчикам. lenta.ru »

2022-11-9 11:18

«Аккуратнее!»: на видео попал пес, переживающий за любимую игрушку

Пушистый герой этого видео по кличке Лео души не чает в плюшевой лошадке, которую повсюду носит с собой. Однажды Лео, как обычно, играл с коняшкой, когда случилось несчастье. Собакен случайно порвал игрушку, и это очень его расстроило. ridus.ru »

2022-11-9 08:45

Минпромторг отдал за игрушку 160 миллионов

Грандиозная афера, которую раскрыли оперативники из МВД, может стать эталонным ответом на вопросы о том, почему в стране много денег, но стоит только хватиться, как выясняется, что в запасе ничего нет. versia.ru »

2022-10-12 16:07

Аферисты обманули Минпромторг на 160 млн, выдав за своё изобретение игрушку из магазина

МВД России выявило аферу в Минпромторге, в результате которой было похищено 160 миллионов рублей под видом создания игрушечного конструктора поезда "Россия", сообщает "Коммерсант". life.ru »

2022-10-7 11:15

В Петербурге иностранец украл из цветочного магазина игрушку и букет

Ограбление цветочного магазина произошло в Петербурге — мигрант зашел в помещение и начал осматривать товары. В какой-то момент он схватил игрушку и букет, после чего выбежал на улицу, не заплатив. riafan.ru »

2022-10-1 18:10

Блинкен в Киеве подарил собаке-саперу по кличке Патрон игрушку

Госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен в ходе незапланированного визита в Киев подарил собаке-саперу по кличке Патрон игрушку, которая выглядит как пес. Однако тот, судя по кадрам, начал по привычке искать в ней взрывоопасные вещества. tvzvezda.ru »

2022-9-8 14:59

Какую игрушку повесить на елку каждому знаку зодиака, чтобы стать богатым и счастливым в 2022 году

Астролог Светлана Проскурякова в беседе с 5-tv.ru рассказала, как при помощи елочного украшения представители зодиакального круга могут привлечь в свою жизнь здоровье, богатство и любовь в 2022 году. 5-tv.ru »

2021-12-25 06:57

Десятки тысяч за игрушку: Новогодние украшения времён СССР стали очень дорогими к 30-летию развала Союза

Есть коллекционные образцы, которые уже можно найти не везде. Цена очень сильно зависит от состояния. life.ru »

2021-12-25 02:37

Охранники магазина в Москве избили мужчину за неоплаченную игрушку, взятую ребёнком

Полицейские задержали пятерых участников инцидента, проводится разбирательство. Несовершеннолетний не пострадал. life.ru »

2021-11-20 08:08

Охранники магазина в Москве избили не заплатившего за игрушку мужчину

Пятеро охранников магазина в Москве избили мужчину за неоплаченную игрушку. В полицию обратился мужчина, рассказавший, что пришел с малолетним ребенком в магазин. Тот взял игрушку, и они вышли на улицу, где их догнали сотрудники службы безопасности. lenta.ru »

2021-11-20 01:06