Результатов: 7

«Сгинь, мелкий»: пес-грубиян отобрал игрушку у младшего брата

Хотя многие старшие братья и сестры обычно заботятся о младших, иногда они ведут себя так же, как собакен из этого видео. Пёсель захотел поиграть с резиновой собачкой, которая уже заинтересовала его младшего брата, и воспользовался своим физическим преимуществом, чтобы отобрать ее. ridus.ru »

2023-7-25 21:30

«Сгинь, гудящий!»: на видео попала железнодорожная КОТОстрофа

Котики отдыхают, где хотят, и, если им приспичило разлечься посреди игрушечной железной дороги, они это сделают. Именно так и поступил нахальный котяра из этого ролика. Пушистый решил полежать на макете железной дороги, и все было отлично до тех пор, пока к нему не приблизился маленький поезд. ridus.ru »

2023-2-27 18:10

«Сгинь»: кот долго терпел, но в итоге показал бульдогу, кто здесь хозяин

На видео попали уличные разборки кота и французского бульдога. Хотя, какие разборки... Претензии были в основном со стороны собаки, но они были достаточно быстро пресечены котом. Хватило буквально одного телодвижения, чтобы песель поспешил скрыться из виду стольавторитетного кота. ridus.ru »

2022-11-1 23:33

«Сгинь, сатана»: белорусские бабушки отказали корреспонденту CNN в гостеприимстве

Попытка CNN взять интервью в белорусской деревне, где живут «самые преданные сторонники» Александра Лукашенко, потерпела провал. Местные жители очень холодно приняли съёмочную группу американского телеканала, посоветовав им не лезть в дела республики. russian.rt.com »

2020-8-25 00:31

Сгинь, упырь! Пьяный поляк отметелил украинского нациста

Украинские нацисты, которые отправляются на заработки в Польшу, ведут себя настолько нагло и вызывающе, что бесят местных жителей. Напившись, они орут: «Слава Украине», зигуют на улицах и оскорбляют местных жителей. oko-planet.su »

2018-8-29 21:11