Результатов: 54

Почему народный дрон "Упырь" бесит ВСУ и экспертов НАТО

Три американских танка Abrams, поставленных США Украине, были подбиты беспилотниками-самоделками, созданными на средства, собранные простыми россиянами, — дронами-камикадзе "Упырь". В чём залог их успеха? life.ru »

2024-3-11 00:37

В России рассказали о разнице между дронами «Упырь» и «Пиранья»

Российские FPV-дроны «Упырь» и «Пиранья», с помощью которых российские военные поразили американские танки Abrams в зоне специальной военной операции, отличаются массой полезной нагрузки, сообщил военный эксперт Виктор Литовкин. lenta.ru »

2024-3-5 12:02

Что за дрон «Упырь» уничтожает американские Abrams: рассказываем о мощном российском беспилотнике

Еще весной появилась информация о производстве в России FPV-дронов под названием «Упырь», и уже вскоре они заняли свое место на полях сражений СВО. На днях же стало известно, что беспилотники начали успешно успешно уничтожать американские танки «Абрамс», причем советскими снарядами. fedpress.ru »

2024-3-5 11:30

Российский "Упырь" уничтожил новый Abrams в зоне СВО

Российские военные в воскресенье, 3 марта, ликвидировали новый американский танк Abrams на Авдеевском направлении. Об этом свидетельствуют кадры с горящей боевой машиной, снятые под Бердычами. Вместе с этим бойцы из самарской 30-й мотострелковой бригады подбили штурмовую машину разминирования M1150 ABV. life.ru »

2024-3-3 19:02

FPV-дрон Упырь поразил танк Abrams на Авдеевском направлении

Военнослужащие ВС России поразили танк Abrams производства США на Авдеевском направлении, рассказал представитель предприятия-производителя FPV-дронов Упырь. Он рассказал ТАСС, что после двух попаданий FPV-дронов «Упырь» танк Abrams загорелся. vz.ru »

2024-3-3 18:59

В зону СВО отправили дроны «Упырь» с тепловизорами

Первые партии дронов-камикадзе «Упырь» с тепловизионными камерами отправили в зону проведения специальной военной операции, сообщил представитель предприятия-производителя. Аппараты, которые используют для поражения укреплений и техники противника, впервые применили в мае 2023 года. lenta.ru »

2024-2-26 12:09

Первые партии FPV-дронов Упырь с тепловизорами отправили в зону СВО

Первые партии FPV-дронов Упырь с тепловизороми отправлены в зону спецоперации. Ведется работа над добавлением в них машинного зрения, сообщил представитель предприятия-производителя. Как сообщил источник ТАСС, на передовую отправлены первые партии «Упыря» с тепловизорами. vz.ru »

2024-2-26 09:22

В зону СВО отправили первые партии FPV-дронов "Упырь" с тепловизорами

Производитель заявил, что постоянно совершенствует быструю смену частот, которая позволяет обойти купольную защиту РЭБ tass.ru »

2024-2-26 09:02

Оператор FPV-дрона Упырь уничтожил украинский танк попаданием в люк

На купянском направлении оператор FPV-дрона Упырь вывел из строя танк Т-64БВ ВСУ, направив БПЛА с боеприпасом точно в люк наводчика. По словам оператора дрона, экипаж тут же бросил танк, который некоторое время двигался, но потом застрял. vz.ru »

2023-12-2 12:39

Оператор FPV-дрона "Упырь" уничтожил танк ВСУ, направив боеприпас прямо в люк наводчика

На кадрах объективного контроля видно, что после попадания в люк вражеский танк загорелся и вышел из строя tass.ru »

2023-12-2 11:35

Производитель сообщил о применении FPV-дрона "Упырь" на всех направлениях спецоперации

Представитель предприятия-производителя пояснил, что существенную часть поставляемых партий беспилотника производят за счет пожертвований от граждан tass.ru »

2023-11-22 04:31

Российские военные начали применять дроны «Упырь»

Российские бойцы из подразделения специального назначения начали применять на сватовском направлении (Сватово — Кременная) FPV-дроны «Упырь». Представитель предприятия-производителя отметил, что они хорошо показывают себя в лесистой местности, поскольку имеют хорошую маневренность. lenta.ru »

2023-10-4 04:52

Спецназ начал применять FPV-дрон "Упырь" на направлении Сватово - Кременная

Представитель предприятия-производителя рассказал, что расчет "Упыря", который работал под огнем, уничтожил противника, укрывавшегося в опорных пунктах tass.ru »

2023-10-4 04:20

Российский «Упырь» начали применять на донецком направлении СВО

Российский FPV-дрон «Упырь», который собирают за счет присылаемых жителями России средств, начали применять на донецком направлении специальной военной операции на Украине, сообщил представитель производителя. lenta.ru »

2023-9-14 16:22

FPV-дрон «Упырь» начали применять в ходе спецоперации на донецком направлении

Представитель предприятия, выпускающего FPV-дроны «Упырь» (first-person view, «вид от первого лица»), заявил о росте объёмов производства до 300-400 машин в месяц, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-14 15:54

ВС РФ начали применять FPV-дрон "Упырь" на Донецком направлении

Российские военные начали использовать FPV-дрон "Упырь" на Донецком направлении в ходе выполнения задач спецоперации. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на производителя. life.ru »

2023-9-14 15:51

БПЛА вместо шашки. Казаки спасли разведгруппу в зоне СВО с помощью дронов

Результат военной операции — шесть беспилотников «Упырь» поразили шесть целей противника. Разведчики вернулись с задания живыми. aif.ru »

2023-8-14 12:33

FPV-дрон "Упырь" уничтожил лодку с десантом ВСУ на Днепре в районе Антоновского моста

Кроме того, с помощью беспилотника удалось поразить живую силу противника в укреплении под мостом tass.ru »

2023-7-20 04:21

Разработчики FPV-дрона "Упырь" увеличили дальность полета вдвое

Также были созданы собственные, собираемые в России, видеопередатчик и видеоприемник, добавил представитель предприятия-производителя tass.ru »

2023-7-19 07:00

Описаны функции российского дрона «Упырь» с VR-очками и сенсорными «перчатками»

Особенностью успешно применяемого Россией в зоне СВО дрона «Упырь» является эффект присутствия управляющего на поле боя, достигаемого за счет использования VR-очков и сенсорных «перчаток», сообщил «Ленте. lenta.ru »

2023-5-23 07:30

В России рассказали о применении дрона «Упырь» в зоне СВО

FPV-дрон (first-person view, «вид от первого лица») «Упырь» успешно применяют в условиях подавления сигнала средствами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) в зоне специальной военной операции, сообщил представитель компании-производителя дрона. lenta.ru »

2023-5-22 13:58

Производитель беспилотника «Упырь» сообщил о его успешном применении в зоне СВО

Российские военные успешно использовали новый беспилотник «Упырь» в зоне спецоперации. Дрон сумел поразить цель, обойдя при этом подавление сигнала средствами радиоэлектронной борьбы противника. versia.ru »

2023-5-22 13:28

FPV-дрон "Упырь" успешно применили в зоне СВО

Российский FPV-дрон "Упырь", выпускаемый в Свердловской области, отлично зарекомендовал себя в условиях боевых действий, уничтожив украинские позиции, несмотря на подавление сигнала вражескими силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ). life.ru »

2023-5-22 11:45

FPV-дрон Упырь успешно поразил в бою живую силу ВСУ в блиндажах и укреплениях

Дрон Упырь успешно применили в бою: в условиях подавления сигнала силами радиоэлектронной борьбы (РЭБ) противника он сумел поразить блиндажи и укрепления ВСУ, уничтожив украинских военных, сообщил представитель производителя беспилотника. vz.ru »

2023-5-22 11:14

Производитель FPV-дрона "Упырь" сообщил о его успешном применении в зоне СВО

Он поразил украинские блиндажи и укрепления в условиях подавления сигнала силами радиоэлектронной борьбы противника, рассказал собеседник агентства tass.ru »

2023-5-22 10:49

В России создали ударный беспилотник «Упырь»

В Свердловской области создали беспилотник «Упырь», предназначенный для удара в глубину фронта. «То есть хотим перекрыть условный квадрат от возможности подвоза боекомплекта, личного состава и техники, чтобы сделать ведение боя для противника максимально сложным и невыносимым», — сказали ТАСС в компании. lenta.ru »

2023-5-4 14:14

Бойцы СВО получили первую партию дронов "Упырь" для ударов по тылу ВСУ

В Свердловской области создали FPV-беспилотник "Упырь", предназначенный для ударов по противнику в глубине фронта. Первая партия уже прошла испытания в зоне боевых действий. life.ru »

2023-5-4 13:40

Уральский дрон «Упырь» поссорил Z-блогеров с чиновниками: «Не дали ни копейки»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге презентовали боевой беспилотник «Упырь», созданный неизвестной компанией на пожертвования, собранные через телеграм-каналы. Поклонники ставят его в пример оборонщикам, а авторы уже претендуют на господдержку. fedpress.ru »

2023-5-4 09:03

На Урале разработали дрон «Упырь» для ударов в глубине фронта

FPV-дрон «Упырь» с видом «от первого лица» разработали в Свердловской области, беспилотник предназначен для атак в глубине фронта nsn.fm »

2023-5-4 08:20

На Урале для ударов по противнику в глубине фронта разработали FPV-дрон "Упырь"

Представитель предприятия-производителя пояснил, что первая партия прошла испытания в зоне проведения специальной военной операции tass.ru »

2023-5-4 04:10

На Урале разработали FPV-дрон "Упырь" для ударов по противнику в глубине фронта

Представитель предприятия-производителя пояснил, что первая партия прошла испытания в зоне проведения специальной военной операции tass.ru »

2023-5-4 04:10

До «Караморы» и «Ночного дозора» был «Упырь»: в киноклубе «На Марсе» покажут мистически-криминальный вампирский триллер

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, д. 3) 13 мая, в пятницу, в киноклубе «На Марсе» покажут мистически-криминальный вампирский триллер «Упырь». Начало —... rosbalt.ru »

2022-5-6 11:56

"Пошёл вон, упырь нацистский!" Соловьёв выгнал из студии украинского экс-депутата за оправдание УПА — видео

Обстановка в студии была накалена до предела, но факты и убедительность повествования оказались на стороне ведущего передачи.Читать далее... life.ru »

2020-2-27 02:42

Сгинь, упырь! Пьяный поляк отметелил украинского нациста

Украинские нацисты, которые отправляются на заработки в Польшу, ведут себя настолько нагло и вызывающе, что бесят местных жителей. Напившись, они орут: «Слава Украине», зигуют на улицах и оскорбляют местных жителей. oko-planet.su »

2018-8-29 21:11