Результатов: 275

Украинский дрон-камикадзе атаковал автобус с пассажирами в брянском селе, есть пострадавшие

Украинский дрон-камикадзе атаковал автобус с пассажирами в селе Курковичи Стародубского округа Брянской области. Об инциденте сообщает губернатор региона Александр Богомаз в своём телеграм-канале. К сожалению, не обошлось без пострадавших. life.ru »

2024-4-25 18:19

В России разработали дрон-камикадзе для самолетов

Из патента Объединенной авиастроительной корпорации следует, что БПЛА воздушного старта сможет автономно искать и принимать решение о поражении цели tass.ru »

2024-4-18 04:21

Эксперт Федутинов рассказал, как Украина смогла скопировать дрон-камикадзе Ланцет

Схожие конструкторские решения нового БПЛА ВСУ и общая концепция применения свидетельствует о том, что Украина скопировала отечественный дрон Ланцет. Информацию противник мог получить за счет трофейных аппаратов, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по беспилотникам Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-17 14:26

Дрон-камикадзе ВСУ ударил по первому микрорайону Энергодара

Украинские войска ударили дроном-камикадзе по первому микрорайону Энергодара, в котором находится Запорожская АЭС (ЗАЭС). Об этом сообщила директор по коммуникациям станции Евгения Яшина. По её словам, пострадавших в результате атаки нет. life.ru »

2024-4-13 14:34

В белгородском селе Кукуевка дрон-камикадзе атаковал «КамАЗ»

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал автомобиль «КамАЗ» в селе Кукуевка Валуйского городского округа, написал в своем Telegram-канале глава Белгородской области Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-4-11 19:19

Сбитый над ЗАЭС украинский дрон-камикадзе упал на кровлю шестого энергоблока

Над территорией Запорожской АЭС был перехвачен дрон-камикадзе Вооружённых сил Украины (ВСУ), о чём в этот понедельник рассказали в пресс-службе атомной электростанции. versia.ru »

2024-4-9 15:13

Сбитый дрон-камикадзе ВСУ упал на крышу 6-го энергоблока ЗАЭС

Над Запорожской атомной электростанцией сбили украинский дрон-камикадзе. Об этом говорится в официальном Telegram-канале ЗАЭС. «Сегодня над станцией был сбит дрон-камикадзе. Он упал на кровлю 6-го энергоблока», - говорится в сообщении . tvzvezda.ru »

2024-4-8 15:05

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье. Удар произошел на границе с Украиной

Министерство госбезопасности Приднестровской Молдавской Республики (ПМР) сообщило об ударе беспилотного летательного аппарата по радиолокационной станции Минобороны. Целью, как сообщает ведомство, стала радиолокационная станция, которой были нанесены незначительные повреждения. lenta.ru »

2024-4-5 20:17

Дрон-камикадзе атаковал РЛС в воинской части в Приднестровье

Беспилотный летательный аппарат неизвестного происхождения атаковал воинскую часть, которая находится в 6 км от границы Приднестровской Молдавской Республики с Украиной. Об этом сообщили в Министерстве государственной безопасности ПМР. tvzvezda.ru »

2024-4-5 18:27

Дрон-камикадзе атаковал нефтекомплекс в Татарстане

Нефтеперерабатывающий комплекс Танеко в Нижнекамске (Татарстан) утром вторника атаковал беспилотный летательный аппарат, в результате возник пожар. Представитель экстренных служб сообщил РИА «Новости», что дрон-камикадзе атаковал завод в 4. vz.ru »

2024-4-2 10:28

Упавшим в подмосковном Шарапове БПЛА оказался украинский дрон-камикадзе R15

Найденным в Подмосковье беспилотником оказался дрон-камикадзе Вооружённых сил Украины (ВСУ) R15 с кумулятивным зарядом, который он нёс на себе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 13:11

Морской дрон-камикадзе ВСУ уничтожили у Кинбурнской косы

Российские бойцы уничтожили морской дрон-камикадзе ВСУ во время отражения атаки противника на позиции на Кинбурнской косе в Херсонской области nsn.fm »

2024-3-28 07:17

В Херсонской области сбили дрон-камикадзе с новым натовским боеприпасом

В Херсонской области на Кинбурнской косе сбили дрон-камикадзе с новым натовским боеприпасом, сообщил командир подразделения противодронной защиты с позывным «Скала». «Мы изучили данный боеприпас. Он был легкого сплава, и меньше по весу… Данный боеприпас — это, скорее всего, натовского образца», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-27 06:28

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал автомобиль российских военных и застрял в стекле

Украинский беспилотник пытался атаковать автомобиль российских военных. Видео, снятое из салона солдатами Вооруженных сил России, было опубликовано в Telegram. На кадрах видно дрон, застрявший в лобовом стекле машины. lenta.ru »

2024-3-25 16:37

Сбивший дрон-камикадзе ВСУ боец ВДВ награжден орденом Мужества

Военнослужащий рассказал, что все произошло 21 января, когда четыре дрона Вооруженных сил Украины атаковали только что занятую российскими военными позицию на участке линии соприкосновения в Запорожской области tass.ru »

2024-3-21 05:01

Украинский дрон-камикадзе атаковал легковую машину с россиянами

В Белгородской области два дрона-камикадзе ВСУ атаковали село Долгое Валуйского городского округа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков. По сообщению губернатора, один из дронов врезался в легковой автомобиль — водителю и пассажирам удалось спастись. lenta.ru »

2024-3-19 15:51

Провокации со стороны Украины? Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье

«Сегодня на территории одной из воинских частей Тирасполя произошел пожар, возникший в результате взрыва. Предварительно установлено, что взрыв произошел в результате атаки дрона-камикадзе, полет которого был зафиксирован со стороны Клеверного моста», - уточнили в ведомстве. kapital-rus.ru »

2024-3-17 19:21

Дрон-камикадзе атаковал воинскую часть в Приднестровье, сгорел вертолет

В Приднестровье произошла атака дрона-камидзе, он ударил по воинской части. В результате произошедшего сгорел находившийся на аэродроме вертолет. О произошедшем сообщило Министерство государственной безопасности непризнанной Приднестровской Молдавской Республики (ПМР). tvzvezda.ru »

2024-3-17 18:00

В российском регионе дрон-камикадзе ВСУ атаковал едущую по дороге фуру

В Белгородской области дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал едущую по дороге фуру, принадлежащую зерновой компании. Об этом сообщил глава российского региона Вячеслав Гладков. «В результате взрыва водитель не пострадал, повреждено транспортное средство», — рассказал губернатор. lenta.ru »

2024-3-17 23:33

Дрон-камикадзе атаковал машину под Белгородом, пострадало пять человек

Дрон-камикадзе атаковал движущийся автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа Белгородской области. Как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков, в результате происшествия получили ранения пять человек. life.ru »

2024-3-16 04:09

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал движущийся автомобиль в белгородском селе

Дрон-камикадзе ВСУ атаковал движущийся автомобиль в селе Глотово Грайворонского округа Белгородской области incident.mk.ru »

2024-3-15 18:02

Украинский дрон-камикадзе атаковал гражданскую легковушку в селе Глотово, есть раненые

Украинский дрон-камикадзе атаковал движущийся по дороге гражданский легковой автомобиль в селе Глотово Грайворонского городского округа. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в четверг, 14 марта, губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-14 17:02

Украинский дрон-камикадзе атаковал инфраструктурный объект под Белгородом

Дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал инфраструктурный объект связи в Новой Таволжанке Шебекинского городского округа Белгородской области. Как рассказал губернатор российского региона Вячеслав Гладков, мирные жители не пострадали. На место выехали оперативные службы. lenta.ru »

2024-3-13 18:36

В России создадут палубный дрон-камикадзе

Работы по созданию корабельной версии дрона-камикадзе для Военно-морского флота, который можно будет запускать с палубы корабля, завершаются, сообщили источники «Известий». Новые беспилотники позволят поражать легкие катера и моторные лодки диверсантов, а также поддерживать действия морпехов. lenta.ru »

2024-3-12 04:49

МО РФ заявило, что ефрейтор Курганов спас товарищей, сбив украинский дрон-камикадзе

Агентство со ссылкой на энергокомпанию Edis передает, что ремонтные работы были завершены значительно раньше, чем первоначально предполагалось tass.ru »

2024-3-12 00:03

Украинский дрон-камикадзе атаковал ехавшую по российской дороге машину

Украинский дрон-камикадзе атаковал легковую машину, ехавшую по дороге в селе Новое Волоконовского района Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Он подчеркнул, что пострадавших удалось избежать, и беспилотник только повредил стекла автомобиля. Другие подробности глава региона не привел. lenta.ru »

2024-3-11 17:47

Дрон-камикадзе влетел в частный дом под Белгородом

Три украинских дрона-камикадзе атаковали посёлок Горьковский Грайворонского городского округа Белгородской области, один из них влетел в частный дом. Об этом днём в воскресенье, 10 марта, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-10 12:58

В Горловке сгорел гражданский автомобиль, в который врезался дрон-камикадзе ВСУ

Глава городского округа Иван Приходько призвал горожан быть предельно внимательными tass.ru »

2024-3-7 18:16

В России украинский дрон-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями

В Белгородской области беспилотник-камикадзе атаковал грузовик с мирными жителями. Это произошло в селе Новая Таволжанка, которое находится в непосредственной близости от российско-украинской границы. lenta.ru »

2024-3-5 15:44

Украинский дрон-камикадзе взорвался в российском селе

Украинский дрон-камикадзе атаковал одно из сел Белгородской области и взорвался, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Беспилотник взорвался на территории села Старый Хутор примерно в двух километрах от границы с Украиной. lenta.ru »

2024-2-21 16:02

Росгвардия показала на видео перехваченный в ДНР британский дрон-камикадзе

Росгвардия показала на видео перехваченный в Новоазовском районе Донецкой народной республики (ДНР) британский реактивный дрон-камикадзе Banshee Jet-80. На кадрах, снятых силовиками, британский дрон находится в частично разобранном состоянии. Видно, что носовая часть отделена от основной. lenta.ru »

2024-2-19 13:23

В российском регионе из стрелкового оружия сбили дрон-камикадзе

В Белгородской области дрон-камикадзе Вооруженных сил Украины (ВСУ) удалось сбить с помощью стрелкового оружия. Об этом сообщил источник РИА Новости. «В 13:00 18 февраля поступило сообщение об уничтожении из стрелкового оружия дрона-камикадзе вблизи границы с Украиной в Белгородском районе», — сообщил собеседник. lenta.ru »

2024-2-19 12:01

Дрон-камикадзе ВСУ ударил по селу на юго-западе Белгородской области

Украинский дрон-камикадзе ударил по селу Пороз Грайворонского городского округа на юго-западе Белгородской области. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. По информации губернатора, под удар дрона попал инфраструктурный объект связи. tvzvezda.ru »

2024-2-16 12:29