Результатов: 13

Украинский дрон-камикадзе атаковал легковую машину с россиянами

В Белгородской области два дрона-камикадзе ВСУ атаковали село Долгое Валуйского городского округа. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава приграничного региона Вячеслав Гладков. По сообщению губернатора, один из дронов врезался в легковой автомобиль — водителю и пассажирам удалось спастись. lenta.ru »

2024-3-19 15:51

Военный «Урал» протаранил легковую машину в ДНР

Военный «Урал» протаранил легковую машину в селе Самойлово Новоазовского района в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщило издание Baza в Telegram-канале. По сведениям издания, находящихся в легковушке четырех пассажиров спасти не удалось. Среди них был ребенок. lenta.ru »

2023-10-25 12:12

В Кировской области лесовоз раздавил легковую машину, погибли четыре человека

При столкновении легкового автомобиля с лесовозом в Кировской области погибли четыре человека. Соответствующую информацию предоставили во вторник, 24 января, сотрудники регионального ГИБДД. argumenti.ru »

2023-1-24 18:13

Смятую после смертельного столкновения с поездом легковую машину сняли на видео

В Приамурье три человека погибли в столкновении легкового автомобиля и поезда на железнодорожном переезде. Предварительно установлено, что водитель проигнорировал звуковой сигнал о приближении поезда и решил пересечь железную дорогу. lenta.ru »

2022-7-20 12:43

Военные на бронетранспортере наехали на легковую машину. Видео

Авария с участием БТР-82А азербайджанской армии попала на видео – съемка велась из салона автомобиля, на который наехал бронетранспортер, неудачно выруливший на шоссе. Сведений о пострадавших в результате необычного ДТП пока не поступало. vesti.ru »

2020-6-30 12:07

Марка Borgward анонсировала первую в своей новейшей истории легковую модель

Компания Borgward, вернувшаяся из небытия относительно недавно и уже успевшая продемонстрировать парочку люксовых вседорожников, выпустила тизер новой модели. Судя по всему, компания продолжает процесс возрождения: к жизни может вернуться культовый спорткар. vesti.ru »

2017-7-28 14:31

Бездомные собаки без труда раскурочили легковую машину

Камеры видеонаблюдения зафиксировали странный инцидент. Внимание стаи собак привлекла легковая машина. Непонятно почему, но бездомные псы начали машину курочить. Первым делом они оторвали у нее бампер. 5-tv.ru »

2017-5-26 03:44

На востоке Москвы маршрутка врезалась в легковую иномарку, пострадали двое

В ДТП на востоке столицы пострадали два человека. Авария произошла на улице Стромынка. В легковой автомобиль "Хендай" на большой скорости влетело маршрутное такси. Пострадали пассажир микроавтобуса и водитель иномарки. Им оказана медицинская помощь. vesti.ru »

2016-7-18 18:37

В Астрахани стадо верблюдов затоптало легковую машину

Полицейские Астраханской области занимаются поиском хозяина верблюдов, которые нанесли серьезный ущерб легковой машине. Об этом Интерфаксу рассказали в региональном управлении МВД.

Инцидент произошел вчера вечером на трассе «Большая Сеитовка - Ватажное - граница Республики Казахстан», неподалеку от села Джанай. Водитель Toyota Auris увидел стадо верблюдов и решил остановиться. Верблюды испугались звукового сигнала проезжавшей машины. Затем они внезапно побежали в сторону стоящей иномарки и стали запрыгивать на нее.

В результате инцидента машина получила серьезные повреждения. Пассажиры не пострадали.

kapital-rus.ru »

2016-6-8 10:51