Результатов: 1221

В центре Новоуральска «семерка» врезалась в столб и загорелась: водитель погиб на месте

НОВОУРАЛЬСК, 26 апреля, ФедералПресс. В Новоуральске на Ленина, 92 произошло страшное ДТП, в котором водитель погиб на месте до приезда скорой. Об этом рассказали в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-26 09:17

Машина в Саратове врезалась в остановку с людьми, четверо пострадали

На проспекте 50 лет Октября в Саратове произошла массовая авария с автобусом, в результате одна из машин врезалась в автобусную остановку. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция. Lada Vesta, ВАЗ-2114, Opel, и автобус под маршрутом №53 столкнулись на проспекте, в результате водитель «Лады» не справился с управлением и врезался в остановку. tvzvezda.ru »

2024-4-22 16:43

Бешеная «Лада Приора» врезалась в толпу: что известно о массовой драке в центре Саратова

В Саратове продолжают обсуждать резонансное происшествие на проспекте Столыпина. Воскресным утром здесь произошла массовая драка, во время которой один из участников сел в автомобиль и пытался задавить оппонентов. fedpress.ru »

2024-4-15 15:20

В лобовое стекло самолета с россиянами на борту врезалась птица

В лобовое стекло пассажирского лайнера с россиянами на борту врезалась птица. Непредвиденная ситуация произошла с летевшим из Москвы в Ульяновск самолетом в районе аэропорта Внуково. Несмотря на случившееся, командир воздушного судна принял решение следовать на аэродром назначения. lenta.ru »

2024-4-2 15:29

В самолёт с фанатами "Авангарда" врезалась птица, борт экстренно сел в Казани

Самолёт, на борту которого находились болельщики омского хоккейного клуба "Авангард", экстренно сел в Казани. Как сообщает Mash, причина — трещина в лобовом стекле. life.ru »

2024-3-28 19:08

В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали

Три человека пострадали на остановке общественного транспорта, в которую после ДТП врезалась легковушка Nissan в подмосковном Ногинске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Согласно сообщению ведомства, в подмосковном Ногинске легковой Nissan после столкновения с «Газелью» вылетел на тротуар и врезался в остановку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 11:19

Груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин в России

В Ставропольском крае груженная лесом фура врезалась в молоковоз и протаранила магазин «Магнит». Об этом сообщает управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале. Авария произошла на улице Ленина. lenta.ru »

2024-3-21 10:22

Машина врезалась в ворота Букингемского дворца и попала на видео

Водитель автомобиля въехал в ворота Букингемского дворца в Лондоне и попал на видео. Свидетель происшествия рассказал, что услышал хлопок и, обернувшись, увидел машину, врезавшуюся в ворота. Вскоре на место прибыла полиция. lenta.ru »

2024-3-10 13:47

В Подмосковье легковая машина врезалась в рейсовый автобус

Легковой автомобиль выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус, в результате ДТП погибла женщина, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. Авария произошла на 7-м км автодороги Воскресенск Виноградово. vz.ru »

2024-1-30 21:20

Машина врезалась в пост охраны посольства России в Сеуле

В южнокорейской столице автомобиль въехал в пост охраны, находящийся перед российским посольством в этой стране, сообщило агентство Yonhap. Происшествие случилось 28 января в 22. 10 по местному времени (16. vz.ru »

2024-1-29 03:52

Баржа с 1 тыс. тонн азотных удобрений врезалась в мост в Сербии и затонула в Дунае

Баржа под флагом ФРГ с 1 тыс. тонн азотных удобрений врезалась в мост на границе Сербии и Хорватии и затонула в Дунае, сообщило по радио и телевидению Сербии. Известно, что буксир Antonia под немецким флагом толкал по Дунаю две баржи с азотными удобрениями из города Линц в Австрии в сербское Смедерево, около полуночи (2. vz.ru »

2024-1-5 15:14

Автоледи сбила двух подростков на пешеходном переходе в Иванове и врезалась в автобус

В Иванове женщина, находясь за рулём внедорожника, сбила двух подростков на нерегулируемом пешеходном переходе, после чего врезалась в пассажирский автобус. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону. life.ru »

2023-12-20 11:08

На МКАД фура врезалась в отбойник, потеряла кабину и перегородила трассу

На внешней стороне 40-го километра МКАД произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля. Об этом сообщили в столичном Дептрансе, опубликовав также видео с места аварии. На кадрах видно, как фуру заносит, после чего она врезается в заснеженный отбойник, затем, совершив разворот, останавливается и перегораживает практически всю проезжую часть. tvzvezda.ru »

2023-11-28 03:12

В российском городе пенсионерка врезалась на машине в остановку с людьми

В Калужской области пенсионерка врезалась на машине в автобусную остановку, на которой стояли люди. Инцидент произошел утром в воскресенье, 12 ноября, в Обнинске. 68-летняя водительница перепутала педаль газа с тормозом, в результате автомобиль влетел в остановку. lenta.ru »

2023-11-12 21:30

Врезалась в столб: Катание на ватрушке с горки закончилось гибелью девочки на Алтае

В Алтайском крае 11-летняя девочка погибла во время катания с горки на ватрушке. Об этом сообщается в телеграм-канале регионального управления СК РФ. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности (ст. 109 УК РФ). life.ru »

2023-11-9 23:46

Иномарка врезалась в столб в Абакане: есть пострадавшие

АБАКАН, 25 октября, ФедералПресс. Жесткая авария произошла ранним утром в столице Республики Хакасия. Молодой водитель, находясь за рулем автомобиля Toyota Camry, не справился с управлением и врезался в столб. Об этом сообщили в региональном главке МВД. fedpress.ru »

2023-10-25 07:20

В России легковушка врезалась в грузовик, загорелась и попала на видео

В Ингушетии легковой автомобиль врезался в грузовик, загорелся и попал на видео. Соответствующий ролик опубликован в Telegram-канале «ЧП Кавказ». На кадрах, снятых из проезжающего мимо автомобиля, видно объятый пламенем автомобиль, стоящий на другой стороне проезжей части. lenta.ru »

2023-10-19 19:28

Машина врезалась в остановку в Екатеринбурге, погибли два человека

В Екатеринбурге автомобиль врезался в остановку, два человека погибли на месте, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. Авария произошла на улице Машиностроителей у дома 79, сообщило ведомство, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-17 20:46

В российском городе маршрутка врезалась в жилой дом

В Астрахани пассажирская «Газель» врезалась в жилой дом. Об этом сообщили в управлении МВД по Астраханской области, передает ТАСС. По информации ведомства, авария произошла ночью, когда в маршрутке не было пассажиров. lenta.ru »

2023-10-16 14:22

В Хабаровском крае скорая с пациенткой врезалась во внедорожник и опрокинулась

В Комсомольске-на-Амуре 14 октября произошло серьёзное ДТП с участием скорой и автомобиля Toyota Land Cruiser, два человека пострадали. Об этом сообщила Прокуратура Хабаровского края. life.ru »

2023-10-15 06:59

В Саратове маршрутка врезалась в дерево, пострадали восемь человек

В Саратове маршрутный микроавтобус врезался в дерево, в результате пострадали восемь человек. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона. life.ru »

2023-9-15 18:08

В летевший из Владивостока самолет врезалась птица

АНАДЫРЬ, 14 сентября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании S7 во время посадки в Анадыре столкнулся с птицей. В результате удара в носовой части судна образовалась вмятина. fedpress.ru »

2023-9-14 04:19

В Ленинградской области фура врезалась в группу велосипедистов

В Ленинградской области фура врезалась в группу велосипедисток Школы олимпийского резерва и автомобиль, который их сопровождал, передает Baza.

ridus.ru »

2023-9-7 12:49

Фура врезалась в группу велосипедистов в Ленобласти, есть пострадавшие

В Ленинградской области фура наехала на велосипедистов и автомобиль сопровождения, есть пострадавшие, сообщили в региональном ГУ МВД. Авария произошла на трассе «Скандинавия» в Выборгском районе, у развязки на поселок Огоньки, сообщение о ДТП поступило в полицию в 10. vz.ru »

2023-9-7 12:05

Фура врезалась в группу велосипедистов в Ленобласти: погибли и пострадали дети

ВЫБОРГ, 7 сентября, ФедералПресс. В Выборгском районе Ленобласти фура налетела на группу велосипедистов из школы олимпийского резерва. По предварительным данным, двое детей погибли и девять пострадали. fedpress.ru »

2023-9-7 11:58

СМИ: В авто депутата Гурулева врезалась глава департамента Счетной палаты

Водителем BMW, который влетел в Mercedes депутата Госдумы Андрея Гурулёва, оказалась 36-летняя глава Департамента аудита образования, науки и инноваций Счётной палаты РФ Светлана Меркушина, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-8-24 15:51

Семиклассница села за руль и врезалась в карьерный ЗИЛ в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В Ленобласти 13-летняя девочка оказалась в больнице после столкновения с грузовиком. Уточняется, что семиклассница управляла автомобилем. fedpress.ru »

2023-8-22 10:14

Россиянка без водительских прав решила скрыться от полиции и врезалась в коров

В Абакане 35-летняя местная жительница без водительских прав попыталась скрыться от полиции и врезалась в стадо коров. Гаишники обратили внимание на автомобиль женщины, потому что он двигался слишком медленно и по извилистой траектории. lenta.ru »

2023-8-9 20:48

В российское посольство в Молдавии врезалась машина

Машина врезалась в ворота посольства России в Молдавии, водитель покинул место и был задержан при попытке скрыться за пределами столицы страны Кишинева. Инцидент произошел ранним утром 2 августа. По словам полиции, обошлось без пострадавших. Личность водителя авто не называется. lenta.ru »

2023-8-2 09:39

Туристка решила прыгнуть со скалы в Италии, врезалась в камни и попала на видео

Отдыхавшая в Италии туристка решила прыгнуть со скалы в море и врезалась в камни. На записи с камеры очевидца заметно, как девушка встала на краю обрыва в попытке спрыгнуть, однако вместо этого свалилась вниз и ударилась о камни. lenta.ru »

2023-6-20 07:30

В Омске маршрутка врезалась в столб, водитель погиб

В Омске водитель маршрутки не справился с управлением, врезался в столб и погиб, четыре пассажира получили различные травмы, сообщает пресс-служба областной... rosbalt.ru »

2023-6-17 12:59

В Нижегородской области машина врезалась в лося, погибли два человека

Двое взрослых погибли, двое детей ранены при столкновении легкового автомобиля с лосем в Нижегородской области, сообщает региональное ГУ МЧС. Сообщение... rosbalt.ru »

2023-6-10 11:59

"Взбесившаяся" иномарка врезалась в жилой дом в Уфе

В Уфе иномарка Renault Duster на полном ходу врезалась в жилой дом по улице 8 Марта. Как сообщают источники Лайфа, водитель не справился с управлением, из-за чего автомобиль наехал на бордюр, а затем влетел прямо в трёхэтажку. life.ru »

2023-6-5 14:14