Результатов: 16

«Сократили»: Гурулев стал опальным депутатом из-за скандалов?

О недовольстве депутатом написали в Telegram-канале Brief cо ссылкой на некие источники. Сообщается, что резонансные высказывания Гурулева вызывают недоумение у руководителей территорий и у федеральных кураторов президентской кампании. kapital-rus.ru »

2024-1-22 19:53

Сыновья Кадырова и депутата Госдумы Гурулева побывали на СВО. Кто еще из детей российских политиков был на передовой?

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, обладатель семи наград Адам Кадыров 18 января побывал на передовой специальной военной операции, где в том числе вручил награды «За отвагу» участвующим в СВО бойцам. lenta.ru »

2024-1-20 21:58

Встреча Лукашенко и Си Цзиньпина. Гурулева проверили на экстремизм. Киев оставят без денег? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала главные события, произошедшие к вечеру, 4 декабря: Встреча Лукашенко и Си Цзиньпина длилась в трое дольше запланированного. О чем говорили лидеры? МВД взялось за Гурулева: Депутата проверили на экстремизм Киев может не получить обещанный транш от ЕС. kapital-rus.ru »

2023-12-4 21:00

МВД взялось за Гурулева: Депутата проверили на экстремизм

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на RTVI. По данным СМИ, ведомство провело проверку в отношении Гурулева, однако, в его высказываниях не обнаружило признаков экстремизма. kapital-rus.ru »

2023-12-4 18:01

Прокуратуру просят проверить слова депутата Гурулева, назвавшего 20% россиян «гнилью», которую надо уничтожить

Депутат петербургского заксобрания Борис Вишневский направил обращение генпрокурору России с просьбой проверить высказывания депутата Государственной думы... rosbalt.ru »

2023-11-2 16:16

За слова об уничтожении россиян: Гурулева «взяли на карандаш» в прокуратуре

Об этом сообщает RTVI. Прокуратура Москвы проверит заявления депутата Госдумы Андрея Гурулева о необходимости «если не изолировать, то хотя бы как-то уничтожить» россиян, которые выступают против политики российского президента Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2023-11-1 22:05

В Госдуме слова Гурулева об «уничтожении» 20% россиян назвали фигурой речи»

Глава этической комиссии Госдумы Валентина Терешкова заявила, что предложение депутата Андрея Гурулева «хотя бы как-то уничтожить» не поддерживающих президента Владимира Путина россиян, являются «фигурой речи», сообщает RTVI nsn.fm »

2023-10-26 17:18

В авто депутата Гурулева въехала глава департамента Счетной палаты

За рулем автомобиля, врезавшегося в машину депутата Госдумы Андрея Гурулева, оказалась директор департамента аудита образования, науки и инноваций Счетной палаты РФ Светлана Меркушина, сообщает Telegram-канал SHOT social.mk.ru »

2023-8-24 16:10

Врезавшимся в машину Гурулева автомобилем управляла сотрудница Счетной палаты

За рулем автомобиля, протаранившего машину депутата Госдумы Андрея Гурулева, была глава департамента Счетной палаты Светлана Меркушина. По словам женщины, она пыталась объехать препятствие — выезжавший с парковки автомобиль, не рассчитала траекторию и столкнулась с автомобилем депутата. lenta.ru »

2023-8-24 16:01

СМИ: В авто депутата Гурулева врезалась глава департамента Счетной палаты

Водителем BMW, который влетел в Mercedes депутата Госдумы Андрея Гурулёва, оказалась 36-летняя глава Департамента аудита образования, науки и инноваций Счётной палаты РФ Светлана Меркушина, сообщает Telegram-канал Shot nsn.fm »

2023-8-24 15:51

«Все живы и здоровы»: Помощник депутата Гурулева раскрыл подробности ДТП

В результате ДТП в Москве с участием депутата Андрея Гурулева никто не пострадал, сообщил НСН помощник депутата. nsn.fm »

2023-8-24 14:35

В Госдуме дали ответ на вопрос об исключении Гурулева

Об этом сообщает РИА Новости. Член комитета ГД по обороне Виктор Заварзин заявил, что исключение Гурулева парламентариями не обсуждалось. Гурулев обнародовал голосовое сообщение от генерал-майора Ивана Попова с позывным «Спартак». kapital-rus.ru »

2023-7-15 22:20

В Госдуме ответили на вопрос об исключении Гурулева из комитета по обороне

Исключение депутата Госдумы Андрея Гурулева из комитета парламента по обороне не обсуждалось. Об этом заявил член комитета Виктор Заварзин. Ранее Гурулев опубликовал голосовое сообщение от Попова, в котором тот утверждает, что был отстранен от службы после заявлений о проблемах в Российской армии. lenta.ru »

2023-7-14 20:54

Член СПЧ о предложении Гурулева ввести понятие «враг народа»: «Если бы дед услышал своего внука, то не очень бы понял»

Депутат Госдумы Андрей Гурулев предложил ввести понятие «враг народа». Политик положительно высказался о сталинских репрессиях и рассказал, что его дед в 1946 году оказался в лагере именно по статье «враг народа». fedpress.ru »

2023-4-25 17:10

Песков не стал комментировать слова депутата Гурулева о том, что Европа готовится к войне

Парламентарий в своем Telegram-канале написал, что "Европа сегодня готовится к полномасштабной войне на континенте", и призвал быть к этому готовыми tass.ru »

2022-12-14 13:30