Сыновья Кадырова и депутата Госдумы Гурулева побывали на СВО. Кто еще из детей российских политиков был на передовой?

Сыновья Кадырова и депутата Госдумы Гурулева побывали на СВО. Кто еще из детей российских политиков был на передовой?
фото показано с : lenta.ru

2024-1-20 21:58

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, обладатель семи наград Адам Кадыров 18 января побывал на передовой специальной военной операции, где в том числе вручил награды «За отвагу» участвующим в СВО бойцам.

Подробнее читайте на ...

сыновья кадырова депутата госдумы гурулева побывали детей российских

Фото: lenta.ru

Сыновья Кадырова взяли в руки оружие и попали на видео

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат и Адам постреляли из оружия и попали на видео. Их огневую подготовку проверил сам глава республики. На видео молодые люди стреляют из пистолета и одиночными выстрелами из автомата, при этом в ходе выполнения упражнения они меняют позиции. lenta.ru »

2023-11-17 14:21

Сыновья Кадырова приняли участие в захвате бойцов ВСУ и решили доставить троих пленных в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился успехами своих сыновей, которые ранее отправились в зону проведения спецоперации на Украине. Он отметил, что там парни вместе с чеченскими бойцами уже успели поучаствовать в ликвидации укрепрайона ВСУ и пленении шести украинских военных. life.ru »

2022-10-20 19:30

Фото: vestikavkaza.ru

Сыновья Кадырова выступят на турнире по боксу

Четыре сына главы Чечни Рамзана Кадырова примут участие в турнире по профессиональному боксу "Время Легенд", который состоится в Грозном 3 сентября. Об этом сообщил президент бойцовского клуба "Ахмат" Абузайд Висмурадов. … vestikavkaza.ru »

2020-08-31 12:06

Сыновья Кадырова ответили на вызов 10-летнего чемпиона Астаны по кикбоксингу

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова пригласили в гости их сверстника, десятилетнего чемпиона Астаны по кикбоксингу. Видеозапись обращения опубликована на странице в "Инстаграме" тренера детей, бойца UFC и чемпиона мира Абдул-Керима Эдилова. life.ru »

2018-02-21 20:11

Фото: lenta.ru

Сыновья Кадырова вновь поучаствовали в боях и победили

Сыновья главы Чеченской республики Рамзана Кадырова приняли участие в показательных боях перед основными поединками чемпионата России по боксу. 9-летний Адам, 10-летний Эли и 11-летний Ахмад вышли на ринг против сверстников из Кабардино-Балкарии. Каждый из детей Кадырова выиграл свой бой. lenta.ru »

2017-10-09 13:21

У Кадырова и спикера чеченского парламента родились сыновья

У главы Чечни Рамзана Кадырова родился сын. О пополнении в семье написал председатель парламента Чечни Магомед Даудов на своей странице в Instagram. Мальчика назвали Абдуллахом. За несколько часов до этого Кадыров написал в своем аккаунте о рождении ребенка у Даудова. lenta.ru »

2016-10-10 18:11