Результатов: 200

Сыновья Леннона и Маккартни написали совместную песню Primrose Hill

Сыновья бывших членов знаменитого английского коллектива Beatles Джона Леннона и Пола Маккартни — музыканты Джеймс Маккартни и Шон Леннон — записали совместную песню, просмотры видео с которой перевалили за 350 тысяч на платформе YouTube. Об этом сообщает газета The Telegraph. life.ru »

2024-4-18 21:45

Лидер ХАМАС опроверг данные о том, что его погибшие сыновья состояли в движении

Исмаил Хания отметил, что смерть его детей и внуков не повлияет на ход переговоров об установлении перемирия в секторе Газа, поскольку "интересы палестинского народа - превыше всего" tass.ru »

2024-4-11 21:05

50-летняя женщина рассказала о плюсах отношений с годящимся ей в сыновья парнем

50-летняя Шери Салинас и 23-летний Микки Сверингон познакомились год назад в интернете и после первого свидания уже не расставались. Женщина призналась, что молодой избранник вновь заставил ее поверить в счастье. lenta.ru »

2024-3-27 02:02

СМИ: Отец и сыновья Исломовы продали террористам автомобиль Renault

Арестованные Исроил Исломов, а также его сыновья Аминчон Исломов и Диловар Исломов продали террористам автомобиль, который они использовали для попытки скрыться после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» и попасть на украинскую территорию nsn.fm »

2024-3-25 19:43

Сыновья Круга и Канделаки стали участниками «Новой фабрики звезд»

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Стали известны имена первой пятерки участников шоу «Новая фабрика звезд», которое возвращается на телеэкраны. Среди них – сыновья известного шансонье Михаила Круга и ведущей Тины Канделаки. fedpress.ru »

2024-2-29 10:10

СМИ: Сыновья Канделаки и Круга стали первыми участниками шоу «Новая Фабрика звезд»

Сын известного российского шансонье Михаила Круга Александр прошел кастинг в «Новую фабрику звезд», которая стартует на телеканале ТНТ 3 марта nsn.fm »

2024-2-27 15:01

Сыновья Кадырова и депутата Госдумы Гурулева побывали на СВО. Кто еще из детей российских политиков был на передовой?

Сын главы Чечни Рамзана Кадырова, обладатель семи наград Адам Кадыров 18 января побывал на передовой специальной военной операции, где в том числе вручил награды «За отвагу» участвующим в СВО бойцам. lenta.ru »

2024-1-20 21:58

Сыновья Кадырова взяли в руки оружие и попали на видео

Сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова Ахмат и Адам постреляли из оружия и попали на видео. Их огневую подготовку проверил сам глава республики. На видео молодые люди стреляют из пистолета и одиночными выстрелами из автомата, при этом в ходе выполнения упражнения они меняют позиции. lenta.ru »

2023-11-17 14:21

Сосед рассказал, что делали сыновья Стаса Намина накануне убийства

Сосед тещи Стаса Намина Анатолий рассказал, что Роман Микоян, которого, по данным СМИ, подозревают в убийстве, был «человек как человек». Напомним, ранее в подмосковной деревне Крюково были обнаружены тела 30-летнего режиссера Артема Микояна и его бабушки Прасковьи Ткаченко. tvzvezda.ru »

2023-10-19 12:39

Сыновья известного киллера избили девятилетнюю девочку и ее отца в Москве

В Москве сыновья известного киллера Али Белхороева избили девятилетнюю девочку и ее отца. Сообщается, что школьница пожаловалась родителю, что ее бьет палкой мальчик с детской площадки. Мужчина вступился за дочь и вмешался в конфликт. lenta.ru »

2023-9-26 18:08

Жена пилота экстренно севшего в поле самолета рассказала, что сыновья гордятся отцом

Анна Семенова, жена второго пилота экстренно севшего в поле под Новосибирском самолета, рассказала «Звезде», что за плечами у Эдуарда более 7 000 часов налета на Airbus A320, с таким опытом можно выходить на пенсию. tvzvezda.ru »

2023-9-12 14:09

Заведующая детсадом на Ставрополье, чьи сыновья воюют в ВСУ, угрожает детям мстить за них

Заведующая детсадом в ставропольском селе Донская Балка угрожает детям, посещающим заведение, что им не поздоровится, если её сыновья — военнослужащие ВСУ — погибнут. На неадекватную сторонницу Украины написали заявление родители и часть педагогов сада, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-18 18:01

Positive Technologies, сыновья Чайки и Усса: ЕС опубликовал 11-й пакет санкций

ЕС опубликовал санкционный список в рамках 11-го пакета. Под новые санкции попали одна из крупнейших российских компаний в области информационной безопасности Positive Technologies, губернаторы нескольких российских регионов и сыновья экс-губернатора Красноярского края и бывшего генпрокурора Юрия Чайки forbes.ru »

2023-6-23 14:38

Сыновья Бритни Спирс перестали отвечать на ее сообщения

Сыновья американской певицы Бритни Спирс перестали отвечать на ее сообщения. Спирс не видела своих сыновей-подростков более года после их публичной ссоры в социальных сетях. «К концу лета напряжение стало настолько сильным, что мальчики даже не отвечали на ее сообщения. И она была в ярости», — сказала продюсер TMZ. lenta.ru »

2023-5-16 10:52

Украинский журналист Гордон заявил, что его сыновья не пошли воевать, потому что не родились на Украине

Украинский журналист Дмитрий Гордон (признан в России иностранным агентом) ответил на вопрос, почему его трое сыновей не воюют. По его словам, старший сын очень тяжело болен, «жить с таким заболеванием тяжело». vz.ru »

2023-4-8 20:20

Создавшие наркоимперию мать и сыновья попались полиции

48-летняя Джули Финни и двое ее сыновей, 28-летний Маркус и 19-летний Дилан, получили приговоры за торговлю наркотиками. Мать и сыновья создали наркоимперию 15 января 2020 года и продавали запрещенные вещества в деревне в Великобритании вплоть до их ареста 30 мая 2021 года. lenta.ru »

2023-3-27 17:00

Сыновья Елены Север поддержали ее патриотические взгляды

Певица Елена Север и ее сыновья Юрий и Владимир, выступающие под псевдонимами ЮрКисс и ВладиМир, приняли участие в концерте для получивших в ходе спецоперации травмы военнослужащих, а также врачей. riafan.ru »

2023-3-24 04:56

Сыновья Памелы Андерсон рассказали о влиянии скандала с секс-видео на их жизни

Сыновья актрисы и модели Памелы Андерсон и музыканта Томми Ли рассказали о разрушительном влиянии скандала с секс-видео родителей на их жизни. Старший сын Брэндон, родившийся в 1996 году, рассказал в документальном фильме Netflix, что он участвовал в драках на детской площадке из-за прошлого матери. lenta.ru »

2023-1-30 17:48

Звезда "Доярки из Хацапетовки" Осипова закрутила роман с журналистом, который ей в сыновья годится

В свои 18 Андрей имеет больше 250 тысяч подписчиков в соцсетях и неплохо зарабатывает. Возлюбленную и её детей от прошлого брака молодой человек называет "семьёй". life.ru »

2023-1-10 18:23

В Екатеринбурге задушенные матерью сыновья имели с ней доверительные отношения

В Екатеринбурге убитые матерью дети имели с ней доверительные отношения. На этом фоне мальчики не ожидали нападения. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-27 13:00

Эти имена носят неблагодарные сыновья, кто, повзрослев, напрочь забывает о родителях

Любые родители мечтают воспитать благородных, преданных детей, кто, как говорится, в старости подаст стакан воды. Но сыновья со следующими именами точно не вырастут благодарными и любящими. life.ru »

2022-12-6 12:15

«Он не обучен на военного»: Посол России в Великобритании объяснил, почему его сын не воюет на Украине

«Мой сын уже взрослый, у него есть семья, он не воюет в Украине. В данный момент я не вижу такой возможности, [что мой сын отправится на фронт], потому что он не был обучен на военного», - сказал Келин. kapital-rus.ru »

2022-11-28 11:59

«У меня сыновья должны служить, а у вас, великих чиновников?» Глава Дагестана отчитал чиновников за детей-уклонистов

«У меня, у генерал-полковника сыновья должны служить. А у вас, у таких великих чиновников, сыновья служить не должны», - возмутился Меликов. По его словам, он уже ознакомился «со списком детей отдельных чиновников, которые не явились по призыву в рамках осенней кампании». kapital-rus.ru »

2022-11-22 09:18

53-летняя Буланова выходит замуж за бизнесмена, который годится певице в сыновья

Бывший теннисист Валерий Руднев преподнёс артистке роскошное кольцо от Tiffany стоимостью около 660 тысяч рублей. Под венец Татьяна Буланова пойдёт в третий раз. life.ru »

2022-11-17 14:45

Юные сыновья Кадырова привезли в Грозный троих пленных с Украины

ГРОЗНЫЙ, 22 октября, ФедералПресс. Дети главы Чечни Рамзана Кадырова привезли с украинской передовой троих пленных. Ими оказались мобилизованные граждане. fedpress.ru »

2022-10-22 11:47

Сыновья Кадырова приняли участие в захвате бойцов ВСУ и решили доставить троих пленных в Грозный

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился успехами своих сыновей, которые ранее отправились в зону проведения спецоперации на Украине. Он отметил, что там парни вместе с чеченскими бойцами уже успели поучаствовать в ликвидации укрепрайона ВСУ и пленении шести украинских военных. life.ru »

2022-10-20 19:30

Кадыров сообщил, что его сыновья, принявшие участие в бою в зоне СВО, решили доставить в Грозный трех украинских пленных

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что его сыновья, принявшие участие в бою в зоне специальной военной операции, решили доставить в Грозный трех украинских пленных. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-10-20 16:42

Кадыров рассказал, как его сыновья участвовали в бою с ВСУ

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал об участии своих сыновей в боях с украинскими войсками. Они, по его словам, обеспечили огневое прикрытие наступающим бойцам. life.ru »

2022-10-20 01:13

Кадыров сообщил, что его сыновья прикрывали российских военных в бою с ВСУ

По словам главы Чечни, Ахмат, Эли и Адам Кадыровы занимаются поисками членов «ичкерийских батальонов», попутно посещая места дислокации и передовые позиции военных из республики. aif.ru »

2022-10-20 00:10

Эти шесть имён носят сыновья, которые, повзрослев, рискуют возненавидеть родителей

Психологи говорят, что проблемы взрослых людей идут из детства. Конечно, родители не всегда намеренно причиняют вред ребёнку. Как зовут особо ранимых мальчиков, которые затаивают обиду на маму и папу? life.ru »

2022-10-19 10:15

Глава Чечни Кадыров сообщил, что его сыновья посетили зону спецоперации в Донбассе

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров проинформировал, что его сыновья посетили зону специальной военной операции на территории Донбасса. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале чеченского лидера. argumenti.ru »

2022-10-18 14:27

Несовершеннолетние сыновья Кадырова отправятся в зону спецоперации на Украине

Военная подготовка сыновей Кадырова началась давно, они учатся владению любым оружием и на любых дистанциях. 5-tv.ru »

2022-10-3 12:41

"Это тяжело": Бывший муж Бритни Спирс рассказал, почему сыновья наотрез отказываются видеться с матерью

Сыновья певицы Бритни Спирс отказались видеться с матерью. Об этом в интервью Daily Mail рассказал бывший муж американской поп-дивы Кевин Федерлайн. По его словам, дети избегают встреч с Бритни уже на протяжении нескольких месяцев. life.ru »

2022-8-7 13:31

Сыновья секс-символа США купили дом в элитном районе

Сыновья американской актрисы и секс-символа Памелы Андерсон Брэндон Томас и Дилан Ли купили дом в элитном калифорнийском районе Энсино. Браться заплатили за недвижимость 3,9 миллиона долларов. В особняке площадью 343 квадратных метра три спальни и три ванные, снаружи есть гараж и бассейн. lenta.ru »

2022-5-27 10:00

Иван Краско оказался в полыхающем историческом здании в Петербурге: «Сыновья вышли»

Известный советский и российский актер живет в доходном доме в Адмиралтейском районе Петербурга, в котором произошел сильный пожар. 5-tv.ru »

2022-1-11 15:51

Тарзан не одобряет. Кого любят и с кем живут сыновья звезд

Рассказываем, чем занимается герлфренд сына Наташи Королевой, где встретил свою избранницу наследник Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой Василий и что известно о жене младшего из сыновей певицы Валерии Арсения Шульгина. aif.ru »

2021-12-7 00:07

Сыновья свердловских политиков рвутся в заксобрание

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. В списках кандидатов в свердловское заксобрание, опубликованных на сайте ЦИКа, оказалось несколько сыновей действующих политиков. В родственных связях разбирался корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-7-22 09:44

Леди Ди исполнилось бы 60: принцы отложили разногласия

Сыновья принцессы Дианы принцы Уильям и Гарри открыли посвященную матери статую в саду Кенсингтонского дворца в Лондоне. Камерная церемония была приурочена к 60-летию Дианы. vesti.ru »

2021-7-2 21:52