Результатов: 10

Россиянка раскрыла, что на самом деле получают люди, принявшие детей под опеку

«Да они на сиротах зарабатывают!», «Вон и джип у них новый, и отдыхать едут за границу — точно для заработков набрали детей под опеку!» Шепчутся, шепчутся social.mk.ru »

2024-3-20 20:01

Принявшие антироссийские санкции немцы объявили Москву ненадежным экономическим партнером

Владимир Путин подписал указ, согласно которому в пользу России будут проданы доли в «Газпроме» газовых компаний Wintershall и OMV из Германии и Австрии соответственно. Менеджмент фирмы Wintershall Dea выразил возмущение подобным порядком вещей. oko-planet.su »

2023-12-25 14:03

Принявшие неравный бой: что известно о подвиге российских военных у Урожайного

На Южно-Донецком направлении штурмовики ВСУ напали на позиции, занятые российскими военными. Кадры, снятые с помощью коптера у Урожайного, стали знамениты не только в России, но и за рубежом. На видеозаписи видно, как ВС РФ и ВСУ перекидываются гранатами. tvzvezda.ru »

2023-9-25 13:51

Принявшие украинских беженцев британцы пожаловались на них из-за мошенничества

Жители Великобритании потребовали ужесточить проверку данных беженцев с Украины после того, как приняв их, стали жертвами мошенничества и воровства, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2023-4-16 18:45

Кадыров сообщил, что его сыновья, принявшие участие в бою в зоне СВО, решили доставить в Грозный трех украинских пленных

Руководитель Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что его сыновья, принявшие участие в бою в зоне специальной военной операции, решили доставить в Грозный трех украинских пленных. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале политического деятеля. argumenti.ru »

2022-10-20 16:42

Названы страны Европы, больше всех принявшие украинских беженцев

Европейские социологи призвали более равномерно распределить украинских беженцев по Европе, так как сейчас наибольшую нагрузку в этом отношении несут два государства, тогда как другие страны приняли лишь небольшую часть переселенцев, сообщает Interia economics.mk.ru »

2022-10-4 11:21

Сотрудники МЧС, принявшие участие в спасении альпинистов с Эльбруса, получат награды

Участников спасательной операции на Эльбрусе представят к государственным наградам, сообщает пресс-служба МЧС России. "Спасателей Эльбрусского высокогорного поисково-спасательного отряда МЧС России, участвовавших в спасательных … vestikavkaza.ru »

2021-9-24 15:40

Принявшие ислам французы готовили теракты на родине

Французские СМИ публикуют некоторые подробности, связанные с арестом членов террористической ячейки на юге страны, планировавшей теракт на территории Франции и побег в зону боев в Сирии. В прошлую пятницу в Эро, одном из департаментов Лангедо ... regions.ru »

2017-2-20 13:44