Результатов: 2039

«Никто не полезет в бункер»: британцы до ужаса испугались войны с Россией

Согласно заявлению Хиппи, «некоторые члены британского правительства даже не знают, где находится бункер». По его мнению, в некоторых структурах власти не уделяют должного внимания вопросам безопасности уже давно. kapital-rus.ru »

2024-4-7 09:49

Воюют японцы, британцы и армяне: Пленный выдал всё о "Грузинском национальном легионе" ВСУ

В "Грузинском национальном легионе", участвующем в конфликте на стороне ВСУ, помимо граждан закавказской республики воюют боевики из целого ряда стран. Об этом рассказал пленный член подразделения Мамука Гацарели, приговорённый в России к пожизненному сроку. life.ru »

2024-3-21 08:50

Пленный: В грузинском легионе ВСУ воюют британцы, японцы, израильтяне

Пленный грузинский наемник Мамука Гацарели, приговоренный в России к пожизненному заключению, сообщил, что в Грузинском национальном легионе на стороне Украины воевали иностранцы из Британии, Японии, Израиля, а также армяне и азербайджанцы. vz.ru »

2024-3-21 08:49

Британцы отказались воевать плечом к плечу с ВСУ

Британские власти не планируют отправлять войска в Незалежную, заверил представитель премьера Соединённого Королевства Риши Сунака. Соответствующее заявление он сделал в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-21 21:32

Mirror: британцы вынуждены сами удалять зубы из-за отказа врачей принимать новых пациентов

По данным газеты, государственные расходы Великобритании на поддержание стоматологической помощи сократились на четверть с 2010 по 2020 год tass.ru »

2024-3-18 13:27

Мирошник заявил, что британцы стоят за попыткой украинской ДРГ прорваться на территорию РФ

По словам посла по особым поручениям МИД РФ, в атаках принимали участие бойцы спецназначения, так называемый Русский легион и наемники tass.ru »

2024-3-16 14:08

"Сыты по горло": как британцы отворачиваются от партии Сунака из-за наплыва мигрантов

Миграционный вопрос стал очередным ударом по терпящей стремительный обвал рейтингов Консервативной партии Великобритании. Количество прибывающих в страну мигрантов близится к рекордному, несмотря на многолетние обещания тори снизить их число. tass.ru »

2024-3-12 13:40

Британцы «потеряли» Кейт Миддлтон после операции: ее отсутствие объясняют побоями, тяжелой болезнью и комой

После операции, проведенной в январе 2024 года, супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон пропала из поля зрения общественности. В Кенсингтонском дворце опровергают слухи о том, что она находится в коме или опасно больна. versia.ru »

2024-3-3 09:34

Акулы, орущие британцы и «неудобные взгляды». Россияне полюбили Египет за низкие цены. Почему он нравится им все меньше?

Египет стал одним из самых популярных мест отдыха у россиян. Больше всего туристов привлекает дешевизна направления и приятный климат, однако в последнее время в социальных сетях стало появляться все больше жалоб на плохой сервис и негативное отношение к россиянам. Что отталкивает туристов в курортной стране? lenta.ru »

2024-2-13 21:08

Британцы ждут Путина у власти

Политик устроил голосование «Кого бы вы хотели видеть в качестве премьер-министра Британии» на своей странице в сети X (ранее Twitter, заблокирован в РФ). За Владимира Путина проголосовали 87,4 процента пользователей. kapital-rus.ru »

2024-1-29 11:45

Британцы сдали в аренду Гане золото, которое похитили из этой страны в XIX веке

Великобритания решила сдать Гане в аренду золотые предметы и украшения, которые вывезла из этой страны два столетия назад social.mk.ru »

2024-1-28 09:05

Британцы рассказали о жизни в доме с черной плесенью

Семья Эллисонов из шотландского города Глазго на протяжении девяти лет проживает в доме с черной плесенью, скопившейся из-за постоянно проникающей в дом воды. Из-за этого вещи приходится хранить в черных пакетах. lenta.ru »

2024-1-26 15:53

Британцы описали обновленные российские УМПК для авиабомб ФАБ-500

В перерывах между стравливанием народов британцы очень любят все изучать. Так, недавно исследовательская группа Conflict Armament Research, базирующаяся в Великобритании и финансируемая Евросоюзом и правительством Германии, решила сравнить обломки обновленного и раннего вариантов российского универсального модуля планирования и коррекции для авиабомб. oko-planet.su »

2023-12-31 13:34

Британцы раскритиковали Сунака за поздравление с Рождеством в стиле «Один дома»

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. Читатели британской газеты Telegraph раскритиковали премьер-министра страны Риши Сунака за юмористическое поздравление с Рождеством в стиле фильма «Один дома». fedpress.ru »

2023-12-27 00:16

"Эта мерзость пугает": Британцы пришли в ужас от ёлочной игрушки в виде принца Уильяма

Американская компания Cody Foster and Co выпустила ёлочные игрушки в виде некоторых членов британской королевской семьи — короля Карла III, королевы Камиллы, принца Уильяма и принцессы Уэльской Кейт Миддлтон. life.ru »

2023-12-22 21:44

Британцы забили тревогу из-за "ядерных" котов, в фекалиях которых нашли плутоний

Жители британского города Сискейл, который расположен рядом с ядерным комплексом "Селлафилд", пожаловались на нашествие "радиоактивных" котов. В фекалиях хвостатых нашли плутоний и цезий, сообщает Daily Mail. life.ru »

2023-12-9 18:38

Британцы потребовали извиниться перед Путиным за ложные обвинения в подрыве "Потоков"

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали СМИ, которые обвиняли Россию во взрыве "Северных потоков". Всё произошло после публикации материала The Washington Post, в котором сказано, что подрывом руководил полковник ВСУ Роман Червинский. life.ru »

2023-11-12 15:27

Британцы призвали Украину извиниться перед Путиным

ЛОНДОН, 12 ноября, ФедералПресс. Недавно в газете The Washington Post появилось сообщение о том, что ВСУ были причастны к взрывам на российских «Северных потоках». СМИ и сама Украина должна извиниться перед президентом РФ Владимиром Путиным, написали читатели британской газеты Daily Mail. fedpress.ru »

2023-11-12 14:39

Британцы испугались конца света из-за розового цвета неба

Жители британского графства Кент увидели предрассветное небо розового цвета, и некоторые из них забеспокоились, что это может быть «конец света». Как оказалось, причиной оттенка, который «выглядел так, как будто он появился из научно-фантастического фильма», стала работа тепличного комплекса. lenta.ru »

2023-10-20 12:54

Британцы принялись выбрасывать матрасы из-за нашествия клопов

Жители Великобритании начали избавляться от матрасов из-за засилья постельных клопов. Сильнее всего пострадали жители города Суиндон в графстве Уилтшир и города Майнхед в графстве Сомерсет. versia.ru »

2023-10-17 18:06

Британцы начали выкидывать матрасы из-за нашествия клопов

Британцы начали выкидывать матрасы на фоне распространения постельных клопов в различных регионах. Из-за нашествия пострадали жители города Суиндон в графстве Уилтшир и города Майнхед в графстве Сомерсет. lenta.ru »

2023-10-17 17:03

Видео: Британцы еще мечтают о разгроме России

Бывший министр обороны Британии Бен Уоллес, многое сделавший для ВСУ и лично для Владимира Зеленского, призвал Киев отправить на фронт побольше молодежи. Уоллес по-прежнему верит в военный разгром России и даже в начало битвы за Крым. vz.ru »

2023-10-3 13:10

"Американцы" и "британцы": Кадыров показал целую стоянку с трофейной техникой НАТО из зоны СВО

Глава Чечни Рамзан Кадыров совершил визит на базу учебного центра подразделений специального назначения СОБР "Ахмат" регионального управления Росгвардии в селе Ахмат-Юрт Курчалоевского района республики и рассмотрел образцы техники стран НАТО, захваченной в боях с ВСУ. life.ru »

2023-10-1 19:50

Британцы пожаловались на тренировки украинских военных

Британцы пожаловались на шум с полигона Lydd Ranges, где тренируются военнослужащие Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил обозреватель Times Джордж Гриллс. Жители города Лидд обратились в городской совет с требованием принять меры в отношении военной базы, поскольку взрывы и дым с полигона мешают им. lenta.ru »

2023-9-13 01:07

Британцы пожаловались на шум от украинских военных

Британские военные инструкторы на треть сократили время подготовки украинских военнослужащих на базе Лидд в английском графстве Кент из-за жалоб местных жителей на шум, сообщила The Times. Жители городка Лидд, рядом с которым располагается база, пожаловались властям на дым и звуки взрывов на армейском полигоне. vz.ru »

2023-9-12 16:37

В мире: Британцы выдали причастность США к украинским терактам против России

Свежая публикация в британском издании Economist внезапно оказалась редкой по своей чистоте иллюстрацией западного политического лицемерия и двойных стандартов. В ней, по сути, признание в серии политических убийств, совершенных киевским режимом новость не самая свежая. vz.ru »

2023-9-7 08:10

Британцы хотят собрать средства на помощь медсестре, осужденной за убийства младенцев

В Великобритании объявлено о старте кампании по поддержке медсестры Люси Летби, которую приговорили к пожизненному сроку за убийство семерых младенцев. mirnov.ru »

2023-8-28 11:31

Русским помогает «Генерал Кусты». Британцы объяснили, что мешает ВСУ

Западу исторически было трудно признать русских равными себе — в науке, в искусстве, в ратном деле. Века проходят, но в этом смысле ничего не меняется. Проще признать, что камнем преткновения стали кусты. aif.ru »

2023-8-3 12:34

Британцы осудили жену Зеленского за слова о мировой катастрофе в случае победы России

ЛОНДОН, 3 августа, ФедералПресс. Заявление жены президента Украины Елены Зеленской о том, что победа России будет катастрофическим сценарием для всего человечества, вызвало негативную реакцию среди читателей британского издания The Independent. fedpress.ru »

2023-8-3 09:59

"Как иронично!": Британцы публично высмеяли Сунака на пивном фестивале

Британского премьер-министра Риши Сунака прилюдно подкололи во время пивного фестиваля в Лондоне. Об этом сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2023-8-1 21:41

Британцы стали чаще увеличивать пенисы из-за порнографии

Медики в Великобритании отметили растущий спрос на операции по увеличению половых членов. После просмотра порнофильмов во время локдауна британцы стали часто обращаться к пластическим хирургам для того, чтобы их пенисы больше напоминали половые органы мужчин-порнозвезд. lenta.ru »

2023-7-25 07:13

Британцы испытывают трудности с оплатой счетов за энергоносители

ЛОНДОН, 4 июля, ФедералПресс. Почти половина британцев не уверены, что смогут справиться с оплатой счетов за энергоносители, если к грядущей зиме цены останутся на уровне прошлого года. Это следует из результатов опроса, проведенного исследовательской компанией YouGov. fedpress.ru »

2023-7-4 17:17

Британцы потребовали референдум за отмену санкций против России

Уже более десяти тысяч британцев требуют провести референдум, который докажет властям, что они крайне заинтересованы в «прекращении экономически затратной политики правительства в отношении Украины и России», сообщает РБК. ridus.ru »

2023-6-26 04:37

Британцы призвали провести референдум об отмене антироссийских санкций

Более 10 тысяч жителей Великобритании поддержали петицию с призывом провести референдум об отмене санкций Лондона против Москвы и прекращении поддержки Киева, nsn.fm »

2023-6-26 01:42

Британцы испытывают напечатанные на 3D-принтере ракетные двигатели

Частная космическая компания Skyrora в Великобритании приступила к тестам первых ракетных двигателей, которые созданы с помощью технологии 3D-печати. mirnov.ru »

2023-6-24 13:46

Британцы стали чаще красть в магазинах мясо и алкоголь

Количество краж в продуктовых магазинах Великобритании достигло максимума за последние десять лет из-за роста стоимости жизни. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на данные Ассоциации минимаркетов (ACS). life.ru »

2023-6-22 05:32

Британцы возмущены уроками полового воспитания в школах: кто пропагандирует «детскую камасутру»

Такие занятия по всей Великобритании стали обязательными три года назад, и родители не имеют права им препятствовать. 5-tv.ru »

2023-6-19 11:07

"США ведут нас к ядерному конфликту": Британцы возмутились планами поставить Киеву истребители F-16

Страны Запада подверглись критике со стороны читателей британской газеты Daily Mail из-за поддержки инициативы поставить истребители F-16 на Украину. life.ru »

2023-5-29 11:22

Британцы пожелали смерти сенатору Линдси Грэму за его негатив к русским

Американский сенатор Линдси Грэм, который заявил, что «убийство русских» стало для США самым «удачным» вложением денег, встретился с волной негатива в Интернете. riafan.ru »

2023-5-29 02:24

Британцы поддержали слова Медведева про Украину: «Прекратите поставки оружия»

ЛОНДОН, 24 мая, ФедералПресс. Читатели британского издания Daily Mail поддержали слова зампредседателя Совбеза России Дмитрия Медведева о риске ядерного апокалипсиса из-за поставок оружия Украине. fedpress.ru »

2023-5-24 05:40

Британцы поддержали слова Медведева о риске ядерного апокалипсиса

Читатели Daily Mail согласились со словами бывшего президента России, зампредседателя Совбеза Дмитрия Медведева, который заявил о том, что существует риск ядерного апокалипсиса из-за поставок Киеву F-16 nsn.fm »

2023-5-24 03:54

Прислужник-попрошайка: британцы резко раскритиковали визит Зеленского в Лондон

Досталось и премьер-министру Великобритании, который в очередной раз пообещал пакет военной помощи Киеву. 5-tv.ru »

2023-5-15 16:12

Британцы бурно отреагировали на речь Путина на Параде Победы

Читатели британского издания Daily Mail восхитились правдивостью слов президента России Владимира Путина на Параде Победы на Красной площади в Москве. В частности, глава государства заявил о нежелании Западом мира и "развязывании настоящей войны" против РФ. life.ru »

2023-5-10 20:43