Британцы потребовали извиниться перед Путиным за ложные обвинения в подрыве "Потоков"

2023-11-12 15:27

Читатели британской газеты Daily Mail раскритиковали СМИ, которые обвиняли Россию во взрыве "Северных потоков". Всё произошло после публикации материала The Washington Post, в котором сказано, что подрывом руководил полковник ВСУ Роман Червинский.

Подробнее читайте на ...

британцы потребовали извиниться путиным ложные обвинения подрыве потоков

Британцы потребовали референдум за отмену санкций против России

Уже более десяти тысяч британцев требуют провести референдум, который докажет властям, что они крайне заинтересованы в «прекращении экономически затратной политики правительства в отношении Украины и России», сообщает РБК. ridus.ru »

2023-06-26 04:37

Британцы потребовали от Зеленского сдаться после неожиданного хода Путина

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Читатели британской газеты Daily Mail призвали президента Украины Владимира Зеленского сдаться после слов президента РФ Владимира Путина о размещении ядерного оружия в Беларуси. fedpress.ru »

2023-03-26 16:13

Британцы потребовали выслать украинскую беженку-расистку, недовольную количеством мусульман

Британцы раскритиковали украинскую беженку, которой не понравилось, что в Бирмингеме проживает слишком много мусульман. Зрители телеканала Channel 4 в таком случае предложили ей вернуться обратно на родину. life.ru »

2023-01-29 10:06

Британцы потребовали наказать Бельгию из-за отказа передать пресс для боеголовок

Торгово-дипломатический конфликт между Великобританией и Бельгией вызвал массу комментариев среди читателей издания The Daily Mail. Так, британцы потребовали наказать Брюссель из-за отказа передать своему союзнику по НАТО оборудование для сил ядерного сдерживания. life.ru »

2022-11-26 09:57

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали призвать к ответственности союзника по НАТО

Читатели британского издания Times в Twitter ответили на отказ Бельгии передать Британии пресс для боеголовок и потребовали призвать к ответственности союзника по НАТО. Они полагают, что следует вывести штаб-квартиру НАТО из Брюсселя. lenta.ru »

2022-11-26 07:37

Фото: nsn.fm

Британцы потребовали прекратить поставки оружия Киеву в ущерб своей армии

Читатели британского издания Daily Mail возмутились новостью о том, что армия Великобритании рискует столкнуться с нехваткой противотанкового оружия из-за поставок Киеву nsn.fm »

2022-10-29 13:19

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали от Зеленского не впутывать их в конфликт с Россией

Британцы призвали президента Украины Владимира Зеленского не впутывать Запад в противостояние с Россией. Комментарии читателей The Sun приводятся в Twitter. «Ну спасибо за попытки начать ядерный холокост», — написал Larry. lenta.ru »

2022-10-23 11:31

"С меня хватит!": Британцы потребовали отставки Трасс после угроз в адрес Путина

Пользователи Twitter раскритиковали премьер-министра Великобритании Лиз Трасс после её слов о готовности ввести новые санкции против РФ за включение ДНР, ЛНР, а также освобождённых территорий Украины в её состав. life.ru »

2022-10-01 20:56

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали больше денег на содержание украинских беженцев

Некоторые британские семьи, разместившие у себя дома беженцев, обратились к правительству с просьбой дать им больше денег. Они потребовали увеличить в два раза размер выплачиваемого им пособия. Примерно каждый четвертый британец планирует отказаться от участия в программе приема мигрантов. lenta.ru »

2022-08-18 06:47

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали ухода российских олигархов из элитного поселка в Суррее

Британцы потребовали, чтобы российские олигархи ушли из элитного поселка Сент–Джорджс–Хилл в Уэйбридже, графство Суррей, именуемого «британским Беверли-Хиллз». По данным Daily Mail, в Сент–Джорджс–Хилл проживают по меньшей мере 100 российских олигархов, один из которых — миллиардер Олег Дерипаска. lenta.ru »

2022-04-01 18:49

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали перенести финал Лиги чемпионов из Турции

В Великобритании потребовали перенести финал Лиги чемпионов сезона-2020/2021 из турецкого Стамбула из-за высоких показателей заболевания коронавирусом. Британские политики посчитали, что турнир необходимо провести у них в стране, так как за трофей поспорят два английских клуба. lenta.ru »

2021-05-06 20:25

Британцы потребовали от "сбежавшего" с пресс-конференции журналиста Би-би-си извинений перед Путиным

Они напомнили репортёру, что его жалованье оплачивается из налогов королевских подданных. life.ru »

2020-12-19 16:48

Фото: lenta.ru

Британцы потребовали приравнять спайс к героину

Группа британских комиссаров из Англии и Уэльса призвала правительство страны изменить классификацию спайса — искусственно созданных заменителей каннабиса. В настоящее время спайс относится ко второй категории, классу B. lenta.ru »

2018-08-31 15:17